Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo XVII (2007/2008)

Jornada 1 domingo, 26 de agosto de 2007

vi.. 24 21:00 h. Ejea 1 - 0 Peñas Oscenses
do.. 26 11:30 h. Zaragoza B 3 - 1 Brea
do.. 26 12:00 h. Cuarte 2 - 2 Figueruelas
do.. 26 17:00 h. Binéfar 2 - 0 Atlético Calatayud
do.. 26 17:30 h. Illueca 0 - 2 Fraga
do.. 26 18:00 h. Villanueva 1 - 0 Ebro
do.. 26 18:00 h. Teruel 2 - 1 Utebo
do.. 26 18:00 h. Sabiñánigo 2 - 1 Jacetano
do.. 26 18:00 h. Atlético Monzón 3 - 3 Sariñena
do.. 26 18:30 h. Andorra 0 - 3 Barbastro
descansa esta jornada: UD San Lorenzo

Jornada 2 domingo, 2 de septiembre de 2007

do.. 2 12:00 h. Ebro 2 - 2 Illueca
do.. 2 17:30 h. Utebo 1 - 0 UD San Lorenzo
do.. 2 17:30 h. Jacetano 1 - 2 Teruel
do.. 2 17:30 h. Brea 1 - 0 Binéfar
do.. 2 18:00 h. Fraga 0 - 1 Zaragoza B
do.. 2 18:00 h. Peñas Oscenses 0 - 4 Villanueva
do.. 2 18:00 h. Figueruelas 0 - 1 Andorra
do.. 2 18:00 h. Atlético Calatayud 2 - 0 Cuarte
do.. 2 18:30 h. Sariñena 4 - 1 Sabiñánigo
do.. 2 19:00 h. Barbastro 2 - 0 Atlético Monzón
descansa esta jornada: Ejea

Jornada 3 domingo, 9 de septiembre de 2007

sá.. 8 18:00 h. Andorra 4 - 1 Atlético Calatayud
sá.. 8 18:00 h. Zaragoza B 0 - 1 Binéfar
do.. 9 12:00 h. Cuarte 3 - 0 Brea
do.. 9 17:00 h. UD San Lorenzo 2 - 1 Jacetano
do.. 9 17:00 h. Teruel 3 - 0 Sariñena
do.. 9 17:00 h. Sabiñánigo 1 - 1 Barbastro
do.. 9 17:30 h. Illueca 0 - 2 Peñas Oscenses
do.. 9 18:00 h. Fraga 1 - 0 Ebro
do.. 9 18:00 h. Ejea 3 - 2 Utebo
do.. 9 18:00 h. Atlético Monzón 2 - 1 Figueruelas
descansa esta jornada: Villanueva

Jornada 4 domingo, 16 de septiembre de 2007

do.. 16 12:00 h. Ebro 1 - 2 Zaragoza B
do.. 16 17:00 h. Jacetano 1 - 1 Ejea
do.. 16 17:00 h. Figueruelas 1 - 0 Sabiñánigo
do.. 16 17:00 h. Brea 2 - 0 Andorra
do.. 16 17:00 h. Binéfar 4 - 3 Cuarte
do.. 16 17:30 h. Sariñena 2 - 1 UD San Lorenzo
do.. 16 18:00 h. Barbastro 0 - 1 Teruel
do.. 16 18:00 h. Atlético Calatayud 0 - 1 Atlético Monzón
do.. 16 18:00 h. Peñas Oscenses 1 - 0 Fraga
do.. 16 18:00 h. Utebo 1 - 3 Villanueva
descansa esta jornada: Illueca

Jornada 5 domingo, 23 de septiembre de 2007

sá.. 22 17:30 h. Illueca 0 - 1 Utebo
sá.. 22 17:30 h. Zaragoza B 3 - 0 Cuarte
sá.. 22 18:00 h. Villanueva 1 - 0 Jacetano
do.. 23 12:00 h. Ebro 1 - 0 Peñas Oscenses
do.. 23 17:00 h. UD San Lorenzo 2 - 3 Barbastro
do.. 23 17:00 h. Teruel 2 - 0 Figueruelas
do.. 23 17:00 h. Sabiñánigo 1 - 1 Atlético Calatayud
do.. 23 17:00 h. Andorra 3 - 2 Binéfar
do.. 23 17:30 h. Ejea 3 - 2 Sariñena
do.. 23 18:00 h. Atlético Monzón 2 - 1 Brea
descansa esta jornada: Fraga

