Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo IX (2013/2014)

Jornada 1 domingo, 25 de agosto de 2013

sá.. 24 18:00 h. Melilla B 2 - 1 Los Molinos
sá.. 24 21:15 h. Estepona 0 - 2 Ronda
do.. 25 11:30 h. Español del Alquián 1 - 1 Atlético Mancha Real
do.. 25 12:00 h. Huércal 1 - 0 San Pedro
do.. 25 12:00 h. Málaga B 1 - 0 Vélez
do.. 25 18:00 h. Marbella 2 - 0 Huétor Tájar
do.. 25 19:00 h. Villacarrillo 3 - 0 Antequera
do.. 25 19:30 h. Martos 3 - 0 Los Villares
do.. 25 20:45 h. Loja 1 - 2 Atarfe Industrial
do.. 25 21:00 h. Linares Deportivo 1 - 0 Maracena

Jornada 2 domingo, 1 de septiembre de 2013

sá.. 31 19:30 h. Vélez 2 - 0 Martos
sá.. 31 20:00 h. San Pedro 1 - 1 Melilla B
sá.. 31 20:00 h. Ronda 1 - 2 Linares Deportivo
do.. 1 18:30 h. Antequera 2 - 0 Español del Alquián
do.. 1 19:00 h. Los Molinos 3 - 0 Estepona
do.. 1 19:00 h. Maracena 1 - 2 Marbella
do.. 1 19:00 h. Los Villares 3 - 0 Huércal
do.. 1 19:00 h. Atlético Mancha Real 0 - 1 Málaga B
do.. 1 19:30 h. Atarfe Industrial 3 - 0 Villacarrillo
do.. 1 20:30 h. Huétor Tájar 2 - 1 Loja

Jornada 3 domingo, 8 de septiembre de 2013

sá.. 7 12:00 h. Melilla B 2 - 1 Los Villares
sá.. 7 20:00 h. Marbella 3 - 1 Ronda
do.. 8 11:00 h. Málaga B 2 - 0 Antequera
do.. 8 11:30 h. Español del Alquián 1 - 0 Atarfe Industrial
do.. 8 12:00 h. Huércal 0 - 1 Vélez
do.. 8 12:00 h. Estepona 1 - 2 Linares Deportivo
do.. 8 12:00 h. Loja 1 - 1 Maracena
do.. 8 19:00 h. Los Molinos 5 - 0 San Pedro
do.. 8 19:00 h. Martos 1 - 2 Atlético Mancha Real
do.. 8 19:00 h. Villacarrillo 2 - 0 Huétor Tájar

Jornada 4 domingo, 15 de septiembre de 2013

do.. 15 12:00 h. Vélez 2 - 2 Melilla B
do.. 15 12:00 h. Atlético Mancha Real 2 - 0 Huércal
do.. 15 12:00 h. San Pedro 1 - 1 Estepona
do.. 15 17:00 h. Huétor Tájar 0 - 2 Español del Alquián
do.. 15 18:00 h. Maracena 1 - 1 Villacarrillo
do.. 15 18:00 h. Antequera 0 - 1 Martos
do.. 15 18:30 h. Los Villares 2 - 2 Los Molinos
do.. 15 19:00 h. Atarfe Industrial 0 - 0 Málaga B
do.. 15 19:00 h. Linares Deportivo 0 - 1 Marbella
do.. 15 19:30 h. Ronda 0 - 3 Loja

Jornada 5 domingo, 22 de septiembre de 2013

sá.. 21 13:00 h. Melilla B 0 - 1 Atlético Mancha Real
do.. 22 11:30 h. Español del Alquián 1 - 2 Maracena
do.. 22 12:00 h. Los Molinos 2 - 4 Vélez
do.. 22 12:00 h. Huércal 0 - 1 Antequera
do.. 22 12:00 h. Loja 3 - 2 Linares Deportivo
do.. 22 12:00 h. Estepona 3 - 3 Marbella
do.. 22 17:00 h. San Pedro 1 - 1 Los Villares
do.. 22 18:00 h. Villacarrillo 3 - 1 Ronda
do.. 22 18:00 h. Martos 4 - 0 Atarfe Industrial
do.. 22 18:00 h. Málaga B 3 - 2 Huétor Tájar

