Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ªB - Grupo II (2013/2014)

Jornada 1 domingo, 25 de agosto de 2013

sá.. 24 17:30 h. Laudio 1 - 0 Sariñena
sá.. 24 19:00 h. Atlético Madrid B 0 - 1 Real Madrid C
do.. 25 12:00 h. Huesca 1 - 3 Las Palmas B
do.. 25 12:00 h. Conquense 3 - 1 Toledo
do.. 25 12:00 h. Puerta Bonita 0 - 0 Amorebieta
do.. 25 18:00 h. Barakaldo 0 - 0 Fuenlabrada
do.. 25 18:00 h. Peña Sport 2 - 3 Bilbao Athletic
do.. 25 18:00 h. Sestao River 1 - 1 Getafe B
do.. 25 18:00 h. Real Sociedad B 3 - 0 Tudelano
do.. 25 20:00 h. Leganés 2 - 1 Real Unión

Jornada 2 domingo, 1 de septiembre de 2013

sá.. 31 17:00 h. Real Madrid C 2 - 3 Barakaldo
sá.. 31 17:00 h. Bilbao Athletic 2 - 2 Laudio
sá.. 31 18:00 h. Amorebieta 0 - 0 Leganés
sá.. 31 18:30 h. Real Unión 2 - 0 Peña Sport
sá.. 31 20:00 h. Fuenlabrada 1 - 1 Puerta Bonita
do.. 1 12:00 h. Getafe B 0 - 4 Atlético Madrid B
do.. 1 12:00 h. Las Palmas B 3 - 0 Real Sociedad B
do.. 1 18:00 h. Tudelano 1 - 0 Sestao River
do.. 1 18:00 h. Sariñena 0 - 1 Conquense
do.. 1 19:00 h. Toledo 1 - 1 Huesca

Jornada 3 domingo, 8 de septiembre de 2013

sá.. 7 16:00 h. Sestao River 1 - 0 Las Palmas B
sá.. 7 17:00 h. Real Sociedad B 2 - 2 Toledo
sá.. 7 19:00 h. Atlético Madrid B 2 - 2 Tudelano
do.. 8 12:00 h. Real Madrid C 0 - 2 Getafe B
do.. 8 12:00 h. Conquense 1 - 0 Bilbao Athletic
do.. 8 17:30 h. Laudio 1 - 2 Real Unión
do.. 8 17:30 h. Peña Sport 1 - 0 Amorebieta
do.. 8 18:00 h. Huesca 1 - 0 Sariñena
do.. 8 18:00 h. Barakaldo 4 - 0 Puerta Bonita
do.. 8 20:00 h. Leganés 0 - 0 Fuenlabrada

Jornada 4 domingo, 15 de septiembre de 2013

sá.. 14 17:00 h. Amorebieta 3 - 1 Laudio
sá.. 14 18:00 h. Bilbao Athletic 3 - 0 Huesca
do.. 15 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 0 Peña Sport
do.. 15 12:00 h. Puerta Bonita 0 - 0 Leganés
do.. 15 12:00 h. Getafe B 1 - 4 Barakaldo
do.. 15 12:00 h. Las Palmas B 2 - 1 Atlético Madrid B
do.. 15 17:00 h. Real Unión 1 - 0 Conquense
do.. 15 18:00 h. Tudelano 1 - 1 Real Madrid C
do.. 15 18:00 h. Sariñena 1 - 1 Real Sociedad B
do.. 15 19:00 h. Toledo 3 - 0 Sestao River

Jornada 5 domingo, 22 de septiembre de 2013

sá.. 21 17:30 h. Laudio 1 - 4 Fuenlabrada
sá.. 21 17:30 h. Peña Sport 0 - 1 Puerta Bonita
sá.. 21 18:00 h. Real Sociedad B 0 - 1 Bilbao Athletic
sá.. 21 19:00 h. Atlético Madrid B 1 - 0 Toledo
do.. 22 12:00 h. Getafe B 1 - 2 Tudelano
do.. 22 12:00 h. Real Madrid C 1 - 2 Las Palmas B
do.. 22 17:00 h. Huesca 0 - 2 Real Unión
do.. 22 17:00 h. Conquense 4 - 2 Amorebieta
do.. 22 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 Leganés
do.. 22 18:00 h. Sestao River 2 - 0 Sariñena

