Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo IV (2018/2019)

Jornada 1 domingo, 26 de agosto de 2018

sáb. 25 17:00 h. Bermeo 1 - 1 Beasain
sáb. 25 17:00 h. Ordizia 0 - 5 Portugalete
sáb. 25 17:00 h. Pasaia 1 - 2 Sestao River
sáb. 25 17:30 h. San Pedro 0 - 2 Real Sociedad C
sáb. 25 18:00 h. Amurrio 1 - 0 Lagun Onak
sáb. 25 18:00 h. Zamudio 3 - 2 Balmaseda
sáb. 25 18:30 h. Sodupe 1 - 4 Alavés B
dom. 26 11:15 h. Santurtzi 0 - 1 Santutxu
dom. 26 11:30 h. Basconia 2 - 2 Deusto
dom. 26 12:00 h. San Ignacio 3 - 0 Somorrostro

Jornada 2 domingo, 02 de septiembre de 2018

sáb. 1 18:00 h. Balmaseda 2 - 0 Santurtzi
sáb. 1 18:00 h. Beasain 1 - 1 Sodupe
sáb. 1 18:00 h. Lagun Onak 4 - 0 Bermeo
dom. 2 11:15 h. Santutxu 0 - 0 Ordizia
dom. 2 11:30 h. Alavés B 3 - 0 San Pedro
dom. 2 11:30 h. Portugalete 3 - 0 Pasaia
dom. 2 18:00 h. Real Sociedad C 6 - 0 Zamudio
dom. 2 18:30 h. Somorrostro 2 - 1 Basconia
dom. 2 18:30 h. Deusto 1 - 0 Amurrio
dom. 2 19:30 h. Sestao River 2 - 2 San Ignacio

Jornada 3 domingo, 09 de septiembre de 2018

sáb. 8 17:00 h. Bermeo 1 - 1 Deusto
sáb. 8 17:00 h. Pasaia 0 - 0 Santutxu
sáb. 8 17:30 h. San Ignacio 1 - 1 Portugalete
sáb. 8 17:30 h. San Pedro 2 - 1 Beasain
sáb. 8 18:00 h. Sodupe 1 - 1 Lagun Onak
sáb. 8 18:00 h. Zamudio 1 - 3 Alavés B
sáb. 8 18:00 h. Balmaseda 0 - 1 Real Sociedad C
sáb. 8 18:00 h. Basconia 0 - 1 Sestao River
dom. 9 17:30 h. Santurtzi 2 - 2 Ordizia
dom. 9 17:30 h. Amurrio 1 - 4 Somorrostro

Jornada 4 domingo, 16 de septiembre de 2018

sáb. 15 17:30 h. Ordizia 0 - 1 Pasaia
sáb. 15 17:30 h. Portugalete 2 - 1 Basconia
sáb. 15 18:30 h. Beasain 3 - 1 Zamudio
sáb. 15 18:30 h. Lagun Onak 3 - 2 San Pedro
dom. 16 11:15 h. Santutxu 1 - 4 San Ignacio
dom. 16 11:30 h. Alavés B 0 - 2 Balmaseda
dom. 16 18:00 h. Sestao River 6 - 0 Amurrio
dom. 16 18:00 h. Somorrostro 5 - 0 Bermeo
dom. 16 18:30 h. Deusto 0 - 0 Sodupe
dom. 16 20:00 h. Real Sociedad C 0 - 1 Santurtzi

Jornada 5 domingo, 23 de septiembre de 2018

sáb. 22 17:00 h. Basconia 0 - 2 Santutxu
sáb. 22 17:30 h. Balmaseda 1 - 1 Beasain
sáb. 22 17:30 h. San Pedro 2 - 2 Deusto
sáb. 22 17:30 h. Zamudio 4 - 2 Lagun Onak
sáb. 22 17:45 h. Sodupe 1 - 0 Somorrostro
sáb. 22 18:00 h. Bermeo 0 - 4 Sestao River
sáb. 22 19:00 h. Real Sociedad C 0 - 0 Alavés B
dom. 23 11:15 h. Santurtzi 0 - 0 Pasaia
dom. 23 11:30 h. San Ignacio 1 - 0 Ordizia
dom. 23 17:30 h. Amurrio 2 - 1 Portugalete

