Consultar otras competiciones
Atletismo Ortuella
Primer equipo
0 - 1 Zuazo
Primer equipo
Escudo del Atletismo Ortuella

Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 31

sábado, 4 de mayo de 2019
16:30h.

Escudo del Zuazo

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/12/2018
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 14
Zuazo 1 - 2 Atletismo Ortuella
15/04/2018
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 28
Zuazo 0 - 0 Atletismo Ortuella
02/12/2017
16:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 11
Atletismo Ortuella 1 - 1 Zuazo
06/03/2016
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 22
Zuazo 1 - 4 Atletismo Ortuella
14/11/2015
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
Atletismo Ortuella 0 - 0 Zuazo
14/03/2010
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 25
Zuazo 3 - 3 Atletismo Ortuella
08/11/2009
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 8
Atletismo Ortuella 1 - 0 Zuazo
26/04/2009
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 30
Zuazo 1 - 1 Atletismo Ortuella
13/12/2008
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 13
Atletismo Ortuella 3 - 0 Zuazo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLETISMO ORTUELLA

P 27/04/2019
17:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 30
Larramendi 2 - 0 Atletismo Ortuella
G 13/04/2019
16:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 29
Atletismo Ortuella 2 - 1 Gazteak
G 07/04/2019
17:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 28
Burtzeña 0 - 1 Atletismo Ortuella
G 30/03/2019
16:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 27
Atletismo Ortuella 1 - 0 La Merced
P 23/03/2019
18:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 26
Erandio B 1 - 0 Atletismo Ortuella
P 16/03/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 25
Atletismo Ortuella 1 - 3 San Vicente
G 09/03/2019
16:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 24
Gurutzeta 2 - 3 Atletismo Ortuella
G 02/03/2019
16:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 23
Atletismo Ortuella 1 - 0 Galea B
P 27/02/2019
20:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 19
La Arboleda 3 - 0 Atletismo Ortuella
P 23/02/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 22
Gordejuela 2 - 0 Atletismo Ortuella
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZUAZO

E 27/04/2019
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 30
Zuazo 2 - 2 Berango
G 13/04/2019
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 29
San Ignacio 1 - 2 Zuazo
G 07/04/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 28
Zuazo 4 - 1 Oin-Baloia
G 30/03/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 27
Gazteluzarra 1 - 2 Zuazo
E 24/03/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 26
Zuazo 0 - 0 La Arboleda
G 16/03/2019
15:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 25
Zuazo 2 - 1 Larramendi
E 09/03/2019
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 24
Gazteak 2 - 2 Zuazo
E 03/03/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 23
Zuazo 1 - 1 Burtzeña
E 23/02/2019
17:45h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 22
La Merced 1 - 1 Zuazo
P 17/02/2019
11:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 21
Zuazo 2 - 4 Erandio B
calendario completo