Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier error en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Beti Gazte

PRIMER EQUIPO - FEMENINO


Datos: Beti Gazte Kirol Jolas Kultur Elkartea

Dirección:
Beheko Plaza, 9 - 1º
31770 Lesaka (Nafarroa)
Euskal Herria

Teléfono: 948627558
Fax: 948627558

web: www.betigazte.net
e-mail: betigazte@betigazte.net

Fundado en:


Competiciones (temporada 2019/2020)


Últimos partidos

- 12/01/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Mariño - Beti Gazte
- 05/01/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Beti Gazte - Trintxerpe
- 15/12/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Beti Gazte - Allerru
- 08/12/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Oiartzun C - Beti Gazte
- 01/12/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Beti Gazte - Hondarribia
- 24/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Beti Gazte - Mariño
- 17/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Trintxerpe - Beti Gazte
- 10/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Allerru - Beti Gazte
- 03/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Beti Gazte - Oiartzun C
- 27/10/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Hondarribia - Beti Gazte
- 20/10/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Mariño - Beti Gazte
- 13/10/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Beti Gazte - Trintxerpe
G 06/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Beti Gazte 9-0 Allerru
P 28/09/2019
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun C 2-1 Beti Gazte
G 21/09/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 5-2 Hondarribia
G 01/06/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Beti Gazte 3-2 Añorga C
P 26/05/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Aloña Mendi 3-2 Beti Gazte
P 18/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Beti Gazte 0-2 Urnieta
G 11/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Beti Gazte 3-1 Hernani B
P 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Hondarribia 3-1 Beti Gazte
calendario completo