Consultar otras competiciones
Lakua
Infantil
0 - 9 Aurrera Vitoria
Infantil
Escudo del Lakua

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11

sábado, 4 de marzo de 2017
11:00h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9 - 0 Lakua
23/04/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Lakua 0 - 4 Aurrera Vitoria
07/04/2016
19:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 7 - 0 Lakua
08/11/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 2 - 0 Lakua
23/03/2013
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lakua 5 - 1 Aurrera Vitoria
26/01/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria 1 - 2 Lakua
31/03/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Lakua 0 - 3 Aurrera Vitoria
16/02/2012
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 4 - 5 Lakua
05/11/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 3 - 3 Lakua
26/03/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria 4 - 2 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

E 25/02/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 2 - 2 Altzarrate
P 18/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lakua B 7 - 1 Lakua
G 11/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 2 - 1 Alegría
G 04/02/2017
11:15h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Ariznabarra 0 - 1 Lakua
P 28/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 0 - 1 Gasteizko Neskak B
P 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Gasteizko Neskak 3 - 1 Lakua
G 17/12/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 2 - 4 Lakua
P 26/11/2016
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 1 - 3 Aurrera Vitoria B
P 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9 - 0 Lakua
P 12/11/2016
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2 - 10 Lakua B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 18/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 11 - 1 Ariznabarra
G 11/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 3 - 2 Gasteizko Neskak B
G 04/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak 0 - 7 Aurrera Vitoria
G 02/02/2017
18:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 6 - 0 Aurrera Vitoria B
G 28/01/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3 - 0 Altzarrate
G 21/01/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0 - 14 Aurrera Vitoria
G 17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria 1 - 0 Alegría
G 26/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua B 2 - 3 Aurrera Vitoria
G 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria 9 - 0 Lakua
G 12/11/2016
10:45h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Ariznabarra 0 - 12 Aurrera Vitoria
calendario completo