Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo III (2007/2008)

Jornada 1 domingo, 26 de agosto de 2007

sá.. 25 17:00 h. Trasmiera 2 - 0 Buelna
sá.. 25 18:00 h. Barreda 1 - 4 Velarde
sá.. 25 18:00 h. Noja 10 - 0 Atlético Albericia
do.. 26 12:00 h. Racing B 1 - 1 Laredo
do.. 26 12:00 h. Bezana 1 - 0 Siete Villas
do.. 26 16:00 h. Cultural Guarnizo 1 - 2 Ribamontán Mar
do.. 26 17:00 h. CD Reocín 3 - 1 Escobedo
do.. 26 17:00 h. Tropezón 1 - 0 Santoña
do.. 26 17:00 h. Atlético Deva 1 - 0 Gama
do.. 26 17:30 h. Castro 0 - 2 Gimnástica Torrelavega

Jornada 2 domingo, 2 de septiembre de 2007

sá.. 1 18:00 h. Atlético Albericia 0 - 1 Barreda
sá.. 1 18:00 h. Noja 2 - 1 Buelna
do.. 2 11:45 h. Siete Villas 0 - 3 Racing B
do.. 2 12:30 h. Velarde 1 - 3 Tropezón
do.. 2 17:00 h. Laredo 1 - 1 Atlético Deva
do.. 2 17:00 h. Gama 0 - 1 Trasmiera
do.. 2 17:00 h. Ribamontán Mar 0 - 0 Bezana
do.. 2 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 3 - 0 Cultural Guarnizo
do.. 2 18:00 h. Escobedo 4 - 0 Castro
do.. 2 18:00 h. Santoña 0 - 2 CD Reocín

Jornada 3 domingo, 9 de septiembre de 2007

sá.. 8 17:30 h. CD Reocín 0 - 1 Velarde
sá.. 8 17:30 h. Barreda 1 - 0 Buelna
sá.. 8 18:00 h. Racing B 5 - 1 Ribamontán Mar
do.. 9 17:00 h. Cultural Guarnizo 0 - 0 Escobedo
do.. 9 17:00 h. Tropezón 0 - 4 Atlético Albericia
do.. 9 17:00 h. Atlético Deva 2 - 2 Trasmiera
do.. 9 17:30 h. Castro 2 - 1 Santoña
do.. 9 18:00 h. Bezana 1 - 1 Gimnástica Torrelavega
do.. 9 18:00 h. Noja 7 - 0 Gama
do.. 9 18:00 h. Laredo 0 - 1 Siete Villas

Jornada 4 domingo, 16 de septiembre de 2007

sá.. 15 17:00 h. Trasmiera 0 - 2 Noja
sá.. 15 17:30 h. Escobedo 4 - 1 Bezana
sá.. 15 18:00 h. Santoña 0 - 0 Cultural Guarnizo
sá.. 15 18:00 h. Atlético Albericia 0 - 3 CD Reocín
do.. 16 11:45 h. Siete Villas 0 - 1 Atlético Deva
do.. 16 12:15 h. Velarde 0 - 0 Castro
do.. 16 12:30 h. Ribamontán Mar 2 - 5 Laredo
do.. 16 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 0 Racing B
do.. 16 17:00 h. Buelna 1 - 0 Tropezón
do.. 16 18:00 h. Gama 0 - 1 Barreda

Jornada 5 domingo, 23 de septiembre de 2007

sá.. 22 17:00 h. Racing B 3 - 1 Escobedo
sá.. 22 17:30 h. Barreda 0 - 1 Trasmiera
sá.. 22 18:45 h. Castro 1 - 1 Atlético Albericia
do.. 23 12:00 h. Bezana 3 - 2 Santoña
do.. 23 17:00 h. Cultural Guarnizo 4 - 1 Velarde
do.. 23 17:00 h. Siete Villas 1 - 0 Ribamontán Mar
do.. 23 17:00 h. Laredo 1 - 3 Gimnástica Torrelavega
do.. 23 17:00 h. CD Reocín 6 - 0 Buelna
do.. 23 17:00 h. Tropezón 1 - 0 Gama
do.. 23 17:00 h. Atlético Deva 1 - 1 Noja

