Consultar otras competiciones
Danok Bat
Infantil
1 - 2 Lagun Artea
Infantil
Escudo del Danok Bat

Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 19

sábado, 9 de abril de 2016
15:30h.

Escudo del Lagun Artea

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/12/2015
09:45h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Lagun Artea 0 - 4 Danok Bat

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANOK BAT

G 19/03/2016
12:15h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 18
Itzubaltzeta 2 - 4 Danok Bat
G 13/03/2016
12:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 17
Danok Bat 2 - 0 Santutxu
G 06/03/2016
13:15h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 16
Deusto 1 - 3 Danok Bat
G 27/02/2016
15:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 15
Danok Bat 3 - 2 Barakaldo
G 20/02/2016
11:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 14
Cultural Durango 0 - 2 Danok Bat
G 14/02/2016
09:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13
Danok Bat 6 - 0 Amorebieta
G 06/02/2016
18:15h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Danok Bat 5 - 1 Indautxu
G 30/01/2016
15:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 12
Retuerto Sport 0 - 2 Danok Bat
G 17/01/2016
12:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Gernika 0 - 6 Danok Bat
P 19/12/2015
17:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Danok Bat 2 - 3 Athletic Club
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAGUN ARTEA

E 19/03/2016
09:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 18
Lagun Artea 2 - 2 Gernika
P 12/03/2016
13:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 17
Athletic Club 3 - 0 Lagun Artea
E 05/03/2016
09:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 16
Lagun Artea 0 - 0 Indautxu
P 20/02/2016
17:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 14
Santutxu 4 - 1 Lagun Artea
E 13/02/2016
11:30h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13
Lagun Artea 3 - 3 Deusto
G 23/01/2016
12:40h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Cultural Durango 1 - 2 Lagun Artea
G 16/01/2016
12:50h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Lagun Artea 3 - 0 Amorebieta
G 19/12/2015
13:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Retuerto Sport 0 - 3 Lagun Artea
P 13/12/2015
09:45h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Lagun Artea 0 - 4 Danok Bat
P 28/11/2015
11:00h.
Infantil E (2º Año) Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Gernika 1 - 0 Lagun Artea
calendario completo