Consultar otras competiciones
Lakua B
Infantil B
3 - 1 Gasteizko Neskak B
Infantil B
Escudo del Lakua B

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 6 de mayo de 2017
09:00h.

Escudo del Gasteizko Neskak B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak B 3 - 2 Lakua B
16/04/2016
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Gasteizko Neskak B 4 - 0 Lakua B
20/02/2016
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 1 - 7 Gasteizko Neskak B
17/03/2012
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Gasteizko Neskak B 7 - 0 Lakua B
17/12/2011
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lakua B 0 - 3 Gasteizko Neskak B
03/12/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 5
Gasteizko Neskak B 5 - 2 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 08/04/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak 0 - 12 Lakua B
G 01/04/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua B 8 - 0 Altzarrate
G 25/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 0 - 7 Lakua B
G 18/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua B 6 - 0 Aurrera Vitoria B
E 11/03/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria 1 - 1 Lakua B
G 04/03/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0 - 2 Lakua B
G 25/02/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 11 - 0 Lantarón
G 18/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lakua B 7 - 1 Lakua
G 11/02/2017
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 11 - 0 Ariznabarra
P 04/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak B 3 - 2 Lakua B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK B

G 08/04/2017
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gasteizko Neskak B 11 - 1 Lakua
G 01/04/2017
09:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Ariznabarra 1 - 10 Gasteizko Neskak B
G 25/03/2017
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gasteizko Neskak B 7 - 0 Alegría
G 18/03/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Gasteizko Neskak B 3 - 2 Gasteizko Neskak
E 11/03/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 2 - 2 Gasteizko Neskak B
G 04/03/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak B 9 - 0 Lantarón
G 25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0 - 6 Gasteizko Neskak B
G 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 2 - 3 Gasteizko Neskak B
P 11/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 3 - 2 Gasteizko Neskak B
G 04/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak B 3 - 2 Lakua B
calendario completo