Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 3ª División - Grupo III (2014/2015)

Jornada 1 domingo, 24 de agosto de 2014

sá.. 23 16:30 h. Racing B 0 - 1 Escobedo
sá.. 23 18:00 h. Rayo Cantabria 3 - 0 Castro
sá.. 23 18:00 h. Laredo 3 - 2 Colindres
sá.. 23 18:30 h. Barreda 1 - 1 Bezana
sá.. 23 18:30 h. Revilla 1 - 0 Cayón
do.. 24 17:00 h. Selaya 1 - 1 Siete Villas
do.. 24 18:00 h. Vimenor 2 - 1 Santoña
do.. 24 18:00 h. Atlético Albericia 0 - 2 Gimnástica Torrelavega
do.. 24 18:00 h. Textil Escudo 2 - 1 Arenas Frajanas
do.. 24 18:30 h. Buelna 0 - 0 Gama

Jornada 2 domingo, 31 de agosto de 2014

vi.. 29 20:15 h. Bezana 0 - 4 Racing B
sá.. 30 17:00 h. Arenas Frajanas 1 - 0 Buelna
sá.. 30 18:00 h. Escobedo 0 - 2 Vimenor
sá.. 30 18:00 h. Cayón 2 - 0 Atlético Albericia
sá.. 30 20:30 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 1 Rayo Cantabria
do.. 31 11:45 h. Colindres 2 - 0 Revilla
do.. 31 11:45 h. Siete Villas 0 - 0 Textil Escudo
do.. 31 17:00 h. Santoña 0 - 0 Selaya
do.. 31 17:00 h. Castro 1 - 0 Barreda
do.. 31 17:30 h. Gama 1 - 1 Laredo

Jornada 3 domingo, 7 de septiembre de 2014

sá.. 6 18:00 h. Vimenor 1 - 1 Bezana
sá.. 6 18:00 h. Barreda 0 - 3 Gimnástica Torrelavega
sá.. 6 18:00 h. Revilla 3 - 0 Gama
sá.. 6 18:00 h. Laredo 3 - 1 Arenas Frajanas
sá.. 6 20:30 h. Atlético Albericia 2 - 1 Colindres
do.. 7 11:45 h. Siete Villas 2 - 1 Santoña
do.. 7 12:30 h. Racing B 3 - 0 Castro
do.. 7 17:00 h. Selaya 2 - 3 Escobedo
do.. 7 17:30 h. Textil Escudo 2 - 0 Buelna
do.. 7 17:30 h. Rayo Cantabria 0 - 1 Cayón

Jornada 4 domingo, 14 de septiembre de 2014

sá.. 13 16:00 h. Colindres 0 - 0 Rayo Cantabria
sá.. 13 17:30 h. Buelna 0 - 3 Laredo
sá.. 13 18:00 h. Santoña 0 - 1 Textil Escudo
sá.. 13 18:00 h. Bezana 1 - 1 Selaya
sá.. 13 18:00 h. Castro 1 - 0 Vimenor
do.. 14 12:00 h. Arenas Frajanas 1 - 4 Revilla
do.. 14 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 1 Racing B
do.. 14 17:00 h. Gama 0 - 0 Atlético Albericia
do.. 14 17:30 h. Cayón 3 - 0 Barreda
do.. 14 18:00 h. Escobedo 0 - 1 Siete Villas

Jornada 5 domingo, 21 de septiembre de 2014

sá.. 20 16:00 h. Barreda 0 - 2 Colindres
sá.. 20 17:30 h. Rayo Cantabria 2 - 0 Gama
sá.. 20 17:30 h. Racing B 3 - 2 Cayón
sá.. 20 17:45 h. Siete Villas 3 - 1 Bezana
sá.. 20 18:00 h. Santoña 1 - 2 Escobedo
sá.. 20 18:15 h. Revilla 1 - 3 Buelna
do.. 21 17:00 h. Selaya 0 - 1 Castro
do.. 21 17:30 h. Textil Escudo 0 - 2 Laredo
do.. 21 18:00 h. Atlético Albericia 5 - 0 Arenas Frajanas
do.. 21 18:00 h. Vimenor 2 - 2 Gimnástica Torrelavega