Jornada 6 domingo, 29 de septiembre de 2013

sá.. 28 16:00 h. Bilbao Athletic 3 - 1 Sestao River
sá.. 28 17:00 h. Amorebieta 1 - 2 Huesca
sá.. 28 17:30 h. Sariñena 1 - 1 Atlético Madrid B
do.. 29 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 0 Conquense
do.. 29 12:00 h. Leganés 3 - 1 Peña Sport
do.. 29 12:15 h. Puerta Bonita 1 - 0 Laudio
do.. 29 13:00 h. Las Palmas B 0 - 0 Getafe B
do.. 29 17:00 h. Tudelano 0 - 0 Barakaldo
do.. 29 17:00 h. Real Unión 1 - 1 Real Sociedad B
do.. 29 18:00 h. Toledo 2 - 0 Real Madrid C

Jornada 7 domingo, 6 de octubre de 2013

sá.. 5 17:00 h. Barakaldo 3 - 1 Peña Sport
sá.. 5 18:00 h. Laudio 2 - 1 Leganés
sá.. 5 18:00 h. Atlético Madrid B 1 - 2 Bilbao Athletic
do.. 6 12:00 h. Tudelano 1 - 3 Las Palmas B
do.. 6 12:00 h. Getafe B 0 - 0 Toledo
do.. 6 12:00 h. Real Madrid C 6 - 0 Sariñena
do.. 6 16:00 h. Real Sociedad B 0 - 2 Amorebieta
do.. 6 17:00 h. Huesca 1 - 2 Fuenlabrada
do.. 6 17:00 h. Conquense 2 - 2 Puerta Bonita
do.. 6 17:00 h. Sestao River 1 - 1 Real Unión

Jornada 8 domingo, 13 de octubre de 2013

sá.. 12 16:00 h. Real Unión 2 - 0 Atlético Madrid B
sá.. 12 17:00 h. Amorebieta 2 - 4 Sestao River
sá.. 12 17:00 h. Sariñena 0 - 0 Getafe B
sá.. 12 17:00 h. Bilbao Athletic 2 - 2 Real Madrid C
sá.. 12 17:00 h. Peña Sport 0 - 2 Laudio
do.. 13 12:00 h. Leganés 2 - 0 Conquense
do.. 13 12:00 h. Las Palmas B 0 - 0 Barakaldo
do.. 13 12:00 h. Fuenlabrada 3 - 1 Real Sociedad B
do.. 13 12:15 h. Puerta Bonita 1 - 1 Huesca
do.. 13 18:00 h. Toledo 1 - 0 Tudelano

Jornada 9 domingo, 20 de octubre de 2013

sá.. 19 16:00 h. Getafe B 2 - 1 Bilbao Athletic
sá.. 19 16:00 h. Barakaldo 4 - 2 Laudio
sá.. 19 17:00 h. Las Palmas B 1 - 0 Toledo
do.. 20 12:00 h. Real Madrid C 2 - 0 Real Unión
do.. 20 12:00 h. Atlético Madrid B 0 - 3 Amorebieta
do.. 20 16:00 h. Real Sociedad B 1 - 1 Puerta Bonita
do.. 20 16:30 h. Conquense 2 - 1 Peña Sport
do.. 20 17:00 h. Huesca 1 - 0 Leganés
do.. 20 17:00 h. Tudelano 1 - 1 Sariñena
do.. 20 17:00 h. Sestao River 5 - 0 Fuenlabrada

Jornada 10 domingo, 27 de octubre de 2013

sá.. 26 16:00 h. Real Unión 0 - 3 Getafe B
sá.. 26 16:00 h. Amorebieta 4 - 3 Real Madrid C
sá.. 26 17:00 h. Bilbao Athletic 3 - 3 Tudelano
sá.. 26 17:00 h. Laudio 0 - 0 Conquense
sá.. 26 20:30 h. Toledo 2 - 2 Barakaldo
do.. 27 11:30 h. Sariñena 0 - 1 Las Palmas B
do.. 27 12:00 h. Leganés 0 - 1 Real Sociedad B
do.. 27 12:00 h. Fuenlabrada 2 - 1 Atlético Madrid B
do.. 27 12:15 h. Puerta Bonita 1 - 2 Sestao River
do.. 27 16:00 h. Peña Sport 0 - 0 Huesca

