Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo XV (2013/2014)

Jornada 1 domingo, 25 de agosto de 2013

sá.. 24 17:30 h. Lagun Artea 0 - 2 AD San Juan
sá.. 24 17:30 h. Beti-Onak 2 - 1 Pamplona
sá.. 24 18:00 h. Cortes 1 - 1 Txantrea
sá.. 24 18:00 h. Valle de Egüés 0 - 1 Iruña
sá.. 24 18:00 h. Atlético Artajonés 2 - 1 Murchante
sá.. 24 18:30 h. Burladés 1 - 1 Oberena
sá.. 24 19:00 h. Mutilvera 2 - 1 Atlético Valtierrano
do.. 25 11:30 h. Osasuna B 2 - 0 Huarte
do.. 25 17:30 h. Erri-berri 1 - 2 Izarra
do.. 25 19:30 h. Atlético Cirbonero 2 - 1 Corellano

Jornada 2 domingo, 1 de septiembre de 2013

vi.. 30 20:15 h. Pamplona 2 - 0 Valle de Egüés
sá.. 31 18:00 h. AD San Juan 2 - 0 Beti-Onak
sá.. 31 18:00 h. Txantrea 1 - 1 Erri-berri
sá.. 31 18:00 h. Iruña 1 - 1 Cortes
sá.. 31 18:30 h. Oberena 0 - 3 Atlético Cirbonero
sá.. 31 18:30 h. Huarte 1 - 2 Lagun Artea
sá.. 31 18:30 h. Atlético Valtierrano 1 - 2 Osasuna B
do.. 1 17:30 h. Murchante 0 - 3 Mutilvera
do.. 1 18:00 h. Izarra 1 - 0 Burladés
do.. 1 18:45 h. Corellano 4 - 0 Atlético Artajonés

Jornada 3 domingo, 8 de septiembre de 2013

vi.. 6 20:30 h. Atlético Artajonés 0 - 3 Oberena
sá.. 7 17:00 h. Burladés 1 - 1 Txantrea
sá.. 7 17:00 h. Cortes 2 - 2 Pamplona
sá.. 7 17:30 h. Beti-Onak 0 - 2 Valle de Egüés
sá.. 7 17:30 h. Erri-berri 1 - 2 Iruña
sá.. 7 17:30 h. Mutilvera 1 - 0 Corellano
sá.. 7 18:00 h. AD San Juan 0 - 0 Huarte
do.. 8 17:30 h. Lagun Artea 1 - 4 Atlético Valtierrano
do.. 8 18:00 h. Osasuna B 1 - 1 Murchante
do.. 8 20:00 h. Atlético Cirbonero 0 - 1 Izarra

Jornada 4 domingo, 15 de septiembre de 2013

sá.. 14 16:30 h. Oberena 1 - 1 Mutilvera
sá.. 14 17:00 h. Pamplona 1 - 2 Erri-berri
sá.. 14 17:30 h. Iruña 0 - 1 Burladés
sá.. 14 17:30 h. Huarte 3 - 0 Beti-Onak
sá.. 14 17:30 h. Atlético Valtierrano 1 - 1 AD San Juan
sá.. 14 18:00 h. Txantrea 1 - 2 Atlético Cirbonero
sá.. 14 18:00 h. Valle de Egüés 0 - 2 Cortes
do.. 15 17:30 h. Murchante 0 - 2 Lagun Artea
do.. 15 18:00 h. Corellano 0 - 1 Osasuna B
do.. 15 18:00 h. Izarra 2 - 0 Atlético Artajonés

Jornada 5 domingo, 22 de septiembre de 2013

sá.. 21 17:00 h. Osasuna B 3 - 1 Oberena
sá.. 21 17:00 h. Mutilvera 0 - 0 Izarra
sá.. 21 17:00 h. Burladés 0 - 0 Pamplona
sá.. 21 17:30 h. Huarte 1 - 1 Atlético Valtierrano
sá.. 21 17:30 h. Beti-Onak 0 - 0 Cortes
sá.. 21 18:00 h. AD San Juan 2 - 0 Murchante
sá.. 21 18:00 h. Atlético Artajonés 2 - 3 Txantrea
do.. 22 17:00 h. Atlético Cirbonero 1 - 0 Iruña
do.. 22 17:00 h. Erri-berri 0 - 2 Valle de Egüés
do.. 22 17:30 h. Lagun Artea 0 - 2 Corellano