Jornada 6 domingo, 29 de septiembre de 2013

do.. 29 11:45 h. Maracena 0 - 2 Málaga B
do.. 29 12:00 h. Vélez 2 - 0 San Pedro
do.. 29 12:00 h. Atlético Mancha Real 4 - 0 Los Molinos
do.. 29 12:00 h. Antequera 2 - 2 Melilla B
do.. 29 12:00 h. Atarfe Industrial 4 - 2 Huércal
do.. 29 17:00 h. Huétor Tájar 0 - 3 Martos
do.. 29 17:30 h. Ronda 2 - 3 Español del Alquián
do.. 29 17:30 h. Marbella 3 - 1 Loja
do.. 29 18:00 h. Los Villares 1 - 0 Estepona
do.. 29 18:00 h. Linares Deportivo 2 - 1 Villacarrillo

Jornada 7 domingo, 6 de octubre de 2013

sá.. 5 13:00 h. Melilla B 2 - 1 Atarfe Industrial
do.. 6 11:30 h. Málaga B 2 - 0 Ronda
do.. 6 11:30 h. Español del Alquián 1 - 1 Linares Deportivo
do.. 6 12:00 h. Estepona 0 - 1 Loja
do.. 6 12:00 h. Huércal 1 - 2 Huétor Tájar
do.. 6 12:00 h. Los Villares 0 - 2 Vélez
do.. 6 16:30 h. San Pedro 1 - 0 Atlético Mancha Real
do.. 6 17:30 h. Martos 1 - 0 Maracena
do.. 6 18:00 h. Villacarrillo 2 - 1 Marbella
do.. 6 19:30 h. Los Molinos 2 - 0 Antequera

Jornada 8 domingo, 13 de octubre de 2013

sá.. 12 17:30 h. Ronda 1 - 4 Martos
sá.. 12 19:00 h. Huétor Tájar 1 - 0 Melilla B
do.. 13 11:45 h. Maracena 2 - 0 Huércal
do.. 13 12:00 h. Vélez 1 - 1 Estepona
do.. 13 12:00 h. Atlético Mancha Real 3 - 0 Los Villares
do.. 13 12:00 h. Atarfe Industrial 0 - 1 Los Molinos
do.. 13 12:00 h. Loja 0 - 0 Villacarrillo
do.. 13 17:00 h. Marbella 2 - 0 Español del Alquián
do.. 13 18:00 h. Linares Deportivo 2 - 1 Málaga B
do.. 13 18:00 h. Antequera 4 - 1 San Pedro

Jornada 9 domingo, 20 de octubre de 2013

sá.. 19 13:00 h. Melilla B 0 - 1 Maracena
sá.. 19 20:00 h. Los Molinos 1 - 3 Huétor Tájar
do.. 20 11:30 h. Málaga B 0 - 2 Marbella
do.. 20 11:30 h. Español del Alquián 3 - 4 Loja
do.. 20 12:00 h. Estepona 2 - 2 Villacarrillo
do.. 20 12:00 h. Huércal 0 - 2 Ronda
do.. 20 12:00 h. Vélez 0 - 1 Atlético Mancha Real
do.. 20 17:00 h. Los Villares 2 - 2 Antequera
do.. 20 17:30 h. Martos 1 - 0 Linares Deportivo
do.. 20 19:00 h. San Pedro 1 - 0 Atarfe Industrial

