Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier error en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Añorga C

EQUIPO C - FEMENINO


Datos: Añorga Kirol eta Kultur Elkartea

Dirección:
Añorga Hiribidea, 44 (Jolas Etxea)
20018 Añorga (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono: 943363791
Fax: 943370660

web: www.anorgakke.org
e-mail: idazkaritza@anorgakke.org

Fundado en:


Competiciones (temporada 2019/2020)


Últimos partidos

- 12/01/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Euskalduna - Añorga C
- 05/01/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C - Intxaurdi B
- 01/12/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C - Santo Tomas Lizeoa
- 24/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Orioko - Añorga C
- 17/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Añorga C - Irauli Bosteko
- 10/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular - Añorga C
- 03/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C - Euskalduna
- 27/10/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi B - Añorga C
- 13/10/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa - Añorga C
G 06/10/2019
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Añorga C 3-2 Orioko
G 29/09/2019
16:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Irauli Bosteko 1-2 Añorga C
G 21/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Añorga C 4-0 Axular
P 01/06/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 14
Beti Gazte 3-2 Añorga C
G 25/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 13
Añorga C 2-0 Hernani B
G 19/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 12
Hondarribia 1-4 Añorga C
P 12/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 11
Añorga C 0-3 Intxaurdi
G 04/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 10
Mutriku 1-2 Añorga C
P 13/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 9
Urnieta 2-0 Añorga C
G 06/04/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 8
Añorga C 1-0 Aloña Mendi
G 30/03/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Jornada 7
Añorga C 5-1 Beti Gazte
calendario completo