Consultar otras competiciones
Tolosa B
Infantil B
4 - 1 Euskalduna
Infantil
Escudo del Tolosa B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12

sábado, 2 de febrero de 2019
15:30h.

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/11/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Euskalduna 1 - 1 Tolosa B
04/02/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Tolosa B 2 - 3 Euskalduna
26/11/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Euskalduna 3 - 1 Tolosa B
06/05/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 18
Tolosa B 2 - 1 Euskalduna
11/02/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Euskalduna 1 - 2 Tolosa B
05/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Euskalduna 3 - 1 Tolosa B
07/05/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Euskalduna 0 - 3 Tolosa B
19/03/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Tolosa B 4 - 3 Euskalduna
24/01/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 13
Tolosa B 6 - 1 Euskalduna
22/11/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 6
Euskalduna 1 - 5 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA B

E 27/01/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Aizkorri Goierri 1 - 1 Tolosa B
G 19/01/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Tolosa B 3 - 0 Ostadar
G 12/01/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Tolosa B 3 - 0 Aralar Intxurre
G 15/12/2018
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Danena 1 - 6 Tolosa B
G 24/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Tolosa B 7 - 0 Urnieta
E 17/11/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Euskalduna 1 - 1 Tolosa B
P 10/11/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Tolosa B 1 - 2 Aizkorri Goierri
G 03/11/2018
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Ostadar 1 - 3 Tolosa B
P 27/10/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Aralar Intxurre 3 - 2 Tolosa B
G 20/10/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Tolosa B 9 - 0 Danena
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

E 26/01/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 3 - 3 Aralar Intxurre
G 19/01/2019
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Danena 3 - 4 Euskalduna
E 15/12/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Urnieta 1 - 1 Euskalduna
E 02/12/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Euskalduna 0 - 0 Ostadar
E 25/11/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Aizkorri Goierri 0 - 0 Euskalduna
E 17/11/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Euskalduna 1 - 1 Tolosa B
P 10/11/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Aralar Intxurre 7 - 0 Euskalduna
P 01/11/2018
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 1 - 3 Danena
P 20/10/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Euskalduna 2 - 4 Urnieta
G 05/05/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Usurbil 1 - 3 Euskalduna
calendario completo