Jornada 6 miércoles, 26 de septiembre de 2007

mi.. 26 17:30 h. Jacetano 2 - 1 Illueca
mi.. 26 17:30 h. Figueruelas 0 - 4 UD San Lorenzo
mi.. 26 18:00 h. Sariñena 0 - 2 Villanueva
mi.. 26 19:00 h. Brea 1 - 4 Sabiñánigo
mi.. 26 20:00 h. Atlético Calatayud 1 - 1 Teruel
mi.. 26 20:00 h. Barbastro 0 - 0 Ejea
mi.. 26 20:00 h. Utebo 2 - 1 Fraga
mi.. 26 20:30 h. Binéfar 0 - 2 Atlético Monzón
mi.. 26 20:30 h. Cuarte 0 - 0 Andorra
mi.. 26 20:30 h. Peñas Oscenses 2 - 2 Zaragoza B
descansa esta jornada: Ebro

Jornada 7 domingo, 30 de septiembre de 2007

do.. 30 11:30 h. Zaragoza B 1 - 2 Andorra
do.. 30 12:00 h. Ebro 2 - 0 Utebo
do.. 30 16:30 h. Teruel 3 - 2 Brea
do.. 30 17:00 h. Sabiñánigo 5 - 2 Binéfar
do.. 30 17:00 h. Fraga 2 - 0 Jacetano
do.. 30 17:00 h. Illueca 2 - 3 Sariñena
do.. 30 17:00 h. Villanueva 0 - 3 Barbastro
do.. 30 17:00 h. Ejea 2 - 1 Figueruelas
do.. 30 17:00 h. UD San Lorenzo 0 - 1 Atlético Calatayud
do.. 30 18:00 h. Atlético Monzón 6 - 1 Cuarte
descansa esta jornada: Peñas Oscenses

Jornada 8 domingo, 7 de octubre de 2007

do.. 7 16:00 h. Cuarte 2 - 0 Sabiñánigo
do.. 7 16:15 h. Brea 0 - 1 UD San Lorenzo
do.. 7 16:30 h. Figueruelas 0 - 1 Villanueva
do.. 7 17:00 h. Atlético Calatayud 1 - 2 Ejea
do.. 7 17:00 h. Binéfar 0 - 1 Teruel
do.. 7 17:00 h. Jacetano 0 - 3 Ebro
do.. 7 17:00 h. Andorra 2 - 0 Atlético Monzón
do.. 7 17:00 h. Barbastro 3 - 0 Illueca
do.. 7 17:30 h. Sariñena 2 - 1 Fraga
do.. 7 17:30 h. Utebo 5 - 0 Peñas Oscenses
descansa esta jornada: Zaragoza B

Jornada 9 viernes, 12 de octubre de 2007

ju.. 11 17:00 h. Ejea 7 - 0 Brea
ju.. 11 20:30 h. Peñas Oscenses 1 - 1 Jacetano
vi.. 12 11:30 h. Zaragoza B 0 - 1 Atlético Monzón
vi.. 12 12:00 h. Sabiñánigo 0 - 6 Andorra
vi.. 12 12:00 h. Ebro 2 - 0 Sariñena
vi.. 12 16:30 h. Teruel 1 - 0 Cuarte
vi.. 12 17:00 h. UD San Lorenzo 0 - 2 Binéfar
vi.. 12 17:00 h. Fraga 0 - 5 Barbastro
vi.. 12 17:00 h. Illueca 1 - 0 Figueruelas
vi.. 12 17:30 h. Villanueva 1 - 1 Atlético Calatayud
descansa esta jornada: Utebo

Jornada 10 domingo, 14 de octubre de 2007

do.. 14 16:00 h. Brea 1 - 1 Villanueva
do.. 14 16:00 h. Cuarte 0 - 1 UD San Lorenzo
do.. 14 16:30 h. Figueruelas 2 - 1 Fraga
do.. 14 17:00 h. Atlético Calatayud 2 - 0 Illueca
do.. 14 17:00 h. Sariñena 1 - 0 Peñas Oscenses
do.. 14 17:00 h. Barbastro 2 - 0 Ebro
do.. 14 17:00 h. Andorra 2 - 1 Teruel
do.. 14 17:00 h. Binéfar 0 - 3 Ejea
do.. 14 17:30 h. Utebo 0 - 3 Zaragoza B
do.. 14 18:00 h. Atlético Monzón 0 - 1 Sabiñánigo
descansa esta jornada: Jacetano

