Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario 1ª Nacional Fem. - Grupo I (2009/2010)

  • Fase grupos: · 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6

Jornada 1 domingo, 6 de septiembre de 2009

sá.. 5 16:00 h. Zarautz 1 - 3 San Ignacio
sá.. 5 17:30 h. Athletic Club B 4 - 1 Abanto
do.. 6 10:00 h. Zaragoza CFF B 0 - 2 Osasuna
do.. 6 11:00 h. Añorga 2 - 2 Movera
do.. 6 11:30 h. Aurrera Vitoria 2 - 0 Mariño
do.. 6 12:00 h. Valvanera 0 - 4 San Juan AD
do.. 6 17:00 h. AD San Juan 2 - 0 Oiartzun

Jornada 2 domingo, 13 de septiembre de 2009

sá.. 12 17:30 h. Abanto 2 - 3 Añorga
do.. 13 11:00 h. Osasuna 5 - 0 Zarautz
do.. 13 11:30 h. Mariño 4 - 0 Zaragoza CFF B
do.. 13 11:30 h. San Ignacio 2 - 0 Valvanera
do.. 13 11:30 h. Oiartzun 4 - 3 Aurrera Vitoria
do.. 13 12:00 h. Movera 0 - 4 AD San Juan
do.. 13 12:00 h. San Juan AD 1 - 0 Athletic Club B

Jornada 3 domingo, 27 de septiembre de 2009

sá.. 26 17:00 h. Valvanera 0 - 6 Osasuna
do.. 27 11:30 h. Zarautz 1 - 3 Mariño
do.. 27 11:30 h. Oiartzun 2 - 0 Movera
do.. 27 12:00 h. Añorga 2 - 1 San Juan AD
do.. 27 12:00 h. Aurrera Vitoria 4 - 1 Zaragoza CFF B
do.. 27 16:30 h. Athletic Club B 0 - 2 San Ignacio
do.. 27 16:30 h. AD San Juan 2 - 2 Abanto

Jornada 4 domingo, 4 de octubre de 2009

do.. 4 10:00 h. Zaragoza CFF B 3 - 1 Zarautz
do.. 4 11:00 h. Osasuna 1 - 2 Athletic Club B
do.. 4 11:30 h. San Juan AD 1 - 3 AD San Juan
do.. 4 12:00 h. San Ignacio 1 - 5 Añorga
do.. 4 12:15 h. Movera 1 - 4 Aurrera Vitoria
do.. 4 15:30 h. Mariño 1 - 0 Valvanera
do.. 4 17:00 h. Abanto 0 - 2 Oiartzun

Jornada 5 domingo, 11 de octubre de 2009

sá.. 10 17:00 h. Aurrera Vitoria 7 - 0 Zarautz
sá.. 10 18:00 h. Valvanera 0 - 4 Zaragoza CFF B
do.. 11 11:30 h. Athletic Club B 5 - 0 Mariño
do.. 11 11:30 h. Oiartzun 3 - 0 San Juan AD
do.. 11 12:00 h. Añorga 1 - 3 Osasuna
do.. 11 12:30 h. AD San Juan 0 - 0 San Ignacio
do.. 11 16:30 h. Movera 0 - 1 Abanto

Jornada 6 domingo, 18 de octubre de 2009

sá.. 17 17:30 h. Osasuna 1 - 0 AD San Juan
sá.. 17 18:45 h. Zaragoza CFF B 0 - 7 Athletic Club B
do.. 18 11:30 h. Zarautz 1 - 1 Valvanera
do.. 18 11:30 h. Mariño 1 - 1 Añorga
do.. 18 12:00 h. San Ignacio 1 - 3 Oiartzun
do.. 18 12:30 h. San Juan AD 0 - 0 Movera
do.. 18 17:00 h. Abanto 4 - 4 Aurrera Vitoria