Jornada 11 miércoles, 30 de octubre de 2013

mi.. 30 12:00 h. Atlético Madrid B 3 - 0 Puerta Bonita
mi.. 30 15:30 h. Real Sociedad B 0 - 0 Peña Sport
mi.. 30 16:00 h. Tudelano 0 - 0 Real Unión
mi.. 30 16:00 h. Getafe B 1 - 3 Amorebieta
mi.. 30 17:00 h. Real Madrid C 3 - 2 Fuenlabrada
mi.. 30 20:00 h. Sestao River 1 - 3 Leganés
mi.. 30 20:15 h. Huesca 3 - 2 Laudio
mi.. 30 20:15 h. Barakaldo 2 - 1 Conquense
mi.. 30 20:45 h. Toledo 2 - 0 Sariñena
mi.. 30 21:00 h. Las Palmas B 2 - 2 Bilbao Athletic

Jornada 12 domingo, 3 de noviembre de 2013

sá.. 2 17:00 h. Amorebieta 2 - 2 Tudelano
do.. 3 11:30 h. Bilbao Athletic 0 - 2 Toledo
do.. 3 11:30 h. Laudio 1 - 2 Real Sociedad B
do.. 3 12:00 h. Conquense 2 - 0 Huesca
do.. 3 12:00 h. Leganés 1 - 0 Atlético Madrid B
do.. 3 12:00 h. Real Unión 0 - 1 Las Palmas B
do.. 3 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 0 Getafe B
do.. 3 12:15 h. Puerta Bonita 1 - 1 Real Madrid C
do.. 3 15:45 h. Peña Sport 0 - 1 Sestao River
do.. 3 16:00 h. Sariñena 0 - 2 Barakaldo

Jornada 13 domingo, 10 de noviembre de 2013

sá.. 9 16:00 h. Sariñena 0 - 1 Bilbao Athletic
sá.. 9 17:00 h. Sestao River 2 - 1 Laudio
sá.. 9 18:30 h. Real Sociedad B 4 - 1 Conquense
do.. 10 12:00 h. Getafe B 1 - 0 Puerta Bonita
do.. 10 12:00 h. Las Palmas B 1 - 1 Amorebieta
do.. 10 12:00 h. Atlético Madrid B 4 - 0 Peña Sport
do.. 10 15:45 h. Tudelano 0 - 4 Fuenlabrada
do.. 10 16:00 h. Toledo 1 - 0 Real Unión
do.. 10 16:00 h. Real Madrid C 2 - 4 Leganés
do.. 10 17:00 h. Barakaldo 1 - 3 Huesca

Jornada 14 domingo, 17 de noviembre de 2013

sá.. 16 16:00 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Barakaldo
sá.. 16 17:00 h. Amorebieta 1 - 3 Toledo
sá.. 16 17:30 h. Laudio 4 - 1 Atlético Madrid B
do.. 17 11:30 h. Peña Sport 0 - 2 Real Madrid C
do.. 17 12:00 h. Leganés 2 - 1 Getafe B
do.. 17 12:00 h. Conquense 2 - 1 Sestao River
do.. 17 12:00 h. Fuenlabrada 0 - 0 Las Palmas B
do.. 17 12:00 h. Real Unión 2 - 1 Sariñena
do.. 17 16:30 h. Puerta Bonita 1 - 1 Tudelano
do.. 17 16:30 h. Huesca 1 - 0 Real Sociedad B

Jornada 15 domingo, 24 de noviembre de 2013

sá.. 23 16:00 h. Sariñena 0 - 0 Amorebieta
sá.. 23 16:00 h. Barakaldo 0 - 2 Real Sociedad B
do.. 24 11:45 h. Tudelano 1 - 1 Leganés
do.. 24 12:00 h. Getafe B 2 - 0 Peña Sport
do.. 24 12:00 h. Real Madrid C 2 - 0 Laudio
do.. 24 12:00 h. Atlético Madrid B 2 - 1 Conquense
do.. 24 12:00 h. Bilbao Athletic 1 - 1 Real Unión
do.. 24 12:00 h. Las Palmas B 1 - 0 Puerta Bonita
do.. 24 17:00 h. Toledo 0 - 0 Fuenlabrada
do.. 24 17:30 h. Sestao River 4 - 1 Huesca