Jornada 11 domingo, 21 de octubre de 2007

sá.. 20 17:00 h. Peñas Oscenses 0 - 2 Barbastro
do.. 21 11:30 h. Zaragoza B 3 - 0 Sabiñánigo
do.. 21 12:00 h. Ebro 1 - 2 Figueruelas
do.. 21 16:30 h. Fraga 0 - 3 Atlético Calatayud
do.. 21 16:30 h. Villanueva 2 - 1 Binéfar
do.. 21 16:30 h. Teruel 1 - 1 Atlético Monzón
do.. 21 17:00 h. Ejea 4 - 1 Cuarte
do.. 21 17:00 h. UD San Lorenzo 2 - 3 Andorra
do.. 21 17:00 h. Utebo 2 - 0 Jacetano
do.. 21 17:00 h. Illueca 1 - 1 Brea
descansa esta jornada: Sariñena

Jornada 12 domingo, 28 de octubre de 2007

do.. 28 12:00 h. Cuarte 0 - 6 Villanueva
do.. 28 15:30 h. Brea 3 - 4 Fraga
do.. 28 15:45 h. Sabiñánigo 0 - 0 Teruel
do.. 28 16:00 h. Binéfar 0 - 1 Illueca
do.. 28 16:00 h. Andorra 1 - 1 Ejea
do.. 28 16:00 h. Atlético Monzón 3 - 0 UD San Lorenzo
do.. 28 16:00 h. Figueruelas 1 - 0 Peñas Oscenses
do.. 28 16:00 h. Jacetano 1 - 1 Zaragoza B
do.. 28 16:00 h. Sariñena 2 - 0 Utebo
do.. 28 16:30 h. Atlético Calatayud 2 - 1 Ebro
descansa esta jornada: Barbastro

Jornada 13 jueves, 1 de noviembre de 2007

ju.. 1 11:30 h. Zaragoza B 2 - 1 Teruel
ju.. 1 12:00 h. Ebro 2 - 1 Brea
ju.. 1 15:45 h. Jacetano 0 - 3 Sariñena
ju.. 1 16:00 h. Illueca 2 - 4 Cuarte
ju.. 1 16:00 h. Ejea 4 - 0 Atlético Monzón
ju.. 1 16:00 h. UD San Lorenzo 2 - 2 Sabiñánigo
ju.. 1 16:30 h. Villanueva 1 - 0 Andorra
ju.. 1 16:30 h. Fraga 1 - 1 Binéfar
ju.. 1 16:30 h. Peñas Oscenses 1 - 0 Atlético Calatayud
ju.. 1 17:00 h. Utebo 1 - 4 Barbastro
descansa esta jornada: Figueruelas

Jornada 14 domingo, 4 de noviembre de 2007

do.. 4 12:00 h. Cuarte 1 - 1 Fraga
do.. 4 15:30 h. Brea 1 - 4 Peñas Oscenses
do.. 4 15:45 h. Sabiñánigo 0 - 4 Ejea
do.. 4 15:45 h. Figueruelas 1 - 3 Utebo
do.. 4 16:00 h. Andorra 3 - 2 Illueca
do.. 4 16:00 h. Atlético Monzón 0 - 0 Villanueva
do.. 4 16:00 h. Binéfar 1 - 1 Ebro
do.. 4 16:00 h. Sariñena 1 - 4 Zaragoza B
do.. 4 16:00 h. Barbastro 1 - 0 Jacetano
do.. 4 16:30 h. Teruel 5 - 1 UD San Lorenzo
descansa esta jornada: Atlético Calatayud

Jornada 15 domingo, 11 de noviembre de 2007

do.. 11 11:30 h. Zaragoza B 2 - 2 UD San Lorenzo
do.. 11 12:00 h. Ebro 2 - 0 Cuarte
do.. 11 15:45 h. Jacetano 5 - 2 Figueruelas
do.. 11 16:00 h. Fraga 1 - 1 Andorra
do.. 11 16:00 h. Illueca 0 - 3 Atlético Monzón
do.. 11 16:00 h. Villanueva 1 - 0 Sabiñánigo
do.. 11 16:00 h. Ejea 3 - 0 Teruel
do.. 11 16:00 h. Sariñena 1 - 4 Barbastro
do.. 11 16:30 h. Utebo 0 - 2 Atlético Calatayud
do.. 11 16:30 h. Peñas Oscenses 4 - 1 Binéfar
descansa esta jornada: Brea

Jornada 16 domingo, 18 de noviembre de 2007

do.. 18 12:00 h. Cuarte 4 - 1 Peñas Oscenses
do.. 18 15:30 h. Brea 2 - 0 Utebo
do.. 18 15:45 h. Figueruelas 1 - 0 Sariñena
do.. 18 15:45 h. Sabiñánigo 2 - 3 Illueca
do.. 18 16:00 h. UD San Lorenzo 0 - 3 Ejea
do.. 18 16:00 h. Atlético Calatayud 3 - 0 Jacetano
do.. 18 16:00 h. Barbastro 1 - 2 Zaragoza B
do.. 18 16:00 h. Andorra 3 - 0 Ebro
do.. 18 16:00 h. Atlético Monzón 3 - 1 Fraga
do.. 18 16:30 h. Teruel 3 - 0 Villanueva
descansa esta jornada: Binéfar