Jornada 6 domingo, 29 de septiembre de 2013

sá.. 28 12:30 h. Corellano 0 - 2 AD San Juan
sá.. 28 16:30 h. Cortes 2 - 0 Erri-berri
sá.. 28 17:00 h. Txantrea 2 - 0 Mutilvera
sá.. 28 17:00 h. Pamplona 0 - 4 Atlético Cirbonero
sá.. 28 17:30 h. Iruña 3 - 2 Atlético Artajonés
sá.. 28 18:00 h. Valle de Egüés 0 - 1 Burladés
do.. 29 17:00 h. Atlético Valtierrano 2 - 2 Beti-Onak
do.. 29 17:30 h. Murchante 0 - 2 Huarte
do.. 29 17:30 h. Oberena 1 - 1 Lagun Artea
do.. 29 18:00 h. Izarra 0 - 0 Osasuna B

Jornada 7 domingo, 6 de octubre de 2013

vi.. 4 20:15 h. AD San Juan 1 - 0 Oberena
sá.. 5 16:30 h. Burladés 1 - 1 Cortes
sá.. 5 17:00 h. Mutilvera 1 - 0 Iruña
sá.. 5 17:30 h. Beti-Onak 4 - 0 Erri-berri
sá.. 5 18:00 h. Huarte 0 - 1 Corellano
do.. 6 11:30 h. Osasuna B 2 - 2 Txantrea
do.. 6 16:45 h. Lagun Artea 1 - 0 Izarra
do.. 6 17:00 h. Atlético Valtierrano 1 - 0 Murchante
do.. 6 17:00 h. Atlético Artajonés 1 - 0 Pamplona
do.. 6 17:45 h. Atlético Cirbonero 1 - 2 Valle de Egüés

Jornada 8 domingo, 13 de octubre de 2013

vi.. 11 20:30 h. Txantrea 1 - 0 Lagun Artea
sá.. 12 11:00 h. Murchante 3 - 2 Beti-Onak
sá.. 12 16:30 h. Oberena 1 - 0 Huarte
sá.. 12 16:30 h. Pamplona 2 - 1 Mutilvera
sá.. 12 16:45 h. Cortes 2 - 1 Atlético Cirbonero
sá.. 12 17:00 h. Iruña 1 - 0 Osasuna B
sá.. 12 18:00 h. Valle de Egüés 3 - 0 Atlético Artajonés
do.. 13 16:45 h. Corellano 1 - 1 Atlético Valtierrano
do.. 13 17:00 h. Izarra 0 - 0 AD San Juan
do.. 13 17:00 h. Erri-berri 0 - 1 Burladés

Jornada 9 domingo, 20 de octubre de 2013

sá.. 19 16:30 h. Atlético Valtierrano 1 - 2 Oberena
sá.. 19 16:30 h. Huarte 1 - 2 Izarra
sá.. 19 16:30 h. Osasuna B 3 - 0 Pamplona
sá.. 19 16:30 h. Mutilvera 2 - 0 Valle de Egüés
sá.. 19 16:45 h. Atlético Artajonés 2 - 2 Cortes
sá.. 19 16:45 h. Lagun Artea 2 - 2 Iruña
sá.. 19 17:30 h. AD San Juan 2 - 2 Txantrea
sá.. 19 17:30 h. Beti-Onak 1 - 3 Burladés
do.. 20 16:45 h. Atlético Cirbonero 1 - 1 Erri-berri
do.. 20 17:00 h. Murchante 0 - 1 Corellano