Jornada 6 domingo, 28 de septiembre de 2014

sá.. 27 17:00 h. Colindres 1 - 1 Racing B
sá.. 27 18:00 h. Escobedo 1 - 1 Textil Escudo
sá.. 27 19:00 h. Bezana 0 - 0 Santoña
sá.. 27 19:00 h. Buelna 1 - 2 Atlético Albericia
do.. 28 12:00 h. Arenas Frajanas 0 - 1 Rayo Cantabria
do.. 28 17:00 h. Gama 1 - 0 Barreda
do.. 28 17:00 h. Castro 0 - 0 Siete Villas
do.. 28 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 0 Selaya
do.. 28 17:00 h. Cayón 1 - 0 Vimenor
do.. 28 18:00 h. Laredo 4 - 1 Revilla

Jornada 7 domingo, 5 de octubre de 2014

sá.. 4 17:00 h. Vimenor 2 - 2 Colindres
sá.. 4 17:00 h. Barreda 0 - 0 Arenas Frajanas
sá.. 4 17:30 h. Escobedo 0 - 1 Bezana
sá.. 4 18:15 h. Rayo Cantabria 3 - 0 Buelna
do.. 5 11:30 h. Racing B 2 - 1 Gama
do.. 5 11:45 h. Siete Villas 0 - 5 Gimnástica Torrelavega
do.. 5 17:00 h. Selaya 0 - 0 Cayón
do.. 5 17:00 h. Santoña 1 - 0 Castro
do.. 5 17:00 h. Textil Escudo 2 - 1 Revilla
do.. 5 18:00 h. Atlético Albericia 1 - 3 Laredo

Jornada 8 domingo, 12 de octubre de 2014

vi.. 10 21:00 h. Bezana 1 - 0 Textil Escudo
sá.. 11 17:00 h. Cayón 1 - 2 Siete Villas
sá.. 11 17:00 h. Gama 1 - 1 Vimenor
sá.. 11 17:30 h. Revilla 0 - 0 Atlético Albericia
sá.. 11 18:00 h. Laredo 3 - 1 Rayo Cantabria
do.. 12 12:15 h. Arenas Frajanas 0 - 3 Racing B
do.. 12 17:00 h. Buelna 5 - 2 Barreda
do.. 12 17:00 h. Colindres 1 - 1 Selaya
do.. 12 17:00 h. Castro 0 - 0 Escobedo
do.. 12 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 5 - 0 Santoña

Jornada 9 domingo, 19 de octubre de 2014

sá.. 18 16:30 h. Racing B 1 - 0 Buelna
sá.. 18 17:00 h. Barreda 0 - 3 Laredo
sá.. 18 17:00 h. Bezana 0 - 1 Castro
sá.. 18 17:30 h. Escobedo 1 - 2 Gimnástica Torrelavega
sá.. 18 18:00 h. Rayo Cantabria 4 - 0 Revilla
do.. 19 11:45 h. Siete Villas 1 - 0 Colindres
do.. 19 17:00 h. Selaya 1 - 3 Gama
do.. 19 17:00 h. Vimenor 2 - 0 Arenas Frajanas
do.. 19 17:00 h. Textil Escudo 0 - 0 Atlético Albericia
do.. 19 18:00 h. Santoña 0 - 0 Cayón

Jornada 10 domingo, 26 de octubre de 2014

sá.. 25 15:45 h. Colindres 1 - 1 Santoña
do.. 26 16:00 h. Gama 1 - 1 Siete Villas
do.. 26 16:00 h. Buelna 0 - 1 Vimenor
do.. 26 16:00 h. Cayón 3 - 2 Escobedo
do.. 26 17:00 h. Laredo 1 - 1 Racing B
do.. 26 17:00 h. Arenas Frajanas 1 - 0 Selaya
do.. 26 17:00 h. Castro 1 - 0 Textil Escudo
do.. 26 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 0 Bezana
do.. 26 17:30 h. Revilla 2 - 1 Barreda
do.. 26 18:00 h. Atlético Albericia 0 - 1 Rayo Cantabria