Jornada 6 domingo, 30 de septiembre de 2018

sáb. 29 16:30 h. Pasaia 2 - 0 San Ignacio
sáb. 29 17:00 h. Lagun Onak 1 - 2 Balmaseda
sáb. 29 18:00 h. Beasain 1 - 0 Real Sociedad C
sáb. 29 19:00 h. Somorrostro 1 - 0 San Pedro
dom. 30 10:30 h. Santutxu 2 - 0 Amurrio
dom. 30 11:30 h. Portugalete 2 - 0 Bermeo
dom. 30 11:30 h. Alavés B 0 - 0 Santurtzi
dom. 30 17:00 h. Ordizia 2 - 2 Basconia
dom. 30 18:00 h. Sestao River 2 - 1 Sodupe
dom. 30 18:30 h. Deusto 0 - 1 Zamudio

Jornada 7 domingo, 07 de octubre de 2018

sáb. 6 17:00 h. Bermeo 0 - 0 Santutxu
sáb. 6 17:30 h. Zamudio 1 - 2 Somorrostro
sáb. 6 17:45 h. Sodupe 0 - 3 Portugalete
sáb. 6 18:00 h. San Pedro 3 - 4 Sestao River
sáb. 6 19:00 h. Real Sociedad C 0 - 1 Lagun Onak
dom. 7 11:15 h. Santurtzi 1 - 1 San Ignacio
dom. 7 11:30 h. Alavés B 2 - 0 Beasain
dom. 7 17:00 h. Amurrio 1 - 0 Ordizia
dom. 7 17:30 h. Balmaseda 3 - 1 Deusto
dom. 7 18:00 h. Basconia 3 - 0 Pasaia

Jornada 8 domingo, 14 de octubre de 2018

jue. 11 20:00 h. Sestao River 0 - 0 Zamudio
vie. 12 11:15 h. Santutxu 1 - 0 Sodupe
vie. 12 11:30 h. Pasaia 2 - 1 Amurrio
vie. 12 11:30 h. Portugalete 2 - 0 San Pedro
vie. 12 11:30 h. San Ignacio 0 - 1 Basconia
vie. 12 12:00 h. Deusto 0 - 0 Real Sociedad C
vie. 12 12:00 h. Ordizia 2 - 2 Bermeo
vie. 12 18:00 h. Beasain 1 - 0 Santurtzi
vie. 12 19:00 h. Somorrostro 1 - 1 Balmaseda
sáb. 13 17:00 h. Lagun Onak 1 - 1 Alavés B

Jornada 9 domingo, 21 de octubre de 2018

sáb. 20 17:00 h. Beasain 4 - 1 Lagun Onak
sáb. 20 17:00 h. Bermeo 2 - 0 Pasaia
sáb. 20 17:00 h. Amurrio 0 - 0 San Ignacio
sáb. 20 17:00 h. Zamudio 0 - 4 Portugalete
sáb. 20 17:30 h. Real Sociedad C 3 - 3 Somorrostro
sáb. 20 18:00 h. San Pedro 0 - 1 Santutxu
sáb. 20 18:30 h. Balmaseda 3 - 0 Sestao River
dom. 21 11:15 h. Santurtzi 2 - 2 Basconia
dom. 21 11:30 h. Alavés B 3 - 1 Deusto
dom. 21 18:15 h. Sodupe 1 - 1 Ordizia

