Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II (2007/2008)

  • Fase grupos: · 1 · 2

Jornada 1 domingo, 23 de septiembre de 2007

sá.. 22 16:15 h. Etxebarri 3 - 2 Leioa B
sá.. 22 17:00 h. Mungia 2 - 1 Basconia B
sá.. 22 17:00 h. Abadiño 2 - 1 Artibai
sá.. 22 17:00 h. Errigoiti 1 - 1 Begoña
sá.. 22 17:30 h. Berango 0 - 0 Bakio
sá.. 22 17:30 h. Uritarra 1 - 1 San Ignacio
sá.. 22 18:00 h. Basauri BEA 1 - 0 Atxulaur
do.. 23 18:00 h. Iraultza 1 - 1 Zaldua
do.. 23 18:00 h. Iurretako 1 - 2 Ibarsusi

Jornada 2 domingo, 30 de septiembre de 2007

sá.. 29 16:00 h. Artibai 3 - 0 Etxebarri
sá.. 29 16:30 h. Zaldua 4 - 2 Uritarra
sá.. 29 17:00 h. Ibarsusi 1 - 2 Mungia
sá.. 29 17:00 h. Atxulaur 1 - 2 Abadiño
sá.. 29 17:30 h. Bakio 5 - 1 Errigoiti
sá.. 29 18:00 h. Leioa B 0 - 2 Iurretako
do.. 30 11:15 h. Begoña 1 - 1 Iraultza
do.. 30 16:45 h. San Ignacio 1 - 1 Basauri BEA
do.. 30 17:00 h. Basconia B 1 - 3 Berango

Jornada 3 domingo, 7 de octubre de 2007

sá.. 6 16:00 h. Abadiño 1 - 1 San Ignacio
sá.. 6 16:15 h. Etxebarri 2 - 1 Atxulaur
sá.. 6 17:00 h. Bakio 2 - 1 Basconia B
sá.. 6 17:30 h. Berango 0 - 1 Ibarsusi
sá.. 6 17:30 h. Uritarra 5 - 1 Begoña
sá.. 6 18:00 h. Mungia 1 - 1 Leioa B
do.. 7 12:00 h. Errigoiti 1 - 0 Iraultza
do.. 7 17:00 h. Iurretako 1 - 1 Artibai
do.. 7 18:00 h. Basauri BEA 1 - 1 Zaldua

Jornada 4 domingo, 14 de octubre de 2007

vi.. 12 11:30 h. Begoña 2 - 3 Basauri BEA
vi.. 12 11:30 h. Iraultza 1 - 1 Uritarra
vi.. 12 16:00 h. Basconia B 2 - 0 Errigoiti
vi.. 12 16:00 h. Ibarsusi 1 - 1 Bakio
vi.. 12 18:00 h. Artibai 3 - 2 Mungia
sá.. 13 16:15 h. Zaldua 0 - 0 Abadiño
sá.. 13 16:45 h. San Ignacio 1 - 0 Etxebarri
sá.. 13 17:00 h. Atxulaur 0 - 1 Iurretako
do.. 14 11:30 h. Leioa B 1 - 2 Berango

Jornada 5 domingo, 21 de octubre de 2007

sá.. 20 16:00 h. Basauri BEA 3 - 1 Iraultza
sá.. 20 16:15 h. Etxebarri 1 - 1 Zaldua
sá.. 20 16:30 h. Abadiño 1 - 1 Begoña
sá.. 20 17:00 h. Bakio 2 - 0 Leioa B
sá.. 20 17:30 h. Berango 1 - 3 Artibai
sá.. 20 18:00 h. Mungia 4 - 1 Atxulaur
sá.. 20 18:00 h. Errigoiti 4 - 0 Uritarra
do.. 21 16:00 h. Basconia B 1 - 1 Ibarsusi
do.. 21 18:15 h. Iurretako 3 - 1 San Ignacio

Jornada 6 domingo, 28 de octubre de 2007

sá.. 27 16:00 h. Zaldua 1 - 0 Iurretako
sá.. 27 16:30 h. Atxulaur 1 - 0 Berango
sá.. 27 16:45 h. San Ignacio 0 - 1 Mungia
sá.. 27 17:30 h. Ibarsusi 1 - 2 Errigoiti
sá.. 27 17:30 h. Uritarra 2 - 2 Basauri BEA
do.. 28 11:15 h. Begoña 1 - 2 Etxebarri
do.. 28 11:30 h. Leioa B 2 - 1 Basconia B
do.. 28 17:00 h. Artibai 1 - 0 Bakio
do.. 28 17:00 h. Iraultza 1 - 2 Abadiño