Jornada 11 domingo, 2 de noviembre de 2014

sá.. 1 15:30 h. Racing B 2 - 0 Revilla
sá.. 1 19:00 h. Bezana 0 - 1 Cayón
do.. 2 11:45 h. Siete Villas 1 - 2 Arenas Frajanas
do.. 2 12:00 h. Escobedo 4 - 0 Colindres
do.. 2 15:45 h. Santoña 2 - 0 Gama
do.. 2 16:00 h. Selaya 1 - 1 Buelna
do.. 2 16:00 h. Barreda 0 - 0 Atlético Albericia
do.. 2 17:00 h. Textil Escudo 1 - 5 Rayo Cantabria
do.. 2 17:00 h. Castro 0 - 1 Gimnástica Torrelavega
do.. 2 17:00 h. Vimenor 3 - 1 Laredo

Jornada 12 domingo, 9 de noviembre de 2014

sá.. 8 15:45 h. Colindres 1 - 2 Bezana
sá.. 8 16:00 h. Buelna 0 - 1 Siete Villas
sá.. 8 17:45 h. Revilla 2 - 2 Vimenor
sá.. 8 18:00 h. Laredo 1 - 0 Selaya
sá.. 8 18:00 h. Arenas Frajanas 0 - 1 Santoña
sá.. 8 18:45 h. Rayo Cantabria 1 - 0 Barreda
do.. 9 15:45 h. Gama 0 - 2 Escobedo
do.. 9 15:45 h. Cayón 3 - 1 Castro
do.. 9 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 3 - 2 Textil Escudo
do.. 9 17:00 h. Atlético Albericia 0 - 0 Racing B

Jornada 13 domingo, 16 de noviembre de 2014

sá.. 15 15:30 h. Escobedo 1 - 1 Arenas Frajanas
sá.. 15 15:30 h. Racing B 1 - 1 Rayo Cantabria
sá.. 15 17:00 h. Vimenor 1 - 0 Atlético Albericia
sá.. 15 18:00 h. Castro 0 - 2 Colindres
sá.. 15 18:00 h. Santoña 3 - 1 Buelna
sá.. 15 19:30 h. Bezana 0 - 2 Gama
do.. 16 11:45 h. Siete Villas 0 - 0 Laredo
do.. 16 15:30 h. Selaya 0 - 1 Revilla
do.. 16 16:30 h. Textil Escudo 2 - 1 Barreda
do.. 16 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 2 Cayón

Jornada 14 domingo, 23 de noviembre de 2014

sá.. 22 15:30 h. Colindres 0 - 1 Gimnástica Torrelavega
sá.. 22 15:30 h. Barreda 0 - 4 Racing B
sá.. 22 15:45 h. Buelna 0 - 2 Escobedo
sá.. 22 17:00 h. Rayo Cantabria 1 - 0 Vimenor
sá.. 22 17:45 h. Arenas Frajanas 3 - 1 Bezana
do.. 23 15:30 h. Cayón 2 - 1 Textil Escudo
do.. 23 15:30 h. Gama 0 - 1 Castro
do.. 23 17:00 h. Laredo 1 - 0 Santoña
do.. 23 17:30 h. Atlético Albericia 0 - 2 Selaya
do.. 23 17:45 h. Revilla 1 - 1 Siete Villas