Jornada 6 domingo, 30 de septiembre de 2007

sá.. 29 17:00 h. Ribamontán Mar 0 - 2 Atlético Deva
sá.. 29 17:00 h. Trasmiera 0 - 2 Tropezón
sá.. 29 17:00 h. Noja 4 - 0 Barreda
sá.. 29 17:30 h. Atlético Albericia 0 - 1 Cultural Guarnizo
sá.. 29 18:00 h. Santoña 1 - 1 Racing B
do.. 30 12:00 h. Escobedo 4 - 0 Laredo
do.. 30 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 5 - 0 Siete Villas
do.. 30 17:00 h. Buelna 2 - 1 Castro
do.. 30 17:00 h. Gama 1 - 2 CD Reocín
do.. 30 17:30 h. Velarde 3 - 1 Bezana

Jornada 7 domingo, 7 de octubre de 2007

sá.. 6 17:00 h. Laredo 1 - 3 Santoña
sá.. 6 17:00 h. Racing B 4 - 1 Velarde
sá.. 6 17:00 h. Ribamontán Mar 3 - 2 Gimnástica Torrelavega
sá.. 6 17:30 h. CD Reocín 1 - 2 Trasmiera
sá.. 6 17:30 h. Bezana 6 - 0 Atlético Albericia
do.. 7 11:45 h. Siete Villas 0 - 1 Escobedo
do.. 7 16:00 h. Cultural Guarnizo 2 - 0 Buelna
do.. 7 17:00 h. Castro 5 - 1 Gama
do.. 7 17:00 h. Tropezón 0 - 0 Noja
do.. 7 17:00 h. Atlético Deva 0 - 0 Barreda

Jornada 8 domingo, 14 de octubre de 2007

vi.. 12 12:00 h. Escobedo 2 - 2 Ribamontán Mar
vi.. 12 17:00 h. Santoña 1 - 1 Siete Villas
vi.. 12 17:00 h. Buelna 2 - 3 Bezana
vi.. 12 17:00 h. Noja 0 - 1 CD Reocín
vi.. 12 18:00 h. Velarde 3 - 0 Laredo
sá.. 13 17:00 h. Atlético Albericia 1 - 3 Racing B
sá.. 13 17:00 h. Barreda 1 - 4 Tropezón
do.. 14 17:00 h. Gama 2 - 0 Cultural Guarnizo
do.. 14 17:00 h. Trasmiera 1 - 0 Castro
do.. 14 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 5 - 0 Atlético Deva

Jornada 9 domingo, 21 de octubre de 2007

sá.. 20 17:00 h. Racing B 6 - 0 Buelna
sá.. 20 17:00 h. Ribamontán Mar 4 - 0 Santoña
do.. 21 11:45 h. Siete Villas 1 - 2 Velarde
do.. 21 12:00 h. Bezana 3 - 1 Gama
do.. 21 16:30 h. Cultural Guarnizo 0 - 1 Trasmiera
do.. 21 16:30 h. CD Reocín 0 - 1 Barreda
do.. 21 16:45 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 0 Escobedo
do.. 21 17:00 h. Atlético Deva 1 - 0 Tropezón
do.. 21 17:00 h. Laredo 2 - 1 Atlético Albericia
do.. 21 17:00 h. Castro 0 - 2 Noja

Jornada 10 domingo, 28 de octubre de 2007

sá.. 27 16:45 h. Gama 0 - 3 Racing B
sá.. 27 17:00 h. Noja 3 - 1 Cultural Guarnizo
sá.. 27 17:00 h. Santoña 0 - 1 Gimnástica Torrelavega
sá.. 27 17:00 h. Atlético Albericia 1 - 1 Siete Villas
do.. 28 12:00 h. Escobedo 2 - 0 Atlético Deva
do.. 28 16:00 h. Buelna 0 - 1 Laredo
do.. 28 16:00 h. Barreda 1 - 0 Castro
do.. 28 16:00 h. Trasmiera 2 - 1 Bezana
do.. 28 17:00 h. Tropezón 2 - 0 CD Reocín
do.. 28 18:00 h. Velarde 0 - 1 Ribamontán Mar