Jornada 7 domingo, 4 de noviembre de 2007

ju.. 1 11:15 h. Etxebarri 2 - 0 Iraultza
ju.. 1 11:30 h. Berango 1 - 0 San Ignacio
ju.. 1 12:00 h. Bakio 2 - 3 Atxulaur
ju.. 1 12:00 h. Abadiño 1 - 0 Uritarra
ju.. 1 15:30 h. Ibarsusi 1 - 1 Leioa B
ju.. 1 17:00 h. Mungia 1 - 1 Zaldua
sá.. 3 17:00 h. Iurretako 2 - 1 Begoña
sá.. 3 17:00 h. Errigoiti 1 - 1 Basauri BEA
do.. 4 12:30 h. Basconia B 0 - 2 Artibai

Jornada 8 domingo, 11 de noviembre de 2007

sá.. 10 15:30 h. Zaldua 1 - 2 Berango
sá.. 10 15:30 h. Iraultza 3 - 3 Iurretako
sá.. 10 16:00 h. Atxulaur 4 - 2 Basconia B
sá.. 10 16:45 h. San Ignacio 1 - 3 Bakio
sá.. 10 17:30 h. Uritarra 1 - 0 Etxebarri
sá.. 10 18:00 h. Basauri BEA 1 - 0 Abadiño
sá.. 10 18:15 h. Artibai 1 - 1 Ibarsusi
do.. 11 11:15 h. Begoña 1 - 1 Mungia
do.. 11 11:30 h. Leioa B 1 - 2 Errigoiti

Jornada 9 domingo, 18 de noviembre de 2007

sá.. 17 15:30 h. Bakio 2 - 0 Zaldua
sá.. 17 16:00 h. Ibarsusi 4 - 1 Atxulaur
sá.. 17 16:00 h. Basconia B 0 - 0 San Ignacio
sá.. 17 16:15 h. Etxebarri 0 - 0 Basauri BEA
sá.. 17 17:00 h. Mungia 3 - 0 Iraultza
sá.. 17 17:00 h. Errigoiti 1 - 0 Abadiño
sá.. 17 17:30 h. Berango 4 - 1 Begoña
do.. 18 11:30 h. Leioa B 1 - 1 Artibai
do.. 18 17:00 h. Iurretako 2 - 0 Uritarra

Jornada 10 domingo, 25 de noviembre de 2007

sá.. 24 15:30 h. Zaldua 2 - 0 Basconia B
sá.. 24 15:30 h. Abadiño 1 - 1 Etxebarri
sá.. 24 16:00 h. Atxulaur 1 - 2 Leioa B
sá.. 24 16:45 h. San Ignacio 3 - 0 Ibarsusi
sá.. 24 17:45 h. Uritarra 0 - 2 Mungia
sá.. 24 18:00 h. Artibai 2 - 0 Errigoiti
sá.. 24 18:00 h. Basauri BEA 1 - 1 Iurretako
do.. 25 11:15 h. Begoña 2 - 4 Bakio
do.. 25 17:00 h. Iraultza 1 - 0 Berango

Jornada 11 domingo, 2 de diciembre de 2007

sá.. 1 15:30 h. Bakio 1 - 1 Iraultza
sá.. 1 16:00 h. Artibai 2 - 0 Atxulaur
sá.. 1 16:00 h. Ibarsusi 1 - 1 Zaldua
sá.. 1 16:00 h. Basconia B 3 - 1 Begoña
sá.. 1 16:45 h. Mungia 3 - 0 Basauri BEA
sá.. 1 18:00 h. Errigoiti 0 - 0 Etxebarri
do.. 2 11:30 h. Leioa B 1 - 0 San Ignacio
do.. 2 12:00 h. Berango 2 - 0 Uritarra
do.. 2 17:00 h. Iurretako 3 - 1 Abadiño

