Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1 (2018/2019)

Jornada 1 domingo, 21 de octubre de 2018

sá.. 20 10:00 h. Allerru 8 - 2 Oiartzun B
sá.. 20 11:00 h. Trintxerpe 1 - 3 Hondarribia
sá.. 20 11:10 h. Intxaurdi 2 - 7 Añorga C
sá.. 20 13:30 h. Santo Tomas Lizeoa B 5 - 1 Touring B

Jornada 2 domingo, 28 de octubre de 2018

sá.. 27 11:00 h. Oiartzun B 0 - 7 Intxaurdi
sá.. 27 12:30 h. Touring B 0 - 6 Allerru
sá.. 27 13:45 h. Añorga C 17 - 0 Trintxerpe
do.. 28 10:00 h. Hondarribia 2 - 1 Santo Tomas Lizeoa B

Jornada 3 domingo, 4 de noviembre de 2018

ju.. 1 09:00 h. Trintxerpe 5 - 2 Oiartzun B
ju.. 1 10:00 h. Intxaurdi 5 - 0 Touring B
sá.. 3 10:00 h. Santo Tomas Lizeoa B 3 - 2 Allerru
sá.. 3 10:00 h. Hondarribia 2 - 6 Añorga C

Jornada 4 domingo, 11 de noviembre de 2018

sá.. 10 09:00 h. Añorga C 7 - 2 Santo Tomas Lizeoa B
sá.. 10 10:30 h. Allerru 2 - 2 Intxaurdi
sá.. 10 12:00 h. Oiartzun B 0 - 9 Hondarribia
do.. 11 10:00 h. Touring B 1 - 2 Trintxerpe

Jornada 5 domingo, 18 de noviembre de 2018

sá.. 17 09:00 h. Trintxerpe 2 - 7 Allerru
sá.. 17 11:00 h. Hondarribia 4 - 1 Touring B
sá.. 17 12:10 h. Añorga C 14 - 2 Oiartzun B
do.. 18 09:30 h. Santo Tomas Lizeoa B 0 - 2 Intxaurdi

Jornada 6 domingo, 25 de noviembre de 2018

sá.. 24 10:30 h. Allerru 1 - 1 Hondarribia
sá.. 24 12:30 h. Touring B 1 - 7 Añorga C
do.. 25 09:00 h. Santo Tomas Lizeoa B 4 - 0 Oiartzun B
do.. 25 09:00 h. Intxaurdi 6 - 2 Trintxerpe

Jornada 7 domingo, 2 de diciembre de 2018

sá.. 1 09:00 h. Oiartzun B 1 - 2 Touring B
sá.. 1 12:45 h. Hondarribia 1 - 1 Intxaurdi
sá.. 1 13:40 h. Añorga C 10 - 4 Allerru
do.. 2 10:15 h. Trintxerpe 0 - 2 Santo Tomas Lizeoa B

Jornada 8 domingo, 16 de diciembre de 2018

sá.. 15 09:00 h. Oiartzun B 1 - 7 Allerru
sá.. 15 10:00 h. Hondarribia 9 - 2 Trintxerpe
sá.. 15 12:30 h. Touring B 1 - 2 Santo Tomas Lizeoa B
do.. 16 10:30 h. Añorga C 6 - 7 Intxaurdi

Jornada 9 domingo, 13 de enero de 2019

sá.. 12 10:00 h. Allerru 3 - 1 Touring B
sá.. 12 12:10 h. Intxaurdi 6 - 0 Oiartzun B
sá.. 12 12:15 h. Santo Tomas Lizeoa B 1 - 2 Hondarribia
sá.. 12 12:30 h. Trintxerpe 1 - 7 Añorga C

Jornada 10 domingo, 20 de enero de 2019

mi.. 16 18:30 h. Añorga C 3 - 2 Hondarribia
sá.. 19 10:30 h. Allerru 3 - 1 Santo Tomas Lizeoa B
sá.. 19 11:00 h. Oiartzun B 1 - 1 Trintxerpe
sá.. 19 11:00 h. Touring B 1 - 3 Intxaurdi

Jornada 11 domingo, 27 de enero de 2019

sá.. 26 11:05 h. Trintxerpe 2 - 1 Touring B
sá.. 26 11:05 h. Intxaurdi 2 - 0 Allerru
sá.. 26 16:00 h. Santo Tomas Lizeoa B 2 - 4 Añorga C
do.. 27 09:30 h. Hondarribia 7 - 0 Oiartzun B

Jornada 12 domingo, 3 de febrero de 2019

sá.. 2 09:00 h. Allerru 2 - 0 Trintxerpe
sá.. 2 11:40 h. Intxaurdi 2 - 1 Santo Tomas Lizeoa B
do.. 3 14:15 h. Touring B 0 - 3 Hondarribia
mi.. 13 18:00 h. Oiartzun B 0 - 17 Añorga C

Jornada 13 domingo, 10 de febrero de 2019

sá.. 9 09:30 h. Oiartzun B 0 - 7 Santo Tomas Lizeoa B
sá.. 9 09:30 h. Añorga C 5 - 0 Touring B
sá.. 9 09:30 h. Hondarribia 3 - 3 Allerru
sá.. 9 13:45 h. Trintxerpe 1 - 5 Intxaurdi

Jornada 14 domingo, 17 de febrero de 2019

sá.. 16 10:00 h. Allerru 2 - 7 Añorga C
sá.. 16 11:10 h. Intxaurdi 0 - 0 Hondarribia
sá.. 16 12:00 h. Santo Tomas Lizeoa B 0 - 4 Trintxerpe
sá.. 16 14:00 h. Touring B 1 - 0 Oiartzun B