Jornada 17 domingo, 25 de noviembre de 2007

do.. 25 11:30 h. Zaragoza B 0 - 1 Ejea
do.. 25 12:00 h. Ebro 2 - 1 Atlético Monzón
do.. 25 15:30 h. Jacetano 5 - 2 Brea
do.. 25 15:30 h. Illueca 0 - 3 Teruel
do.. 25 15:45 h. Sariñena 0 - 1 Atlético Calatayud
do.. 25 16:00 h. Barbastro 4 - 0 Figueruelas
do.. 25 16:00 h. Fraga 2 - 0 Sabiñánigo
do.. 25 16:00 h. Peñas Oscenses 0 - 1 Andorra
do.. 25 16:00 h. Villanueva 3 - 1 UD San Lorenzo
do.. 25 16:30 h. Utebo 2 - 0 Binéfar
descansa esta jornada: Cuarte

Jornada 18 domingo, 2 de diciembre de 2007

do.. 2 12:00 h. Cuarte 1 - 1 Utebo
do.. 2 15:30 h. UD San Lorenzo 2 - 2 Illueca
do.. 2 15:30 h. Sabiñánigo 1 - 1 Ebro
do.. 2 15:30 h. Brea 0 - 2 Sariñena
do.. 2 15:45 h. Figueruelas 2 - 2 Zaragoza B
do.. 2 15:45 h. Ejea 2 - 0 Villanueva
do.. 2 16:00 h. Atlético Calatayud 1 - 0 Barbastro
do.. 2 16:00 h. Binéfar 3 - 2 Jacetano
do.. 2 16:00 h. Atlético Monzón 1 - 1 Peñas Oscenses
do.. 2 16:30 h. Teruel 2 - 0 Fraga
descansa esta jornada: Andorra

Jornada 19 domingo, 16 de diciembre de 2007

do.. 16 11:30 h. Zaragoza B 0 - 1 Villanueva
do.. 16 12:00 h. Ebro 0 - 2 Teruel
do.. 16 15:30 h. Figueruelas 0 - 0 Atlético Calatayud
do.. 16 15:30 h. Sariñena 1 - 2 Binéfar
do.. 16 15:30 h. Jacetano 2 - 3 Cuarte
do.. 16 15:30 h. Illueca 0 - 2 Ejea
do.. 16 16:00 h. Barbastro 7 - 0 Brea
do.. 16 16:00 h. Fraga 1 - 1 UD San Lorenzo
do.. 16 16:30 h. Peñas Oscenses 1 - 1 Sabiñánigo
do.. 16 16:30 h. Utebo 2 - 2 Andorra
descansa esta jornada: Atlético Monzón

Jornada 20 domingo, 23 de diciembre de 2007

sá.. 22 15:30 h. Cuarte 0 - 3 Sariñena
sá.. 22 15:45 h. Ejea 4 - 3 Fraga
sá.. 22 17:00 h. Villanueva 1 - 1 Illueca
do.. 23 11:30 h. Zaragoza B 2 - 2 Atlético Calatayud
do.. 23 15:30 h. Brea 2 - 0 Figueruelas
do.. 23 15:30 h. UD San Lorenzo 1 - 0 Ebro
do.. 23 16:00 h. Binéfar 1 - 3 Barbastro
do.. 23 16:00 h. Andorra 3 - 1 Jacetano
do.. 23 16:00 h. Atlético Monzón 7 - 1 Utebo
do.. 23 16:30 h. Teruel 6 - 0 Peñas Oscenses
descansa esta jornada: Sabiñánigo

Jornada 21 domingo, 30 de diciembre de 2007

sá.. 29 15:30 h. Figueruelas 1 - 1 Binéfar
sá.. 29 15:30 h. Sariñena 1 - 1 Andorra
sá.. 29 16:00 h. Barbastro 6 - 1 Cuarte
do.. 30 12:00 h. Ebro 0 - 3 Ejea
do.. 30 15:30 h. Jacetano 0 - 3 Atlético Monzón
do.. 30 15:30 h. Illueca 2 - 3 Zaragoza B
do.. 30 16:00 h. Atlético Calatayud 2 - 0 Brea
do.. 30 16:00 h. Utebo 2 - 0 Sabiñánigo
do.. 30 16:00 h. Fraga 2 - 1 Villanueva
do.. 30 16:30 h. Peñas Oscenses 1 - 2 UD San Lorenzo
descansa esta jornada: Teruel