Jornada 12 domingo, 9 de diciembre de 2007

ju.. 6 11:15 h. Etxebarri 1 - 0 Iurretako
ju.. 6 11:30 h. Uritarra 0 - 2 Bakio
ju.. 6 12:00 h. Iraultza 3 - 0 Basconia B
ju.. 6 15:30 h. Zaldua 1 - 2 Leioa B
ju.. 6 16:00 h. Atxulaur 1 - 1 Errigoiti
ju.. 6 16:30 h. San Ignacio 0 - 2 Artibai
sá.. 8 15:30 h. Abadiño 1 - 3 Mungia
do.. 9 11:15 h. Begoña 3 - 1 Ibarsusi
do.. 9 18:00 h. Basauri BEA 3 - 2 Berango

Jornada 13 domingo, 16 de diciembre de 2007

sá.. 15 15:30 h. Atxulaur 4 - 3 San Ignacio
sá.. 15 15:30 h. Bakio 0 - 0 Basauri BEA
sá.. 15 16:00 h. Ibarsusi 3 - 1 Iraultza
sá.. 15 16:00 h. Basconia B 0 - 0 Uritarra
sá.. 15 16:45 h. Mungia 3 - 0 Etxebarri
sá.. 15 17:00 h. Leioa B 3 - 1 Begoña
sá.. 15 17:00 h. Errigoiti 0 - 1 Iurretako
sá.. 15 17:30 h. Berango 1 - 1 Abadiño
do.. 16 17:00 h. Artibai 2 - 1 Zaldua

Jornada 14 domingo, 23 de diciembre de 2007

sá.. 22 15:30 h. Zaldua 1 - 0 Atxulaur
sá.. 22 15:30 h. Iraultza 2 - 1 Leioa B
sá.. 22 15:30 h. Abadiño 0 - 0 Bakio
sá.. 22 16:15 h. Iurretako 1 - 1 Mungia
sá.. 22 16:45 h. San Ignacio 4 - 2 Errigoiti
sá.. 22 17:30 h. Uritarra 1 - 1 Ibarsusi
sá.. 22 19:00 h. Etxebarri 1 - 1 Berango
do.. 23 11:15 h. Begoña 0 - 2 Artibai
do.. 23 11:30 h. Basauri BEA 3 - 0 Basconia B

Jornada 15 domingo, 6 de enero de 2008

sá.. 5 15:30 h. Bakio 2 - 0 Etxebarri
sá.. 5 16:00 h. Atxulaur 2 - 3 Begoña
sá.. 5 16:00 h. Artibai 4 - 2 Iraultza
sá.. 5 16:00 h. Ibarsusi 1 - 0 Basauri BEA
sá.. 5 16:45 h. San Ignacio 1 - 2 Zaldua
sá.. 5 17:30 h. Berango 1 - 4 Iurretako
sá.. 5 18:00 h. Leioa B 3 - 1 Uritarra
do.. 6 12:00 h. Errigoiti 2 - 0 Mungia
do.. 6 12:30 h. Basconia B 3 - 0 Abadiño

Jornada 16 domingo, 13 de enero de 2008

sá.. 12 15:30 h. Iraultza 1 - 0 Atxulaur
sá.. 12 15:45 h. Abadiño 2 - 3 Ibarsusi
sá.. 12 16:15 h. Etxebarri 3 - 2 Basconia B
sá.. 12 17:00 h. Mungia 4 - 2 Berango
sá.. 12 17:30 h. Uritarra 1 - 2 Artibai
do.. 13 11:15 h. Begoña 3 - 1 San Ignacio
do.. 13 12:30 h. Errigoiti 2 - 0 Zaldua
do.. 13 16:00 h. Basauri BEA 3 - 2 Leioa B
do.. 13 17:00 h. Iurretako 1 - 0 Bakio

Jornada 17 domingo, 20 de enero de 2008

sá.. 19 15:30 h. Zaldua 3 - 0 Begoña
sá.. 19 15:30 h. Bakio 0 - 2 Mungia
sá.. 19 16:00 h. Ibarsusi 1 - 0 Etxebarri
sá.. 19 16:00 h. Basconia B 0 - 3 Iurretako
sá.. 19 16:00 h. Atxulaur 0 - 3 Uritarra
sá.. 19 16:00 h. Artibai 1 - 2 Basauri BEA
sá.. 19 16:45 h. San Ignacio 1 - 0 Iraultza
sá.. 19 17:45 h. Berango 0 - 0 Errigoiti
do.. 20 11:30 h. Leioa B 4 - 0 Abadiño