Jornada 10 domingo, 27 de octubre de 2013

sá.. 26 15:30 h. Cortes 1 - 1 Mutilvera
sá.. 26 15:30 h. Burladés 2 - 2 Atlético Cirbonero
sá.. 26 16:00 h. Valle de Egüés 2 - 1 Osasuna B
sá.. 26 16:00 h. Txantrea 1 - 1 Huarte
sá.. 26 17:30 h. Iruña 0 - 1 AD San Juan
do.. 27 16:00 h. Corellano 4 - 1 Beti-Onak
do.. 27 16:15 h. Erri-berri 1 - 1 Atlético Artajonés
do.. 27 16:30 h. Oberena 3 - 1 Murchante
do.. 27 16:30 h. Izarra 3 - 0 Atlético Valtierrano
do.. 27 16:30 h. Pamplona 1 - 0 Lagun Artea

Jornada 11 domingo, 3 de noviembre de 2013

ju.. 31 20:15 h. AD San Juan 1 - 0 Pamplona
ju.. 31 20:30 h. Mutilvera 4 - 0 Erri-berri
vi.. 1 16:00 h. Corellano 0 - 1 Oberena
vi.. 1 16:30 h. Murchante 0 - 0 Izarra
vi.. 1 16:30 h. Huarte 0 - 1 Iruña
sá.. 2 16:30 h. Atlético Artajonés 1 - 1 Burladés
sá.. 2 16:30 h. Atlético Valtierrano 0 - 2 Txantrea
sá.. 2 17:30 h. Beti-Onak 1 - 2 Atlético Cirbonero
do.. 3 11:30 h. Osasuna B 2 - 0 Cortes
do.. 3 15:45 h. Lagun Artea 1 - 3 Valle de Egüés

Jornada 12 domingo, 10 de noviembre de 2013

sá.. 9 15:30 h. Cortes 3 - 3 Lagun Artea
sá.. 9 16:00 h. Pamplona 2 - 1 Huarte
sá.. 9 16:30 h. Oberena 1 - 2 Beti-Onak
sá.. 9 17:00 h. Txantrea 5 - 0 Murchante
sá.. 9 17:00 h. Iruña 2 - 0 Atlético Valtierrano
sá.. 9 18:00 h. Valle de Egüés 3 - 3 AD San Juan
do.. 10 12:00 h. Burladés 2 - 2 Mutilvera
do.. 10 16:00 h. Atlético Cirbonero 2 - 1 Atlético Artajonés
do.. 10 16:00 h. Erri-berri 1 - 3 Osasuna B
do.. 10 16:30 h. Izarra 2 - 1 Corellano

Jornada 13 domingo, 17 de noviembre de 2013

sá.. 16 15:45 h. Oberena 0 - 1 Izarra
sá.. 16 16:15 h. Huarte 1 - 1 Valle de Egüés
sá.. 16 16:30 h. AD San Juan 2 - 0 Cortes
sá.. 16 17:00 h. Osasuna B 1 - 0 Burladés
sá.. 16 17:00 h. Mutilvera 0 - 0 Atlético Cirbonero
sá.. 16 17:30 h. Beti-Onak 3 - 2 Atlético Artajonés
do.. 17 15:30 h. Lagun Artea 3 - 1 Erri-berri
do.. 17 15:45 h. Corellano 1 - 3 Txantrea
do.. 17 16:00 h. Murchante 2 - 0 Iruña
do.. 17 16:30 h. Atlético Valtierrano 2 - 2 Pamplona

Jornada 14 domingo, 24 de noviembre de 2013

sá.. 23 15:30 h. Cortes 1 - 1 Huarte
sá.. 23 16:00 h. Burladés 3 - 1 Lagun Artea
sá.. 23 16:00 h. Iruña 1 - 0 Corellano
sá.. 23 16:00 h. Pamplona 2 - 1 Murchante
sá.. 23 16:30 h. Atlético Artajonés 0 - 3 Mutilvera
sá.. 23 17:30 h. Txantrea 3 - 0 Oberena
sá.. 23 18:00 h. Valle de Egüés 3 - 0 Atlético Valtierrano
do.. 24 16:00 h. Izarra 1 - 0 Beti-Onak
do.. 24 16:00 h. Atlético Cirbonero 3 - 1 Osasuna B
do.. 24 16:00 h. Erri-berri 0 - 1 AD San Juan