Jornada 10 domingo, 27 de octubre de 2013

sá.. 26 12:30 h. Ronda 2 - 0 Melilla B
do.. 27 11:45 h. Maracena 3 - 0 Los Molinos
do.. 27 12:00 h. Loja 2 - 0 Málaga B
do.. 27 12:00 h. Atlético Mancha Real 3 - 0 Estepona
do.. 27 12:00 h. Atarfe Industrial 1 - 1 Los Villares
do.. 27 16:00 h. Huétor Tájar 0 - 0 San Pedro
do.. 27 17:00 h. Antequera 0 - 3 Vélez
do.. 27 17:00 h. Villacarrillo 1 - 1 Español del Alquián
do.. 27 17:00 h. Linares Deportivo 6 - 1 Huércal
do.. 27 17:00 h. Marbella 0 - 4 Martos

Jornada 11 viernes, 1 de noviembre de 2013

ju.. 31 19:00 h. Melilla B 0 - 2 Linares Deportivo
ju.. 31 21:00 h. Atlético Mancha Real 1 - 1 Antequera
vi.. 1 11:30 h. Los Molinos 4 - 2 Ronda
vi.. 1 12:00 h. San Pedro 2 - 1 Maracena
vi.. 1 12:00 h. Vélez 1 - 1 Atarfe Industrial
vi.. 1 12:00 h. Huércal 4 - 3 Marbella
vi.. 1 12:00 h. Martos 2 - 2 Loja
vi.. 1 12:00 h. Estepona 2 - 3 Español del Alquián
vi.. 1 17:15 h. Los Villares 0 - 1 Huétor Tájar
ju.. 5 20:00 h. Málaga B 2 - 1 Villacarrillo

Jornada 12 domingo, 3 de noviembre de 2013

do.. 3 11:30 h. Español del Alquián 1 - 1 Málaga B
do.. 3 11:45 h. Maracena 1 - 0 Los Villares
do.. 3 12:00 h. Atarfe Industrial 2 - 3 Atlético Mancha Real
do.. 3 12:00 h. Loja 6 - 0 Huércal
do.. 3 16:00 h. Marbella 2 - 0 Melilla B
do.. 3 17:00 h. Antequera 4 - 2 Estepona
do.. 3 17:00 h. Villacarrillo 1 - 1 Martos
do.. 3 17:00 h. Huétor Tájar 2 - 2 Vélez
do.. 3 17:00 h. Ronda 1 - 1 San Pedro
do.. 3 17:00 h. Linares Deportivo 4 - 1 Los Molinos

Jornada 13 domingo, 10 de noviembre de 2013

sá.. 9 11:00 h. Melilla B 0 - 1 Loja
do.. 10 12:00 h. Huércal 2 - 1 Villacarrillo
do.. 10 12:00 h. Estepona 1 - 5 Málaga B
do.. 10 12:00 h. Atlético Mancha Real 1 - 0 Huétor Tájar
do.. 10 12:00 h. Vélez 1 - 0 Maracena
do.. 10 12:00 h. San Pedro 0 - 1 Linares Deportivo
do.. 10 12:00 h. Los Molinos 1 - 3 Marbella
do.. 10 16:30 h. Martos 2 - 1 Español del Alquián
do.. 10 17:00 h. Antequera 1 - 1 Atarfe Industrial
do.. 10 17:00 h. Los Villares 2 - 0 Ronda

Jornada 14 domingo, 17 de noviembre de 2013

sá.. 16 18:00 h. Villacarrillo 5 - 1 Melilla B
do.. 17 11:30 h. Español del Alquián 4 - 0 Huércal
do.. 17 11:30 h. Málaga B 3 - 1 Martos
do.. 17 11:45 h. Maracena 1 - 0 Atlético Mancha Real
do.. 17 12:00 h. Atarfe Industrial 2 - 0 Estepona
do.. 17 12:00 h. Marbella 3 - 0 San Pedro
do.. 17 12:00 h. Loja 1 - 0 Los Molinos
do.. 17 17:00 h. Ronda 0 - 0 Vélez
do.. 17 17:00 h. Linares Deportivo 1 - 0 Los Villares
do.. 17 17:30 h. Huétor Tájar 0 - 0 Antequera