Jornada 11 jueves, 1 de noviembre de 2007

ju.. 1 11:45 h. Siete Villas 4 - 0 Buelna
ju.. 1 12:00 h. Racing B 2 - 0 Trasmiera
ju.. 1 12:00 h. Ribamontán Mar 5 - 2 Atlético Albericia
ju.. 1 16:00 h. Cultural Guarnizo 3 - 0 Barreda
ju.. 1 16:00 h. Castro 0 - 1 Tropezón
ju.. 1 16:00 h. Atlético Deva 1 - 0 CD Reocín
ju.. 1 16:00 h. Escobedo 5 - 0 Santoña
ju.. 1 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 3 - 0 Velarde
ju.. 1 17:00 h. Laredo 3 - 1 Gama
ju.. 1 17:30 h. Bezana 2 - 0 Noja

Jornada 12 domingo, 4 de noviembre de 2007

sá.. 3 15:45 h. Barreda 2 - 3 Bezana
do.. 4 11:30 h. Gama 0 - 1 Siete Villas
do.. 4 11:45 h. Noja 3 - 3 Racing B
do.. 4 12:00 h. Atlético Albericia 0 - 4 Gimnástica Torrelavega
do.. 4 15:45 h. Buelna 1 - 3 Ribamontán Mar
do.. 4 15:45 h. Trasmiera 2 - 2 Laredo
do.. 4 15:45 h. CD Reocín 7 - 1 Castro
do.. 4 16:30 h. Santoña 1 - 0 Atlético Deva
do.. 4 17:00 h. Velarde 2 - 1 Escobedo
do.. 4 17:00 h. Tropezón 0 - 0 Cultural Guarnizo

Jornada 13 domingo, 11 de noviembre de 2007

sá.. 10 15:45 h. Escobedo 5 - 1 Atlético Albericia
sá.. 10 15:45 h. Ribamontán Mar 1 - 3 Gama
sá.. 10 15:45 h. Racing B 1 - 0 Barreda
sá.. 10 15:45 h. Cultural Guarnizo 1 - 2 CD Reocín
sá.. 10 16:30 h. Santoña 0 - 1 Velarde
sá.. 10 17:00 h. Bezana 2 - 1 Tropezón
do.. 11 11:45 h. Siete Villas 0 - 0 Trasmiera
do.. 11 15:45 h. Atlético Deva 1 - 3 Castro
do.. 11 16:00 h. Laredo 0 - 0 Noja
do.. 11 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 0 Buelna

Jornada 14 domingo, 18 de noviembre de 2007

sá.. 17 15:30 h. Atlético Albericia 0 - 1 Santoña
sá.. 17 15:45 h. Buelna 1 - 7 Escobedo
sá.. 17 15:45 h. Barreda 2 - 0 Laredo
sá.. 17 15:45 h. CD Reocín 1 - 0 Bezana
sá.. 17 17:00 h. Velarde 2 - 0 Atlético Deva
do.. 18 11:45 h. Noja 2 - 0 Siete Villas
do.. 18 15:30 h. Gama 0 - 4 Gimnástica Torrelavega
do.. 18 15:30 h. Trasmiera 0 - 2 Ribamontán Mar
do.. 18 16:00 h. Castro 0 - 0 Cultural Guarnizo
do.. 18 17:00 h. Tropezón 2 - 2 Racing B

