Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3 (2018/2019)

Jornada 1 domingo, 21 de octubre de 2018

sá.. 20 09:00 h. Tolosa B 9 - 0 Danena
sá.. 20 09:30 h. Euskalduna 2 - 4 Urnieta
sá.. 20 17:15 h. Ostadar 1 - 1 Aralar Intxurre
descansa esta jornada: Aizkorri Goierri

Jornada 2 domingo, 28 de octubre de 2018

sá.. 27 09:30 h. Aralar Intxurre 3 - 2 Tolosa B
sá.. 27 10:00 h. Urnieta 0 - 1 Ostadar
sá.. 27 13:00 h. Danena 1 - 9 Aizkorri Goierri
descansa esta jornada: Euskalduna

Jornada 3 domingo, 4 de noviembre de 2018

ju.. 1 13:30 h. Euskalduna 1 - 3 Danena
sá.. 3 09:45 h. Ostadar 1 - 3 Tolosa B
sá.. 3 11:00 h. Aizkorri Goierri 4 - 0 Aralar Intxurre
descansa esta jornada: Urnieta

Jornada 4 domingo, 11 de noviembre de 2018

sá.. 10 09:00 h. Tolosa B 1 - 2 Aizkorri Goierri
sá.. 10 11:00 h. Aralar Intxurre 7 - 0 Euskalduna
sá.. 10 13:45 h. Danena 3 - 0 Urnieta
descansa esta jornada: Ostadar

Jornada 5 domingo, 18 de noviembre de 2018

sá.. 17 09:30 h. Euskalduna 1 - 1 Tolosa B
sá.. 17 10:30 h. Urnieta 0 - 5 Aralar Intxurre
sá.. 17 11:15 h. Ostadar 0 - 4 Aizkorri Goierri
descansa esta jornada: Danena

Jornada 6 domingo, 25 de noviembre de 2018

sá.. 24 09:00 h. Tolosa B 7 - 0 Urnieta
sá.. 24 09:45 h. Ostadar 5 - 3 Danena
do.. 25 10:00 h. Aizkorri Goierri 0 - 0 Euskalduna
descansa esta jornada: Aralar Intxurre

Jornada 7 domingo, 2 de diciembre de 2018

sá.. 1 09:00 h. Danena 3 - 10 Aralar Intxurre
sá.. 1 10:30 h. Urnieta 2 - 3 Aizkorri Goierri
do.. 2 10:30 h. Euskalduna 0 - 0 Ostadar
descansa esta jornada: Tolosa B

Jornada 8 domingo, 16 de diciembre de 2018

sá.. 15 09:15 h. Danena 1 - 6 Tolosa B
sá.. 15 10:00 h. Urnieta 1 - 1 Euskalduna
do.. 16 11:00 h. Aralar Intxurre 0 - 3 Ostadar
descansa esta jornada: Aizkorri Goierri

Jornada 9 domingo, 13 de enero de 2019

sá.. 12 09:45 h. Ostadar 4 - 2 Urnieta
sá.. 12 10:30 h. Tolosa B 3 - 0 Aralar Intxurre
do.. 13 10:00 h. Aizkorri Goierri 5 - 1 Danena
descansa esta jornada: Euskalduna

Jornada 10 domingo, 20 de enero de 2019

sá.. 19 09:00 h. Tolosa B 3 - 0 Ostadar
sá.. 19 09:15 h. Danena 3 - 4 Euskalduna
sá.. 19 12:00 h. Aralar Intxurre 2 - 2 Aizkorri Goierri
descansa esta jornada: Urnieta

Jornada 11 domingo, 27 de enero de 2019

sá.. 26 09:30 h. Euskalduna 3 - 3 Aralar Intxurre
sá.. 26 11:30 h. Urnieta 3 - 2 Danena
do.. 27 10:30 h. Aizkorri Goierri 1 - 1 Tolosa B
descansa esta jornada: Ostadar

Jornada 12 domingo, 3 de febrero de 2019

sá.. 2 09:00 h. Aizkorri Goierri 3 - 1 Ostadar
sá.. 2 09:30 h. Aralar Intxurre 5 - 1 Urnieta
sá.. 2 15:30 h. Tolosa B 4 - 1 Euskalduna
descansa esta jornada: Danena

Jornada 13 domingo, 10 de febrero de 2019

sá.. 9 09:15 h. Danena 4 - 3 Ostadar
sá.. 9 10:00 h. Urnieta 1 - 4 Tolosa B
do.. 10 09:15 h. Euskalduna 1 - 2 Aizkorri Goierri
descansa esta jornada: Aralar Intxurre

Jornada 14 domingo, 17 de febrero de 2019

sá.. 16 11:00 h. Aralar Intxurre 3 - 0 Danena
do.. 17 09:00 h. Aizkorri Goierri 5 - 2 Urnieta
do.. 17 16:15 h. Ostadar 2 - 1 Euskalduna
descansa esta jornada: Tolosa B