Jornada 10 domingo, 28 de octubre de 2018

sáb. 27 16:30 h. Ordizia 2 - 1 San Pedro
sáb. 27 16:30 h. Pasaia 0 - 3 Sodupe
sáb. 27 17:00 h. Lagun Onak 0 - 0 Santurtzi
sáb. 27 19:00 h. Deusto 2 - 1 Beasain
dom. 28 11:15 h. Santutxu 2 - 0 Zamudio
dom. 28 11:30 h. Portugalete 1 - 0 Balmaseda
dom. 28 11:30 h. San Ignacio 4 - 0 Bermeo
dom. 28 17:00 h. Basconia 2 - 2 Amurrio
dom. 28 18:30 h. Sestao River 2 - 3 Real Sociedad C
dom. 28 18:30 h. Somorrostro 3 - 2 Alavés B

Jornada 11 domingo, 04 de noviembre de 2018

jue. 1 11:15 h. Santurtzi 1 - 0 Amurrio
jue. 1 11:15 h. San Pedro 0 - 0 Pasaia
jue. 1 17:00 h. Zamudio 2 - 2 Ordizia
jue. 1 18:00 h. Balmaseda 1 - 1 Santutxu
jue. 1 18:00 h. Lagun Onak 1 - 1 Deusto
sáb. 3 16:30 h. Alavés B 0 - 3 Sestao River
sáb. 3 17:00 h. Beasain 1 - 0 Somorrostro
sáb. 3 17:00 h. Bermeo 0 - 1 Basconia
sáb. 3 17:30 h. Sodupe 1 - 1 San Ignacio
sáb. 3 19:30 h. Real Sociedad C 3 - 1 Portugalete

Jornada 12 domingo, 11 de noviembre de 2018

sáb. 10 16:30 h. Pasaia 2 - 1 Zamudio
sáb. 10 17:00 h. Ordizia 0 - 1 Balmaseda
sáb. 10 17:00 h. Deusto 1 - 2 Santurtzi
dom. 11 11:15 h. Santutxu 0 - 3 Real Sociedad C
dom. 11 11:30 h. Portugalete 1 - 0 Alavés B
dom. 11 11:30 h. Basconia 2 - 0 Sodupe
dom. 11 15:45 h. San Ignacio 2 - 0 San Pedro
dom. 11 16:30 h. Amurrio 2 - 0 Bermeo
dom. 11 17:30 h. Sestao River 1 - 1 Beasain
dom. 11 18:00 h. Somorrostro 1 - 0 Lagun Onak

Jornada 13 domingo, 18 de noviembre de 2018

sáb. 17 17:00 h. Beasain 0 - 1 Portugalete
sáb. 17 17:00 h. Lagun Onak 0 - 1 Sestao River
sáb. 17 17:00 h. Zamudio 1 - 4 San Ignacio
sáb. 17 17:30 h. Balmaseda 0 - 1 Pasaia
sáb. 17 17:30 h. Sodupe 1 - 0 Amurrio
sáb. 17 18:00 h. Deusto 0 - 1 Somorrostro
sáb. 17 18:00 h. San Pedro 2 - 1 Basconia
dom. 18 11:15 h. Santurtzi 2 - 1 Bermeo
dom. 18 11:30 h. Alavés B 5 - 1 Santutxu
dom. 18 12:00 h. Real Sociedad C 3 - 0 Ordizia

Jornada 14 domingo, 25 de noviembre de 2018

sáb. 24 16:30 h. Pasaia 0 - 0 Real Sociedad C
sáb. 24 17:00 h. Portugalete 2 - 0 Lagun Onak
sáb. 24 17:00 h. Basconia 3 - 1 Zamudio
sáb. 24 17:00 h. Bermeo 2 - 2 Sodupe
sáb. 24 17:00 h. Ordizia 2 - 2 Alavés B
dom. 25 11:00 h. San Ignacio 1 - 3 Balmaseda
dom. 25 11:00 h. Santutxu 0 - 0 Beasain
dom. 25 16:30 h. Amurrio 3 - 3 San Pedro
dom. 25 17:30 h. Sestao River 3 - 1 Deusto
dom. 25 17:30 h. Somorrostro 2 - 1 Santurtzi

