Consultar otras competiciones
Betis B
Equipo B
1 - 1 Utrera
Primer equipo
Escudo del Betis B

Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 3

domingo, 8 de septiembre de 2019
11:30h.

Escudo del Utrera

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/02/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 30
Utrera 1 - 0 Betis B
16/10/2018
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 9
Betis B 1 - 1 Utrera
19/03/2017
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 31
Utrera 0 - 2 Betis B
06/11/2016
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 12
Betis B 2 - 1 Utrera

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETIS B

E 01/09/2019
19:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 2
Los Barrios 0 - 0 Betis B
G 25/08/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 1
Betis B 3 - 2 San Roque de Lepe
P 19/05/2019
12:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 42
AD Ceuta FC 2 - 0 Betis B
G 12/05/2019
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 41
Betis B 7 - 1 SC Puente Genil
G 05/05/2019
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 40
Coria CF 0 - 2 Betis B
G 27/04/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 39
Betis B 2 - 0 Ciudad de Lucena
G 14/04/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 38
Córdoba B 0 - 3 Betis B
P 07/04/2019
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 37
Betis B 1 - 3 Algeciras
P 31/03/2019
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 36
Guadalcacín 3 - 2 Betis B
P 24/03/2019
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 35
Betis B 0 - 1 Xerez Deportivo
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: UTRERA

E 01/09/2019
19:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 2
Utrera 1 - 1 Córdoba B
P 25/08/2019
19:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 1
Lebrijana 2 - 1 Utrera
P 16/06/2019
12:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
Semifinales - vuelta
Mallorca B 2 - 1 Utrera
E 09/06/2019
12:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
Semifinales - ida
Utrera 0 - 0 Mallorca B
P 01/06/2019
20:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
1/4 de final - vuelta
Antequera 2 - 1 Utrera
G 26/05/2019
20:00h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
1/4 de final - ida
Utrera 1 - 0 Antequera
G 19/05/2019
12:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 42
Cabecense 0 - 2 Utrera
P 12/05/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 41
Utrera 0 - 2 Arcos
E 04/05/2019
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 40
San Roque de Lepe 1 - 1 Utrera
P 27/04/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo X
Jornada 39
AD Ceuta FC 1 - 0 Utrera
calendario completo