Jornada 16 domingo, 1 de diciembre de 2013

sá.. 30 16:00 h. Amorebieta 2 - 1 Bilbao Athletic
sá.. 30 18:00 h. Laudio 2 - 0 Getafe B
do.. 1 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 1 Sariñena
do.. 1 12:00 h. Leganés 2 - 0 Las Palmas B
do.. 1 12:00 h. Real Unión 1 - 2 Barakaldo
do.. 1 12:15 h. Puerta Bonita 3 - 1 Toledo
do.. 1 12:15 h. Conquense 2 - 0 Real Madrid C
do.. 1 15:30 h. Peña Sport 3 - 1 Tudelano
do.. 1 16:30 h. Huesca 4 - 1 Atlético Madrid B
do.. 1 17:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Sestao River

Jornada 17 domingo, 8 de diciembre de 2013

vi.. 6 16:00 h. Sariñena 2 - 2 Puerta Bonita
sá.. 7 17:00 h. Barakaldo 1 - 0 Sestao River
do.. 8 12:00 h. Real Unión 0 - 0 Amorebieta
do.. 8 12:00 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Fuenlabrada
do.. 8 12:00 h. Las Palmas B 4 - 0 Peña Sport
do.. 8 12:00 h. Tudelano 1 - 1 Laudio
do.. 8 12:00 h. Getafe B 3 - 1 Conquense
do.. 8 12:00 h. Real Madrid C 1 - 4 Huesca
do.. 8 12:00 h. Atlético Madrid B 1 - 0 Real Sociedad B
do.. 8 17:00 h. Toledo 1 - 0 Leganés

Jornada 18 domingo, 15 de diciembre de 2013

sá.. 14 16:00 h. Barakaldo 1 - 2 Amorebieta
sá.. 14 17:00 h. Real Sociedad B 2 - 3 Real Madrid C
sá.. 14 17:30 h. Sestao River 1 - 1 Atlético Madrid B
do.. 15 11:30 h. Laudio 1 - 1 Las Palmas B
do.. 15 12:00 h. Conquense 3 - 1 Tudelano
do.. 15 12:00 h. Fuenlabrada 0 - 1 Real Unión
do.. 15 12:00 h. Leganés 1 - 0 Sariñena
do.. 15 12:15 h. Puerta Bonita 0 - 0 Bilbao Athletic
do.. 15 15:30 h. Peña Sport 0 - 0 Toledo
do.. 15 16:30 h. Huesca 3 - 1 Getafe B

Jornada 19 domingo, 22 de diciembre de 2013

sá.. 21 15:30 h. Sariñena 2 - 0 Peña Sport
sá.. 21 15:45 h. Getafe B 1 - 2 Real Sociedad B
sá.. 21 16:00 h. Bilbao Athletic 3 - 2 Leganés
sá.. 21 17:00 h. Amorebieta 0 - 2 Fuenlabrada
sá.. 21 18:30 h. Toledo 3 - 0 Laudio
do.. 22 11:45 h. Tudelano 0 - 1 Huesca
do.. 22 12:00 h. Real Madrid C 5 - 2 Sestao River
do.. 22 12:00 h. Atlético Madrid B 0 - 0 Barakaldo
do.. 22 14:00 h. Las Palmas B 0 - 1 Conquense
do.. 22 17:00 h. Real Unión 1 - 3 Puerta Bonita

Jornada 20 domingo, 5 de enero de 2014

sá.. 4 15:30 h. Sariñena 0 - 1 Laudio
sá.. 4 15:45 h. Getafe B 0 - 3 Sestao River
sá.. 4 16:00 h. Real Unión 3 - 1 Leganés
sá.. 4 17:00 h. Amorebieta 2 - 2 Puerta Bonita
sá.. 4 18:00 h. Toledo 4 - 2 Conquense
do.. 5 11:45 h. Tudelano 3 - 0 Real Sociedad B
do.. 5 12:00 h. Las Palmas B 2 - 0 Huesca
do.. 5 12:00 h. Real Madrid C 0 - 0 Atlético Madrid B
do.. 5 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 1 Barakaldo
do.. 5 12:00 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Peña Sport

Jornada 21 domingo, 12 de enero de 2014

do.. 12 12:00 h. Atlético Madrid B 1 - 0 Getafe B
do.. 12 12:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Las Palmas B
do.. 12 12:00 h. Conquense 1 - 0 Sariñena
do.. 12 12:00 h. Leganés 4 - 0 Amorebieta
do.. 12 12:15 h. Puerta Bonita 0 - 2 Fuenlabrada
do.. 12 16:00 h. Peña Sport 0 - 0 Real Unión
do.. 12 16:30 h. Huesca 0 - 0 Toledo
do.. 12 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 Real Madrid C
do.. 12 17:30 h. Laudio 2 - 4 Bilbao Athletic
do.. 12 17:30 h. Sestao River 1 - 1 Tudelano

