Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier error en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Axular

PRIMER EQUIPO - FEMENINO


Datos: Axular Kultur Kirol Elkartea

Dirección:
Arostegi, 10
1993 Donostia - San Sebastián (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono: 655706977
Fax:

web: www.axular.net
e-mail: -

Fundado en:


Competiciones (temporada 2019/2020)


Últimos partidos

- 12/01/2020
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Intxaurdi B - Axular
- 15/12/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Santo Tomas Lizeoa - Axular
- 01/12/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Axular - Orioko
- 24/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 10
Irauli Bosteko - Axular
- 17/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna - Axular
- 10/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Axular - Añorga C
- 03/11/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Axular - Intxaurdi B
- 20/10/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 5
Axular - Santo Tomas Lizeoa
- 13/10/2019
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 4
Orioko - Axular
G 06/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 3
Axular 3-1 Irauli Bosteko
P 29/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 2
Axular 1-4 Euskalduna
P 21/09/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 1
Añorga C 4-0 Axular
P 18/05/2019
17:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/4 de final
Santo Tomas Lizeoa 5-1 Axular
G 12/05/2019
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Eliminatorias
1/8 de final
Axular 5-2 Sporting de Herrera
P 05/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 9
Axular 0-8 Allerru
P 06/04/2019
18:50h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa 4-1 Axular
G 30/03/2019
13:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 6
Axular 9-0 Sporting de Herrera
P 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 5
Intxurre 4-2 Axular
G 19/03/2019
10:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 4
Axular 4-1 Trintxerpe
P 10/03/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Liguilla
Jornada 3
Bergara B 1-0 Axular
calendario completo