Consultar otras competiciones
Alegría
Infantil
0 - 2 Lakua B
Infantil B
Escudo del Alegría

Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11

sábado, 4 de marzo de 2017
10:30h.

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 7 - 0 Alegría
07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua B 5 - 3 Alegría
05/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 1 - 3 Lakua B
30/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Lakua B 1 - 3 Alegría
12/12/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Alegría 2 - 2 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 25/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0 - 6 Gasteizko Neskak B
P 18/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 6 - 0 Alegría
P 11/02/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua 2 - 1 Alegría
P 04/02/2017
12:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 1 - 2 Lantarón
G 28/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1 - 0 Ariznabarra
P 21/01/2017
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 3 - 1 Alegría
P 17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria 1 - 0 Alegría
G 26/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Alegría 4 - 1 Gasteizko Neskak
P 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 7 - 0 Alegría
P 12/11/2016
11:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Alegría 2 - 4 Altzarrate
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

G 25/02/2017
10:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 5
Lakua B 11 - 0 Lantarón
G 18/02/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Lakua B 7 - 1 Lakua
G 11/02/2017
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 11 - 0 Ariznabarra
P 04/02/2017
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak B 3 - 2 Lakua B
G 28/01/2017
09:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 10 - 1 Gasteizko Neskak
G 21/01/2017
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 2 - 3 Lakua B
G 17/12/2016
12:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 0 - 6 Lakua B
P 26/11/2016
11:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 3
Lakua B 2 - 3 Aurrera Vitoria
G 19/11/2016
10:00h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 7 - 0 Alegría
G 12/11/2016
13:30h.
Única F7 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2 - 10 Lakua B
calendario completo