Jornada 15 domingo, 02 de diciembre de 2018

sáb. 1 15:45 h. Alavés B 1 - 1 Pasaia
sáb. 1 17:00 h. Beasain 0 - 0 Ordizia
sáb. 1 17:00 h. Lagun Onak 1 - 0 Santutxu
sáb. 1 17:00 h. Deusto 0 - 2 Portugalete
sáb. 1 18:00 h. San Pedro 2 - 1 Bermeo
sáb. 1 18:00 h. Real Sociedad C 1 - 0 San Ignacio
sáb. 1 18:00 h. Balmaseda 1 - 1 Basconia
sáb. 1 18:30 h. Somorrostro 1 - 1 Sestao River
dom. 2 11:15 h. Zamudio 2 - 2 Amurrio
dom. 2 11:15 h. Santurtzi 0 - 1 Sodupe

Jornada 16 domingo, 09 de diciembre de 2018

jue. 6 11:00 h. San Ignacio 2 - 2 Alavés B
jue. 6 11:00 h. Santutxu 2 - 3 Deusto
jue. 6 11:30 h. Sestao River 2 - 0 Santurtzi
jue. 6 16:30 h. Amurrio 0 - 0 Balmaseda
jue. 6 17:00 h. Bermeo 1 - 1 Zamudio
jue. 6 17:30 h. Sodupe 1 - 1 San Pedro
jue. 6 19:00 h. Pasaia 1 - 1 Beasain
sáb. 8 11:30 h. Portugalete 0 - 0 Somorrostro
sáb. 8 11:30 h. Basconia 0 - 0 Real Sociedad C
sáb. 8 17:00 h. Ordizia 0 - 4 Lagun Onak

Jornada 17 domingo, 16 de diciembre de 2018

sáb. 15 17:00 h. Beasain 3 - 3 San Ignacio
sáb. 15 17:00 h. Lagun Onak 2 - 1 Pasaia
sáb. 15 17:00 h. Zamudio 2 - 1 Sodupe
sáb. 15 17:45 h. Deusto 2 - 2 Ordizia
sáb. 15 18:00 h. Balmaseda 1 - 0 Bermeo
sáb. 15 18:00 h. Real Sociedad C 3 - 3 Amurrio
sáb. 15 18:00 h. Somorrostro 3 - 0 Santutxu
dom. 16 11:15 h. Santurtzi 2 - 0 San Pedro
dom. 16 12:00 h. Alavés B 2 - 0 Basconia
dom. 16 17:30 h. Sestao River 0 - 1 Portugalete

Jornada 18 domingo, 23 de diciembre de 2018

sáb. 22 15:30 h. San Ignacio 0 - 0 Lagun Onak
sáb. 22 16:30 h. Amurrio 0 - 0 Alavés B
sáb. 22 16:30 h. Basconia 2 - 0 Beasain
sáb. 22 17:00 h. Ordizia 1 - 1 Somorrostro
sáb. 22 17:00 h. Pasaia 1 - 0 Deusto
sáb. 22 18:00 h. San Pedro 0 - 1 Zamudio
dom. 23 11:15 h. Santurtzi 0 - 3 Portugalete
dom. 23 11:15 h. Santutxu 2 - 0 Sestao River
dom. 23 17:00 h. Bermeo 2 - 0 Real Sociedad C
dom. 23 17:30 h. Sodupe 0 - 0 Balmaseda

Jornada 19 domingo, 06 de enero de 2019

vie. 4 20:00 h. Balmaseda 2 - 0 San Pedro
sáb. 5 11:30 h. Deusto 1 - 1 San Ignacio
sáb. 5 12:00 h. Portugalete 5 - 1 Santutxu
sáb. 5 16:30 h. Lagun Onak 1 - 2 Basconia
sáb. 5 17:00 h. Beasain 4 - 0 Amurrio
sáb. 5 18:30 h. Somorrostro 0 - 0 Pasaia
dom. 6 11:00 h. Real Sociedad C 3 - 2 Sodupe
dom. 6 11:30 h. Sestao River 3 - 2 Ordizia
dom. 6 11:30 h. Alavés B 2 - 1 Bermeo
dom. 6 17:00 h. Zamudio 0 - 2 Santurtzi

