Consultar otras competiciones
Euskalduna
Infantil
0 - 3 Tolosa B
Infantil B
Escudo del Euskalduna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10

sábado, 7 de mayo de 2016
09:00h.

Escudo del Tolosa B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/03/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Tolosa B 4 - 3 Euskalduna
24/01/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 13
Tolosa B 6 - 1 Euskalduna
22/11/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 6
Euskalduna 1 - 5 Tolosa B
08/02/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 14
Euskalduna 2 - 2 Tolosa B
30/11/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 7
Tolosa B 1 - 0 Euskalduna
27/04/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 8
Tolosa B 6 - 0 Euskalduna
09/03/2013
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 3
Euskalduna 1 - 5 Tolosa B
19/01/2013
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 11
Tolosa B 5 - 2 Euskalduna
10/11/2012
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 4
Euskalduna 4 - 2 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

P 30/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 9
Aralar Intxurre 2 - 1 Euskalduna
G 23/04/2016
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 8
Euskalduna 5 - 0 Idiazabal
G 17/04/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 7
Euskalduna 8 - 2 Beasain
P 10/04/2016
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Ordizia 4 - 1 Euskalduna
P 19/03/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Tolosa B 4 - 3 Euskalduna
E 12/03/2016
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 4
Euskalduna 1 - 1 Aralar Intxurre
G 05/03/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 3
Idiazabal 2 - 3 Euskalduna
G 27/02/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Beasain 5 - 12 Euskalduna
G 20/02/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Euskalduna 3 - 2 Ordizia
P 13/02/2016
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Euskalduna 0 - 16 Añorga
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA B

G 30/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 9
Tolosa B 8 - 1 Beasain
E 24/04/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 8
Ordizia 1 - 1 Tolosa B
G 17/04/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 7
Idiazabal 1 - 2 Tolosa B
G 09/04/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Tolosa B 2 - 1 Aralar Intxurre
G 19/03/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Tolosa B 4 - 3 Euskalduna
G 13/03/2016
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 4
Beasain 2 - 8 Tolosa B
G 05/03/2016
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 3
Tolosa B 4 - 1 Ordizia
G 28/02/2016
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Tolosa B 2 - 0 Idiazabal
G 20/02/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Aralar Intxurre 0 - 5 Tolosa B
G 13/02/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 14
Idiazabal 0 - 8 Tolosa B
calendario completo