Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier error en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Aurrera Ondarroa

INFANTIL


Datos: Club Deportivo Aurrera de Ondarroa

Dirección:

48700 Ondarroa (Bizkaia)
Euskal Herria

Teléfono: 946831053
Fax:

web: -
e-mail: -

Fundado en:



Últimos partidos

P 30/04/2016
11:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 22
Aurrera Ondarroa 2-3 Athletic Club B
E 23/04/2016
15:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 21
Leioa 1-1 Aurrera Ondarroa
G 16/04/2016
18:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 20
Aurrera Ondarroa 2-0 Sestao River
E 09/04/2016
17:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 19
Batasuna 1-1 Aurrera Ondarroa
G 19/03/2016
18:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18
Aurrera Ondarroa 3-1 Galdakao
G 12/03/2016
11:15h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 17
San Vicente 1-3 Aurrera Ondarroa
G 05/03/2016
11:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Aurrera Ondarroa 2-1 Astrabuduako
G 27/02/2016
18:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Aurrera Ondarroa 6-0 Itugarpe
G 20/02/2016
17:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Loiola Indautxu 0-3 Aurrera Ondarroa
G 13/02/2016
10:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Aurrera Ondarroa 7-1 Baskonia
P 30/01/2016
09:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Getxo 2-0 Aurrera Ondarroa
G 23/01/2016
12:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Athletic Club B 2-5 Aurrera Ondarroa
G 16/01/2016
11:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Aurrera Ondarroa 6-1 Leioa
G 19/12/2015
15:45h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Sestao River 0-1 Aurrera Ondarroa
E 13/12/2015
11:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Aurrera Ondarroa 1-1 Batasuna
G 29/11/2015
10:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Galdakao 0-1 Aurrera Ondarroa
G 21/11/2015
16:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Ondarroa 4-2 San Vicente
G 14/11/2015
10:15h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Astrabuduako 1-2 Aurrera Ondarroa
G 07/11/2015
15:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Itugarpe 1-2 Aurrera Ondarroa
G 01/11/2015
11:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Ondarroa 5-1 Loiola Indautxu
calendario completo


Camisetas Athletic