Jornada 15 domingo, 24 de noviembre de 2013

do.. 24 10:30 h. Melilla B 3 - 1 Español del Alquián
do.. 24 12:00 h. Huércal 1 - 2 Málaga B
do.. 24 12:00 h. Atarfe Industrial 2 - 0 Huétor Tájar
do.. 24 12:00 h. Atlético Mancha Real 2 - 0 Ronda
do.. 24 12:00 h. Vélez 1 - 1 Linares Deportivo
do.. 24 16:00 h. Los Molinos 0 - 2 Villacarrillo
do.. 24 16:30 h. Los Villares 0 - 1 Marbella
do.. 24 17:00 h. San Pedro 0 - 3 Loja
do.. 24 17:00 h. Antequera 2 - 1 Maracena
do.. 24 19:00 h. Estepona 2 - 1 Martos

Jornada 16 domingo, 1 de diciembre de 2013

sá.. 30 12:00 h. Málaga B 4 - 1 Melilla B
sá.. 30 17:30 h. Maracena 1 - 0 Atarfe Industrial
do.. 1 11:30 h. Huétor Tájar 1 - 0 Estepona
do.. 1 11:30 h. Español del Alquián 2 - 0 Los Molinos
do.. 1 12:00 h. Ronda 1 - 0 Antequera
do.. 1 12:00 h. Marbella 2 - 1 Vélez
do.. 1 12:00 h. Loja 2 - 0 Los Villares
do.. 1 17:00 h. Linares Deportivo 2 - 1 Atlético Mancha Real
do.. 1 17:00 h. Martos 4 - 1 Huércal
do.. 1 18:00 h. Villacarrillo 2 - 0 San Pedro

Jornada 17 domingo, 15 de diciembre de 2013

sá.. 14 13:00 h. Melilla B 1 - 1 Martos
sá.. 14 18:30 h. Los Molinos 0 - 1 Málaga B
do.. 15 12:00 h. San Pedro 1 - 1 Español del Alquián
do.. 15 12:00 h. Atarfe Industrial 2 - 2 Ronda
do.. 15 12:00 h. Vélez 2 - 1 Loja
do.. 15 12:15 h. Estepona 1 - 0 Huércal
do.. 15 17:00 h. Huétor Tájar 2 - 1 Maracena
do.. 15 17:00 h. Antequera 0 - 3 Linares Deportivo
do.. 15 17:30 h. Atlético Mancha Real 0 - 2 Marbella
do.. 15 18:00 h. Los Villares 0 - 2 Villacarrillo

Jornada 18 domingo, 22 de diciembre de 2013

sá.. 21 12:00 h. Málaga B 3 - 2 San Pedro
sá.. 21 17:00 h. Loja 3 - 2 Atlético Mancha Real
sá.. 21 17:00 h. Huércal 0 - 1 Melilla B
sá.. 21 17:30 h. Martos 2 - 0 Los Molinos
sá.. 21 18:00 h. Marbella 3 - 0 Antequera
do.. 22 11:30 h. Español del Alquián 5 - 2 Los Villares
do.. 22 12:00 h. Estepona 0 - 2 Maracena
do.. 22 12:30 h. Ronda 0 - 1 Huétor Tájar
do.. 22 17:00 h. Linares Deportivo 4 - 0 Atarfe Industrial
do.. 22 18:30 h. Villacarrillo 0 - 0 Vélez

Jornada 19 domingo, 29 de diciembre de 2013

vi.. 6 11:45 h. Maracena 1 - 0 Ronda
do.. 8 18:00 h. Los Villares 0 - 1 Málaga B
lu.. 9 18:15 h. Atlético Mancha Real 1 - 3 Villacarrillo
mi.. 18 20:00 h. Huétor Tájar 0 - 0 Linares Deportivo
vi.. 27 Melilla B 2 - 0 Estepona
sá.. 28 17:00 h. San Pedro 1 - 1 Martos
do.. 29 11:30 h. Los Molinos 0 - 0 Huércal
do.. 29 12:00 h. Vélez 7 - 1 Español del Alquián
do.. 29 12:00 h. Atarfe Industrial 2 - 1 Marbella
do.. 29 17:00 h. Antequera 2 - 1 Loja

