Consultar otras competiciones
Marcilla Aurora
Primer equipo
0 - 7 Añorga
Primer equipo
Escudo del Marcilla Aurora

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 6

domingo, 6 de noviembre de 2011
15:45h.

El Puente

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

P 30/10/2011
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Atlético Revellín 3 - 1 Marcilla Aurora
P 16/10/2011
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Marcilla Aurora 0 - 3 Athletic Club B
P 09/10/2011
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
San Ignacio 6 - 0 Marcilla Aurora
P 02/10/2011
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Marcilla Aurora 0 - 5 Osasuna
P 25/09/2011
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Aurrera Vitoria 6 - 0 Marcilla Aurora
G 15/05/2011
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Marcilla Aurora 3 - 1 Castejón
E 07/05/2011
17:30h.
Territorial Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Ardoi 2 - 2 Marcilla Aurora
G 30/04/2011
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Amigó 0 - 6 Marcilla Aurora
G 16/04/2011
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Marcilla Aurora 8 - 0 Amigó
P 09/04/2011
17:00h.
Territorial Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Castejón 3 - 0 Marcilla Aurora
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

E 29/10/2011
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 5
Añorga 1 - 1 AD San Juan
P 16/10/2011
14:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 4
Pauldarrak 5 - 2 Añorga
E 09/10/2011
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 3
Añorga 4 - 4 Mondragón
G 01/10/2011
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 2
Berriotxoa 1 - 3 Añorga
P 24/09/2011
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Añorga 1 - 3 Oiartzun
E 18/09/2011
13:00h.
I Memorial Carlos Romero
Triangular - Partido 3/3
Añorga 1 - 1 Eibar
G 18/09/2011
11:00h.
I Memorial Carlos Romero
Triangular - Partido 1/3
Añorga 7 - 0 Mondragón
P 24/08/2011
18:30h.
Euskal Herriko I Kopa
1/4 de final
Athletic Club 13 - 0 Añorga
P 22/05/2011
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 3
Añorga 1 - 3 Eibar
P 14/05/2011
16:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 2
Jornada 2
Aurrera Vitoria 5 - 2 Añorga
calendario completo