Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I (2007/2008)

  • Fase grupos: · 1 · 2

Jornada 1 domingo, 23 de septiembre de 2007

sá.. 22 16:00 h. Gazteluzarra 1 - 1 Aranguren
sá.. 22 17:00 h. Trapagaran 0 - 1 Muskizko Eleven
sá.. 22 17:00 h. Solokoetxe 1 - 2 San Vicente
sá.. 22 17:00 h. Plentzia 0 - 2 Indautxu B
sá.. 22 18:00 h. Gazteak 0 - 0 Zorroza
sá.. 22 19:30 h. La Arboleda 1 - 2 Portugalete B
do.. 23 11:30 h. Pauldarrak 2 - 4 Peña Ath. Santurtzi
do.. 23 11:30 h. Zuazo 5 - 0 Galea
do.. 23 11:30 h. Basurto 1 - 0 Acero

Jornada 2 domingo, 30 de septiembre de 2007

sá.. 29 17:00 h. Galea 2 - 3 Pauldarrak
sá.. 29 17:00 h. Acero 1 - 0 Plentzia
sá.. 29 17:00 h. Portugalete B 3 - 3 Gazteak
sá.. 29 18:00 h. Peña Ath. Santurtzi 1 - 0 Solokoetxe
sá.. 29 19:15 h. Indautxu B 1 - 3 Zuazo
sá.. 29 20:00 h. Muskizko Eleven 2 - 1 Gazteluzarra
do.. 30 11:30 h. San Vicente 1 - 1 Trapagaran
do.. 30 11:30 h. Zorroza 1 - 2 Basurto
do.. 30 17:00 h. Aranguren 0 - 0 La Arboleda

Jornada 3 domingo, 7 de octubre de 2007

sá.. 6 16:00 h. Zuazo 1 - 1 Acero
sá.. 6 17:00 h. Trapagaran 1 - 0 Gazteluzarra
sá.. 6 17:15 h. Plentzia 3 - 2 Zorroza
sá.. 6 18:00 h. Gazteak 1 - 1 Aranguren
sá.. 6 19:30 h. La Arboleda 1 - 2 Muskizko Eleven
do.. 7 11:30 h. San Vicente 0 - 1 Peña Ath. Santurtzi
do.. 7 11:30 h. Basurto 3 - 1 Portugalete B
do.. 7 13:15 h. Solokoetxe 4 - 2 Galea
do.. 7 15:00 h. Pauldarrak 2 - 1 Indautxu B

Jornada 4 domingo, 14 de octubre de 2007

vi.. 12 12:00 h. Galea 2 - 2 San Vicente
vi.. 12 17:00 h. Peña Ath. Santurtzi 1 - 2 Trapagaran
vi.. 12 17:00 h. Aranguren 1 - 2 Basurto
sá.. 13 17:00 h. Acero 0 - 1 Pauldarrak
sá.. 13 18:00 h. Portugalete B 4 - 0 Plentzia
sá.. 13 19:00 h. Muskizko Eleven 2 - 2 Gazteak
do.. 14 11:00 h. Zorroza 3 - 1 Zuazo
do.. 14 18:30 h. Indautxu B 0 - 1 Solokoetxe
do.. 14 19:00 h. Gazteluzarra 6 - 1 La Arboleda

Jornada 5 domingo, 21 de octubre de 2007

sá.. 20 17:00 h. Peña Ath. Santurtzi 2 - 4 Galea
sá.. 20 17:00 h. Plentzia 2 - 2 Aranguren
sá.. 20 17:00 h. Trapagaran 2 - 0 La Arboleda
sá.. 20 18:00 h. Gazteak 1 - 6 Gazteluzarra
sá.. 20 18:30 h. Solokoetxe 1 - 2 Acero
do.. 21 11:30 h. San Vicente 4 - 1 Indautxu B
do.. 21 11:30 h. Zuazo 3 - 1 Portugalete B
do.. 21 11:30 h. Basurto 5 - 1 Muskizko Eleven
do.. 21 18:00 h. Pauldarrak 1 - 0 Zorroza

Jornada 6 domingo, 28 de octubre de 2007

sá.. 27 16:00 h. Gazteluzarra 1 - 2 Basurto
sá.. 27 16:30 h. Galea 1 - 0 Trapagaran
sá.. 27 16:30 h. Aranguren 4 - 0 Zuazo
sá.. 27 18:00 h. Portugalete B 3 - 2 Pauldarrak
sá.. 27 20:00 h. Muskizko Eleven 0 - 0 Plentzia
do.. 28 11:00 h. Zorroza 3 - 3 Solokoetxe
do.. 28 11:30 h. Acero 0 - 0 San Vicente
do.. 28 15:45 h. La Arboleda 2 - 0 Gazteak
do.. 28 20:00 h. Indautxu B 0 - 1 Peña Ath. Santurtzi