Jornada 22 domingo, 19 de enero de 2014

sá.. 18 16:00 h. Sariñena 0 - 0 Huesca
sá.. 18 16:00 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Conquense
sá.. 18 17:00 h. Real Unión 2 - 0 Laudio
sá.. 18 17:00 h. Amorebieta 3 - 0 Peña Sport
do.. 19 11:45 h. Tudelano 1 - 1 Atlético Madrid B
do.. 19 12:00 h. Las Palmas B 2 - 2 Sestao River
do.. 19 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 1 Leganés
do.. 19 12:15 h. Puerta Bonita 1 - 2 Barakaldo
do.. 19 16:00 h. Getafe B 2 - 1 Real Madrid C
do.. 19 17:00 h. Toledo 1 - 2 Real Sociedad B

Jornada 23 domingo, 26 de enero de 2014

sá.. 25 16:00 h. Laudio 0 - 1 Amorebieta
sá.. 25 17:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Sariñena
do.. 26 11:30 h. Barakaldo 1 - 0 Getafe B
do.. 26 12:00 h. Real Madrid C 0 - 3 Tudelano
do.. 26 12:00 h. Atlético Madrid B 0 - 1 Las Palmas B
do.. 26 12:00 h. Conquense 1 - 0 Real Unión
do.. 26 12:00 h. Leganés 1 - 0 Puerta Bonita
do.. 26 16:00 h. Peña Sport 1 - 1 Fuenlabrada
do.. 26 16:30 h. Huesca 3 - 0 Bilbao Athletic
do.. 26 17:30 h. Sestao River 1 - 3 Toledo

Jornada 24 domingo, 2 de febrero de 2014

sá.. 1 16:00 h. Sariñena 1 - 2 Sestao River
sá.. 1 16:00 h. Puerta Bonita 0 - 1 Peña Sport
sá.. 1 17:00 h. Amorebieta 4 - 0 Conquense
sá.. 1 17:00 h. Bilbao Athletic 0 - 1 Real Sociedad B
do.. 2 12:00 h. Las Palmas B 3 - 0 Real Madrid C
do.. 2 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 2 Laudio
do.. 2 12:00 h. Leganés 3 - 0 Barakaldo
do.. 2 16:00 h. Tudelano 1 - 0 Getafe B
do.. 2 17:00 h. Toledo 2 - 1 Atlético Madrid B
do.. 2 17:00 h. Real Unión 1 - 1 Huesca

Jornada 25 domingo, 9 de febrero de 2014

sá.. 8 16:00 h. Real Sociedad B 3 - 0 Real Unión
sá.. 8 16:15 h. Peña Sport 0 - 1 Leganés
sá.. 8 17:00 h. Sestao River 1 - 0 Bilbao Athletic
sá.. 8 17:30 h. Laudio 2 - 5 Puerta Bonita
do.. 9 11:30 h. Barakaldo 1 - 2 Tudelano
do.. 9 11:30 h. Getafe B 1 - 0 Las Palmas B
do.. 9 12:00 h. Real Madrid C 5 - 0 Toledo
do.. 9 12:00 h. Atlético Madrid B 1 - 2 Sariñena
do.. 9 12:00 h. Conquense 1 - 1 Fuenlabrada
do.. 9 16:30 h. Huesca 1 - 1 Amorebieta

Jornada 26 domingo, 16 de febrero de 2014

sá.. 15 16:00 h. Sariñena 1 - 1 Real Madrid C
sá.. 15 17:00 h. Real Unión 0 - 1 Sestao River
sá.. 15 17:00 h. Amorebieta 3 - 1 Real Sociedad B
sá.. 15 17:30 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Atlético Madrid B
do.. 16 12:00 h. Las Palmas B 2 - 0 Tudelano
do.. 16 12:00 h. Fuenlabrada 2 - 1 Huesca
do.. 16 12:00 h. Leganés 2 - 0 Laudio
do.. 16 12:15 h. Puerta Bonita 0 - 1 Conquense
do.. 16 12:15 h. Toledo 2 - 0 Getafe B
do.. 16 16:30 h. Peña Sport 1 - 0 Barakaldo