Jornada 15 domingo, 1 de diciembre de 2013

vi.. 29 20:00 h. Oberena 0 - 2 Iruña
sá.. 30 12:00 h. Osasuna B 10 - 0 Atlético Artajonés
sá.. 30 15:30 h. Huarte 0 - 0 Erri-berri
sá.. 30 16:00 h. Izarra 1 - 0 Txantrea
sá.. 30 16:30 h. Atlético Valtierrano 0 - 0 Cortes
sá.. 30 17:30 h. Beti-Onak 2 - 2 Mutilvera
do.. 1 15:30 h. Lagun Artea 3 - 2 Atlético Cirbonero
do.. 1 15:45 h. Corellano 2 - 1 Pamplona
do.. 1 16:00 h. Murchante 1 - 0 Valle de Egüés
do.. 1 18:00 h. AD San Juan 1 - 0 Burladés

Jornada 16 domingo, 8 de diciembre de 2013

ju.. 5 20:30 h. Pamplona 3 - 3 Oberena
vi.. 6 12:00 h. Txantrea 0 - 1 Beti-Onak
vi.. 6 12:00 h. Burladés 1 - 0 Huarte
vi.. 6 15:45 h. Valle de Egüés 2 - 2 Corellano
vi.. 6 17:00 h. Atlético Cirbonero 0 - 1 AD San Juan
vi.. 6 17:30 h. Mutilvera 1 - 0 Osasuna B
sá.. 7 15:30 h. Cortes 1 - 0 Murchante
sá.. 7 16:00 h. Erri-berri 3 - 1 Atlético Valtierrano
sá.. 7 16:30 h. Atlético Artajonés 0 - 0 Lagun Artea
do.. 8 11:30 h. Iruña 0 - 1 Izarra

Jornada 17 domingo, 15 de diciembre de 2013

vi.. 13 20:15 h. AD San Juan 5 - 0 Atlético Artajonés
sá.. 14 15:30 h. Huarte 1 - 0 Atlético Cirbonero
sá.. 14 16:00 h. Corellano 0 - 3 Cortes
sá.. 14 16:00 h. Murchante 0 - 0 Erri-berri
sá.. 14 16:00 h. Atlético Valtierrano 2 - 1 Burladés
sá.. 14 17:00 h. Txantrea 1 - 1 Iruña
do.. 15 15:30 h. Lagun Artea 2 - 1 Mutilvera
do.. 15 16:00 h. Beti-Onak 0 - 3 Osasuna B
do.. 15 16:00 h. Izarra 1 - 2 Pamplona
do.. 15 19:00 h. Oberena 1 - 2 Valle de Egüés

Jornada 18 domingo, 22 de diciembre de 2013

sá.. 21 15:30 h. Cortes 2 - 0 Oberena
sá.. 21 15:45 h. Pamplona 1 - 2 Txantrea
sá.. 21 16:00 h. Burladés 2 - 0 Murchante
sá.. 21 16:15 h. Valle de Egüés 1 - 1 Izarra
sá.. 21 16:30 h. Atlético Artajonés 1 - 1 Huarte
sá.. 21 17:30 h. Beti-Onak 1 - 2 Iruña
sá.. 21 18:00 h. Osasuna B 1 - 0 Lagun Artea
sá.. 21 18:15 h. Mutilvera 1 - 1 AD San Juan
do.. 22 16:00 h. Atlético Cirbonero 1 - 1 Atlético Valtierrano
do.. 22 16:00 h. Erri-berri 2 - 1 Corellano

Jornada 19 domingo, 5 de enero de 2014

sá.. 4 15:45 h. Corellano 0 - 1 Burladés
sá.. 4 16:00 h. Atlético Valtierrano 1 - 0 Atlético Artajonés
sá.. 4 17:00 h. Txantrea 2 - 3 Valle de Egüés
sá.. 4 17:00 h. AD San Juan 1 - 1 Osasuna B
sá.. 4 18:15 h. Oberena 2 - 0 Erri-berri
do.. 5 11:30 h. Iruña 4 - 4 Pamplona
do.. 5 12:00 h. Izarra 1 - 1 Cortes
do.. 5 12:00 h. Huarte 1 - 3 Mutilvera
do.. 5 15:30 h. Murchante 2 - 1 Atlético Cirbonero
do.. 5 15:45 h. Lagun Artea 0 - 0 Beti-Onak

