Consultar otras competiciones
Aurrera Vitoria
Infantil
2 - 0 Lakua
Infantil
Escudo del Aurrera Vitoria

Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 8 de noviembre de 2014
12:00h.

Olaranbe

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/03/2013
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lakua 5 - 1 Aurrera Vitoria
26/01/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Aurrera Vitoria 1 - 2 Lakua
31/03/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Lakua 0 - 3 Aurrera Vitoria
16/02/2012
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 4 - 5 Lakua
05/11/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 3 - 3 Lakua
26/03/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria 4 - 2 Lakua
05/02/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aurrera Vitoria 4 - 0 Lakua
20/11/2010
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 4 - 5 Aurrera Vitoria
20/03/2010
13:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 4 - 3 Aurrera Vitoria
12/12/2009
10:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 12 - 0 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 31/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Añorga 6 - 3 Aurrera Vitoria
P 25/05/2014
11:30h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Aurrera Vitoria 0 - 8 Pauldarrak B
G 17/05/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Gasteizko Neskak 0 - 1 Aurrera Vitoria
G 10/05/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Aurrera Vitoria 6 - 0 San Martín
E 12/04/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Urkabustaiz 1 - 1 Aurrera Vitoria
P 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1 - 3 Elgorriaga
G 29/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Salvatierra 0 - 2 Aurrera Vitoria
G 22/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Aurrera Vitoria 11 - 0 Gasteizko Neskak
G 15/03/2014
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 2 - 9 Aurrera Vitoria
G 08/03/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 5 - 2 Urkabustaiz
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 17/05/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Nanclares 1 - 7 Lakua
G 10/05/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua 15 - 0 Lantarón
G 12/04/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
San Viator 0 - 3 Lakua
G 05/04/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Lakua 7 - 0 Laudio
G 29/03/2014
10:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Aranbizkarra 1 - 2 Lakua
G 22/03/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Lakua 7 - 0 Nanclares
G 15/03/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 0 - 9 Lakua
G 08/03/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Lakua 2 - 1 San Viator
G 22/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Laudio 1 - 5 Lakua
E 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 0 - 0 Aranbizkarra
calendario completo