Consultar otras competiciones
Beroil Bupolsa
Primer equipo
1 - 1 Cebrereña
Primer equipo
Escudo del Beroil Bupolsa

Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 13

domingo, 23 de noviembre de 2014
12:00h.

Escudo del Cebrereña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2014
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 21
Beroil Bupolsa 1 - 2 Cebrereña
31/08/2013
18:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 2
Cebrereña 1 - 1 Beroil Bupolsa

ÚLTIMOS PARTIDOS: BEROIL BUPOLSA

P 16/11/2014
16:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 12
La Bañeza 2 - 0 Beroil Bupolsa
E 09/11/2014
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 11
Beroil Bupolsa 0 - 0 Atlético Bembibre
G 01/11/2014
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 10
Villa de Simancas 0 - 2 Beroil Bupolsa
E 26/10/2014
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 9
Beroil Bupolsa 0 - 0 Palencia Balompié
G 19/10/2014
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 8
Salamanca CF UDS 1 - 2 Beroil Bupolsa
E 11/10/2014
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 7
Beroil Bupolsa 1 - 1 Gimn. Segoviana
E 04/10/2014
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 6
Mirandés B 0 - 0 Beroil Bupolsa
G 28/09/2014
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 5
Beroil Bupolsa 2 - 1 Burgos Promesas 2000
G 20/09/2014
18:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 4
Villaralbo 1 - 2 Beroil Bupolsa
G 14/09/2014
12:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 3
Beroil Bupolsa 2 - 0 La Virgen del Camino
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: CEBREREÑA

E 16/11/2014
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 12
Cebrereña 1 - 1 Numancia B
G 08/11/2014
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 11
La Granja 0 - 1 Cebrereña
P 02/11/2014
16:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 10
La Bañeza 5 - 0 Cebrereña
P 26/10/2014
16:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 9
Cebrereña 1 - 2 Atlético Bembibre
P 18/10/2014
18:15h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 8
Villa de Simancas 2 - 1 Cebrereña
E 12/10/2014
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 7
Cebrereña 0 - 0 Palencia Balompié
P 04/10/2014
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 6
Salamanca CF UDS 3 - 0 Cebrereña
E 28/09/2014
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 5
Cebrereña 2 - 2 Gimn. Segoviana
P 21/09/2014
17:00h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 4
Mirandés B 1 - 0 Cebrereña
E 14/09/2014
17:30h.
Liga 3ª División - Grupo VIII
Jornada 3
Cebrereña 1 - 1 Burgos Promesas 2000
calendario completo