Jornada 7 domingo, 1 de noviembre de 2009

do.. 1 11:00 h. Abanto 3 - 0 San Juan AD
do.. 1 11:30 h. Oiartzun 1 - 0 Osasuna
do.. 1 11:30 h. Athletic Club B 12 - 0 Zarautz
do.. 1 11:30 h. Aurrera Vitoria 10 - 0 Valvanera
do.. 1 12:00 h. Añorga 2 - 0 Zaragoza CFF B
do.. 1 12:00 h. Movera 2 - 2 San Ignacio
do.. 1 15:30 h. AD San Juan 1 - 2 Mariño

Jornada 8 domingo, 8 de noviembre de 2009

sá.. 7 16:00 h. Valvanera 0 - 8 Athletic Club B
do.. 8 11:30 h. Zarautz 0 - 1 Añorga
do.. 8 11:30 h. Mariño 0 - 2 Oiartzun
do.. 8 11:45 h. Osasuna 3 - 0 Movera
do.. 8 12:00 h. Zaragoza CFF B 2 - 2 AD San Juan
do.. 8 12:00 h. San Ignacio 0 - 1 Abanto
do.. 8 12:30 h. San Juan AD 2 - 0 Aurrera Vitoria

Jornada 9 domingo, 15 de noviembre de 2009

sá.. 14 15:30 h. AD San Juan 0 - 0 Zarautz
sá.. 14 16:30 h. Aurrera Vitoria 1 - 2 Athletic Club B
do.. 15 11:30 h. Oiartzun 3 - 1 Zaragoza CFF B
do.. 15 12:00 h. Movera 1 - 2 Mariño
do.. 15 12:00 h. Añorga 9 - 1 Valvanera
do.. 15 12:30 h. San Juan AD 0 - 0 San Ignacio
do.. 15 15:45 h. Abanto 1 - 1 Osasuna

Jornada 10 domingo, 29 de noviembre de 2009

sá.. 28 16:00 h. Valvanera 0 - 6 AD San Juan
sá.. 28 16:30 h. Zarautz 0 - 2 Oiartzun
do.. 29 10:00 h. Zaragoza CFF B 2 - 1 Movera
do.. 29 11:30 h. Mariño 1 - 3 Abanto
do.. 29 11:30 h. Athletic Club B 2 - 0 Añorga
do.. 29 11:45 h. Osasuna 0 - 2 San Juan AD
do.. 29 12:00 h. San Ignacio 0 - 8 Aurrera Vitoria

Jornada 11 domingo, 6 de diciembre de 2009

sá.. 5 12:15 h. San Ignacio 1 - 2 Osasuna
sá.. 5 15:30 h. Movera 4 - 0 Zarautz
sá.. 5 15:45 h. Abanto 2 - 1 Zaragoza CFF B
do.. 6 11:30 h. Aurrera Vitoria 6 - 0 Añorga
do.. 6 11:30 h. Oiartzun 8 - 0 Valvanera
do.. 6 12:00 h. AD San Juan 0 - 1 Athletic Club B
do.. 6 17:00 h. San Juan AD 1 - 0 Mariño

Jornada 12 domingo, 13 de diciembre de 2009

sá.. 12 16:30 h. Añorga 1 - 0 AD San Juan
do.. 13 11:30 h. Athletic Club B 4 - 1 Oiartzun
do.. 13 11:30 h. Aurrera Vitoria 6 - 1 Osasuna
do.. 13 11:30 h. Zarautz 0 - 1 Abanto
do.. 13 12:00 h. Valvanera 3 - 6 Movera
do.. 13 12:00 h. Mariño 1 - 4 San Ignacio
do.. 13 12:00 h. Zaragoza CFF B 0 - 1 San Juan AD

Jornada 13 domingo, 10 de enero de 2010

do.. 10 11:30 h. San Juan AD 3 - 0 Zarautz
do.. 10 12:15 h. Movera 1 - 3 Athletic Club B
do.. 10 13:00 h. San Ignacio 4 - 1 Zaragoza CFF B
mi.. 27 20:00 h. AD San Juan 0 - 2 Aurrera Vitoria
sá.. 20 15:00 h. Abanto 3 - 0 Valvanera
do.. 21 11:30 h. Oiartzun 3 - 0 Añorga
vi.. 19 11:30 h. Osasuna 1 - 0 Mariño