Jornada 22 domingo, 6 de enero de 2008

sá.. 5 15:30 h. Figueruelas 1 - 3 Cuarte
do.. 6 12:00 h. Ebro 1 - 1 Villanueva
do.. 6 15:30 h. Jacetano 0 - 1 Sabiñánigo
do.. 6 15:30 h. Sariñena 0 - 0 Atlético Monzón
do.. 6 15:30 h. Brea 1 - 6 Zaragoza B
do.. 6 16:00 h. Atlético Calatayud 1 - 0 Binéfar
do.. 6 16:00 h. Fraga 3 - 3 Illueca
do.. 6 16:00 h. Barbastro 3 - 0 Andorra
do.. 6 16:00 h. Utebo 1 - 1 Teruel
lu.. 7 16:30 h. Peñas Oscenses 0 - 4 Ejea
descansa esta jornada: UD San Lorenzo

Jornada 23 domingo, 13 de enero de 2008

sá.. 12 15:30 h. Zaragoza B 4 - 0 Fraga
do.. 13 12:00 h. Villanueva 3 - 1 Peñas Oscenses
do.. 13 12:00 h. Cuarte 0 - 0 Atlético Calatayud
do.. 13 15:30 h. Illueca 1 - 0 Ebro
do.. 13 15:30 h. UD San Lorenzo 1 - 4 Utebo
do.. 13 16:00 h. Sabiñánigo 1 - 1 Sariñena
do.. 13 16:00 h. Atlético Monzón 1 - 1 Barbastro
do.. 13 16:00 h. Binéfar 2 - 1 Brea
do.. 13 16:00 h. Andorra 2 - 1 Figueruelas
do.. 13 16:30 h. Teruel 2 - 0 Jacetano
descansa esta jornada: Ejea

Jornada 24 domingo, 20 de enero de 2008

do.. 20 12:00 h. Ebro 2 - 3 Fraga
do.. 20 15:30 h. Figueruelas 0 - 3 Atlético Monzón
do.. 20 15:30 h. Brea 2 - 0 Cuarte
do.. 20 15:45 h. Jacetano 3 - 3 UD San Lorenzo
do.. 20 16:00 h. Sariñena 0 - 1 Teruel
do.. 20 16:00 h. Atlético Calatayud 0 - 1 Andorra
do.. 20 16:00 h. Binéfar 2 - 4 Zaragoza B
do.. 20 16:00 h. Barbastro 2 - 0 Sabiñánigo
do.. 20 16:30 h. Utebo 2 - 2 Ejea
do.. 20 18:00 h. Peñas Oscenses 1 - 2 Illueca
descansa esta jornada: Villanueva

Jornada 25 domingo, 27 de enero de 2008

sá.. 26 15:30 h. Zaragoza B 2 - 0 Ebro
do.. 27 12:00 h. Cuarte 1 - 1 Binéfar
do.. 27 16:00 h. Fraga 2 - 0 Peñas Oscenses
do.. 27 16:00 h. Villanueva 3 - 3 Utebo
do.. 27 16:00 h. Ejea 3 - 2 Jacetano
do.. 27 16:00 h. Atlético Monzón 1 - 0 Atlético Calatayud
do.. 27 16:00 h. Andorra 4 - 0 Brea
do.. 27 16:00 h. UD San Lorenzo 2 - 1 Sariñena
do.. 27 16:30 h. Teruel 1 - 3 Barbastro
do.. 27 16:30 h. Sabiñánigo 1 - 1 Figueruelas
descansa esta jornada: Illueca

Jornada 26 domingo, 3 de febrero de 2008

sá.. 2 16:00 h. Figueruelas 0 - 1 Teruel
sá.. 2 16:00 h. Peñas Oscenses 0 - 1 Ebro
sá.. 2 16:00 h. Brea 0 - 3 Atlético Monzón
do.. 3 12:00 h. Cuarte 1 - 3 Zaragoza B
do.. 3 16:00 h. Atlético Calatayud 0 - 0 Sabiñánigo
do.. 3 16:00 h. Binéfar 0 - 2 Andorra
do.. 3 16:15 h. Jacetano 3 - 0 Villanueva
do.. 3 16:15 h. Sariñena 1 - 0 Ejea
do.. 3 16:30 h. Barbastro 3 - 0 UD San Lorenzo
do.. 3 16:30 h. Utebo 4 - 3 Illueca
descansa esta jornada: Fraga

