Consultar otras competiciones
Laudio
Infantil
1 - 5 Lakua
Infantil
Escudo del Laudio

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2

sábado, 22 de febrero de 2014
10:30h.

San Martín

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

21/04/2012
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Laudio 4 - 4 Lakua
11/02/2012
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lakua 3 - 2 Laudio
19/11/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 1 - 4 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

G 15/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lantarón 0 - 3 Laudio
E 01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Aranbizkarra 2 - 2 Laudio
G 25/01/2014
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Laudio 8 - 3 Torpedo - Zuribeltz
P 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Laudio 1 - 11 Aurrera Vitoria
P 11/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Urkabustaiz 3 - 1 Laudio
G 21/12/2013
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Laudio 4 - 0 San Martín B
E 14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Laudio 2 - 2 Aranbizkarra
G 30/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Torpedo - Zuribeltz 0 - 5 Laudio
P 23/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 8 - 0 Laudio
P 16/11/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 3 - 4 Urkabustaiz
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

E 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 0 - 0 Aranbizkarra
P 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Elgorriaga 3 - 0 Lakua
G 25/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Lakua 3 - 0 San Viator
P 18/01/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Salvatierra 2 - 0 Lakua
G 11/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Lakua 8 - 0 Laudio B
G 21/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1 - 4 Lakua
P 14/12/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Lakua 1 - 3 Elgorriaga
E 30/11/2013
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Viator 2 - 2 Lakua
P 23/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lakua 0 - 2 Salvatierra
G 16/11/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio B 1 - 4 Lakua
calendario completo