Jornada 7 domingo, 4 de noviembre de 2007

ju.. 1 11:00 h. Plentzia 2 - 0 Gazteluzarra
ju.. 1 11:30 h. Basurto 0 - 1 La Arboleda
ju.. 1 11:45 h. Zuazo 0 - 2 Muskizko Eleven
ju.. 1 17:30 h. Solokoetxe 0 - 6 Portugalete B
sá.. 3 17:00 h. Peña Ath. Santurtzi 1 - 1 Acero
sá.. 3 17:00 h. Trapagaran 3 - 0 Gazteak
sá.. 3 18:00 h. Galea 2 - 0 Indautxu B
do.. 4 11:30 h. San Vicente 1 - 3 Zorroza
do.. 4 16:00 h. Pauldarrak 3 - 5 Aranguren

Jornada 8 domingo, 11 de noviembre de 2007

sá.. 10 15:30 h. La Arboleda 2 - 1 Plentzia
sá.. 10 15:45 h. Indautxu B 0 - 1 Trapagaran
sá.. 10 15:45 h. Aranguren 6 - 2 Solokoetxe
sá.. 10 16:00 h. Gazteluzarra 2 - 0 Zuazo
sá.. 10 18:00 h. Acero 1 - 1 Galea
sá.. 10 18:00 h. Portugalete B 3 - 5 San Vicente
sá.. 10 19:30 h. Muskizko Eleven 3 - 3 Pauldarrak
do.. 11 11:00 h. Zorroza 1 - 0 Peña Ath. Santurtzi
mi.. 21 21:00 h. Gazteak 1 - 2 Basurto

Jornada 9 domingo, 18 de noviembre de 2007

sá.. 17 15:30 h. Plentzia 3 - 1 Gazteak
sá.. 17 16:00 h. Peña Ath. Santurtzi 2 - 0 Portugalete B
sá.. 17 16:00 h. Solokoetxe 0 - 2 Muskizko Eleven
sá.. 17 16:00 h. Pauldarrak 3 - 2 Gazteluzarra
sá.. 17 17:00 h. Trapagaran 1 - 0 Basurto
sá.. 17 18:00 h. Galea 1 - 0 Zorroza
do.. 18 11:30 h. San Vicente 1 - 0 Aranguren
do.. 18 11:30 h. Zuazo 3 - 0 La Arboleda
do.. 18 18:00 h. Indautxu B 1 - 0 Acero

Jornada 10 domingo, 25 de noviembre de 2007

sá.. 24 15:30 h. La Arboleda 2 - 0 Pauldarrak
sá.. 24 15:45 h. Aranguren 2 - 0 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 24 16:00 h. Gazteluzarra 2 - 0 Solokoetxe
sá.. 24 16:30 h. Acero 0 - 4 Trapagaran
sá.. 24 18:00 h. Portugalete B 0 - 1 Galea
sá.. 24 18:00 h. Gazteak 0 - 1 Zuazo
sá.. 24 18:45 h. Basurto 2 - 2 Plentzia
sá.. 24 19:00 h. Muskizko Eleven 0 - 0 San Vicente
do.. 25 11:00 h. Zorroza 1 - 0 Indautxu B

Jornada 11 domingo, 2 de diciembre de 2007

sá.. 1 15:30 h. Solokoetxe 1 - 1 La Arboleda
sá.. 1 17:00 h. Trapagaran 3 - 0 Plentzia
sá.. 1 18:00 h. Galea 1 - 0 Aranguren
sá.. 1 18:00 h. Pauldarrak 4 - 1 Gazteak
sá.. 1 20:00 h. Indautxu B 1 - 1 Portugalete B
do.. 2 11:30 h. Acero 2 - 2 Zorroza
do.. 2 11:30 h. Peña Ath. Santurtzi 3 - 1 Muskizko Eleven
do.. 2 11:30 h. San Vicente 0 - 2 Gazteluzarra
do.. 2 11:30 h. Zuazo 2 - 2 Basurto