Jornada 20 domingo, 13 de enero de 2019

sáb. 12 17:00 h. Lagun Onak 2 - 0 Amurrio
sáb. 12 18:00 h. Somorrostro 1 - 2 San Ignacio
dom. 13 11:15 h. Santutxu 0 - 1 Santurtzi
dom. 13 11:15 h. Deusto 1 - 2 Basconia
dom. 13 11:15 h. Balmaseda 5 - 2 Zamudio
dom. 13 11:30 h. Portugalete 1 - 0 Ordizia
dom. 13 11:30 h. Alavés B 2 - 1 Sodupe
dom. 13 16:00 h. Real Sociedad C 3 - 1 San Pedro
dom. 13 17:00 h. Beasain 1 - 1 Bermeo
dom. 13 18:15 h. Sestao River 2 - 1 Pasaia

Jornada 21 domingo, 20 de enero de 2019

sáb. 19 17:00 h. Basconia 3 - 0 Somorrostro
sáb. 19 17:00 h. Ordizia 0 - 1 Santutxu
sáb. 19 17:00 h. Pasaia 1 - 2 Portugalete
sáb. 19 17:00 h. Zamudio 2 - 0 Real Sociedad C
sáb. 19 17:30 h. Sodupe 1 - 1 Beasain
sáb. 19 18:00 h. San Pedro 0 - 1 Alavés B
dom. 20 11:15 h. Santurtzi 1 - 1 Balmaseda
dom. 20 12:00 h. San Ignacio 0 - 1 Sestao River
dom. 20 16:30 h. Amurrio 0 - 0 Deusto
dom. 20 17:00 h. Bermeo 1 - 1 Lagun Onak

Jornada 22 domingo, 27 de enero de 2019

sáb. 26 16:00 h. Ordizia 2 - 1 Santurtzi
sáb. 26 16:00 h. Real Sociedad C 1 - 1 Balmaseda
sáb. 26 17:00 h. Beasain 2 - 2 San Pedro
sáb. 26 17:00 h. Lagun Onak 3 - 1 Sodupe
sáb. 26 17:45 h. Deusto 2 - 1 Bermeo
sáb. 26 18:00 h. Somorrostro 2 - 1 Amurrio
dom. 27 11:30 h. Sestao River 2 - 2 Basconia
dom. 27 11:30 h. Portugalete 2 - 0 San Ignacio
dom. 27 15:45 h. Santutxu 0 - 2 Pasaia
dom. 27 15:45 h. Alavés B 3 - 1 Zamudio

Jornada 23 domingo, 03 de febrero de 2019

sáb. 2 11:45 h. Pasaia 3 - 1 Ordizia
sáb. 2 16:00 h. San Ignacio 3 - 1 Santutxu
sáb. 2 17:00 h. Zamudio 0 - 0 Beasain
sáb. 2 18:00 h. San Pedro 0 - 0 Lagun Onak
sáb. 2 18:00 h. Balmaseda 2 - 1 Alavés B
sáb. 2 18:00 h. Bermeo 0 - 0 Somorrostro
dom. 3 11:15 h. Santurtzi 2 - 2 Real Sociedad C
dom. 3 11:30 h. Basconia 2 - 2 Portugalete
dom. 3 17:00 h. Amurrio 0 - 3 Sestao River
dom. 3 17:00 h. Sodupe 3 - 0 Deusto

Jornada 24 domingo, 10 de febrero de 2019

sáb. 9 16:00 h. Ordizia 1 - 1 San Ignacio
sáb. 9 17:00 h. Pasaia 0 - 0 Santurtzi
sáb. 9 17:00 h. Beasain 3 - 0 Balmaseda
sáb. 9 17:00 h. Lagun Onak 2 - 0 Zamudio
sáb. 9 17:45 h. Deusto 1 - 1 San Pedro
sáb. 9 18:00 h. Somorrostro 1 - 1 Sodupe
dom. 10 11:00 h. Santutxu 0 - 1 Basconia
dom. 10 11:30 h. Alavés B 5 - 3 Real Sociedad C
dom. 10 11:30 h. Portugalete 1 - 0 Amurrio
dom. 10 17:00 h. Sestao River 2 - 0 Bermeo