Jornada 20 domingo, 12 de enero de 2014

sá.. 11 15:45 h. Pamplona 1 - 2 Beti-Onak
sá.. 11 16:00 h. Huarte 3 - 1 Osasuna B
sá.. 11 16:00 h. Atlético Valtierrano 0 - 2 Mutilvera
sá.. 11 16:00 h. Iruña 0 - 0 Valle de Egüés
sá.. 11 16:30 h. Oberena 2 - 1 Burladés
sá.. 11 16:30 h. AD San Juan 4 - 0 Lagun Artea
sá.. 11 17:00 h. Txantrea 1 - 1 Cortes
do.. 12 16:00 h. Izarra 0 - 1 Erri-berri
do.. 12 16:00 h. Murchante 3 - 1 Atlético Artajonés
do.. 12 16:00 h. Corellano 2 - 1 Atlético Cirbonero

Jornada 21 domingo, 19 de enero de 2014

sá.. 18 15:30 h. Valle de Egüés 4 - 1 Pamplona
sá.. 18 16:00 h. Lagun Artea 2 - 3 Huarte
sá.. 18 16:00 h. Cortes 4 - 0 Iruña
sá.. 18 16:30 h. Atlético Artajonés 0 - 2 Corellano
sá.. 18 17:00 h. Osasuna B 3 - 0 Atlético Valtierrano
sá.. 18 17:30 h. Beti-Onak 1 - 1 AD San Juan
sá.. 18 18:00 h. Mutilvera 1 - 0 Murchante
do.. 19 12:00 h. Burladés 0 - 2 Izarra
do.. 19 16:00 h. Erri-berri 0 - 2 Txantrea
do.. 19 16:00 h. Atlético Cirbonero 0 - 2 Oberena

Jornada 22 domingo, 26 de enero de 2014

sá.. 25 15:45 h. Pamplona 3 - 1 Cortes
sá.. 25 16:00 h. Valle de Egüés 3 - 1 Beti-Onak
sá.. 25 16:00 h. Huarte 0 - 2 AD San Juan
sá.. 25 16:15 h. Txantrea 1 - 0 Burladés
sá.. 25 16:30 h. Atlético Valtierrano 1 - 0 Lagun Artea
sá.. 25 16:30 h. Oberena 0 - 1 Atlético Artajonés
do.. 26 11:30 h. Iruña 0 - 3 Erri-berri
do.. 26 16:00 h. Izarra 1 - 0 Atlético Cirbonero
do.. 26 16:00 h. Corellano 0 - 2 Mutilvera
do.. 26 16:30 h. Murchante 0 - 3 Osasuna B

Jornada 23 domingo, 2 de febrero de 2014

sá.. 1 16:00 h. Mutilvera 2 - 1 Oberena
sá.. 1 16:00 h. Burladés 1 - 1 Iruña
sá.. 1 16:15 h. Cortes 0 - 0 Valle de Egüés
sá.. 1 16:30 h. Atlético Artajonés 2 - 3 Izarra
sá.. 1 16:30 h. AD San Juan 2 - 0 Atlético Valtierrano
sá.. 1 17:00 h. Osasuna B 4 - 0 Corellano
sá.. 1 17:30 h. Beti-Onak 1 - 2 Huarte
do.. 2 16:15 h. Lagun Artea 1 - 2 Murchante
do.. 2 16:15 h. Atlético Cirbonero 2 - 3 Txantrea
do.. 2 16:30 h. Erri-berri 1 - 1 Pamplona

Jornada 24 domingo, 9 de febrero de 2014

sá.. 8 16:00 h. Pamplona 1 - 0 Burladés
sá.. 8 16:15 h. Valle de Egüés 3 - 1 Erri-berri
sá.. 8 16:15 h. Cortes 1 - 0 Beti-Onak
sá.. 8 16:30 h. Atlético Valtierrano 2 - 4 Huarte
sá.. 8 16:30 h. Iruña 3 - 1 Atlético Cirbonero
sá.. 8 17:00 h. Txantrea 1 - 0 Atlético Artajonés
sá.. 8 19:15 h. Oberena 3 - 4 Osasuna B
do.. 9 16:15 h. Corellano 3 - 1 Lagun Artea
do.. 9 16:30 h. Izarra 1 - 0 Mutilvera
do.. 9 16:30 h. Murchante 0 - 2 AD San Juan