Jornada 12 domingo, 9 de diciembre de 2007

ju.. 6 11:00 h. Zorroza 2 - 0 Trapagaran
ju.. 6 11:00 h. Gazteluzarra 1 - 1 Peña Ath. Santurtzi
ju.. 6 11:30 h. Portugalete B 0 - 0 Acero
ju.. 6 11:30 h. Basurto 1 - 1 Pauldarrak
ju.. 6 11:45 h. Plentzia 4 - 3 Zuazo
ju.. 6 15:30 h. La Arboleda 1 - 0 San Vicente
ju.. 6 19:00 h. Muskizko Eleven 2 - 2 Galea
sá.. 8 15:45 h. Aranguren 0 - 2 Indautxu B
do.. 9 11:15 h. Gazteak 1 - 1 Solokoetxe

Jornada 13 domingo, 16 de diciembre de 2007

sá.. 15 16:00 h. Peña Ath. Santurtzi 0 - 1 La Arboleda
sá.. 15 16:00 h. Pauldarrak 5 - 2 Plentzia
sá.. 15 17:00 h. Trapagaran 3 - 2 Zuazo
sá.. 15 17:30 h. Solokoetxe 1 - 5 Basurto
sá.. 15 18:00 h. Galea 0 - 0 Gazteluzarra
sá.. 15 20:00 h. Indautxu B 1 - 2 Muskizko Eleven
do.. 16 11:00 h. Zorroza 1 - 2 Portugalete B
do.. 16 11:30 h. Acero 0 - 0 Aranguren
do.. 16 11:30 h. San Vicente 3 - 0 Gazteak

Jornada 14 domingo, 23 de diciembre de 2007

sá.. 22 15:30 h. Plentzia 0 - 2 Solokoetxe
sá.. 22 15:45 h. Aranguren 1 - 3 Zorroza
sá.. 22 16:00 h. Gazteluzarra 5 - 2 Indautxu B
sá.. 22 18:00 h. Portugalete B 1 - 5 Trapagaran
sá.. 22 19:00 h. Muskizko Eleven 4 - 3 Acero
do.. 23 11:15 h. Gazteak 0 - 0 Peña Ath. Santurtzi
do.. 23 11:30 h. Basurto 0 - 1 San Vicente
do.. 23 11:30 h. Zuazo 0 - 1 Pauldarrak
do.. 23 15:30 h. La Arboleda 1 - 0 Galea

Jornada 15 domingo, 6 de enero de 2008

sá.. 5 16:00 h. Peña Ath. Santurtzi 0 - 1 Basurto
sá.. 5 16:30 h. Solokoetxe 3 - 1 Zuazo
sá.. 5 17:00 h. Trapagaran 3 - 0 Pauldarrak
sá.. 5 17:00 h. San Vicente 1 - 1 Plentzia
sá.. 5 18:00 h. Portugalete B 3 - 1 Aranguren
sá.. 5 18:00 h. Galea 2 - 0 Gazteak
sá.. 5 20:00 h. Indautxu B 1 - 2 La Arboleda
do.. 6 11:00 h. Zorroza 0 - 5 Muskizko Eleven
do.. 6 11:30 h. Acero 1 - 1 Gazteluzarra

Jornada 16 domingo, 13 de enero de 2008

sá.. 12 15:45 h. Plentzia 0 - 1 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 12 16:00 h. Gazteluzarra 2 - 2 Zorroza
sá.. 12 17:00 h. Trapagaran 0 - 1 Aranguren
sá.. 12 19:00 h. Muskizko Eleven 5 - 3 Portugalete B
do.. 13 11:30 h. Zuazo 2 - 1 San Vicente
do.. 13 11:30 h. Basurto 2 - 0 Galea
do.. 13 15:45 h. La Arboleda 1 - 1 Acero
do.. 13 18:00 h. Pauldarrak 1 - 2 Solokoetxe
mi.. 30 21:00 h. Gazteak 2 - 0 Indautxu B

Jornada 17 domingo, 20 de enero de 2008

sá.. 19 16:00 h. Aranguren 1 - 0 Muskizko Eleven
sá.. 19 17:30 h. Acero 2 - 4 Gazteak
sá.. 19 17:45 h. Solokoetxe 1 - 4 Trapagaran
sá.. 19 18:00 h. Galea 3 - 3 Plentzia
sá.. 19 18:00 h. Peña Ath. Santurtzi 9 - 0 Zuazo
sá.. 19 18:00 h. Portugalete B 0 - 1 Gazteluzarra
do.. 20 11:00 h. Zorroza 1 - 0 La Arboleda
do.. 20 11:30 h. San Vicente 4 - 1 Pauldarrak
do.. 20 13:00 h. Indautxu B 0 - 1 Basurto

