Consultar otras competiciones
Mutriku
Primer equipo
1 - 4 Urnieta
Primer equipo
Escudo del Mutriku

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 4

sábado, 9 de marzo de 2019
16:00h.

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 17
Urnieta 2 - 0 Mutriku
11/11/2018
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Mutriku 2 - 5 Urnieta
14/05/2016
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 18
Urnieta 0 - 1 Mutriku
27/02/2016
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Jornada 9
Mutriku 2 - 3 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: MUTRIKU

P 02/03/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Añorga C 6 - 0 Mutriku
P 23/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Mutriku 2 - 4 Aloña Mendi
G 16/02/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Beti Gazte 2 - 3 Mutriku
P 03/02/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 18
Mutriku 0 - 3 Aloña Mendi
P 26/01/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 17
Urnieta 2 - 0 Mutriku
P 19/01/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 16
Mutriku 1 - 2 Intxurre
G 22/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Mutriku 7 - 0 Bergara B
G 15/12/2018
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Euskalduna 1 - 3 Mutriku
G 08/12/2018
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Mutriku 4 - 0 Oiartzun C
G 01/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Mutriku 3 - 1 Hernani B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

G 02/03/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 3
Urnieta 1 - 0 Hernani B
G 23/02/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 2
Añorga C 1 - 2 Urnieta
G 16/02/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 1
Urnieta 3 - 0 Hondarribia
G 02/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 18
Euskalduna 0 - 4 Urnieta
G 26/01/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 17
Urnieta 2 - 0 Mutriku
G 19/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 16
Hernani B 2 - 3 Urnieta
G 12/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 15
Urnieta 2 - 0 Goierri Gorri C
P 22/12/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Aloña Mendi 2 - 1 Urnieta
E 15/12/2018
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Oiartzun C 1 - 1 Urnieta
G 05/12/2018
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Urnieta 6 - 2 Intxurre
calendario completo