Jornada 25 domingo, 16 de febrero de 2014

sá.. 15 16:00 h. Huarte 0 - 2 Murchante
sá.. 15 16:00 h. Burladés 0 - 1 Valle de Egüés
sá.. 15 16:30 h. Atlético Artajonés 1 - 0 Iruña
sá.. 15 16:30 h. AD San Juan 3 - 0 Corellano
sá.. 15 16:30 h. Lagun Artea 1 - 0 Oberena
sá.. 15 17:00 h. Osasuna B 0 - 1 Izarra
sá.. 15 17:00 h. Mutilvera 2 - 0 Txantrea
sá.. 15 17:30 h. Beti-Onak 5 - 0 Atlético Valtierrano
do.. 16 16:30 h. Atlético Cirbonero 2 - 1 Pamplona
do.. 16 16:30 h. Erri-berri 0 - 0 Cortes

Jornada 26 domingo, 23 de febrero de 2014

vi.. 21 20:30 h. Pamplona 6 - 0 Atlético Artajonés
sá.. 22 16:30 h. Iruña 1 - 2 Mutilvera
sá.. 22 16:30 h. Oberena 0 - 0 AD San Juan
sá.. 22 16:30 h. Cortes 1 - 0 Burladés
sá.. 22 17:00 h. Txantrea 2 - 1 Osasuna B
sá.. 22 18:00 h. Valle de Egüés 2 - 2 Atlético Cirbonero
do.. 23 16:30 h. Izarra 0 - 0 Lagun Artea
do.. 23 16:30 h. Corellano 2 - 0 Huarte
do.. 23 16:30 h. Erri-berri 0 - 0 Beti-Onak
do.. 23 16:45 h. Murchante 0 - 1 Atlético Valtierrano

Jornada 27 domingo, 2 de marzo de 2014

vi.. 28 20:15 h. Atlético Valtierrano 2 - 0 Corellano
sá.. 1 15:30 h. Huarte 0 - 0 Oberena
sá.. 1 16:00 h. Mutilvera 1 - 0 Pamplona
sá.. 1 16:00 h. Burladés 3 - 1 Erri-berri
sá.. 1 16:30 h. AD San Juan 0 - 0 Izarra
sá.. 1 17:30 h. Beti-Onak 3 - 0 Murchante
sá.. 1 17:30 h. Atlético Cirbonero 0 - 0 Cortes
do.. 2 11:30 h. Osasuna B 0 - 1 Iruña
do.. 2 16:30 h. Lagun Artea 1 - 2 Txantrea
mi.. 2 20:00 h. Atlético Artajonés 1 - 2 Valle de Egüés

Jornada 28 domingo, 9 de marzo de 2014

sá.. 8 16:00 h. Burladés 2 - 2 Beti-Onak
sá.. 8 16:30 h. Oberena 2 - 1 Atlético Valtierrano
sá.. 8 16:30 h. Iruña 1 - 1 Lagun Artea
sá.. 8 16:30 h. Cortes 1 - 0 Atlético Artajonés
sá.. 8 17:00 h. Txantrea 0 - 1 AD San Juan
sá.. 8 18:00 h. Valle de Egüés 0 - 1 Mutilvera
do.. 9 11:30 h. Pamplona 2 - 3 Osasuna B
do.. 9 16:30 h. Erri-berri 1 - 1 Atlético Cirbonero
do.. 9 16:30 h. Corellano 1 - 3 Murchante
do.. 9 17:00 h. Izarra 2 - 0 Huarte

