Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones
Sodupe
Primer equipo
1 - 1 Bermeo
Primer equipo
Escudo del Sodupe

Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 10

domingo, 23 de octubre de 2016
17:30h.

Escudo del Bermeo

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/02/2014
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 24
Bermeo 1 - 0 Sodupe
22/09/2013
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 5
Sodupe 3 - 3 Bermeo
12/02/2012
17:00h.
Territorial Bizkaia: División de Honor
Jornada 20
Sodupe 1 - 2 Bermeo
01/10/2011
17:30h.
Territorial Bizkaia: División de Honor
Jornada 3
Bermeo 3 - 1 Sodupe
02/04/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: División de Honor
Jornada 27
Bermeo 3 - 3 Sodupe
21/11/2010
17:00h.
Territorial Bizkaia: División de Honor
Jornada 10
Sodupe 1 - 0 Bermeo
19/03/2009
11:30h.
Territorial Bizkaia: División de Honor
Jornada 18
Bermeo 3 - 1 Sodupe
20/09/2008
17:00h.
Territorial Bizkaia: División de Honor
Jornada 1
Sodupe 1 - 2 Bermeo
29/03/2008
17:30h.
Territorial Bizkaia: División de Honor
Jornada 26
Bermeo 1 - 3 Sodupe
18/11/2007
15:30h.
Territorial Bizkaia: División de Honor
Jornada 9
Sodupe 0 - 2 Bermeo

ÚLTIMOS PARTIDOS: SODUPE

P 15/10/2016
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 9
Alavés B 4 - 0 Sodupe
P 12/10/2016
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 8
Sodupe 1 - 4 Getxo
P 06/10/2016
20:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 7
Amurrio 3 - 1 Sodupe
G 01/10/2016
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 6
Sodupe 1 - 0 Real Sociedad C
P 24/09/2016
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 5
Beasain 3 - 1 Sodupe
P 17/09/2016
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 4
Tolosa 3 - 1 Sodupe
G 11/09/2016
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 3
Sodupe 3 - 2 Santurtzi
P 03/09/2016
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 2
Lagun Onak 1 - 0 Sodupe
G 27/08/2016
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 1
Sodupe 3 - 1 Balmaseda
E 21/05/2016
18:15h.
Territorial Bizkaia: División de Honor
Jornada 34
Sodupe 0 - 0 Padura
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERMEO

E 15/10/2016
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 9
Bermeo 1 - 1 Tolosa
P 12/10/2016
11:15h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 8
Santurtzi 2 - 1 Bermeo
E 08/10/2016
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 7
Bermeo 1 - 1 Lagun Onak
P 01/10/2016
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 6
Balmaseda 1 - 0 Bermeo
G 25/09/2016
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 5
Bermeo 1 - 0 Cultural Durango
E 18/09/2016
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 4
Vitoria 0 - 0 Bermeo
G 10/09/2016
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 3
Bermeo 1 - 0 Aurrera Ondarroa
G 04/09/2016
11:15h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 2
Santutxu 0 - 1 Bermeo
E 27/08/2016
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 1
Bermeo 1 - 1 Basconia
G 28/05/2016
18:30h.
Promoción ascenso a 2ªB - Resto de equipos
1/4 de final - vuelta
Bermeo 3 - 2 El Ejido 2012
calendario completo


Camisetas Athletic