Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones
Lagun Artea
Infantil
2 - 1 Batasuna
Infantil B
Escudo del Lagun Artea

Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5

sábado, 04 de noviembre de 2017
09:00h.

Escudo del Batasuna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUN ARTEA

G 28/10/2017
09:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Getxo 0 - 4 Lagun Artea
G 21/10/2017
10:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Lagun Artea 4 - 1 Barakaldo
P 11/10/2017
19:15h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Athletic Club 8 - 1 Lagun Artea
G 07/10/2017
12:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Lagun Artea 3 - 2 Sestao River
E 01/05/2016
19:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 22
Lagun Artea 2 - 2 Cultural Durango
P 29/04/2016
19:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 15
Lagun Artea 1 - 2 Itzubaltzeta
P 27/04/2016
20:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 12
Barakaldo 2 - 0 Lagun Artea
G 23/04/2016
10:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 21
Amorebieta 0 - 3 Lagun Artea
P 16/04/2016
11:45h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 20
Lagun Artea 0 - 1 Retuerto Sport
G 09/04/2016
15:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 19
Danok Bat 1 - 2 Lagun Artea
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BATASUNA

P 29/10/2017
09:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Batasuna 1 - 4 Etxebarri
P 21/10/2017
16:00h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Baskonia 1 - 0 Batasuna
G 12/10/2017
10:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Batasuna 2 - 0 Trapagaran
E 07/10/2017
10:30h.
Infantil R (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Arenas Club 2 - 2 Batasuna
E 01/05/2016
15:45h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Batasuna 1 - 1 Getxo
P 30/04/2016
12:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 22
Astrabuduako 3 - 1 Batasuna
P 23/04/2016
19:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 21
Batasuna 2 - 3 Galdakao
E 16/04/2016
09:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 20
San Vicente 1 - 1 Batasuna
E 09/04/2016
17:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 19
Batasuna 1 - 1 Aurrera Ondarroa
G 20/03/2016
13:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18
Itugarpe 0 - 1 Batasuna
calendario completo


Camisetas Athletic