Jornada 25 domingo, 17 de febrero de 2019

sáb. 16 12:00 h. Real Sociedad C 0 - 0 Beasain
sáb. 16 17:00 h. Amurrio 0 - 0 Santutxu
sáb. 16 17:00 h. Balmaseda 2 - 1 Lagun Onak
sáb. 16 17:00 h. Zamudio 1 - 0 Deusto
sáb. 16 18:00 h. Basconia 4 - 2 Ordizia
sáb. 16 18:00 h. San Pedro 4 - 2 Somorrostro
dom. 17 11:15 h. Santurtzi 2 - 1 Alavés B
dom. 17 12:00 h. San Ignacio 6 - 0 Pasaia
dom. 17 17:00 h. Bermeo 0 - 3 Portugalete
dom. 17 17:45 h. Sodupe 0 - 0 Sestao River

Jornada 26 domingo, 24 de febrero de 2019

sáb. 23 16:00 h. Ordizia 3 - 0 Amurrio
sáb. 23 17:00 h. Pasaia 2 - 2 Basconia
sáb. 23 17:00 h. Beasain 1 - 1 Alavés B
sáb. 23 17:00 h. Deusto 2 - 1 Balmaseda
dom. 24 11:15 h. Santutxu 3 - 0 Bermeo
dom. 24 11:30 h. Portugalete 1 - 0 Sodupe
dom. 24 12:00 h. San Ignacio 4 - 0 Santurtzi
dom. 24 17:00 h. Lagun Onak 1 - 0 Real Sociedad C
dom. 24 17:30 h. Somorrostro 3 - 1 Zamudio
dom. 24 18:00 h. Sestao River 3 - 0 San Pedro

Jornada 27 domingo, 03 de marzo de 2019

sáb. 2 16:00 h. Alavés B 1 - 3 Lagun Onak
sáb. 2 17:00 h. Amurrio 0 - 2 Pasaia
sáb. 2 17:00 h. Balmaseda 1 - 1 Somorrostro
sáb. 2 17:00 h. Sodupe 3 - 3 Santutxu
sáb. 2 17:30 h. Bermeo 0 - 3 Ordizia
sáb. 2 17:30 h. San Pedro 0 - 0 Portugalete
sáb. 2 18:00 h. Real Sociedad C 7 - 1 Deusto
sáb. 2 18:00 h. Basconia 1 - 4 San Ignacio
dom. 3 11:15 h. Santurtzi 0 - 0 Beasain
dom. 3 17:00 h. Zamudio 2 - 4 Sestao River

Jornada 28 domingo, 10 de marzo de 2019

sáb. 9 16:30 h. Pasaia 1 - 0 Bermeo
sáb. 9 17:00 h. Lagun Onak 1 - 1 Beasain
sáb. 9 17:00 h. Ordizia 2 - 2 Sodupe
sáb. 9 17:30 h. Deusto 2 - 0 Alavés B
dom. 10 10:45 h. Santutxu 1 - 1 San Pedro
dom. 10 11:30 h. Basconia 2 - 0 Santurtzi
dom. 10 11:30 h. Portugalete 1 - 0 Zamudio
dom. 10 12:00 h. San Ignacio 3 - 0 Amurrio
dom. 10 17:30 h. Sestao River 1 - 0 Balmaseda
dom. 10 17:30 h. Somorrostro 1 - 2 Real Sociedad C

Jornada 29 domingo, 17 de marzo de 2019

sáb. 16 18:00 h. San Pedro 4 - 0 Ordizia
sáb. 16 18:30 h. Real Sociedad C 0 - 4 Sestao River
sáb. 16 18:30 h. Beasain 1 - 2 Deusto
dom. 17 11:15 h. Santurtzi 1 - 1 Lagun Onak
dom. 17 11:15 h. Sodupe 3 - 1 Pasaia
dom. 17 11:30 h. Alavés B 2 - 1 Somorrostro
dom. 17 17:00 h. Amurrio 0 - 1 Basconia
dom. 17 17:00 h. Balmaseda 1 - 1 Portugalete
dom. 17 17:00 h. Bermeo 0 - 1 San Ignacio
dom. 17 17:00 h. Zamudio 0 - 1 Santutxu