Jornada 14 domingo, 17 de enero de 2010

do.. 17 11:30 h. Oiartzun 2 - 1 AD San Juan
do.. 17 11:30 h. Mariño 2 - 4 Aurrera Vitoria
do.. 17 12:00 h. Movera 1 - 3 Añorga
do.. 17 12:15 h. Osasuna 0 - 3 Zaragoza CFF B
do.. 17 12:30 h. San Juan AD 9 - 0 Valvanera
do.. 17 13:00 h. San Ignacio 7 - 0 Zarautz
do.. 17 15:45 h. Abanto 0 - 2 Athletic Club B

Jornada 15 domingo, 24 de enero de 2010

sá.. 23 18:00 h. Athletic Club B 2 - 1 San Juan AD
do.. 24 11:30 h. Aurrera Vitoria 2 - 4 Oiartzun
do.. 24 12:00 h. Valvanera 0 - 12 San Ignacio
do.. 24 12:00 h. Añorga 4 - 4 Abanto
do.. 24 12:15 h. Zaragoza CFF B 0 - 0 Mariño
do.. 24 12:30 h. Zarautz 1 - 2 Osasuna
do.. 24 15:45 h. AD San Juan 2 - 0 Movera

Jornada 16 domingo, 31 de enero de 2010

sá.. 30 16:30 h. Osasuna 6 - 1 Valvanera
do.. 31 10:00 h. Zaragoza CFF B 2 - 2 Aurrera Vitoria
do.. 31 11:30 h. Mariño 0 - 1 Zarautz
do.. 31 12:00 h. Movera 0 - 1 Oiartzun
do.. 31 12:30 h. San Juan AD 1 - 1 Añorga
do.. 31 13:15 h. San Ignacio 1 - 3 Athletic Club B
do.. 31 16:15 h. Abanto 1 - 0 AD San Juan

Jornada 17 domingo, 7 de febrero de 2010

sá.. 6 16:00 h. Athletic Club B 2 - 1 Osasuna
sá.. 6 16:30 h. Zarautz 0 - 5 Zaragoza CFF B
sá.. 6 19:30 h. Añorga 3 - 1 San Ignacio
do.. 7 11:30 h. Oiartzun 1 - 1 Abanto
do.. 7 12:00 h. Aurrera Vitoria 3 - 1 Movera
do.. 7 12:00 h. Valvanera 0 - 2 Mariño
do.. 7 15:45 h. AD San Juan 1 - 2 San Juan AD

Jornada 18 domingo, 14 de febrero de 2010

sá.. 13 12:30 h. Mariño 0 - 3 Athletic Club B
sá.. 13 16:30 h. Zarautz 0 - 6 Aurrera Vitoria
sá.. 13 17:30 h. Osasuna 2 - 0 Añorga
do.. 14 10:00 h. Zaragoza CFF B 6 - 1 Valvanera
do.. 14 13:00 h. San Ignacio 1 - 0 AD San Juan
do.. 14 15:30 h. San Juan AD 1 - 1 Oiartzun
do.. 14 16:15 h. Abanto 3 - 1 Movera

Jornada 19 domingo, 28 de febrero de 2010

sá.. 27 17:00 h. AD San Juan 2 - 1 Osasuna
do.. 28 12:00 h. Movera 0 - 3 San Juan AD
do.. 28 12:00 h. Valvanera 3 - 4 Zarautz
ju.. 4 19:30 h. Athletic Club B 1 - 2 Zaragoza CFF B
ju.. 18 19:30 h. Oiartzun 3 - 0 San Ignacio
sá.. 27 16:30 h. Aurrera Vitoria 0 - 0 Abanto
do.. 28 13:30 h. Añorga 1 - 2 Mariño

