Consultar otras competiciones
Pradejón
Primer equipo
2 - 4 Aurrera Vitoria
Primer equipo
Escudo del Pradejón

Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1

sábado, 8 de septiembre de 2018
18:30h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/01/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0 - 1 Pradejón
02/09/2017
18:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 1
Pradejón 2 - 1 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: PRADEJÓN

P 22/04/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Pradejón 0 - 2 Eibar
G 14/04/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Mulier 1 - 3 Pradejón
E 01/04/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Pradejón 3 - 3 EDF Logroño
E 25/03/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Alavés 0 - 0 Pradejón
G 17/03/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Pradejón 3 - 0 Añorga
E 11/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
San Ignacio 0 - 0 Pradejón
G 04/03/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Pradejón 6 - 1 Ardoi
P 24/02/2018
17:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 19
Pradejón 1 - 2 Oiartzun
P 17/02/2018
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 18
Athletic Club B 4 - 0 Pradejón
E 03/02/2018
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 17
Pradejón 0 - 0 Pauldarrak
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

P 19/05/2018
17:00h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 3
Aurrera Vitoria 2 - 3 Leioako Emakumeak
P 12/05/2018
15:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 2
Arratia 6 - 2 Aurrera Vitoria
P 06/05/2018
12:30h.
Copa Vasca Fem. - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1 - 2 San Ignacio
G 22/04/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 26
Oiartzun 2 - 3 Aurrera Vitoria
P 15/04/2018
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 25
Aurrera Vitoria 1 - 2 Athletic Club B
G 29/03/2018
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 24
Pauldarrak 2 - 3 Aurrera Vitoria
G 25/03/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 23
Aurrera Vitoria 1 - 0 Zarautz
E 18/03/2018
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 22
Osasuna 1 - 1 Aurrera Vitoria
G 11/03/2018
12:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 21
Ardoi 0 - 4 Aurrera Vitoria
E 04/03/2018
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo II
Jornada 20
Aurrera Vitoria 2 - 2 Eibar
calendario completo