Jornada 20 domingo, 5 de enero de 2014

vi.. 27 Ronda 2 - 0 Estepona
sá.. 4 18:00 h. Atlético Mancha Real 1 - 0 Español del Alquián
sá.. 4 18:30 h. Los Molinos 3 - 2 Melilla B
sá.. 4 19:00 h. Antequera 0 - 2 Villacarrillo
do.. 5 11:45 h. Maracena 0 - 0 Linares Deportivo
do.. 5 12:00 h. Vélez 2 - 1 Málaga B
do.. 5 12:00 h. San Pedro 1 - 0 Huércal
do.. 5 12:00 h. Atarfe Industrial 1 - 1 Loja
do.. 5 12:00 h. Huétor Tájar 1 - 1 Marbella
do.. 5 17:30 h. Los Villares 1 - 0 Martos

Jornada 21 domingo, 12 de enero de 2014

vi.. 27 Estepona 0 - 2 Los Molinos
sá.. 11 13:00 h. Melilla B 2 - 0 San Pedro
do.. 12 11:30 h. Español del Alquián 2 - 3 Antequera
do.. 12 12:00 h. Loja 1 - 2 Huétor Tájar
do.. 12 12:00 h. Marbella 2 - 0 Maracena
do.. 12 12:00 h. Huércal 1 - 3 Los Villares
do.. 12 12:00 h. Málaga B 1 - 1 Atlético Mancha Real
do.. 12 17:00 h. Linares Deportivo 3 - 0 Ronda
do.. 12 17:30 h. Martos 1 - 1 Vélez
do.. 12 18:00 h. Villacarrillo 1 - 0 Atarfe Industrial

Jornada 22 domingo, 19 de enero de 2014

vi.. 27 Linares Deportivo 2 - 0 Estepona
sá.. 18 18:00 h. Los Villares 4 - 1 Melilla B
do.. 19 11:45 h. Maracena 0 - 1 Loja
do.. 19 12:00 h. Ronda 0 - 5 Marbella
do.. 19 12:00 h. Atarfe Industrial 4 - 1 Español del Alquián
do.. 19 12:00 h. Vélez 2 - 0 Huércal
do.. 19 12:30 h. San Pedro 2 - 0 Los Molinos
do.. 19 17:00 h. Antequera 1 - 2 Málaga B
do.. 19 17:30 h. Atlético Mancha Real 2 - 1 Martos
do.. 19 18:00 h. Huétor Tájar 2 - 0 Villacarrillo

Jornada 23 domingo, 26 de enero de 2014

vi.. 27 Estepona 0 - 2 San Pedro
do.. 26 11:30 h. Málaga B 1 - 0 Atarfe Industrial
do.. 26 12:00 h. Loja 4 - 1 Ronda
do.. 26 12:00 h. Marbella 0 - 1 Linares Deportivo
do.. 26 12:00 h. Los Molinos 1 - 2 Los Villares
do.. 26 12:00 h. Huércal 0 - 1 Atlético Mancha Real
do.. 26 12:45 h. Melilla B 1 - 3 Vélez
do.. 26 16:30 h. Español del Alquián 0 - 0 Huétor Tájar
do.. 26 17:30 h. Martos 1 - 1 Antequera
do.. 26 18:00 h. Villacarrillo 4 - 1 Maracena

Jornada 24 domingo, 2 de febrero de 2014

vi.. 27 Marbella 2 - 0 Estepona
sá.. 1 17:00 h. Atlético Mancha Real 2 - 1 Melilla B
sá.. 1 18:00 h. Los Villares 1 - 0 San Pedro
do.. 2 11:45 h. Maracena 6 - 0 Español del Alquián
do.. 2 12:00 h. Ronda 0 - 0 Villacarrillo
do.. 2 12:00 h. Atarfe Industrial 1 - 1 Martos
do.. 2 12:00 h. Vélez 2 - 0 Los Molinos
do.. 2 17:00 h. Antequera 2 - 0 Huércal
do.. 2 17:00 h. Linares Deportivo 4 - 4 Loja
do.. 2 17:30 h. Huétor Tájar 1 - 1 Málaga B