Jornada 15 domingo, 25 de noviembre de 2007

sá.. 24 15:30 h. Escobedo 6 - 0 Gama
sá.. 24 15:30 h. Ribamontán Mar 2 - 3 Noja
sá.. 24 15:30 h. Racing B 2 - 0 CD Reocín
sá.. 24 17:00 h. Velarde 1 - 0 Atlético Albericia
sá.. 24 17:00 h. Santoña 3 - 2 Buelna
sá.. 24 17:00 h. Laredo 3 - 2 Tropezón
do.. 25 11:45 h. Siete Villas 0 - 1 Barreda
do.. 25 12:00 h. Bezana 3 - 4 Castro
do.. 25 15:30 h. Atlético Deva 1 - 1 Cultural Guarnizo
do.. 25 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 5 - 0 Trasmiera

Jornada 16 domingo, 2 de diciembre de 2007

sá.. 1 15:30 h. Trasmiera 1 - 7 Escobedo
sá.. 1 15:30 h. Barreda 0 - 3 Ribamontán Mar
sá.. 1 15:30 h. Cultural Guarnizo 2 - 1 Bezana
sá.. 1 16:00 h. Castro 1 - 6 Racing B
sá.. 1 16:00 h. Noja 3 - 0 Gimnástica Torrelavega
do.. 2 15:30 h. Atlético Albericia 1 - 1 Atlético Deva
do.. 2 15:30 h. Buelna 1 - 3 Velarde
do.. 2 15:30 h. Gama 0 - 2 Santoña
do.. 2 15:45 h. CD Reocín 4 - 1 Laredo
do.. 2 17:00 h. Tropezón 3 - 0 Siete Villas

Jornada 17 domingo, 16 de diciembre de 2007

sá.. 15 15:30 h. Atlético Albericia 2 - 1 Buelna
sá.. 15 15:30 h. Escobedo 2 - 1 Noja
sá.. 15 15:30 h. Racing B 3 - 1 Cultural Guarnizo
sá.. 15 17:00 h. Velarde 7 - 1 Gama
sá.. 15 17:00 h. Santoña 4 - 0 Trasmiera
sá.. 15 17:00 h. Laredo 0 - 2 Castro
do.. 16 11:45 h. Ribamontán Mar 0 - 0 Tropezón
do.. 16 11:45 h. Siete Villas 0 - 0 CD Reocín
do.. 16 15:30 h. Atlético Deva 2 - 2 Bezana
do.. 16 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 3 - 0 Barreda

Jornada 18 domingo, 23 de diciembre de 2007

sá.. 22 15:30 h. Trasmiera 0 - 0 Velarde
sá.. 22 15:30 h. Barreda 0 - 2 Escobedo
sá.. 22 15:45 h. CD Reocín 3 - 1 Ribamontán Mar
sá.. 22 16:00 h. Castro 2 - 2 Siete Villas
sá.. 22 16:00 h. Noja 2 - 1 Santoña
sá.. 22 17:00 h. Bezana 3 - 1 Racing B
do.. 23 15:30 h. Atlético Deva 2 - 1 Buelna
do.. 23 15:30 h. Gama 1 - 2 Atlético Albericia
do.. 23 15:30 h. Cultural Guarnizo 0 - 1 Laredo
do.. 23 17:00 h. Tropezón 0 - 0 Gimnástica Torrelavega

Jornada 19 domingo, 6 de enero de 2008

sá.. 5 15:30 h. Escobedo 3 - 1 Tropezón
sá.. 5 15:30 h. Ribamontán Mar 1 - 1 Castro
sá.. 5 15:30 h. Racing B 5 - 1 Atlético Deva
sá.. 5 16:00 h. Laredo 2 - 2 Bezana
sá.. 5 16:30 h. Santoña 1 - 0 Barreda
sá.. 5 17:00 h. Velarde 2 - 2 Noja
do.. 6 11:45 h. Siete Villas 1 - 1 Cultural Guarnizo
do.. 6 12:00 h. Atlético Albericia 2 - 0 Trasmiera
do.. 6 15:30 h. Buelna 1 - 1 Gama
do.. 6 18:00 h. Gimnástica Torrelavega 3 - 0 CD Reocín

