Consultar otras competiciones
Batasuna
Infantil B
1 - 1 Aurrera Ondarroa
Infantil
Escudo del Batasuna

Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 19

sábado, 9 de abril de 2016
17:00h.

Escudo del Aurrera Ondarroa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/12/2015
11:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Aurrera Ondarroa 1 - 1 Batasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: BATASUNA

G 20/03/2016
13:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18
Itugarpe 0 - 1 Batasuna
G 13/03/2016
11:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17
Batasuna 3 - 1 Loiola Indautxu
G 05/03/2016
15:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Baskonia 1 - 2 Batasuna
P 20/02/2016
15:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Athletic Club B 4 - 0 Batasuna
P 13/02/2016
09:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Batasuna 1 - 4 Leioa
G 30/01/2016
09:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Sestao River 0 - 3 Batasuna
G 23/01/2016
17:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Batasuna 4 - 1 Astrabuduako
E 16/01/2016
16:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Galdakao 1 - 1 Batasuna
G 19/12/2015
16:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Batasuna 2 - 1 San Vicente
E 13/12/2015
11:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Aurrera Ondarroa 1 - 1 Batasuna
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA ONDARROA

G 19/03/2016
18:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18
Aurrera Ondarroa 3 - 1 Galdakao
G 12/03/2016
11:15h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17
San Vicente 1 - 3 Aurrera Ondarroa
G 05/03/2016
11:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Aurrera Ondarroa 2 - 1 Astrabuduako
G 27/02/2016
18:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Aurrera Ondarroa 6 - 0 Itugarpe
G 20/02/2016
17:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Loiola Indautxu 0 - 3 Aurrera Ondarroa
G 13/02/2016
10:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Aurrera Ondarroa 7 - 1 Baskonia
P 30/01/2016
09:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Getxo 2 - 0 Aurrera Ondarroa
G 23/01/2016
12:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Athletic Club B 2 - 5 Aurrera Ondarroa
G 16/01/2016
11:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Aurrera Ondarroa 6 - 1 Leioa
G 19/12/2015
15:45h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Sestao River 0 - 1 Aurrera Ondarroa
calendario completo