Jornada 30 domingo, 24 de marzo de 2019

sáb. 23 16:00 h. Ordizia 1 - 1 Zamudio
sáb. 23 16:30 h. Pasaia 3 - 2 San Pedro
sáb. 23 18:00 h. Somorrostro 1 - 3 Beasain
sáb. 23 18:15 h. Deusto 3 - 1 Lagun Onak
dom. 24 11:15 h. Santutxu 1 - 2 Balmaseda
dom. 24 11:30 h. Basconia 4 - 1 Bermeo
dom. 24 11:30 h. Portugalete 3 - 1 Real Sociedad C
dom. 24 12:00 h. San Ignacio 0 - 1 Sodupe
dom. 24 17:00 h. Amurrio 1 - 0 Santurtzi
dom. 24 17:30 h. Sestao River 0 - 0 Alavés B

Jornada 31 domingo, 31 de marzo de 2019

sáb. 30 17:00 h. Balmaseda 2 - 1 Ordizia
sáb. 30 17:00 h. Beasain 2 - 4 Sestao River
sáb. 30 17:00 h. Bermeo 0 - 1 Amurrio
sáb. 30 17:00 h. Zamudio 1 - 1 Pasaia
sáb. 30 18:00 h. San Pedro 1 - 0 San Ignacio
sáb. 30 18:00 h. Sodupe 2 - 2 Basconia
dom. 31 11:15 h. Santurtzi 1 - 1 Deusto
dom. 31 16:00 h. Alavés B 2 - 0 Portugalete
dom. 31 16:00 h. Real Sociedad C 3 - 0 Santutxu
dom. 31 17:00 h. Lagun Onak 0 - 0 Somorrostro

Jornada 32 domingo, 07 de abril de 2019

sáb. 6 16:00 h. Santutxu 0 - 0 Alavés B
sáb. 6 16:30 h. Pasaia 0 - 0 Balmaseda
sáb. 6 17:00 h. Bermeo 0 - 0 Santurtzi
sáb. 6 18:00 h. Ordizia 2 - 0 Real Sociedad C
sáb. 6 18:00 h. Portugalete 2 - 0 Beasain
sáb. 6 18:00 h. Somorrostro 1 - 1 Deusto
dom. 7 11:30 h. Basconia 3 - 1 San Pedro
dom. 7 17:00 h. San Ignacio 2 - 0 Zamudio
dom. 7 17:30 h. Amurrio 0 - 3 Sodupe
dom. 7 18:00 h. Sestao River 3 - 1 Lagun Onak

Jornada 33 domingo, 14 de abril de 2019

sáb. 13 16:00 h. Alavés B 6 - 0 Ordizia
sáb. 13 17:00 h. Lagun Onak 1 - 2 Portugalete
sáb. 13 17:00 h. Zamudio 2 - 0 Basconia
sáb. 13 17:30 h. Deusto 0 - 1 Sestao River
sáb. 13 18:00 h. San Pedro 1 - 2 Amurrio
sáb. 13 18:00 h. Sodupe 3 - 1 Bermeo
sáb. 13 18:00 h. Balmaseda 1 - 3 San Ignacio
sáb. 13 19:00 h. Real Sociedad C 4 - 1 Pasaia
dom. 14 11:15 h. Santurtzi 1 - 4 Somorrostro
dom. 14 12:00 h. Beasain 2 - 2 Santutxu

