Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier error en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Euskalduna

PRIMER EQUIPO - FEMENINO


Datos: Sociedad Deportiva Euskalduna Andoaindarra

Dirección:
Eskola kalea, 3 - 2º C
20140 Andoain (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono: 943591935 / 610200067
Fax:

web: www.sdeuskalduna.com
e-mail: -

Fundado en:

Estadio: Ubitarte

más información

Competiciones (temporada 2019/2020)


Últimos partidos

- 12/01/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Euskalduna - Añorga C
- 05/01/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Orioko - Euskalduna
- 15/12/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B - Euskalduna
- 01/12/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Euskalduna - Irauli Bosteko
- 17/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna - Axular
- 10/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa - Euskalduna
- 03/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C - Euskalduna
- 27/10/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna - Orioko
- 20/10/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Euskalduna - Intxaurdi B
- 13/10/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Irauli Bosteko - Euskalduna
G 29/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Axular 1-4 Euskalduna
G 21/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Euskalduna 1-0 Santo Tomas Lizeoa
P 01/06/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
Final
Euskalduna 3-10 Santo Tomas Lizeoa
G 25/05/2019
16:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
Semifinales
Euskalduna 4-3 Allerru
G 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/4 de final
Euskalduna 3-2 Bergara B
P 04/05/2019
19:20h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 5-1 Euskalduna
G 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 8
Euskalduna 10-0 Sporting de Herrera
G 07/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 7
Intxurre 2-12 Euskalduna
G 30/03/2019
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 6
Euskalduna 7-0 Trintxerpe
G 23/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 5
Bergara B 4-5 Euskalduna
calendario completo