Jornada 27 domingo, 23 de febrero de 2014

sá.. 22 16:00 h. Real Sociedad B 3 - 0 Fuenlabrada
sá.. 22 17:30 h. Laudio 2 - 0 Peña Sport
do.. 23 11:30 h. Barakaldo 1 - 0 Las Palmas B
do.. 23 12:00 h. Getafe B 1 - 0 Sariñena
do.. 23 12:00 h. Real Madrid C 1 - 0 Bilbao Athletic
do.. 23 12:00 h. Atlético Madrid B 1 - 1 Real Unión
do.. 23 12:15 h. Conquense 0 - 1 Leganés
do.. 23 16:30 h. Tudelano 1 - 0 Toledo
do.. 23 16:30 h. Huesca 2 - 0 Puerta Bonita
do.. 23 17:30 h. Sestao River 2 - 0 Amorebieta

Jornada 28 domingo, 2 de marzo de 2014

sá.. 1 16:00 h. Laudio 1 - 1 Barakaldo
sá.. 1 16:30 h. Peña Sport 1 - 1 Conquense
sá.. 1 16:30 h. Sariñena 1 - 3 Tudelano
sá.. 1 17:00 h. Amorebieta 1 - 1 Atlético Madrid B
do.. 2 11:30 h. Bilbao Athletic 2 - 1 Getafe B
do.. 2 12:00 h. Fuenlabrada 0 - 1 Sestao River
do.. 2 12:00 h. Leganés 2 - 0 Huesca
do.. 2 12:15 h. Toledo 2 - 0 Las Palmas B
do.. 2 12:15 h. Puerta Bonita 1 - 0 Real Sociedad B
do.. 2 16:00 h. Real Unión 1 - 3 Real Madrid C

Jornada 29 domingo, 9 de marzo de 2014

sá.. 8 16:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Leganés
do.. 9 12:00 h. Las Palmas B 2 - 0 Sariñena
do.. 9 12:00 h. Getafe B 0 - 0 Real Unión
do.. 9 12:00 h. Real Madrid C 3 - 0 Amorebieta
do.. 9 12:00 h. Atlético Madrid B 2 - 2 Fuenlabrada
do.. 9 12:00 h. Conquense 3 - 0 Laudio
do.. 9 16:30 h. Tudelano 1 - 2 Bilbao Athletic
do.. 9 16:30 h. Huesca 2 - 0 Peña Sport
do.. 9 17:00 h. Barakaldo 1 - 0 Toledo
do.. 9 17:30 h. Sestao River 3 - 2 Puerta Bonita

Jornada 30 domingo, 16 de marzo de 2014

sá.. 15 16:00 h. Real Unión 1 - 3 Tudelano
sá.. 15 17:00 h. Amorebieta 3 - 1 Getafe B
sá.. 15 17:00 h. Sariñena 0 - 1 Toledo
sá.. 15 17:30 h. Laudio 2 - 1 Huesca
do.. 16 11:30 h. Bilbao Athletic 2 - 2 Las Palmas B
do.. 16 12:00 h. Leganés 0 - 0 Sestao River
do.. 16 12:00 h. Fuenlabrada 2 - 1 Real Madrid C
do.. 16 12:00 h. Conquense 1 - 0 Barakaldo
do.. 16 12:15 h. Puerta Bonita 0 - 0 Atlético Madrid B
do.. 16 17:00 h. Peña Sport 0 - 3 Real Sociedad B

Jornada 31 domingo, 23 de marzo de 2014

sá.. 22 16:00 h. Sestao River 1 - 0 Peña Sport
sá.. 22 17:30 h. Real Sociedad B 1 - 1 Laudio
sá.. 22 19:00 h. Toledo 0 - 0 Bilbao Athletic
do.. 23 12:00 h. Las Palmas B 1 - 1 Real Unión
do.. 23 12:00 h. Getafe B 1 - 2 Fuenlabrada
do.. 23 12:00 h. Real Madrid C 1 - 1 Puerta Bonita
do.. 23 12:00 h. Atlético Madrid B 1 - 0 Leganés
do.. 23 16:30 h. Huesca 3 - 1 Conquense
do.. 23 17:00 h. Tudelano 0 - 1 Amorebieta
do.. 23 18:00 h. Barakaldo 3 - 0 Sariñena