Jornada 15 domingo, 30 de noviembre de 2014

sá.. 29 15:30 h. Escobedo 0 - 1 Laredo
sá.. 29 16:30 h. Santoña 1 - 1 Revilla
sá.. 29 17:00 h. Bezana 2 - 0 Buelna
sá.. 29 17:00 h. Vimenor 1 - 1 Barreda
sá.. 29 18:00 h. Castro 2 - 1 Arenas Frajanas
do.. 30 11:45 h. Siete Villas 1 - 1 Atlético Albericia
do.. 30 15:30 h. Selaya 1 - 4 Rayo Cantabria
do.. 30 15:30 h. Cayón 3 - 1 Colindres
do.. 30 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 0 Gama
do.. 30 17:00 h. Textil Escudo 1 - 0 Racing B

Jornada 16 domingo, 7 de diciembre de 2014

vi.. 5 18:15 h. Rayo Cantabria 3 - 0 Siete Villas
sá.. 6 11:45 h. Barreda 0 - 5 Selaya
sá.. 6 12:30 h. Arenas Frajanas 0 - 2 Gimnástica Torrelavega
sá.. 6 15:30 h. Gama 1 - 0 Cayón
sá.. 6 15:45 h. Buelna 1 - 2 Castro
sá.. 6 17:30 h. Atlético Albericia 3 - 1 Santoña
sá.. 6 18:00 h. Laredo 2 - 0 Bezana
sá.. 6 18:00 h. Revilla 1 - 0 Escobedo
do.. 7 12:30 h. Racing B 3 - 1 Vimenor
do.. 7 17:00 h. Colindres 0 - 4 Textil Escudo

Jornada 17 domingo, 14 de diciembre de 2014

sá.. 13 15:30 h. Cayón 1 - 0 Arenas Frajanas
sá.. 13 15:30 h. Escobedo 2 - 2 Atlético Albericia
sá.. 13 15:30 h. Selaya 0 - 0 Racing B
sá.. 13 16:30 h. Gimnástica Torrelavega 5 - 0 Buelna
sá.. 13 18:00 h. Bezana 2 - 0 Revilla
do.. 14 11:45 h. Siete Villas 3 - 1 Barreda
do.. 14 15:30 h. Colindres 1 - 2 Gama
do.. 14 17:00 h. Castro 0 - 1 Laredo
do.. 14 17:00 h. Textil Escudo 1 - 1 Vimenor
do.. 14 17:00 h. Santoña 0 - 2 Rayo Cantabria

Jornada 18 domingo, 21 de diciembre de 2014

sá.. 20 15:30 h. Racing B 1 - 0 Siete Villas
sá.. 20 16:00 h. Arenas Frajanas 0 - 1 Colindres
sá.. 20 17:00 h. Vimenor 3 - 1 Selaya
sá.. 20 17:15 h. Rayo Cantabria 2 - 0 Escobedo
sá.. 20 18:30 h. Laredo 2 - 0 Gimnástica Torrelavega
do.. 21 11:45 h. Barreda 1 - 0 Santoña
do.. 21 15:30 h. Buelna 0 - 2 Cayón
do.. 21 17:00 h. Textil Escudo 3 - 1 Gama
do.. 21 17:30 h. Atlético Albericia 3 - 2 Bezana
do.. 21 17:45 h. Revilla 1 - 0 Castro

Jornada 19 domingo, 4 de enero de 2015

sá.. 3 15:45 h. Gama 1 - 0 Arenas Frajanas
sá.. 3 15:45 h. Escobedo 4 - 1 Barreda
sá.. 3 16:00 h. Siete Villas 1 - 1 Vimenor
sá.. 3 17:00 h. Colindres 1 - 1 Buelna
sá.. 3 18:00 h. Santoña 0 - 2 Racing B
do.. 4 15:45 h. Selaya 1 - 0 Textil Escudo
do.. 4 15:45 h. Cayón 2 - 1 Laredo
do.. 4 16:30 h. Gimnástica Torrelavega 5 - 1 Revilla
do.. 4 17:00 h. Castro 1 - 0 Atlético Albericia
do.. 4 17:00 h. Bezana 0 - 2 Rayo Cantabria