Jornada 20 domingo, 13 de enero de 2008

sá.. 12 15:45 h. Ribamontán Mar 0 - 1 Cultural Guarnizo
sá.. 12 15:45 h. Escobedo 3 - 1 CD Reocín
sá.. 12 16:30 h. Santoña 1 - 2 Tropezón
sá.. 12 17:00 h. Velarde 4 - 0 Barreda
sá.. 12 17:00 h. Laredo 1 - 1 Racing B
sá.. 12 18:00 h. Siete Villas 0 - 3 Bezana
do.. 13 12:00 h. Atlético Albericia 2 - 2 Noja
do.. 13 15:45 h. Buelna 2 - 1 Trasmiera
do.. 13 15:45 h. Gama 2 - 0 Atlético Deva
do.. 13 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 6 - 3 Castro

Jornada 21 domingo, 20 de enero de 2008

sá.. 19 16:00 h. Racing B 3 - 0 Siete Villas
sá.. 19 16:00 h. CD Reocín 2 - 0 Santoña
sá.. 19 16:00 h. Barreda 1 - 1 Atlético Albericia
sá.. 19 16:00 h. Cultural Guarnizo 1 - 5 Gimnástica Torrelavega
sá.. 19 16:00 h. Trasmiera 2 - 1 Gama
do.. 20 12:00 h. Bezana 5 - 0 Ribamontán Mar
do.. 20 16:00 h. Castro 1 - 1 Escobedo
do.. 20 16:00 h. Atlético Deva 1 - 0 Laredo
do.. 20 16:00 h. Buelna 1 - 2 Noja
do.. 20 17:00 h. Tropezón 3 - 0 Velarde

Jornada 22 domingo, 27 de enero de 2008

sá.. 26 16:00 h. Escobedo 1 - 0 Cultural Guarnizo
sá.. 26 16:00 h. Gama 0 - 3 Noja
sá.. 26 16:00 h. Atlético Albericia 0 - 2 Tropezón
sá.. 26 16:00 h. Trasmiera 0 - 0 Atlético Deva
sá.. 26 17:00 h. Velarde 1 - 0 CD Reocín
do.. 27 11:45 h. Siete Villas 3 - 2 Laredo
do.. 27 16:00 h. Ribamontán Mar 1 - 2 Racing B
do.. 27 16:00 h. Buelna 3 - 1 Barreda
do.. 27 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 1 Bezana
do.. 27 17:00 h. Santoña 1 - 0 Castro

Jornada 23 domingo, 3 de febrero de 2008

sá.. 2 16:00 h. Castro 1 - 2 Velarde
sá.. 2 16:15 h. Barreda 1 - 0 Gama
sá.. 2 16:15 h. Noja 2 - 1 Trasmiera
sá.. 2 16:15 h. CD Reocín 2 - 0 Atlético Albericia
sá.. 2 16:15 h. Cultural Guarnizo 0 - 0 Santoña
sá.. 2 16:30 h. Laredo 2 - 0 Ribamontán Mar
sá.. 2 17:00 h. Bezana 1 - 3 Escobedo
do.. 3 12:00 h. Racing B 0 - 1 Gimnástica Torrelavega
do.. 3 16:15 h. Atlético Deva 1 - 1 Siete Villas
do.. 3 17:00 h. Tropezón 3 - 2 Buelna

Jornada 24 domingo, 10 de febrero de 2008

sá.. 9 16:00 h. Ribamontán Mar 1 - 1 Siete Villas
sá.. 9 16:30 h. Escobedo 0 - 0 Racing B
sá.. 9 16:30 h. Trasmiera 0 - 1 Barreda
sá.. 9 17:00 h. Santoña 1 - 0 Bezana
sá.. 9 17:00 h. Velarde 2 - 1 Cultural Guarnizo
sá.. 9 18:00 h. Noja 2 - 1 Atlético Deva
do.. 10 12:00 h. Atlético Albericia 0 - 0 Castro
do.. 10 16:30 h. Buelna 0 - 3 CD Reocín
do.. 10 16:30 h. Gama 1 - 0 Tropezón
do.. 10 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 5 - 0 Laredo

