Consultar otras competiciones
Lakua B
Infantil B
5 - 3 Alegría
Infantil
Escudo del Lakua B

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 7 de mayo de 2016
10:30h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 1 - 3 Lakua B
30/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Lakua B 1 - 3 Alegría
12/12/2015
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Alegría 2 - 2 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

P 23/04/2016
13:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Lakua B 2 - 5 Aurrera Vitoria B
P 16/04/2016
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Gasteizko Neskak B 4 - 0 Lakua B
P 09/04/2016
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 3 - 0 Lakua B
G 19/03/2016
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Lakua B 3 - 1 Nanclares
P 12/03/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Lakua B 2 - 4 Gasteizko Neskak
G 05/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 1 - 3 Lakua B
P 20/02/2016
09:15h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 1 - 7 Gasteizko Neskak B
G 13/02/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Nanclares 1 - 4 Lakua B
- 06/02/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Salvatierra Aplazado Lakua B
P 30/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Lakua B 1 - 3 Alegría
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

E 23/04/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Nanclares 2 - 2 Alegría
P 16/04/2016
11:45h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Alegría 0 - 2 Aurrera Vitoria B
E 08/04/2016
17:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Gasteizko Neskak 1 - 1 Alegría
G 02/04/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Alegría 4 - 0 Nanclares
P 12/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak B 4 - 1 Alegría
P 05/03/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 1 - 3 Lakua B
P 20/02/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 4 - 2 Alegría
G 13/02/2016
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 3 - 1 Gasteizko Neskak
G 30/01/2016
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Lakua B 1 - 3 Alegría
P 26/01/2016
18:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Vitoria 5 - 0 Alegría
calendario completo