Jornada 20 domingo, 11 de enero de 2015

sá.. 10 15:45 h. Escobedo 3 - 1 Racing B
sá.. 10 17:00 h. Bezana 1 - 1 Barreda
sá.. 10 17:00 h. Arenas Frajanas 0 - 0 Textil Escudo
do.. 11 11:45 h. Siete Villas 3 - 4 Selaya
do.. 11 15:45 h. Santoña 0 - 1 Vimenor
do.. 11 15:45 h. Cayón 1 - 1 Revilla
do.. 11 15:45 h. Gama 1 - 1 Buelna
do.. 11 16:30 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 0 Atlético Albericia
do.. 11 17:00 h. Colindres 0 - 3 Laredo
do.. 11 17:00 h. Castro 1 - 1 Rayo Cantabria

Jornada 21 domingo, 18 de enero de 2015

sá.. 17 15:30 h. Racing B 4 - 0 Bezana
sá.. 17 16:00 h. Barreda 1 - 1 Castro
sá.. 17 16:00 h. Rayo Cantabria 1 - 1 Gimnástica Torrelavega
sá.. 17 16:00 h. Buelna 0 - 1 Arenas Frajanas
sá.. 17 17:00 h. Vimenor 0 - 0 Escobedo
sá.. 17 18:00 h. Revilla 4 - 3 Colindres
do.. 18 16:00 h. Selaya 2 - 0 Santoña
do.. 18 16:30 h. Textil Escudo 3 - 1 Siete Villas
do.. 18 17:00 h. Laredo 4 - 0 Gama
do.. 18 18:00 h. Atlético Albericia 2 - 2 Cayón

Jornada 22 domingo, 25 de enero de 2015

sá.. 24 16:00 h. Escobedo 0 - 2 Selaya
sá.. 24 17:00 h. Bezana 3 - 0 Vimenor
sá.. 24 17:00 h. Castro 0 - 1 Racing B
sá.. 24 17:45 h. Arenas Frajanas 0 - 6 Laredo
do.. 25 16:00 h. Buelna 2 - 1 Textil Escudo
do.. 25 16:00 h. Cayón 3 - 1 Rayo Cantabria
do.. 25 16:00 h. Gama 1 - 3 Revilla
do.. 25 16:30 h. Gimnástica Torrelavega 3 - 1 Barreda
do.. 25 17:00 h. Colindres 0 - 0 Atlético Albericia
do.. 25 18:00 h. Santoña 1 - 2 Siete Villas

Jornada 24 domingo, 8 de febrero de 2015

sá.. 7 16:15 h. Escobedo 2 - 1 Santoña
sá.. 7 17:00 h. Bezana 1 - 1 Siete Villas
sá.. 7 18:00 h. Arenas Frajanas 1 - 2 Atlético Albericia
sá.. 7 18:00 h. Laredo 2 - 0 Textil Escudo
do.. 8 16:15 h. Buelna 2 - 3 Revilla
do.. 8 16:15 h. Gama 1 - 4 Rayo Cantabria
do.. 8 16:15 h. Cayón 0 - 3 Racing B
do.. 8 16:30 h. Gimnástica Torrelavega 3 - 2 Vimenor
do.. 8 17:00 h. Castro 3 - 0 Selaya
do.. 8 17:30 h. Colindres 4 - 0 Barreda

Jornada 23 domingo, 22 de febrero de 2015

sá.. 21 16:30 h. Barreda 0 - 2 Cayón
sá.. 21 18:00 h. Laredo 3 - 0 Buelna
sá.. 21 18:30 h. Textil Escudo 0 - 3 Santoña
sá.. 21 18:45 h. Rayo Cantabria 2 - 1 Colindres
do.. 22 11:45 h. Siete Villas 4 - 0 Escobedo
do.. 22 12:00 h. Racing B 0 - 0 Gimnástica Torrelavega
do.. 22 16:30 h. Selaya 3 - 1 Bezana
do.. 22 17:00 h. Vimenor 1 - 1 Castro
do.. 22 17:30 h. Atlético Albericia 2 - 0 Gama
do.. 22 17:30 h. Revilla 5 - 0 Arenas Frajanas

