Consultar otras competiciones
Aurrera Vitoria
Infantil
11 - 0 Gasteizko Neskak
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

sábado, 22 de marzo de 2014
11:30h.

Olaranbe

Escudo del Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/03/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria 2 - 1 Gasteizko Neskak
19/01/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 2 - 5 Aurrera Vitoria
01/12/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3 - 2 Gasteizko Neskak
24/03/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Aurrera Vitoria 2 - 2 Gasteizko Neskak
28/01/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 0 - 1 Aurrera Vitoria
07/05/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Gasteizko Neskak 4 - 0 Aurrera Vitoria
16/04/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 0 - 1 Gasteizko Neskak
12/03/2011
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0 - 2 Gasteizko Neskak
15/01/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Gasteizko Neskak 2 - 1 Aurrera Vitoria
13/03/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 15
Gasteizko Neskak 2 - 1 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 15/03/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 2 - 9 Aurrera Vitoria
G 08/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5 - 2 Urkabustaiz
E 22/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Elgorriaga 1 - 1 Aurrera Vitoria
G 15/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 5 - 3 Salvatierra
G 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
San Martín B 0 - 12 Aurrera Vitoria
G 25/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 9 - 1 Aranbizkarra
G 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 1 - 11 Aurrera Vitoria
G 11/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Torpedo - Zuribeltz 0 - 9 Aurrera Vitoria
P 21/12/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1 - 2 Urkabustaiz
G 14/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 11 - 0 San Martín B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

P 15/03/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 0 - 2 Elgorriaga
G 08/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Gasteizko Neskak 2 - 0 San Martín
P 22/02/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Salvatierra 4 - 0 Gasteizko Neskak
P 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 1 - 4 Urkabustaiz
G 01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Lakua B 0 - 3 Gasteizko Neskak
E 18/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Gasteizko Neskak 2 - 2 San Martín
G 11/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 7
Lantarón 1 - 7 Gasteizko Neskak
G 21/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
Gasteizko Neskak 4 - 1 Nanclares
E 14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 5
Gasteizko Neskak 1 - 1 Lakua B
G 23/11/2013
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
San Martín 2 - 8 Gasteizko Neskak
calendario completo