Jornada 25 domingo, 17 de febrero de 2008

sá.. 16 16:00 h. Castro 1 - 0 Buelna
sá.. 16 16:30 h. Racing B 2 - 1 Santoña
sá.. 16 16:30 h. Cultural Guarnizo 1 - 1 Atlético Albericia
sá.. 16 16:30 h. Laredo 2 - 2 Escobedo
sá.. 16 16:30 h. Barreda 0 - 5 Noja
do.. 17 11:45 h. Siete Villas 1 - 2 Gimnástica Torrelavega
do.. 17 12:00 h. Bezana 1 - 1 Velarde
do.. 17 16:00 h. CD Reocín 1 - 1 Gama
do.. 17 16:30 h. Atlético Deva 0 - 2 Ribamontán Mar
do.. 17 17:00 h. Tropezón 2 - 1 Trasmiera

Jornada 26 domingo, 24 de febrero de 2008

sá.. 23 16:15 h. Escobedo 2 - 0 Siete Villas
sá.. 23 16:30 h. Buelna 0 - 1 Cultural Guarnizo
sá.. 23 16:30 h. Barreda 0 - 1 Atlético Deva
sá.. 23 16:30 h. Trasmiera 1 - 3 CD Reocín
sá.. 23 17:00 h. Santoña 2 - 3 Laredo
sá.. 23 17:00 h. Velarde 0 - 0 Racing B
do.. 24 11:45 h. Noja 1 - 0 Tropezón
do.. 24 12:00 h. Atlético Albericia 1 - 1 Bezana
do.. 24 16:30 h. Gama 2 - 0 Castro
do.. 24 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 6 - 0 Ribamontán Mar

Jornada 27 domingo, 2 de marzo de 2008

sá.. 1 16:30 h. Ribamontán Mar 1 - 1 Escobedo
sá.. 1 16:30 h. CD Reocín 2 - 1 Noja
sá.. 1 16:45 h. Cultural Guarnizo 0 - 0 Gama
sá.. 1 17:00 h. Laredo 3 - 0 Velarde
sá.. 1 17:00 h. Bezana 4 - 2 Buelna
do.. 2 11:45 h. Siete Villas 0 - 1 Santoña
do.. 2 12:00 h. Racing B 1 - 0 Atlético Albericia
do.. 2 16:00 h. Castro 1 - 2 Trasmiera
do.. 2 16:45 h. Atlético Deva 1 - 1 Gimnástica Torrelavega
do.. 2 17:00 h. Tropezón 3 - 2 Barreda

Jornada 28 domingo, 9 de marzo de 2008

sá.. 8 16:30 h. Noja 1 - 0 Castro
sá.. 8 16:30 h. Barreda 0 - 4 CD Reocín
sá.. 8 16:45 h. Buelna 0 - 4 Racing B
sá.. 8 16:45 h. Escobedo 2 - 3 Gimnástica Torrelavega
sá.. 8 17:00 h. Santoña 1 - 0 Ribamontán Mar
sá.. 8 17:00 h. Velarde 2 - 1 Siete Villas
do.. 9 12:00 h. Atlético Albericia 1 - 3 Laredo
do.. 9 16:45 h. Trasmiera 0 - 0 Cultural Guarnizo
do.. 9 16:45 h. Gama 1 - 1 Bezana
do.. 9 17:00 h. Tropezón 1 - 0 Atlético Deva

Jornada 29 domingo, 16 de marzo de 2008

sá.. 15 16:45 h. Ribamontán Mar 0 - 2 Velarde
sá.. 15 16:45 h. CD Reocín 2 - 1 Tropezón
sá.. 15 17:00 h. Laredo 4 - 1 Buelna
sá.. 15 17:00 h. Racing B 4 - 1 Gama
sá.. 15 17:00 h. Cultural Guarnizo 0 - 1 Noja
do.. 16 11:45 h. Siete Villas 2 - 1 Atlético Albericia
do.. 16 12:00 h. Bezana 2 - 0 Trasmiera
do.. 16 16:00 h. Castro 2 - 0 Barreda
do.. 16 17:00 h. Atlético Deva 1 - 1 Escobedo
do.. 16 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 4 - 0 Santoña