Jornada 18 domingo, 27 de enero de 2008

sá.. 26 16:15 h. Aranguren 0 - 2 Gazteluzarra
sá.. 26 18:00 h. Portugalete B 1 - 1 La Arboleda
sá.. 26 18:00 h. Galea 2 - 1 Zuazo
sá.. 26 20:00 h. Muskizko Eleven 1 - 1 Trapagaran
do.. 27 11:00 h. Zorroza 2 - 1 Gazteak
do.. 27 11:30 h. Acero 2 - 2 Basurto
do.. 27 11:30 h. San Vicente 0 - 0 Solokoetxe
do.. 27 19:30 h. Indautxu B 2 - 3 Plentzia
mi.. 5 20:15 h. Peña Ath. Santurtzi 1 - 1 Pauldarrak

Jornada 19 domingo, 3 de febrero de 2008

sá.. 2 16:00 h. Plentzia 2 - 4 Acero
sá.. 2 16:00 h. Gazteluzarra 1 - 1 Muskizko Eleven
sá.. 2 16:00 h. La Arboleda 2 - 1 Aranguren
sá.. 2 17:00 h. Zuazo 4 - 0 Indautxu B
sá.. 2 18:00 h. Trapagaran 1 - 1 San Vicente
sá.. 2 18:00 h. Gazteak 1 - 0 Portugalete B
do.. 3 11:15 h. Solokoetxe 0 - 1 Peña Ath. Santurtzi
do.. 3 11:30 h. Basurto 5 - 1 Zorroza
do.. 3 16:00 h. Pauldarrak 1 - 2 Galea

Jornada 20 domingo, 10 de febrero de 2008

sá.. 9 16:00 h. Gazteluzarra 0 - 1 Trapagaran
sá.. 9 16:15 h. Aranguren 0 - 0 Gazteak
sá.. 9 16:30 h. Galea 2 - 0 Solokoetxe
sá.. 9 17:00 h. Portugalete B 1 - 2 Basurto
sá.. 9 18:00 h. Peña Ath. Santurtzi 3 - 0 San Vicente
sá.. 9 19:00 h. Muskizko Eleven 1 - 0 La Arboleda
do.. 10 11:00 h. Zorroza 2 - 0 Plentzia
do.. 10 11:30 h. Acero 1 - 2 Zuazo
do.. 10 19:30 h. Indautxu B 2 - 2 Pauldarrak

Jornada 21 domingo, 17 de febrero de 2008

sá.. 16 16:30 h. Plentzia 0 - 0 Portugalete B
sá.. 16 16:30 h. La Arboleda 0 - 3 Gazteluzarra
sá.. 16 17:45 h. Solokoetxe 1 - 1 Indautxu B
sá.. 16 18:00 h. Trapagaran 1 - 1 Peña Ath. Santurtzi
do.. 17 11:15 h. Gazteak 0 - 1 Muskizko Eleven
do.. 17 11:30 h. Zuazo 0 - 2 Zorroza
do.. 17 11:30 h. Basurto 2 - 0 Aranguren
do.. 17 11:30 h. San Vicente 1 - 0 Galea
do.. 17 18:00 h. Pauldarrak 4 - 2 Acero

Jornada 22 domingo, 24 de febrero de 2008

sá.. 23 16:15 h. La Arboleda 2 - 3 Trapagaran
sá.. 23 16:30 h. Galea 1 - 2 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 23 16:30 h. Aranguren 1 - 0 Plentzia
sá.. 23 17:00 h. Portugalete B 1 - 0 Zuazo
sá.. 23 17:30 h. Gazteluzarra 2 - 0 Gazteak
sá.. 23 19:00 h. Muskizko Eleven 1 - 0 Basurto
do.. 24 11:00 h. Zorroza 4 - 0 Pauldarrak
do.. 24 11:30 h. Acero 5 - 1 Solokoetxe
do.. 24 18:00 h. Indautxu B 2 - 2 San Vicente

Jornada 23 domingo, 2 de marzo de 2008

sá.. 1 16:45 h. Plentzia 1 - 1 Muskizko Eleven
sá.. 1 17:00 h. Peña Ath. Santurtzi 0 - 1 Indautxu B
sá.. 1 17:30 h. Gazteak 4 - 1 La Arboleda
sá.. 1 18:00 h. Trapagaran 1 - 2 Galea
sá.. 1 18:00 h. Pauldarrak 2 - 3 Portugalete B
do.. 2 11:30 h. Basurto 5 - 3 Gazteluzarra
do.. 2 11:30 h. Zuazo 1 - 1 Aranguren
do.. 2 11:30 h. San Vicente 1 - 1 Acero
do.. 2 13:00 h. Solokoetxe 1 - 2 Zorroza