Jornada 29 domingo, 16 de marzo de 2014

sá.. 15 16:00 h. Huarte 2 - 3 Txantrea
sá.. 15 16:15 h. Atlético Artajonés 0 - 1 Erri-berri
sá.. 15 16:30 h. AD San Juan 2 - 0 Iruña
sá.. 15 17:00 h. Murchante 1 - 0 Oberena
sá.. 15 17:00 h. Atlético Valtierrano 0 - 0 Izarra
sá.. 15 17:00 h. Osasuna B 4 - 0 Valle de Egüés
sá.. 15 17:00 h. Mutilvera 0 - 0 Cortes
sá.. 15 17:30 h. Beti-Onak 2 - 3 Corellano
do.. 16 17:00 h. Atlético Cirbonero 2 - 0 Burladés
do.. 16 17:00 h. Lagun Artea 3 - 0 Pamplona

Jornada 30 miércoles, 19 de marzo de 2014

mi.. 19 11:00 h. Iruña 0 - 0 Huarte
mi.. 19 11:30 h. Pamplona 1 - 1 AD San Juan
mi.. 19 12:00 h. Burladés 0 - 0 Atlético Artajonés
mi.. 19 17:00 h. Atlético Cirbonero 0 - 0 Beti-Onak
mi.. 19 17:00 h. Oberena 1 - 1 Corellano
mi.. 19 17:00 h. Izarra 5 - 0 Murchante
mi.. 19 17:00 h. Txantrea 3 - 0 Atlético Valtierrano
mi.. 19 17:00 h. Valle de Egüés 2 - 1 Lagun Artea
mi.. 19 17:00 h. Cortes 0 - 1 Osasuna B
mi.. 19 17:00 h. Erri-berri 0 - 2 Mutilvera

Jornada 31 domingo, 23 de marzo de 2014

sá.. 22 16:30 h. Huarte 0 - 0 Pamplona
sá.. 22 16:30 h. AD San Juan 1 - 0 Valle de Egüés
sá.. 22 17:00 h. Atlético Artajonés 0 - 1 Atlético Cirbonero
sá.. 22 17:30 h. Osasuna B 4 - 1 Erri-berri
sá.. 22 17:30 h. Beti-Onak 2 - 3 Oberena
do.. 23 16:30 h. Corellano 0 - 1 Izarra
do.. 23 16:30 h. Mutilvera 1 - 0 Burladés
do.. 23 17:00 h. Lagun Artea 2 - 2 Cortes
do.. 23 17:00 h. Murchante 0 - 1 Txantrea
do.. 23 17:00 h. Atlético Valtierrano 3 - 3 Iruña

Jornada 32 domingo, 30 de marzo de 2014

sá.. 29 16:30 h. Txantrea 0 - 0 Corellano
sá.. 29 17:00 h. Iruña 4 - 1 Murchante
sá.. 29 17:00 h. Pamplona 3 - 1 Atlético Valtierrano
sá.. 29 17:00 h. Cortes 1 - 1 AD San Juan
sá.. 29 17:00 h. Atlético Artajonés 2 - 0 Beti-Onak
sá.. 29 18:00 h. Valle de Egüés 0 - 0 Huarte
do.. 30 12:00 h. Burladés 0 - 2 Osasuna B
do.. 30 17:00 h. Erri-berri 2 - 2 Lagun Artea
do.. 30 17:00 h. Izarra 3 - 1 Oberena
do.. 30 17:15 h. Atlético Cirbonero 1 - 4 Mutilvera

Jornada 33 domingo, 6 de abril de 2014

sá.. 5 16:00 h. Huarte 1 - 0 Cortes
sá.. 5 16:30 h. AD San Juan 3 - 1 Erri-berri
sá.. 5 16:30 h. Mutilvera 0 - 0 Atlético Artajonés
sá.. 5 16:30 h. Oberena 2 - 0 Txantrea
sá.. 5 17:15 h. Osasuna B 3 - 0 Atlético Cirbonero
sá.. 5 17:30 h. Beti-Onak 0 - 1 Izarra
sá.. 5 18:00 h. Atlético Valtierrano 3 - 2 Valle de Egüés
do.. 6 17:00 h. Corellano 3 - 3 Iruña
do.. 6 17:00 h. Murchante 1 - 2 Pamplona
do.. 6 17:00 h. Lagun Artea 2 - 2 Burladés