Jornada 18 domingo, 27 de enero de 2008

sá.. 26 15:45 h. Zaldua 4 - 1 Iraultza
sá.. 26 16:00 h. Bakio 0 - 0 Berango
sá.. 26 16:00 h. Leioa B 0 - 0 Etxebarri
sá.. 26 16:00 h. Artibai 1 - 2 Abadiño
sá.. 26 16:15 h. Atxulaur 2 - 1 Basauri BEA
sá.. 26 16:45 h. San Ignacio 1 - 1 Uritarra
sá.. 26 17:30 h. Ibarsusi 3 - 2 Iurretako
sá.. 26 18:00 h. Basconia B 2 - 2 Mungia
do.. 27 11:15 h. Begoña 1 - 1 Errigoiti

Jornada 19 domingo, 3 de febrero de 2008

sá.. 2 16:00 h. Abadiño 1 - 2 Atxulaur
sá.. 2 16:15 h. Iurretako 3 - 0 Leioa B
sá.. 2 17:00 h. Iraultza 2 - 0 Begoña
sá.. 2 17:00 h. Mungia 4 - 1 Ibarsusi
sá.. 2 17:00 h. Etxebarri 1 - 2 Artibai
sá.. 2 17:30 h. Uritarra 4 - 0 Zaldua
sá.. 2 17:30 h. Berango 0 - 1 Basconia B
sá.. 2 18:00 h. Basauri BEA 6 - 0 San Ignacio
do.. 3 12:00 h. Errigoiti 1 - 1 Bakio

Jornada 20 domingo, 10 de febrero de 2008

sá.. 9 16:00 h. Ibarsusi 1 - 1 Berango
sá.. 9 16:15 h. Atxulaur 3 - 0 Etxebarri
sá.. 9 16:15 h. Zaldua 1 - 1 Basauri BEA
sá.. 9 16:30 h. Artibai 0 - 0 Iurretako
sá.. 9 16:45 h. San Ignacio 2 - 0 Abadiño
sá.. 9 17:00 h. Leioa B 0 - 2 Mungia
do.. 10 11:15 h. Begoña 3 - 1 Uritarra
do.. 10 12:00 h. Basconia B 2 - 1 Bakio
do.. 10 18:00 h. Iraultza 2 - 6 Errigoiti

Jornada 21 domingo, 17 de febrero de 2008

sá.. 16 16:15 h. Bakio 0 - 2 Ibarsusi
sá.. 16 16:15 h. Etxebarri 2 - 0 San Ignacio
sá.. 16 16:30 h. Abadiño 2 - 2 Zaldua
sá.. 16 17:30 h. Berango 1 - 0 Leioa B
sá.. 16 18:00 h. Basauri BEA 2 - 1 Begoña
sá.. 16 18:00 h. Uritarra 2 - 2 Iraultza
sá.. 16 18:00 h. Errigoiti 2 - 1 Basconia B
do.. 17 17:00 h. Mungia 1 - 0 Artibai
do.. 17 17:00 h. Iurretako 1 - 0 Atxulaur

Jornada 22 domingo, 24 de febrero de 2008

sá.. 23 16:00 h. Ibarsusi 0 - 0 Basconia B
sá.. 23 16:30 h. Atxulaur 4 - 2 Mungia
sá.. 23 16:30 h. Zaldua 4 - 0 Etxebarri
sá.. 23 16:45 h. San Ignacio 0 - 2 Iurretako
sá.. 23 17:30 h. Artibai 3 - 0 Berango
sá.. 23 18:00 h. Uritarra 3 - 3 Errigoiti
do.. 24 11:15 h. Begoña 1 - 1 Abadiño
do.. 24 11:30 h. Leioa B 0 - 3 Bakio
do.. 24 18:00 h. Iraultza 1 - 1 Basauri BEA

Jornada 23 domingo, 2 de marzo de 2008

sá.. 1 16:00 h. Basauri BEA 4 - 2 Uritarra
sá.. 1 16:15 h. Etxebarri 0 - 1 Begoña
sá.. 1 16:30 h. Bakio 0 - 1 Artibai
sá.. 1 16:30 h. Abadiño 1 - 5 Iraultza
sá.. 1 17:00 h. Mungia 0 - 0 San Ignacio
sá.. 1 17:00 h. Errigoiti 1 - 1 Ibarsusi
sá.. 1 17:30 h. Berango 1 - 2 Atxulaur
do.. 2 12:00 h. Basconia B 1 - 3 Leioa B
do.. 2 17:00 h. Iurretako 0 - 0 Zaldua