Jornada 24 domingo, 9 de marzo de 2008

sá.. 8 16:00 h. Gazteluzarra 3 - 1 Plentzia
sá.. 8 16:45 h. La Arboleda 0 - 1 Basurto
sá.. 8 16:45 h. Aranguren 1 - 1 Pauldarrak
sá.. 8 18:00 h. Portugalete B 4 - 1 Solokoetxe
sá.. 8 19:00 h. Muskizko Eleven 3 - 2 Zuazo
do.. 9 11:15 h. Gazteak 0 - 1 Trapagaran
do.. 9 11:30 h. Zorroza 1 - 0 San Vicente
do.. 9 12:00 h. Acero 1 - 1 Peña Ath. Santurtzi
do.. 9 18:30 h. Indautxu B 1 - 0 Galea

Jornada 25 domingo, 16 de marzo de 2008

sá.. 15 17:00 h. Plentzia 5 - 0 La Arboleda
sá.. 15 17:00 h. Trapagaran 0 - 0 Indautxu B
sá.. 15 17:30 h. Solokoetxe 1 - 2 Aranguren
sá.. 15 17:30 h. Peña Ath. Santurtzi 0 - 0 Zorroza
sá.. 15 18:00 h. Galea 4 - 2 Acero
sá.. 15 18:00 h. Pauldarrak 2 - 3 Muskizko Eleven
do.. 16 11:30 h. San Vicente 0 - 1 Portugalete B
do.. 16 11:30 h. Basurto 1 - 0 Gazteak
do.. 16 11:30 h. Zuazo 3 - 1 Gazteluzarra

Jornada 26 domingo, 30 de marzo de 2008

sá.. 29 16:00 h. Gazteluzarra 6 - 1 Pauldarrak
sá.. 29 17:00 h. Portugalete B 3 - 2 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 29 19:00 h. Muskizko Eleven 2 - 1 Solokoetxe
do.. 30 11:30 h. Zorroza 4 - 1 Galea
do.. 30 11:30 h. Acero 0 - 1 Indautxu B
do.. 30 16:00 h. Aranguren 1 - 4 San Vicente
do.. 30 17:00 h. La Arboleda 5 - 1 Zuazo
do.. 30 17:00 h. Basurto 2 - 1 Trapagaran
do.. 30 19:00 h. Gazteak 0 - 1 Plentzia

Jornada 27 domingo, 6 de abril de 2008

sá.. 5 16:15 h. Plentzia 0 - 4 Basurto
sá.. 5 18:00 h. Peña Ath. Santurtzi 3 - 0 Aranguren
sá.. 5 18:00 h. Solokoetxe 0 - 4 Gazteluzarra
sá.. 5 18:00 h. Galea 3 - 1 Portugalete B
sá.. 5 19:15 h. Indautxu B 2 - 3 Zorroza
do.. 6 11:30 h. San Vicente 1 - 4 Muskizko Eleven
do.. 6 11:30 h. Zuazo 3 - 2 Gazteak
do.. 6 18:00 h. Pauldarrak 3 - 1 La Arboleda
ma.. 29 20:30 h. Trapagaran 2 - 1 Acero

Jornada 28 domingo, 13 de abril de 2008

sá.. 12 16:30 h. La Arboleda 2 - 0 Solokoetxe
sá.. 12 17:00 h. Aranguren 1 - 3 Galea
sá.. 12 17:30 h. Gazteak 5 - 1 Pauldarrak
sá.. 12 17:30 h. Plentzia 0 - 3 Trapagaran
sá.. 12 18:00 h. Portugalete B 1 - 2 Indautxu B
sá.. 12 19:00 h. Muskizko Eleven 2 - 1 Peña Ath. Santurtzi
do.. 13 11:00 h. Zorroza 2 - 1 Acero
do.. 13 11:30 h. Basurto 2 - 2 Zuazo
do.. 13 18:00 h. Gazteluzarra 3 - 2 San Vicente