Jornada 25 domingo, 1 de marzo de 2015

sá.. 28 15:30 h. Santoña 4 - 1 Bezana
sá.. 28 15:30 h. Racing B 3 - 1 Colindres
sá.. 28 16:30 h. Barreda 0 - 1 Gama
sá.. 28 17:00 h. Vimenor 1 - 5 Cayón
sá.. 28 18:45 h. Rayo Cantabria 3 - 1 Arenas Frajanas
do.. 1 11:45 h. Siete Villas 2 - 2 Castro
do.. 1 16:30 h. Selaya 1 - 1 Gimnástica Torrelavega
do.. 1 16:30 h. Textil Escudo 3 - 0 Escobedo
do.. 1 17:30 h. Atlético Albericia 1 - 0 Buelna
do.. 1 17:30 h. Revilla 0 - 1 Laredo

Jornada 26 domingo, 8 de marzo de 2015

sá.. 7 15:45 h. Bezana 1 - 1 Escobedo
sá.. 7 17:30 h. Colindres 0 - 0 Vimenor
sá.. 7 17:45 h. Arenas Frajanas 2 - 0 Barreda
sá.. 7 20:00 h. Laredo 3 - 0 Atlético Albericia
do.. 8 16:30 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 1 Siete Villas
do.. 8 16:45 h. Cayón 3 - 1 Selaya
do.. 8 16:45 h. Castro 1 - 2 Santoña
do.. 8 16:45 h. Buelna 1 - 1 Rayo Cantabria
do.. 8 16:45 h. Gama 0 - 1 Racing B
do.. 8 17:30 h. Revilla 2 - 3 Textil Escudo

Jornada 27 domingo, 15 de marzo de 2015

sá.. 14 16:00 h. Racing B 3 - 0 Arenas Frajanas
sá.. 14 17:00 h. Barreda 0 - 1 Buelna
sá.. 14 17:00 h. Rayo Cantabria 0 - 1 Laredo
sá.. 14 17:00 h. Escobedo 1 - 2 Castro
sá.. 14 17:00 h. Vimenor 2 - 0 Gama
do.. 15 11:45 h. Siete Villas 1 - 1 Cayón
do.. 15 16:00 h. Santoña 0 - 1 Gimnástica Torrelavega
do.. 15 16:30 h. Textil Escudo 4 - 3 Bezana
do.. 15 16:45 h. Selaya 0 - 0 Colindres
do.. 15 20:00 h. Atlético Albericia 0 - 0 Revilla

Jornada 28 domingo, 22 de marzo de 2015

sá.. 21 17:30 h. Colindres 2 - 1 Siete Villas
sá.. 21 17:45 h. Arenas Frajanas 2 - 0 Vimenor
sá.. 21 18:00 h. Atlético Albericia 1 - 0 Textil Escudo
do.. 22 17:00 h. Buelna 1 - 1 Racing B
do.. 22 17:00 h. Laredo 5 - 0 Barreda
do.. 22 17:00 h. Gama 1 - 0 Selaya
do.. 22 17:00 h. Castro 1 - 0 Bezana
do.. 22 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 0 Escobedo
do.. 22 17:00 h. Cayón 2 - 0 Santoña
do.. 22 17:30 h. Revilla 1 - 0 Rayo Cantabria

Jornada 29 domingo, 29 de marzo de 2015

sá.. 28 16:45 h. Racing B 3 - 1 Laredo
sá.. 28 17:00 h. Barreda 0 - 2 Revilla
sá.. 28 17:00 h. Rayo Cantabria 0 - 0 Atlético Albericia
sá.. 28 17:00 h. Selaya 2 - 2 Arenas Frajanas
sá.. 28 17:00 h. Vimenor 0 - 2 Buelna
sá.. 28 17:00 h. Bezana 0 - 2 Gimnástica Torrelavega
sá.. 28 17:00 h. Escobedo 0 - 0 Cayón
sá.. 28 17:00 h. Santoña 1 - 1 Colindres
do.. 29 11:45 h. Siete Villas 0 - 2 Gama
do.. 29 16:30 h. Textil Escudo 2 - 0 Castro