Jornada 34 jueves, 18 de abril de 2019

mié. 17 20:00 h. Pasaia 0 - 2 Alavés B
mié. 17 20:15 h. Amurrio 0 - 1 Zamudio
jue. 18 11:15 h. Santutxu 2 - 0 Lagun Onak
jue. 18 11:15 h. Sodupe 1 - 0 Santurtzi
jue. 18 11:30 h. Portugalete 2 - 1 Deusto
jue. 18 11:30 h. Basconia 1 - 2 Balmaseda
jue. 18 12:00 h. Bermeo 3 - 3 San Pedro
jue. 18 12:00 h. Ordizia 0 - 0 Beasain
jue. 18 12:00 h. San Ignacio 1 - 0 Real Sociedad C
jue. 18 17:00 h. Sestao River 1 - 1 Somorrostro

Jornada 35 domingo, 28 de abril de 2019

sáb. 27 17:00 h. Beasain 0 - 1 Pasaia
sáb. 27 17:00 h. Lagun Onak 1 - 1 Ordizia
sáb. 27 17:30 h. Zamudio 0 - 0 Bermeo
sáb. 27 18:00 h. Balmaseda 1 - 0 Amurrio
sáb. 27 18:00 h. San Pedro 1 - 1 Sodupe
dom. 28 11:00 h. Real Sociedad C 2 - 2 Basconia
dom. 28 11:15 h. Santurtzi 2 - 2 Sestao River
dom. 28 12:00 h. Alavés B 4 - 3 San Ignacio
dom. 28 17:30 h. Somorrostro 1 - 1 Portugalete
dom. 28 18:30 h. Deusto 2 - 1 Santutxu

Jornada 36 domingo, 05 de mayo de 2019

sáb. 4 16:30 h. Pasaia 0 - 1 Lagun Onak
sáb. 4 18:00 h. San Pedro 0 - 2 Santurtzi
sáb. 4 18:00 h. Sodupe 0 - 0 Zamudio
sáb. 4 18:00 h. Bermeo 1 - 1 Balmaseda
dom. 5 11:15 h. Santutxu 1 - 1 Somorrostro
dom. 5 11:30 h. Basconia 1 - 1 Alavés B
dom. 5 11:30 h. Portugalete 0 - 0 Sestao River
dom. 5 12:00 h. San Ignacio 1 - 1 Beasain
dom. 5 17:00 h. Ordizia 1 - 2 Deusto
dom. 5 18:00 h. Amurrio 2 - 5 Real Sociedad C

Jornada 37 domingo, 12 de mayo de 2019

sáb. 11 18:30 h. Alavés B 3 - 3 Amurrio
sáb. 11 18:30 h. Balmaseda 0 - 2 Sodupe
sáb. 11 18:30 h. Beasain 3 - 0 Basconia
sáb. 11 18:30 h. Lagun Onak 0 - 0 San Ignacio
sáb. 11 18:30 h. Portugalete 1 - 1 Santurtzi
sáb. 11 18:30 h. Real Sociedad C 4 - 0 Bermeo
sáb. 11 18:30 h. Deusto 0 - 0 Pasaia
sáb. 11 18:30 h. Sestao River 2 - 2 Santutxu
sáb. 11 18:30 h. Somorrostro 7 - 0 Ordizia
sáb. 11 18:30 h. Zamudio 6 - 0 San Pedro

Jornada 38 domingo, 19 de mayo de 2019

sáb. 18 17:00 h. Pasaia 1 - 1 Somorrostro
sáb. 18 18:30 h. San Ignacio 2 - 1 Deusto
sáb. 18 18:30 h. Santurtzi 2 - 0 Zamudio
sáb. 18 18:30 h. Santutxu 2 - 0 Portugalete
sáb. 18 18:30 h. San Pedro 0 - 2 Balmaseda
sáb. 18 18:30 h. Sodupe 3 - 3 Real Sociedad C
sáb. 18 18:30 h. Amurrio 2 - 1 Beasain
sáb. 18 18:30 h. Basconia 5 - 3 Lagun Onak
sáb. 18 18:30 h. Bermeo 1 - 2 Alavés B
sáb. 18 18:30 h. Ordizia 2 - 2 Sestao River



Camisetas Athletic