Jornada 34 domingo, 13 de abril de 2014

sá.. 12 15:45 h. Iruña 1 - 2 Oberena
sá.. 12 16:00 h. Mutilvera 0 - 2 Beti-Onak
sá.. 12 17:00 h. Txantrea 2 - 2 Izarra
sá.. 12 17:00 h. Cortes 3 - 1 Atlético Valtierrano
sá.. 12 17:30 h. Burladés 1 - 1 AD San Juan
sá.. 12 18:00 h. Valle de Egüés 3 - 0 Murchante
do.. 13 17:00 h. Pamplona 2 - 1 Corellano
do.. 13 17:00 h. Atlético Cirbonero 2 - 2 Lagun Artea
do.. 13 17:00 h. Atlético Artajonés 0 - 0 Osasuna B
do.. 13 17:00 h. Erri-berri 0 - 2 Huarte

Jornada 35 domingo, 20 de abril de 2014

mi.. 16 19:15 h. Oberena 1 - 0 Pamplona
mi.. 16 20:00 h. Izarra 1 - 0 Iruña
mi.. 16 20:30 h. AD San Juan 1 - 0 Atlético Cirbonero
ju.. 17 12:00 h. Huarte 1 - 1 Burladés
ju.. 17 12:00 h. Beti-Onak 1 - 0 Txantrea
ju.. 17 12:00 h. Osasuna B 0 - 2 Mutilvera
ju.. 17 16:30 h. Atlético Valtierrano 3 - 1 Erri-berri
ju.. 17 17:00 h. Lagun Artea 3 - 0 Atlético Artajonés
ju.. 17 17:00 h. Corellano 1 - 4 Valle de Egüés
ju.. 17 19:00 h. Murchante 3 - 1 Cortes

Jornada 36 domingo, 27 de abril de 2014

vi.. 25 20:15 h. Valle de Egüés 3 - 1 Oberena
sá.. 26 16:30 h. Iruña 0 - 0 Txantrea
sá.. 26 16:30 h. Mutilvera 4 - 1 Lagun Artea
sá.. 26 17:00 h. Cortes 2 - 2 Corellano
sá.. 26 17:00 h. Atlético Artajonés 0 - 2 AD San Juan
sá.. 26 17:30 h. Burladés 2 - 0 Atlético Valtierrano
sá.. 26 18:00 h. Atlético Cirbonero 2 - 2 Huarte
sá.. 26 18:00 h. Pamplona 0 - 2 Izarra
do.. 27 11:30 h. Osasuna B 2 - 2 Beti-Onak
do.. 27 17:00 h. Erri-berri 2 - 1 Murchante

Jornada 37 domingo, 4 de mayo de 2014

mi.. 30 20:00 h. Txantrea 0 - 0 Pamplona
ju.. 1 11:30 h. Iruña 2 - 3 Beti-Onak
ju.. 1 16:30 h. Corellano 3 - 0 Erri-berri
ju.. 1 17:00 h. Oberena 3 - 0 Cortes
ju.. 1 17:00 h. AD San Juan 1 - 0 Mutilvera
sá.. 3 17:30 h. Atlético Valtierrano 1 - 0 Atlético Cirbonero
sá.. 3 19:30 h. Huarte 3 - 2 Atlético Artajonés
do.. 4 17:00 h. Izarra 7 - 1 Valle de Egüés
do.. 4 17:30 h. Lagun Artea 1 - 3 Osasuna B
do.. 4 18:30 h. Murchante 4 - 0 Burladés

Jornada 38 domingo, 11 de mayo de 2014

vi.. 9 20:30 h. Pamplona 1 - 1 Iruña
sá.. 10 16:30 h. Mutilvera 2 - 3 Huarte
sá.. 10 17:30 h. Osasuna B 1 - 0 AD San Juan
sá.. 10 17:30 h. Beti-Onak 1 - 2 Lagun Artea
sá.. 10 17:30 h. Burladés 2 - 1 Corellano
sá.. 10 17:30 h. Atlético Cirbonero 2 - 1 Murchante
sá.. 10 17:30 h. Atlético Artajonés 0 - 2 Atlético Valtierrano
sá.. 10 17:30 h. Cortes 1 - 7 Izarra
sá.. 10 18:00 h. Valle de Egüés 1 - 2 Txantrea
do.. 11 17:00 h. Erri-berri 1 - 1 Oberena