Consultar otras competiciones
Ciudad de Lucena
Primer equipo
1 - 1 Utrera
Primer equipo
Escudo del Ciudad de Lucena

Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 7

domingo, 6 de octubre de 2019
18:00h.

Escudo del Utrera

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/02/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 27
Ciudad de Lucena 0 - 0 Utrera
29/09/2018
20:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 6
Utrera 1 - 1 Ciudad de Lucena
28/01/2018
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 23
Ciudad de Lucena 4 - 0 Utrera
17/09/2017
19:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 4
Utrera 1 - 1 Ciudad de Lucena

ÚLTIMOS PARTIDOS: CIUDAD DE LUCENA

P 29/09/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 6
Los Barrios 2 - 0 Ciudad de Lucena
G 22/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 5
Ciudad de Lucena 1 - 0 San Roque de Lepe
G 15/09/2019
19:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 4
SC Puente Genil 0 - 2 Ciudad de Lucena
G 08/09/2019
19:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 3
Ciudad de Lucena 1 - 0 Gerena
G 01/09/2019
19:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 2
Pozoblanco 0 - 1 Ciudad de Lucena
G 25/08/2019
19:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 1
Ciudad de Lucena 3 - 0 Écija
G 19/05/2019
12:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 42
Ciudad de Lucena 4 - 2 Xerez CD
P 11/05/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 41
Atlético Espeleño 3 - 2 Ciudad de Lucena
E 05/05/2019
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 40
Ciudad de Lucena 2 - 2 Conil
P 27/04/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 39
Betis B 2 - 0 Ciudad de Lucena
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: UTRERA

G 29/09/2019
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 6
Utrera 1 - 0 Sevilla C
P 21/09/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 5
Conil 1 - 0 Utrera
P 14/09/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 4
Utrera 1 - 3 AD Ceuta FC
E 08/09/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 3
Betis B 1 - 1 Utrera
E 01/09/2019
19:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 2
Utrera 1 - 1 Córdoba B
P 25/08/2019
19:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 1
Lebrijana 2 - 1 Utrera
P 16/06/2019
12:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
Semifinales - vuelta
Mallorca B 2 - 1 Utrera
E 09/06/2019
12:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
Semifinales - ida
Utrera 0 - 0 Mallorca B
P 01/06/2019
20:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
1/4 de final - vuelta
Antequera 2 - 1 Utrera
G 26/05/2019
20:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
1/4 de final - ida
Utrera 1 - 0 Antequera
calendario completo