Jornada 30 jueves, 2 de abril de 2015

mi.. 1 20:00 h. Gimnástica Torrelavega 1 - 0 Castro
ju.. 2 11:30 h. Buelna 1 - 3 Selaya
ju.. 2 12:00 h. Atlético Albericia 3 - 0 Barreda
ju.. 2 12:00 h. Rayo Cantabria 0 - 1 Textil Escudo
ju.. 2 12:00 h. Arenas Frajanas 3 - 3 Siete Villas
ju.. 2 16:30 h. Cayón 1 - 2 Bezana
ju.. 2 17:00 h. Gama 3 - 1 Santoña
ju.. 2 17:30 h. Colindres 2 - 0 Escobedo
ju.. 2 18:00 h. Laredo 3 - 0 Vimenor
ju.. 2 19:30 h. Revilla 2 - 1 Racing B

Jornada 31 domingo, 5 de abril de 2015

sá.. 4 17:30 h. Barreda 1 - 1 Rayo Cantabria
do.. 5 12:00 h. Escobedo 1 - 1 Gama
do.. 5 12:00 h. Racing B 2 - 1 Atlético Albericia
do.. 5 16:30 h. Bezana 1 - 0 Colindres
do.. 5 17:00 h. Selaya 0 - 2 Laredo
do.. 5 17:00 h. Vimenor 5 - 0 Revilla
do.. 5 17:00 h. Santoña 1 - 0 Arenas Frajanas
do.. 5 17:00 h. Textil Escudo 1 - 1 Gimnástica Torrelavega
do.. 5 17:00 h. Castro 0 - 3 Cayón
do.. 5 18:30 h. Siete Villas 4 - 1 Buelna

Jornada 32 domingo, 12 de abril de 2015

sá.. 11 18:00 h. Arenas Frajanas 2 - 2 Escobedo
sá.. 11 18:00 h. Laredo 3 - 0 Siete Villas
do.. 12 11:30 h. Barreda 0 - 1 Textil Escudo
do.. 12 17:00 h. Gama 1 - 1 Bezana
do.. 12 17:00 h. Rayo Cantabria 2 - 0 Racing B
do.. 12 17:00 h. Buelna 0 - 0 Santoña
do.. 12 17:30 h. Cayón 0 - 0 Gimnástica Torrelavega
do.. 12 17:30 h. Colindres 0 - 1 Castro
do.. 12 17:30 h. Revilla 1 - 2 Selaya
do.. 12 17:30 h. Atlético Albericia 0 - 1 Vimenor

Jornada 33 domingo, 19 de abril de 2015

sá.. 18 17:00 h. Bezana 2 - 1 Arenas Frajanas
sá.. 18 18:00 h. Escobedo 2 - 1 Buelna
do.. 19 11:45 h. Siete Villas 0 - 2 Revilla
do.. 19 12:00 h. Racing B 4 - 0 Barreda
do.. 19 17:00 h. Selaya 0 - 2 Atlético Albericia
do.. 19 17:00 h. Santoña 1 - 3 Laredo
do.. 19 17:00 h. Textil Escudo 1 - 2 Cayón
do.. 19 17:00 h. Gimnástica Torrelavega 3 - 3 Colindres
do.. 19 17:00 h. Castro 2 - 0 Gama
do.. 19 18:00 h. Vimenor 1 - 0 Rayo Cantabria

