Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2 (2018/2019)

Jornada 1 domingo, 21 de octubre de 2018

sá.. 20 11:10 h. Intxaurdi B 2 - 2 Añorga D
sá.. 20 13:30 h. Martutene 3 - 0 Amara Berri
do.. 21 09:00 h. Antigua Luberri 2 - 3 Usurbil
descansa esta jornada: Santo Tomas Lizeoa

Jornada 2 domingo, 28 de octubre de 2018

sá.. 27 09:00 h. Amara Berri 1 - 4 Antigua Luberri
sá.. 27 09:00 h. Añorga D 6 - 2 Martutene
sá.. 27 12:30 h. Santo Tomas Lizeoa 2 - 9 Intxaurdi B
descansa esta jornada: Usurbil

Jornada 3 domingo, 4 de noviembre de 2018

ju.. 1 10:00 h. Intxaurdi B 2 - 2 Usurbil
sá.. 3 10:30 h. Amara Berri 0 - 6 Añorga D
sá.. 3 10:30 h. Martutene 10 - 0 Santo Tomas Lizeoa
descansa esta jornada: Antigua Luberri

Jornada 4 domingo, 11 de noviembre de 2018

sá.. 10 09:00 h. Añorga D 3 - 4 Antigua Luberri
sá.. 10 10:30 h. Usurbil 4 - 1 Martutene
sá.. 10 12:30 h. Santo Tomas Lizeoa 3 - 2 Amara Berri
descansa esta jornada: Intxaurdi B

Jornada 5 domingo, 18 de noviembre de 2018

sá.. 17 12:10 h. Añorga D 6 - 1 Santo Tomas Lizeoa
sá.. 17 13:30 h. Amara Berri 1 - 3 Usurbil
do.. 18 09:30 h. Antigua Luberri 2 - 2 Intxaurdi B
descansa esta jornada: Martutene

Jornada 6 domingo, 25 de noviembre de 2018

sá.. 24 10:30 h. Usurbil 1 - 1 Añorga D
do.. 25 09:00 h. Intxaurdi B 2 - 1 Martutene
do.. 25 09:00 h. Antigua Luberri 8 - 1 Santo Tomas Lizeoa
descansa esta jornada: Amara Berri

Jornada 7 domingo, 2 de diciembre de 2018

sá.. 1 13:30 h. Santo Tomas Lizeoa 1 - 5 Usurbil
sá.. 1 13:30 h. Amara Berri 2 - 6 Intxaurdi B
sá.. 1 13:30 h. Martutene 0 - 6 Antigua Luberri
descansa esta jornada: Añorga D

Jornada 8 domingo, 16 de diciembre de 2018

sá.. 15 09:00 h. Usurbil 3 - 4 Antigua Luberri
sá.. 15 13:30 h. Amara Berri 0 - 5 Martutene
do.. 16 10:30 h. Añorga D 2 - 4 Intxaurdi B
descansa esta jornada: Santo Tomas Lizeoa

Jornada 9 domingo, 13 de enero de 2019

sá.. 12 09:00 h. Antigua Luberri 3 - 0 Amara Berri
sá.. 12 12:10 h. Intxaurdi B 9 - 0 Santo Tomas Lizeoa
sá.. 12 13:30 h. Martutene 0 - 3 Añorga D
descansa esta jornada: Usurbil

Jornada 10 domingo, 20 de enero de 2019

sá.. 19 10:30 h. Usurbil 0 - 5 Intxaurdi B
sá.. 19 14:05 h. Santo Tomas Lizeoa 0 - 5 Martutene
lu.. 21 17:00 h. Añorga D 10 - 0 Amara Berri
descansa esta jornada: Antigua Luberri

Jornada 11 domingo, 27 de enero de 2019

sá.. 26 13:30 h. Amara Berri 4 - 0 Santo Tomas Lizeoa
sá.. 26 13:30 h. Martutene 0 - 2 Usurbil
do.. 27 10:15 h. Antigua Luberri 3 - 1 Añorga D
descansa esta jornada: Intxaurdi B

Jornada 12 domingo, 3 de febrero de 2019

sá.. 2 09:00 h. Usurbil 2 - 0 Amara Berri
sá.. 2 10:45 h. Intxaurdi B 1 - 0 Antigua Luberri
sá.. 2 14:00 h. Santo Tomas Lizeoa 0 - 10 Añorga D
descansa esta jornada: Martutene

Jornada 13 domingo, 10 de febrero de 2019

sá.. 9 09:30 h. Añorga D 5 - 2 Usurbil
sá.. 9 13:30 h. Santo Tomas Lizeoa 0 - 5 Antigua Luberri
sá.. 9 13:30 h. Martutene 0 - 1 Intxaurdi B
descansa esta jornada: Amara Berri

Jornada 14 domingo, 17 de febrero de 2019

sá.. 16 09:00 h. Antigua Luberri 0 - 6 Martutene
sá.. 16 10:30 h. Usurbil 0 - 0 Santo Tomas Lizeoa
sá.. 16 11:10 h. Intxaurdi B 4 - 3 Amara Berri
descansa esta jornada: Añorga D