Jornada 27 domingo, 10 de febrero de 2008

sá.. 9 16:00 h. Zaragoza B 2 - 0 Peñas Oscenses
do.. 10 16:00 h. Fraga 0 - 0 Utebo
do.. 10 16:00 h. Illueca 3 - 1 Jacetano
do.. 10 16:00 h. Villanueva 2 - 1 Sariñena
do.. 10 16:00 h. Ejea 2 - 0 Barbastro
do.. 10 16:00 h. Sabiñánigo 4 - 0 Brea
do.. 10 16:00 h. Atlético Monzón 2 - 1 Binéfar
do.. 10 16:00 h. Andorra 3 - 0 Cuarte
do.. 10 16:15 h. UD San Lorenzo 2 - 1 Figueruelas
do.. 10 16:30 h. Teruel 2 - 0 Atlético Calatayud
descansa esta jornada: Ebro

Jornada 28 domingo, 17 de febrero de 2008

do.. 17 12:00 h. Cuarte 0 - 2 Atlético Monzón
do.. 17 16:00 h. Binéfar 1 - 1 Sabiñánigo
do.. 17 16:00 h. Brea 1 - 1 Teruel
do.. 17 16:00 h. Andorra 0 - 0 Zaragoza B
do.. 17 16:00 h. Utebo 1 - 2 Ebro
do.. 17 16:00 h. Figueruelas 1 - 2 Ejea
do.. 17 16:15 h. Jacetano 1 - 1 Fraga
do.. 17 16:30 h. Atlético Calatayud 4 - 0 UD San Lorenzo
do.. 17 16:30 h. Sariñena 1 - 0 Illueca
do.. 17 16:30 h. Barbastro 4 - 0 Villanueva
descansa esta jornada: Peñas Oscenses

Jornada 29 domingo, 24 de febrero de 2008

do.. 24 12:00 h. Ebro 4 - 2 Jacetano
do.. 24 16:00 h. Fraga 2 - 1 Sariñena
do.. 24 16:00 h. Illueca 0 - 3 Barbastro
do.. 24 16:00 h. UD San Lorenzo 3 - 2 Brea
do.. 24 16:00 h. Sabiñánigo 2 - 1 Cuarte
do.. 24 16:00 h. Atlético Monzón 2 - 0 Andorra
do.. 24 16:30 h. Teruel 3 - 0 Binéfar
do.. 24 16:30 h. Peñas Oscenses 0 - 2 Utebo
do.. 24 16:30 h. Villanueva 2 - 0 Figueruelas
do.. 24 16:30 h. Ejea 1 - 0 Atlético Calatayud
descansa esta jornada: Zaragoza B

Jornada 30 domingo, 2 de marzo de 2008

do.. 2 12:00 h. Cuarte 2 - 2 Teruel
do.. 2 16:00 h. Andorra 1 - 2 Sabiñánigo
do.. 2 16:00 h. Atlético Monzón 0 - 0 Zaragoza B
do.. 2 16:00 h. Figueruelas 2 - 0 Illueca
do.. 2 16:00 h. Brea 0 - 1 Ejea
do.. 2 16:00 h. Binéfar 0 - 1 UD San Lorenzo
do.. 2 16:15 h. Jacetano 1 - 0 Peñas Oscenses
do.. 2 16:30 h. Sariñena 2 - 0 Ebro
do.. 2 16:30 h. Atlético Calatayud 0 - 1 Villanueva
do.. 2 17:00 h. Barbastro 3 - 0 Fraga
descansa esta jornada: Utebo

Jornada 31 domingo, 9 de marzo de 2008

do.. 9 12:00 h. Ebro 0 - 2 Barbastro
do.. 9 16:00 h. Fraga 1 - 2 Figueruelas
do.. 9 16:00 h. Illueca 1 - 2 Atlético Calatayud
do.. 9 16:30 h. Villanueva 5 - 1 Brea
do.. 9 16:30 h. Ejea 4 - 0 Binéfar
do.. 9 16:30 h. Teruel 5 - 0 Andorra
do.. 9 16:30 h. Sabiñánigo 2 - 0 Atlético Monzón
do.. 9 16:30 h. Peñas Oscenses 2 - 2 Sariñena
do.. 9 16:30 h. Zaragoza B 0 - 1 Utebo
do.. 9 17:00 h. UD San Lorenzo 1 - 2 Cuarte
descansa esta jornada: Jacetano

