Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Sodupe

Primer equipo

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

P 24/08/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 1
Basconia 3-2 Sodupe
P 31/08/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 2
Sodupe 0-2 Urduliz
P 07/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 3
Balmaseda 2-1 Sodupe
P 14/09/2019
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 4
Sodupe 0-1 Sestao River
P 18/09/2019
20:00h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 5
Santurtzi 2-1 Sodupe
- 22/09/2019
11:30h.
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 6
Sodupe - Cultural Durango
- 29/09/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 7
Tolosa - Sodupe
- 06/10/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 8
Sodupe - Lagun Onak
- 13/10/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 9
San Ignacio - Sodupe
- 20/10/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 10
Sodupe - Ariznabarra
- 27/10/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 11
Somorrostro - Sodupe
- 03/11/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 12
Sodupe - Gernika
- 10/11/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 13
Sodupe - Deusto
- 17/11/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 14
Portugalete - Sodupe
- 24/11/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 15
Sodupe - Santutxu
- 01/12/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 16
Vitoria - Sodupe
- 15/12/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 17
Sodupe - Pasaia
- 22/12/2019
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 18
Real Sociedad C - Sodupe
- 05/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 19
Sodupe - Beasain
- 12/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 20
Sodupe - Basconia
- 19/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 21
Urduliz - Sodupe
- 26/01/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 22
Sodupe - Balmaseda
- 02/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 23
Sestao River - Sodupe
- 09/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 24
Sodupe - Santurtzi
- 16/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 25
Cultural Durango - Sodupe
- 23/02/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 26
Sodupe - Tolosa
- 01/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 27
Lagun Onak - Sodupe
- 08/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 28
Sodupe - San Ignacio
- 15/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 29
Ariznabarra - Sodupe
- 22/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 30
Sodupe - Somorrostro
- 29/03/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 31
Gernika - Sodupe
- 05/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 32
Deusto - Sodupe
- 09/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 33
Sodupe - Portugalete
- 19/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 34
Santutxu - Sodupe
- 26/04/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 35
Sodupe - Vitoria
- 03/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 36
Pasaia - Sodupe
- 10/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 37
Sodupe - Real Sociedad C
- 17/05/2020
Liga 3ª División - Grupo IV
Jornada 38
Beasain - Sodupe
Partidos totales: 38