Jornada 24 domingo, 9 de marzo de 2008

sá.. 8 15:30 h. Iraultza 0 - 0 Etxebarri
sá.. 8 16:00 h. Artibai 0 - 0 Basconia B
sá.. 8 16:30 h. Zaldua 0 - 0 Mungia
sá.. 8 16:30 h. Atxulaur 2 - 0 Bakio
sá.. 8 16:45 h. San Ignacio 1 - 1 Berango
sá.. 8 18:00 h. Basauri BEA 0 - 0 Errigoiti
sá.. 8 18:15 h. Uritarra 2 - 2 Abadiño
sá.. 8 18:30 h. Begoña 2 - 3 Iurretako
do.. 9 11:30 h. Leioa B 2 - 1 Ibarsusi

Jornada 25 domingo, 16 de marzo de 2008

sá.. 15 15:30 h. Ibarsusi 1 - 3 Artibai
sá.. 15 16:15 h. Etxebarri 0 - 2 Uritarra
sá.. 15 16:30 h. Abadiño 1 - 1 Basauri BEA
sá.. 15 16:30 h. Bakio 2 - 1 San Ignacio
sá.. 15 17:00 h. Mungia 7 - 0 Begoña
sá.. 15 17:00 h. Errigoiti 1 - 0 Leioa B
sá.. 15 17:30 h. Berango 2 - 3 Zaldua
sá.. 15 18:00 h. Basconia B 1 - 1 Atxulaur
do.. 16 17:00 h. Iurretako 2 - 0 Iraultza

Jornada 26 domingo, 30 de marzo de 2008

sá.. 29 16:30 h. Zaldua 1 - 0 Bakio
sá.. 29 16:30 h. Atxulaur 0 - 1 Ibarsusi
sá.. 29 16:30 h. Abadiño 0 - 2 Errigoiti
sá.. 29 16:30 h. Artibai 1 - 2 Leioa B
sá.. 29 16:45 h. San Ignacio 3 - 2 Basconia B
sá.. 29 17:30 h. Uritarra 0 - 5 Iurretako
sá.. 29 18:00 h. Basauri BEA 1 - 1 Etxebarri
do.. 30 11:15 h. Begoña 1 - 0 Berango
do.. 30 17:00 h. Iraultza 1 - 3 Mungia

Jornada 27 domingo, 6 de abril de 2008

sá.. 5 16:00 h. Ibarsusi 2 - 0 San Ignacio
sá.. 5 16:15 h. Etxebarri 2 - 1 Abadiño
sá.. 5 16:30 h. Errigoiti 1 - 3 Artibai
sá.. 5 17:00 h. Bakio 4 - 3 Begoña
sá.. 5 17:00 h. Mungia 6 - 1 Uritarra
sá.. 5 17:15 h. Berango 3 - 3 Iraultza
do.. 6 11:00 h. Leioa B 2 - 2 Atxulaur
do.. 6 16:00 h. Basconia B 0 - 1 Zaldua
do.. 6 17:00 h. Iurretako 3 - 1 Basauri BEA

Jornada 28 domingo, 13 de abril de 2008

sá.. 12 16:15 h. Etxebarri 1 - 1 Errigoiti
sá.. 12 17:00 h. Zaldua 1 - 2 Ibarsusi
sá.. 12 17:00 h. Atxulaur 0 - 5 Artibai
sá.. 12 17:30 h. Uritarra 6 - 1 Berango
sá.. 12 18:00 h. Basauri BEA 1 - 2 Mungia
do.. 13 11:15 h. Begoña 1 - 2 Basconia B
do.. 13 16:45 h. San Ignacio 4 - 1 Leioa B
do.. 13 17:00 h. Abadiño 0 - 1 Iurretako
do.. 13 18:15 h. Iraultza 3 - 1 Bakio