Jornada 32 domingo, 16 de marzo de 2008

do.. 16 12:00 h. Cuarte 3 - 2 Ejea
do.. 16 16:00 h. Brea 2 - 0 Illueca
do.. 16 16:00 h. Andorra 1 - 1 UD San Lorenzo
do.. 16 16:30 h. Atlético Monzón 0 - 0 Teruel
do.. 16 16:30 h. Sabiñánigo 1 - 2 Zaragoza B
do.. 16 16:30 h. Binéfar 2 - 1 Villanueva
do.. 16 16:30 h. Jacetano 1 - 3 Utebo
do.. 16 16:30 h. Figueruelas 5 - 2 Ebro
do.. 16 16:30 h. Atlético Calatayud 0 - 0 Fraga
do.. 16 17:00 h. Barbastro 1 - 1 Peñas Oscenses
descansa esta jornada: Sariñena

Jornada 33 domingo, 30 de marzo de 2008

sá.. 29 17:00 h. Zaragoza B 4 - 0 Jacetano
do.. 30 12:00 h. Peñas Oscenses 0 - 0 Figueruelas
do.. 30 12:00 h. Ebro 1 - 1 Atlético Calatayud
do.. 30 16:15 h. Ejea 4 - 5 Andorra
do.. 30 16:30 h. Teruel 3 - 1 Sabiñánigo
do.. 30 16:30 h. Illueca 1 - 1 Binéfar
do.. 30 16:30 h. Villanueva 4 - 3 Cuarte
do.. 30 17:00 h. UD San Lorenzo 0 - 2 Atlético Monzón
do.. 30 17:00 h. Utebo 0 - 1 Sariñena
do.. 30 17:00 h. Fraga 0 - 2 Brea
descansa esta jornada: Barbastro

Jornada 34 domingo, 6 de abril de 2008

do.. 6 12:00 h. Cuarte 0 - 0 Illueca
do.. 6 16:30 h. Andorra 1 - 1 Villanueva
do.. 6 16:30 h. Atlético Monzón 3 - 2 Ejea
do.. 6 16:30 h. Sabiñánigo 5 - 1 UD San Lorenzo
do.. 6 16:30 h. Binéfar 2 - 1 Fraga
do.. 6 17:00 h. Brea 3 - 1 Ebro
do.. 6 17:00 h. Teruel 0 - 2 Zaragoza B
do.. 6 17:00 h. Sariñena 3 - 0 Jacetano
do.. 6 17:00 h. Barbastro 2 - 2 Utebo
do.. 6 17:30 h. Atlético Calatayud 1 - 2 Peñas Oscenses
descansa esta jornada: Figueruelas

Jornada 35 domingo, 13 de abril de 2008

sá.. 12 17:00 h. Zaragoza B 1 - 5 Sariñena
do.. 13 12:00 h. Ebro 1 - 1 Binéfar
do.. 13 16:30 h. Illueca 0 - 0 Andorra
do.. 13 16:45 h. Jacetano 2 - 2 Barbastro
do.. 13 17:00 h. Utebo 2 - 0 Figueruelas
do.. 13 17:00 h. Peñas Oscenses 0 - 2 Brea
do.. 13 17:00 h. Villanueva 3 - 0 Atlético Monzón
do.. 13 17:00 h. Ejea 2 - 1 Sabiñánigo
do.. 13 17:00 h. UD San Lorenzo 1 - 1 Teruel
do.. 13 17:00 h. Fraga 1 - 0 Cuarte
descansa esta jornada: Atlético Calatayud

Jornada 36 domingo, 20 de abril de 2008

sá.. 19 17:00 h. Atlético Monzón 3 - 1 Illueca
do.. 20 12:00 h. Cuarte 3 - 1 Ebro
do.. 20 16:30 h. Figueruelas 2 - 2 Jacetano
do.. 20 17:00 h. Atlético Calatayud 4 - 3 Utebo
do.. 20 17:00 h. Sabiñánigo 1 - 1 Villanueva
do.. 20 17:00 h. Teruel 1 - 2 Ejea
do.. 20 17:00 h. UD San Lorenzo 1 - 0 Zaragoza B
do.. 20 17:00 h. Andorra 3 - 0 Fraga
do.. 20 17:00 h. Barbastro 0 - 1 Sariñena
ju.. 8 20:30 h. Binéfar 2 - 1 Peñas Oscenses
descansa esta jornada: Brea

Jornada 37 miércoles, 23 de abril de 2008

mi.. 23 11:30 h. Zaragoza B 2 - 0 Barbastro
mi.. 23 12:00 h. Ebro 1 - 2 Andorra
mi.. 23 17:00 h. Illueca 0 - 1 Sabiñánigo
mi.. 23 17:00 h. Utebo 2 - 3 Brea
mi.. 23 17:00 h. Sariñena 0 - 1 Figueruelas
mi.. 23 17:00 h. Jacetano 3 - 0 Atlético Calatayud
mi.. 23 17:00 h. Fraga 0 - 0 Atlético Monzón
mi.. 23 17:00 h. Ejea 3 - 0 UD San Lorenzo
mi.. 23 18:00 h. Villanueva 1 - 1 Teruel
mi.. 23 18:00 h. Peñas Oscenses 0 - 0 Cuarte
descansa esta jornada: Binéfar