Jornada 30 domingo, 23 de marzo de 2008

ju.. 20 12:00 h. Atlético Albericia 1 - 1 Ribamontán Mar
ju.. 20 16:30 h. Noja 1 - 0 Bezana
ju.. 20 16:45 h. Barreda 1 - 1 Cultural Guarnizo
ju.. 20 16:45 h. CD Reocín 0 - 0 Atlético Deva
ju.. 20 17:00 h. Velarde 1 - 1 Gimnástica Torrelavega
ju.. 20 17:00 h. Gama 1 - 0 Laredo
ju.. 20 17:00 h. Santoña 2 - 3 Escobedo
do.. 23 17:00 h. Trasmiera 1 - 4 Racing B
do.. 23 17:00 h. Tropezón 1 - 2 Castro
ju.. 1 12:00 h. Buelna 2 - 2 Siete Villas

Jornada 31 domingo, 30 de marzo de 2008

sá.. 29 16:30 h. Racing B 1 - 0 Noja
sá.. 29 16:45 h. Cultural Guarnizo 1 - 1 Tropezón
sá.. 29 16:45 h. Ribamontán Mar 5 - 0 Buelna
sá.. 29 17:00 h. Escobedo 1 - 2 Velarde
sá.. 29 17:00 h. Laredo 3 - 1 Trasmiera
sá.. 29 17:00 h. Bezana 2 - 1 Barreda
do.. 30 11:45 h. Siete Villas 2 - 1 Gama
do.. 30 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 4 - 0 Atlético Albericia
do.. 30 17:00 h. Castro 1 - 1 CD Reocín
do.. 30 17:00 h. Atlético Deva 1 - 0 Santoña

Jornada 32 domingo, 6 de abril de 2008

sá.. 5 16:00 h. Velarde 1 - 1 Santoña
sá.. 5 16:30 h. Noja 0 - 0 Laredo
sá.. 5 16:30 h. Castro 2 - 3 Atlético Deva
sá.. 5 17:00 h. CD Reocín 1 - 0 Cultural Guarnizo
sá.. 5 17:00 h. Barreda 0 - 4 Racing B
sá.. 5 17:00 h. Atlético Albericia 0 - 0 Escobedo
sá.. 5 17:30 h. Buelna 2 - 3 Gimnástica Torrelavega
do.. 6 17:00 h. Gama 2 - 1 Ribamontán Mar
do.. 6 17:00 h. Trasmiera 0 - 1 Siete Villas
do.. 6 17:00 h. Tropezón 4 - 1 Bezana

Jornada 33 domingo, 13 de abril de 2008

sá.. 12 17:00 h. Ribamontán Mar 2 - 1 Trasmiera
sá.. 12 17:00 h. Bezana 0 - 1 CD Reocín
sá.. 12 17:00 h. Atlético Deva 0 - 2 Velarde
sá.. 12 17:30 h. Escobedo 6 - 0 Buelna
do.. 13 11:45 h. Siete Villas 0 - 1 Noja
do.. 13 12:00 h. Racing B 4 - 1 Tropezón
do.. 13 17:00 h. Santoña 0 - 1 Atlético Albericia
do.. 13 17:00 h. Laredo 0 - 0 Barreda
do.. 13 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 4 - 1 Gama
do.. 13 17:00 h. Cultural Guarnizo 4 - 2 Castro

