Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Sodupe

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

P 24/08/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 1
Basconia 3-2 Sodupe
P 31/08/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 2
Sodupe 0-2 Urduliz
P 07/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 3
Balmaseda 2-1 Sodupe
P 14/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 4
Sodupe 0-1 Sestao River
P 18/09/2019
20:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 5
Santurtzi 2-1 Sodupe
E 22/09/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 6
Sodupe 0-0 Cultural Durango
E 28/09/2019
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 7
Tolosa 1-1 Sodupe
E 05/10/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 8
Sodupe 1-1 Lagun Onak
P 12/10/2019
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 9
San Ignacio 3-0 Sodupe
G 19/10/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 10
Sodupe 2-1 Ariznabarra
E 27/10/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 11
Somorrostro 0-0 Sodupe
P 03/11/2019
08:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 12
Sodupe 0-4 Gernika
G 09/11/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 13
Sodupe 3-0 Deusto
G 17/11/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 14
Portugalete 0-1 Sodupe
G 24/11/2019
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 15
Sodupe 3-0 Santutxu
P 30/11/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 16
Vitoria 1-0 Sodupe
P 15/12/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 17
Sodupe 0-2 Pasaia
- 22/12/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 18
Real Sociedad C - Sodupe
- 05/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 19
Sodupe - Beasain
- 12/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 20
Sodupe - Basconia
- 19/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 21
Urduliz - Sodupe
- 26/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 22
Sodupe - Balmaseda
- 02/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 23
Sestao River - Sodupe
- 09/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 24
Sodupe - Santurtzi
- 16/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 25
Cultural Durango - Sodupe
- 23/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 26
Sodupe - Tolosa
- 01/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 27
Lagun Onak - Sodupe
- 08/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 28
Sodupe - San Ignacio
- 15/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 29
Ariznabarra - Sodupe
- 22/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 30
Sodupe - Somorrostro
- 29/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 31
Gernika - Sodupe
- 05/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 32
Deusto - Sodupe
- 09/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 33
Sodupe - Portugalete
- 19/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 34
Santutxu - Sodupe
- 26/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 35
Sodupe - Vitoria
- 03/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 36
Pasaia - Sodupe
- 10/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 37
Sodupe - Real Sociedad C
- 17/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 38
Beasain - Sodupe
Partidos totales: 38