Jornada 38 domingo, 27 de abril de 2008

do.. 27 17:00 h. Andorra 4 - 3 Peñas Oscenses
do.. 27 17:00 h. UD San Lorenzo 0 - 1 Villanueva
do.. 27 17:00 h. Ejea 1 - 4 Zaragoza B
do.. 27 17:00 h. Atlético Monzón 4 - 0 Ebro
do.. 27 17:00 h. Sabiñánigo 2 - 1 Fraga
do.. 27 17:00 h. Teruel 2 - 1 Illueca
do.. 27 17:00 h. Figueruelas 1 - 1 Barbastro
do.. 27 17:00 h. Atlético Calatayud 0 - 2 Sariñena
do.. 27 17:00 h. Brea 5 - 0 Jacetano
do.. 27 17:00 h. Binéfar 1 - 0 Utebo
descansa esta jornada: Cuarte

Jornada 39 jueves, 1 de mayo de 2008

ju.. 1 11:30 h. Zaragoza B 3 - 1 Figueruelas
ju.. 1 12:00 h. Ebro 1 - 1 Sabiñánigo
ju.. 1 17:00 h. Illueca 2 - 1 UD San Lorenzo
ju.. 1 17:00 h. Barbastro 2 - 0 Atlético Calatayud
ju.. 1 17:00 h. Jacetano 1 - 0 Binéfar
ju.. 1 17:00 h. Peñas Oscenses 2 - 4 Atlético Monzón
ju.. 1 17:00 h. Sariñena 2 - 3 Brea
ju.. 1 18:00 h. Fraga 0 - 1 Teruel
ju.. 1 18:00 h. Utebo 0 - 1 Cuarte
ju.. 1 18:30 h. Villanueva 1 - 1 Ejea
descansa esta jornada: Andorra

Jornada 40 domingo, 4 de mayo de 2008

do.. 4 12:00 h. Cuarte 3 - 1 Jacetano
do.. 4 17:00 h. Andorra 3 - 0 Utebo
do.. 4 17:00 h. Sabiñánigo 3 - 1 Peñas Oscenses
do.. 4 17:00 h. Teruel 4 - 0 Ebro
do.. 4 17:00 h. UD San Lorenzo 3 - 0 Fraga
do.. 4 17:00 h. Atlético Calatayud 0 - 0 Figueruelas
do.. 4 17:00 h. Brea 0 - 4 Barbastro
do.. 4 17:00 h. Binéfar 0 - 1 Sariñena
do.. 4 18:00 h. Ejea 1 - 1 Illueca
do.. 4 18:00 h. Villanueva 1 - 2 Zaragoza B
descansa esta jornada: Atlético Monzón

Jornada 41 domingo, 11 de mayo de 2008

do.. 11 12:00 h. Ebro 1 - 0 UD San Lorenzo
do.. 11 17:00 h. Figueruelas 1 - 1 Brea
do.. 11 17:00 h. Peñas Oscenses 0 - 1 Teruel
do.. 11 17:00 h. Atlético Calatayud 0 - 0 Zaragoza B
do.. 11 17:00 h. Jacetano 0 - 2 Andorra
do.. 11 18:00 h. Utebo 0 - 3 Atlético Monzón
do.. 11 18:00 h. Fraga 0 - 3 Ejea
do.. 11 18:00 h. Illueca 3 - 2 Villanueva
do.. 11 18:00 h. Sariñena 3 - 3 Cuarte
do.. 11 19:00 h. Barbastro 7 - 0 Binéfar
descansa esta jornada: Sabiñánigo

Jornada 42 domingo, 18 de mayo de 2008

sá.. 17 18:00 h. Cuarte 0 - 5 Barbastro
do.. 18 17:00 h. UD San Lorenzo 2 - 3 Peñas Oscenses
do.. 18 18:00 h. Ejea 2 - 0 Ebro
do.. 18 18:00 h. Villanueva 2 - 2 Fraga
do.. 18 18:00 h. Brea 3 - 1 Atlético Calatayud
do.. 18 18:00 h. Andorra 2 - 0 Sariñena
do.. 18 18:00 h. Zaragoza B 7 - 1 Illueca
do.. 18 18:00 h. Binéfar 2 - 1 Figueruelas
do.. 18 18:00 h. Atlético Monzón 4 - 1 Jacetano
do.. 18 18:00 h. Sabiñánigo 0 - 0 Utebo
descansa esta jornada: Teruel