Jornada 34 domingo, 26 de abril de 2015

sá.. 25 16:00 h. Racing B 4 - 0 Textil Escudo
sá.. 25 17:30 h. Colindres 3 - 4 Cayón
sá.. 25 18:00 h. Arenas Frajanas 1 - 1 Castro
sá.. 25 18:00 h. Laredo 0 - 1 Escobedo
sá.. 25 19:00 h. Rayo Cantabria 2 - 0 Selaya
do.. 26 12:00 h. Buelna 0 - 2 Bezana
do.. 26 17:00 h. Gama 1 - 0 Gimnástica Torrelavega
do.. 26 17:30 h. Atlético Albericia 3 - 0 Siete Villas
do.. 26 18:00 h. Barreda 1 - 0 Vimenor
do.. 26 18:00 h. Revilla 2 - 2 Santoña

Jornada 35 miércoles, 29 de abril de 2015

mi.. 29 18:30 h. Selaya 2 - 1 Barreda
mi.. 29 19:00 h. Cayón 3 - 1 Gama
mi.. 29 19:15 h. Escobedo 1 - 2 Revilla
mi.. 29 20:00 h. Santoña 0 - 1 Atlético Albericia
mi.. 29 20:00 h. Siete Villas 1 - 0 Rayo Cantabria
mi.. 29 20:00 h. Gimnástica Torrelavega 4 - 0 Arenas Frajanas
mi.. 29 20:00 h. Castro 1 - 3 Buelna
mi.. 29 20:30 h. Vimenor 0 - 0 Racing B
mi.. 29 20:45 h. Bezana 1 - 1 Laredo
mi.. 29 21:00 h. Textil Escudo 2 - 2 Colindres

Jornada 36 domingo, 3 de mayo de 2015

vi.. 1 11:00 h. Barreda 5 - 1 Siete Villas
sá.. 2 17:00 h. Rayo Cantabria 3 - 1 Santoña
sá.. 2 18:00 h. Arenas Frajanas 1 - 2 Cayón
sá.. 2 18:00 h. Laredo 3 - 0 Castro
do.. 3 12:00 h. Racing B 4 - 1 Selaya
do.. 3 17:00 h. Gama 0 - 3 Colindres
do.. 3 17:30 h. Atlético Albericia 1 - 1 Escobedo
do.. 3 17:30 h. Buelna 0 - 2 Gimnástica Torrelavega
do.. 3 18:00 h. Revilla 3 - 1 Bezana
do.. 3 18:00 h. Vimenor 0 - 1 Textil Escudo

Jornada 37 domingo, 10 de mayo de 2015

sá.. 9 18:30 h. Escobedo 0 - 3 Rayo Cantabria
do.. 10 17:30 h. Gama 0 - 2 Textil Escudo
do.. 10 18:00 h. Colindres 2 - 0 Arenas Frajanas
do.. 10 18:00 h. Cayón 6 - 1 Buelna
do.. 10 18:00 h. Gimnástica Torrelavega 2 - 0 Laredo
do.. 10 18:00 h. Castro 1 - 0 Revilla
do.. 10 18:00 h. Bezana 2 - 2 Atlético Albericia
do.. 10 18:00 h. Santoña 2 - 2 Barreda
do.. 10 18:00 h. Siete Villas 1 - 2 Racing B
do.. 10 18:00 h. Selaya 0 - 0 Vimenor

Jornada 38 domingo, 17 de mayo de 2015

sá.. 16 15:30 h. Arenas Frajanas 2 - 0 Gama
sá.. 16 17:00 h. Rayo Cantabria 4 - 2 Bezana
sá.. 16 18:00 h. Textil Escudo 3 - 1 Selaya
do.. 17 17:00 h. Barreda 1 - 3 Escobedo
do.. 17 18:00 h. Racing B 1 - 0 Santoña
do.. 17 18:00 h. Vimenor 2 - 2 Siete Villas
do.. 17 18:00 h. Buelna 2 - 1 Colindres
do.. 17 18:00 h. Laredo 1 - 1 Cayón
do.. 17 18:00 h. Revilla 0 - 2 Gimnástica Torrelavega
do.. 17 18:00 h. Atlético Albericia 0 - 0 Castro