Jornada 29 domingo, 20 de abril de 2008

sá.. 19 15:00 h. Basconia B 0 - 1 Iraultza
sá.. 19 16:00 h. Leioa B 2 - 3 Zaldua
sá.. 19 16:00 h. Ibarsusi 1 - 2 Begoña
sá.. 19 17:00 h. Bakio 0 - 2 Uritarra
sá.. 19 17:00 h. Errigoiti 0 - 0 Atxulaur
sá.. 19 17:00 h. Mungia 5 - 1 Abadiño
sá.. 19 17:15 h. Berango 1 - 0 Basauri BEA
sá.. 19 18:00 h. Artibai 3 - 1 San Ignacio
do.. 20 17:00 h. Iurretako 2 - 0 Etxebarri

Jornada 30 domingo, 27 de abril de 2008

sá.. 26 15:30 h. Iraultza 2 - 1 Ibarsusi
sá.. 26 16:15 h. Etxebarri 2 - 1 Mungia
sá.. 26 16:45 h. San Ignacio 3 - 1 Atxulaur
sá.. 26 17:00 h. Abadiño 1 - 1 Berango
sá.. 26 17:30 h. Uritarra 1 - 1 Basconia B
sá.. 26 18:00 h. Basauri BEA 0 - 6 Bakio
do.. 27 11:15 h. Begoña 0 - 1 Leioa B
do.. 27 17:00 h. Iurretako 3 - 2 Errigoiti
do.. 27 17:00 h. Zaldua 0 - 1 Artibai

Jornada 31 domingo, 4 de mayo de 2008

ju.. 1 11:00 h. Leioa B 3 - 1 Iraultza
ju.. 1 11:30 h. Ibarsusi 3 - 1 Uritarra
ju.. 1 12:00 h. Bakio 0 - 3 Abadiño
ju.. 1 12:15 h. Berango 1 - 3 Etxebarri
ju.. 1 12:30 h. Atxulaur 0 - 2 Zaldua
ju.. 1 12:30 h. Errigoiti 3 - 4 San Ignacio
ju.. 1 17:45 h. Artibai 1 - 0 Begoña
ju.. 1 18:30 h. Mungia 2 - 2 Iurretako
sá.. 3 18:00 h. Basconia B 2 - 1 Basauri BEA

Jornada 32 domingo, 11 de mayo de 2008

sá.. 10 15:45 h. Iraultza 0 - 2 Artibai
sá.. 10 16:15 h. Etxebarri 3 - 4 Bakio
sá.. 10 17:00 h. Zaldua 1 - 2 San Ignacio
sá.. 10 17:30 h. Uritarra 3 - 1 Leioa B
sá.. 10 18:00 h. Begoña 5 - 2 Atxulaur
sá.. 10 18:45 h. Mungia 3 - 1 Errigoiti
do.. 11 16:00 h. Basauri BEA 0 - 0 Ibarsusi
do.. 11 17:00 h. Iurretako 1 - 0 Berango
do.. 11 17:00 h. Abadiño 1 - 2 Basconia B

Jornada 33 domingo, 18 de mayo de 2008

sá.. 17 16:00 h. Ibarsusi 1 - 4 Abadiño
sá.. 17 16:00 h. Basconia B 1 - 0 Etxebarri
sá.. 17 17:00 h. Zaldua 3 - 1 Errigoiti
sá.. 17 17:15 h. Berango 0 - 1 Mungia
sá.. 17 19:15 h. Atxulaur 0 - 0 Iraultza
do.. 18 11:30 h. Leioa B 1 - 2 Basauri BEA
do.. 18 16:45 h. San Ignacio 1 - 1 Begoña
do.. 18 17:00 h. Artibai 2 - 1 Uritarra
do.. 18 17:00 h. Bakio 3 - 1 Iurretako

Jornada 34 domingo, 25 de mayo de 2008

sá.. 24 16:15 h. Etxebarri 3 - 0 Ibarsusi
sá.. 24 18:00 h. Iurretako 0 - 0 Basconia B
sá.. 24 18:00 h. Mungia 3 - 0 Bakio
sá.. 24 18:00 h. Begoña 2 - 3 Zaldua
sá.. 24 18:00 h. Uritarra 4 - 2 Atxulaur
sá.. 24 18:00 h. Basauri BEA 0 - 0 Artibai
sá.. 24 18:00 h. Abadiño 4 - 0 Leioa B
sá.. 24 18:00 h. Errigoiti 1 - 1 Berango
do.. 25 18:00 h. Iraultza 0 - 0 San Ignacio