Jornada 20 domingo, 7 de marzo de 2010

sá.. 6 17:00 h. Zarautz 0 - 9 Athletic Club B
do.. 7 10:00 h. Zaragoza CFF B 0 - 4 Añorga
do.. 7 11:00 h. San Juan AD 3 - 1 Abanto
do.. 7 11:45 h. Osasuna 2 - 2 Oiartzun
do.. 7 12:00 h. Mariño 0 - 1 AD San Juan
do.. 7 12:00 h. San Ignacio 4 - 0 Movera
do.. 7 12:00 h. Valvanera 2 - 10 Aurrera Vitoria

Jornada 21 domingo, 14 de marzo de 2010

sá.. 13 16:00 h. Añorga 5 - 1 Zarautz
do.. 14 11:30 h. Athletic Club B 15 - 0 Valvanera
do.. 14 11:30 h. Oiartzun 4 - 1 Mariño
do.. 14 12:00 h. AD San Juan 1 - 1 Zaragoza CFF B
do.. 14 12:00 h. Aurrera Vitoria 2 - 3 San Juan AD
do.. 14 12:00 h. Movera 0 - 2 Osasuna
do.. 14 17:00 h. Abanto 2 - 2 San Ignacio

Jornada 22 domingo, 21 de marzo de 2010

vi.. 19 11:30 h. Zarautz 1 - 2 AD San Juan
sá.. 20 15:15 h. Zaragoza CFF B 0 - 0 Oiartzun
do.. 21 11:30 h. Osasuna 3 - 1 Abanto
do.. 21 11:30 h. Mariño 6 - 0 Movera
do.. 21 11:30 h. Athletic Club B 4 - 1 Aurrera Vitoria
do.. 21 12:00 h. Valvanera 0 - 4 Añorga
do.. 21 12:00 h. San Ignacio 0 - 3 San Juan AD

Jornada 23 domingo, 11 de abril de 2010

sá.. 10 17:00 h. Oiartzun 4 - 1 Zarautz
sá.. 10 18:00 h. AD San Juan 9 - 0 Valvanera
do.. 11 11:30 h. Aurrera Vitoria 3 - 2 San Ignacio
do.. 11 17:00 h. San Juan AD 0 - 2 Osasuna
do.. 11 17:00 h. Abanto 1 - 1 Mariño
do.. 11 17:00 h. Movera 1 - 4 Zaragoza CFF B
do.. 11 17:00 h. Añorga 2 - 4 Athletic Club B

Jornada 24 domingo, 18 de abril de 2010

do.. 18 11:00 h. Osasuna 3 - 2 San Ignacio
do.. 18 11:00 h. Athletic Club B 1 - 0 AD San Juan
do.. 18 11:30 h. Mariño 1 - 3 San Juan AD
do.. 18 12:00 h. Zaragoza CFF B 1 - 0 Abanto
do.. 18 12:00 h. Zarautz 0 - 1 Movera
do.. 18 12:00 h. Valvanera 1 - 6 Oiartzun
do.. 18 12:00 h. Añorga 1 - 4 Aurrera Vitoria

Jornada 25 domingo, 25 de abril de 2010

sá.. 24 17:00 h. Oiartzun 0 - 2 Athletic Club B
do.. 25 11:30 h. Osasuna 2 - 1 Aurrera Vitoria
do.. 25 12:00 h. San Ignacio 4 - 0 Mariño
do.. 25 12:30 h. San Juan AD 0 - 0 Zaragoza CFF B
do.. 25 16:00 h. Movera 7 - 0 Valvanera
do.. 25 17:00 h. AD San Juan 1 - 1 Añorga
do.. 25 17:00 h. Abanto 2 - 0 Zarautz

Jornada 26 domingo, 2 de mayo de 2010

sá.. 1 12:00 h. Añorga 2 - 1 Oiartzun
sá.. 1 17:00 h. Aurrera Vitoria 6 - 0 AD San Juan
sá.. 1 17:00 h. Zaragoza CFF B 2 - 2 San Ignacio
do.. 2 11:30 h. Mariño 0 - 1 Osasuna
do.. 2 12:00 h. Valvanera 0 - 4 Abanto
do.. 2 12:30 h. Zarautz 1 - 1 San Juan AD
do.. 2 13:00 h. Athletic Club B 17 - 0 Movera