Jornada 25 domingo, 9 de febrero de 2014

vi.. 27 Estepona 0 - 2 Los Villares
sá.. 8 13:00 h. Melilla B 2 - 0 Antequera
sá.. 8 18:00 h. Los Molinos 0 - 0 Atlético Mancha Real
do.. 9 11:30 h. Málaga B 3 - 1 Maracena
do.. 9 11:30 h. Español del Alquián 3 - 1 Ronda
do.. 9 12:00 h. Loja 4 - 2 Marbella
do.. 9 12:00 h. Huércal 0 - 3 Atarfe Industrial
do.. 9 12:00 h. San Pedro 0 - 2 Vélez
do.. 9 18:30 h. Villacarrillo 2 - 2 Linares Deportivo
sá.. 12 18:00 h. Martos 1 - 0 Huétor Tájar

Jornada 26 domingo, 16 de febrero de 2014

vi.. 27 Loja 2 - 0 Estepona
sá.. 15 13:00 h. Atarfe Industrial 3 - 2 Melilla B
sá.. 15 17:30 h. Maracena 1 - 2 Martos
sá.. 15 18:30 h. Huétor Tájar 2 - 0 Huércal
do.. 16 12:00 h. Vélez 1 - 0 Los Villares
do.. 16 12:00 h. Atlético Mancha Real 0 - 0 San Pedro
do.. 16 12:00 h. Marbella 1 - 0 Villacarrillo
do.. 16 12:30 h. Ronda 1 - 1 Málaga B
do.. 16 17:00 h. Linares Deportivo 2 - 1 Español del Alquián
do.. 16 17:00 h. Antequera 4 - 0 Los Molinos

Jornada 27 domingo, 23 de febrero de 2014

vi.. 27 Estepona 0 - 2 Vélez
sá.. 22 13:00 h. Melilla B 4 - 1 Huétor Tájar
sá.. 22 18:15 h. Los Molinos 1 - 0 Atarfe Industrial
do.. 23 11:30 h. Málaga B 1 - 1 Linares Deportivo
do.. 23 12:00 h. Español del Alquián 1 - 1 Marbella
do.. 23 12:00 h. Huércal 1 - 2 Maracena
do.. 23 17:00 h. San Pedro 2 - 0 Antequera
do.. 23 18:00 h. Los Villares 0 - 2 Atlético Mancha Real
do.. 23 18:00 h. Martos 3 - 1 Ronda
do.. 23 18:30 h. Villacarrillo 2 - 2 Loja

Jornada 28 domingo, 2 de marzo de 2014

vi.. 27 Villacarrillo 2 - 0 Estepona
vi.. 28 12:00 h. Ronda 6 - 0 Huércal
vi.. 28 12:00 h. Huétor Tájar 2 - 1 Los Molinos
vi.. 28 17:00 h. Linares Deportivo 3 - 0 Martos
sá.. 1 12:30 h. Maracena 2 - 0 Melilla B
sá.. 1 18:00 h. Loja 4 - 0 Español del Alquián
do.. 2 12:00 h. Marbella 2 - 1 Málaga B
do.. 2 12:00 h. Atlético Mancha Real 2 - 1 Vélez
do.. 2 12:00 h. Antequera 1 - 1 Los Villares
do.. 2 12:00 h. Atarfe Industrial 3 - 1 San Pedro