Jornada 34 domingo, 20 de abril de 2008

sá.. 19 17:00 h. Atlético Albericia 2 - 2 Velarde
sá.. 19 17:00 h. CD Reocín 1 - 0 Racing B
sá.. 19 17:00 h. Cultural Guarnizo 1 - 1 Atlético Deva
sá.. 19 17:30 h. Noja 1 - 0 Ribamontán Mar
sá.. 19 18:00 h. Barreda 1 - 1 Siete Villas
do.. 20 16:00 h. Trasmiera 2 - 3 Gimnástica Torrelavega
do.. 20 16:30 h. Castro 0 - 0 Bezana
do.. 20 17:00 h. Tropezón 0 - 2 Laredo
do.. 20 17:00 h. Buelna 2 - 0 Santoña
do.. 20 17:00 h. Gama 0 - 2 Escobedo

Jornada 35 domingo, 27 de abril de 2008

sá.. 26 17:00 h. Velarde 5 - 2 Buelna
sá.. 26 17:00 h. Santoña 2 - 3 Gama
sá.. 26 17:00 h. Ribamontán Mar 2 - 1 Barreda
sá.. 26 17:00 h. Racing B 7 - 2 Castro
sá.. 26 17:30 h. Escobedo 2 - 1 Trasmiera
sá.. 26 18:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 0 Noja
do.. 27 11:45 h. Siete Villas 1 - 2 Tropezón
do.. 27 12:00 h. Bezana 2 - 1 Cultural Guarnizo
do.. 27 17:00 h. Laredo 1 - 0 CD Reocín
do.. 27 17:00 h. Atlético Deva 0 - 2 Atlético Albericia

Jornada 36 domingo, 4 de mayo de 2008

ju.. 1 17:00 h. Gama 0 - 1 Velarde
ju.. 1 17:00 h. Trasmiera 1 - 2 Santoña
ju.. 1 17:00 h. Tropezón 1 - 2 Ribamontán Mar
ju.. 1 17:00 h. Cultural Guarnizo 1 - 7 Racing B
ju.. 1 17:00 h. Bezana 3 - 0 Atlético Deva
ju.. 1 17:30 h. Barreda 0 - 2 Gimnástica Torrelavega
sá.. 3 17:30 h. Noja 2 - 0 Escobedo
do.. 4 17:00 h. CD Reocín 4 - 0 Siete Villas
do.. 4 17:00 h. Castro 1 - 0 Laredo
do.. 4 17:30 h. Buelna 0 - 0 Atlético Albericia

Jornada 37 domingo, 11 de mayo de 2008

sá.. 10 17:00 h. Laredo 3 - 0 Cultural Guarnizo
sá.. 10 17:00 h. Velarde 3 - 0 Trasmiera
sá.. 10 17:00 h. Racing B 3 - 0 Bezana
sá.. 10 17:30 h. Buelna 1 - 1 Atlético Deva
sá.. 10 18:00 h. Gimnástica Torrelavega 4 - 0 Tropezón
do.. 11 11:45 h. Siete Villas 2 - 0 Castro
do.. 11 12:00 h. Escobedo 6 - 0 Barreda
do.. 11 17:00 h. Ribamontán Mar 1 - 2 CD Reocín
do.. 11 17:00 h. Atlético Albericia 4 - 3 Gama
do.. 11 17:00 h. Santoña 0 - 0 Noja

Jornada 38 domingo, 18 de mayo de 2008

sá.. 17 17:00 h. Cultural Guarnizo 0 - 2 Siete Villas
sá.. 17 17:30 h. Atlético Deva 1 - 2 Racing B
sá.. 17 18:00 h. Gama 4 - 1 Buelna
do.. 18 12:00 h. Bezana 4 - 2 Laredo
do.. 18 17:00 h. Noja 1 - 0 Velarde
do.. 18 17:00 h. Barreda 3 - 0 Santoña
do.. 18 17:00 h. Trasmiera 0 - 0 Atlético Albericia
do.. 18 17:00 h. Tropezón 0 - 1 Escobedo
do.. 18 17:00 h. CD Reocín 2 - 5 Gimnástica Torrelavega
do.. 18 17:00 h. Castro 2 - 0 Ribamontán Mar