Jornada 29 domingo, 20 de abril de 2008

sá.. 19 15:45 h. Solokoetxe 3 - 1 Gazteak
sá.. 19 16:45 h. Trapagaran 1 - 0 Zorroza
sá.. 19 17:00 h. Acero 1 - 1 Portugalete B
sá.. 19 17:15 h. Peña Ath. Santurtzi 0 - 0 Gazteluzarra
sá.. 19 18:15 h. Galea 2 - 2 Muskizko Eleven
sá.. 19 19:30 h. Indautxu B 1 - 1 Aranguren
do.. 20 11:30 h. Zuazo 1 - 1 Plentzia
do.. 20 11:30 h. San Vicente 0 - 1 La Arboleda
do.. 20 16:00 h. Pauldarrak 0 - 4 Basurto

Jornada 30 domingo, 27 de abril de 2008

sá.. 26 16:00 h. Gazteluzarra 0 - 2 Galea
sá.. 26 16:30 h. Aranguren 3 - 3 Acero
sá.. 26 17:00 h. Zuazo 0 - 0 Trapagaran
sá.. 26 17:30 h. La Arboleda 1 - 3 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 26 17:45 h. Gazteak 1 - 1 San Vicente
sá.. 26 18:00 h. Portugalete B 4 - 3 Zorroza
sá.. 26 19:00 h. Muskizko Eleven 2 - 2 Indautxu B
do.. 27 11:30 h. Plentzia 3 - 1 Pauldarrak
do.. 27 11:30 h. Basurto 3 - 0 Solokoetxe

Jornada 31 domingo, 4 de mayo de 2008

ju.. 1 12:00 h. Pauldarrak 6 - 1 Zuazo
ju.. 1 15:30 h. Zorroza 3 - 1 Aranguren
ju.. 1 16:00 h. Solokoetxe 2 - 0 Plentzia
ju.. 1 18:00 h. Galea 2 - 0 La Arboleda
sá.. 3 18:30 h. Indautxu B 2 - 1 Gazteluzarra
do.. 4 11:30 h. Acero 2 - 1 Muskizko Eleven
do.. 4 11:30 h. San Vicente 3 - 1 Basurto
do.. 4 17:00 h. Trapagaran 2 - 0 Portugalete B
ma.. 6 20:15 h. Peña Ath. Santurtzi 4 - 0 Gazteak

Jornada 32 domingo, 11 de mayo de 2008

sá.. 10 17:00 h. Gazteluzarra 1 - 1 Acero
sá.. 10 17:30 h. Plentzia 1 - 0 San Vicente
sá.. 10 17:45 h. Gazteak 1 - 4 Galea
sá.. 10 18:00 h. Pauldarrak 1 - 3 Trapagaran
sá.. 10 18:30 h. Basurto 1 - 0 Peña Ath. Santurtzi
do.. 11 11:30 h. Zuazo 3 - 2 Solokoetxe
do.. 11 11:30 h. Aranguren 2 - 0 Portugalete B
do.. 11 17:00 h. La Arboleda 2 - 1 Indautxu B
do.. 11 18:00 h. Muskizko Eleven 2 - 2 Zorroza

Jornada 33 domingo, 18 de mayo de 2008

sá.. 17 17:00 h. Solokoetxe 2 - 1 Pauldarrak
sá.. 17 18:00 h. Galea 0 - 5 Basurto
sá.. 17 18:00 h. Portugalete B 2 - 4 Muskizko Eleven
sá.. 17 19:15 h. Peña Ath. Santurtzi 0 - 1 Plentzia
sá.. 17 19:30 h. Indautxu B 2 - 2 Gazteak
do.. 18 11:00 h. Zorroza 2 - 3 Gazteluzarra
do.. 18 11:30 h. Acero 0 - 1 La Arboleda
do.. 18 11:30 h. San Vicente 2 - 1 Zuazo
do.. 18 17:00 h. Aranguren 1 - 2 Trapagaran

Jornada 34 domingo, 25 de mayo de 2008

sá.. 24 17:00 h. Muskizko Eleven 4 - 1 Aranguren
sá.. 24 17:00 h. Zuazo 1 - 3 Peña Ath. Santurtzi
sá.. 24 17:30 h. La Arboleda 3 - 0 Zorroza
sá.. 24 18:00 h. Gazteak 0 - 3 Acero
sá.. 24 18:00 h. Basurto 1 - 1 Indautxu B
sá.. 24 18:00 h. Plentzia 3 - 1 Galea
sá.. 24 18:00 h. Trapagaran 1 - 2 Solokoetxe
sá.. 24 19:00 h. Gazteluzarra 6 - 2 Portugalete B
do.. 25 17:00 h. Pauldarrak 0 - 3 San Vicente