Jornada 29 domingo, 9 de marzo de 2014

vi.. 27 Estepona 0 - 2 Atlético Mancha Real
sá.. 8 13:00 h. Melilla B 1 - 2 Ronda
sá.. 8 18:15 h. Los Villares 2 - 0 Atarfe Industrial
sá.. 8 18:15 h. Los Molinos 2 - 1 Maracena
do.. 9 11:30 h. Málaga B 2 - 1 Loja
do.. 9 11:30 h. Español del Alquián 3 - 0 Villacarrillo
do.. 9 12:00 h. Huércal 0 - 3 Linares Deportivo
do.. 9 12:00 h. Vélez 1 - 0 Antequera
do.. 9 17:00 h. San Pedro 1 - 1 Huétor Tájar
do.. 9 17:00 h. Martos 2 - 4 Marbella

Jornada 30 domingo, 16 de marzo de 2014

vi.. 27 Español del Alquián 2 - 0 Estepona
sá.. 15 16:00 h. Linares Deportivo 0 - 0 Melilla B
do.. 16 11:45 h. Maracena 0 - 1 San Pedro
do.. 16 12:00 h. Ronda 2 - 0 Los Molinos
do.. 16 12:00 h. Atarfe Industrial 0 - 0 Vélez
do.. 16 12:00 h. Marbella 5 - 2 Huércal
do.. 16 12:00 h. Loja 1 - 0 Martos
do.. 16 17:00 h. Huétor Tájar 0 - 0 Los Villares
do.. 16 17:00 h. Antequera 0 - 1 Atlético Mancha Real
do.. 16 18:30 h. Villacarrillo 2 - 1 Málaga B

Jornada 31 domingo, 23 de marzo de 2014

vi.. 27 Estepona 0 - 2 Antequera
do.. 23 11:30 h. Málaga B 5 - 0 Español del Alquián
do.. 23 12:00 h. Atlético Mancha Real 2 - 1 Atarfe Industrial
do.. 23 12:00 h. Vélez 4 - 0 Huétor Tájar
do.. 23 12:00 h. San Pedro 1 - 0 Ronda
do.. 23 12:00 h. Los Molinos 1 - 1 Linares Deportivo
do.. 23 12:00 h. Huércal 2 - 4 Loja
do.. 23 17:00 h. Martos 1 - 4 Villacarrillo
do.. 23 17:15 h. Melilla B 0 - 0 Marbella
do.. 23 18:00 h. Los Villares 0 - 3 Maracena

Jornada 32 domingo, 30 de marzo de 2014

vi.. 27 Málaga B 2 - 0 Estepona
do.. 30 11:30 h. Español del Alquián 3 - 1 Martos
do.. 30 11:45 h. Maracena 2 - 1 Vélez
do.. 30 12:00 h. Ronda 4 - 0 Los Villares
do.. 30 12:00 h. Atarfe Industrial 2 - 1 Antequera
do.. 30 12:00 h. Marbella 1 - 1 Los Molinos
do.. 30 12:00 h. Loja 7 - 1 Melilla B
do.. 30 18:00 h. Villacarrillo 7 - 3 Huércal
do.. 30 18:00 h. Huétor Tájar 0 - 1 Atlético Mancha Real
do.. 30 18:00 h. Linares Deportivo 4 - 1 San Pedro

Jornada 33 domingo, 6 de abril de 2014

vi.. 27 Estepona 0 - 2 Atarfe Industrial
sá.. 5 10:00 h. Melilla B 1 - 1 Villacarrillo
do.. 6 12:00 h. Huércal 1 - 2 Español del Alquián
do.. 6 12:00 h. Atlético Mancha Real 1 - 0 Maracena
do.. 6 12:00 h. Vélez 0 - 0 Ronda
do.. 6 12:00 h. Los Molinos 2 - 2 Loja
do.. 6 17:00 h. Antequera 0 - 2 Huétor Tájar
do.. 6 17:15 h. Los Villares 0 - 1 Linares Deportivo
do.. 6 17:30 h. Martos 2 - 4 Málaga B
do.. 6 18:00 h. San Pedro 0 - 1 Marbella

Jornada 34 domingo, 13 de abril de 2014

vi.. 27 Martos 2 - 0 Estepona
sá.. 12 16:45 h. Maracena 0 - 2 Antequera
sá.. 12 18:00 h. Ronda 1 - 0 Atlético Mancha Real
sá.. 12 18:00 h. Málaga B 3 - 1 Huércal
sá.. 12 18:30 h. Linares Deportivo 2 - 1 Vélez
sá.. 12 20:00 h. Loja 3 - 1 San Pedro
do.. 13 11:30 h. Español del Alquián 2 - 0 Melilla B
do.. 13 12:00 h. Marbella 2 - 1 Los Villares
do.. 13 12:30 h. Villacarrillo 2 - 3 Los Molinos
ju.. 17 18:00 h. Huétor Tájar 1 - 2 Atarfe Industrial

Jornada 35 domingo, 27 de abril de 2014

vi.. 27 Estepona 0 - 2 Huétor Tájar
sá.. 26 13:00 h. Melilla B 0 - 2 Málaga B
sá.. 26 17:00 h. Los Molinos 3 - 0 Español del Alquián
do.. 27 12:00 h. San Pedro 1 - 0 Villacarrillo
do.. 27 12:00 h. Huércal 2 - 3 Martos
do.. 27 12:00 h. Atarfe Industrial 2 - 1 Maracena
do.. 27 12:00 h. Atlético Mancha Real 2 - 0 Linares Deportivo
do.. 27 18:00 h. Antequera 3 - 0 Ronda
do.. 27 19:00 h. Vélez 1 - 3 Marbella
do.. 27 19:00 h. Los Villares 0 - 2 Loja

Jornada 36 jueves, 1 de mayo de 2014

vi.. 27 Huércal 2 - 0 Estepona
ju.. 1 11:30 h. Málaga B 3 - 1 Los Molinos
ju.. 1 11:30 h. Español del Alquián 4 - 5 San Pedro
ju.. 1 11:45 h. Maracena 1 - 1 Huétor Tájar
ju.. 1 12:00 h. Ronda 2 - 1 Atarfe Industrial
ju.. 1 13:00 h. Martos 5 - 1 Melilla B
ju.. 1 19:00 h. Villacarrillo 1 - 3 Los Villares
ju.. 1 19:00 h. Linares Deportivo 0 - 0 Antequera
ju.. 1 19:00 h. Marbella 3 - 1 Atlético Mancha Real
ju.. 1 21:00 h. Loja 2 - 1 Vélez

Jornada 37 domingo, 4 de mayo de 2014

vi.. 27 Maracena 2 - 0 Estepona
sá.. 3 17:00 h. Melilla B 3 - 0 Huércal
do.. 4 12:00 h. Atarfe Industrial 0 - 2 Linares Deportivo
do.. 4 12:00 h. Atlético Mancha Real 1 - 3 Loja
do.. 4 12:00 h. Los Molinos 1 - 1 Martos
do.. 4 18:00 h. San Pedro 1 - 1 Málaga B
do.. 4 18:00 h. Antequera 1 - 4 Marbella
do.. 4 19:00 h. Huétor Tájar 0 - 0 Ronda
do.. 4 19:00 h. Vélez 3 - 0 Villacarrillo
do.. 4 19:00 h. Los Villares 1 - 0 Español del Alquián

Jornada 38 domingo, 11 de mayo de 2014

vi.. 27 Estepona 0 - 2 Melilla B
sá.. 10 20:00 h. Villacarrillo 1 - 1 Atlético Mancha Real
do.. 11 11:30 h. Español del Alquián 2 - 0 Vélez
do.. 11 11:30 h. Marbella 3 - 0 Atarfe Industrial
do.. 11 12:30 h. Loja 3 - 1 Antequera
do.. 11 12:30 h. Ronda 4 - 0 Maracena
do.. 11 12:30 h. Linares Deportivo 3 - 1 Huétor Tájar
do.. 11 12:30 h. Martos 1 - 1 San Pedro
do.. 11 12:30 h. Huércal 1 - 6 Los Molinos
do.. 11 13:30 h. Málaga B 5 - 0 Los Villares