Jornada 32 domingo, 30 de marzo de 2014

sá.. 29 16:00 h. Laudio 0 - 2 Sestao River
do.. 30 11:30 h. Amorebieta 0 - 2 Las Palmas B
do.. 30 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 1 Tudelano
do.. 30 12:00 h. Bilbao Athletic 3 - 0 Sariñena
do.. 30 12:00 h. Leganés 0 - 1 Real Madrid C
do.. 30 12:15 h. Puerta Bonita 1 - 2 Getafe B
do.. 30 17:00 h. Real Unión 1 - 2 Toledo
do.. 30 17:00 h. Peña Sport 0 - 1 Atlético Madrid B
do.. 30 17:00 h. Conquense 0 - 1 Real Sociedad B
do.. 30 17:00 h. Huesca 1 - 0 Barakaldo

Jornada 33 domingo, 6 de abril de 2014

sá.. 5 16:00 h. Getafe B 0 - 2 Leganés
sá.. 5 17:00 h. Barakaldo 0 - 1 Bilbao Athletic
sá.. 5 17:00 h. Sariñena 1 - 0 Real Unión
sá.. 5 19:00 h. Sestao River 4 - 1 Conquense
do.. 6 12:00 h. Real Madrid C 3 - 0 Peña Sport
do.. 6 12:00 h. Atlético Madrid B 3 - 1 Laudio
do.. 6 12:00 h. Las Palmas B 1 - 1 Fuenlabrada
do.. 6 17:00 h. Tudelano 3 - 0 Puerta Bonita
do.. 6 17:00 h. Toledo 1 - 0 Amorebieta
do.. 6 17:00 h. Real Sociedad B 0 - 1 Huesca

Jornada 34 domingo, 13 de abril de 2014

sá.. 12 17:00 h. Real Unión 1 - 0 Bilbao Athletic
sá.. 12 17:00 h. Amorebieta 4 - 0 Sariñena
sá.. 12 17:30 h. Laudio 2 - 0 Real Madrid C
sá.. 12 18:00 h. Real Sociedad B 2 - 2 Barakaldo
do.. 13 12:00 h. Fuenlabrada 2 - 1 Toledo
do.. 13 12:00 h. Puerta Bonita 0 - 0 Las Palmas B
do.. 13 12:00 h. Leganés 3 - 0 Tudelano
do.. 13 17:00 h. Peña Sport 0 - 2 Getafe B
do.. 13 17:00 h. Conquense 2 - 2 Atlético Madrid B
do.. 13 17:00 h. Huesca 1 - 1 Sestao River

Jornada 35 domingo, 20 de abril de 2014

mi.. 16 19:00 h. Barakaldo 0 - 0 Real Unión
ju.. 17 12:00 h. Real Madrid C 4 - 1 Conquense
ju.. 17 17:00 h. Tudelano 1 - 1 Peña Sport
ju.. 17 17:00 h. Sariñena 1 - 4 Fuenlabrada
ju.. 17 18:00 h. Sestao River 2 - 1 Real Sociedad B
sá.. 19 17:00 h. Bilbao Athletic 5 - 0 Amorebieta
do.. 20 12:00 h. Getafe B 2 - 0 Laudio
do.. 20 12:00 h. Atlético Madrid B 2 - 3 Huesca
do.. 20 12:00 h. Las Palmas B 1 - 1 Leganés
do.. 20 12:15 h. Toledo 2 - 2 Puerta Bonita

Jornada 36 domingo, 27 de abril de 2014

sá.. 26 16:00 h. Sestao River 0 - 1 Barakaldo
sá.. 26 17:00 h. Real Sociedad B 1 - 0 Atlético Madrid B
sá.. 26 17:00 h. Amorebieta 3 - 1 Real Unión
sá.. 26 17:30 h. Laudio 2 - 2 Tudelano
do.. 27 11:00 h. Peña Sport 2 - 2 Las Palmas B
do.. 27 12:00 h. Leganés 1 - 1 Toledo
do.. 27 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 0 Bilbao Athletic
do.. 27 12:00 h. Conquense 2 - 2 Getafe B
do.. 27 12:15 h. Puerta Bonita 0 - 1 Sariñena
do.. 27 17:00 h. Huesca 1 - 1 Real Madrid C

Jornada 37 domingo, 4 de mayo de 2014

sá.. 3 16:00 h. Bilbao Athletic 4 - 0 Puerta Bonita
sá.. 3 17:00 h. Amorebieta 1 - 1 Barakaldo
sá.. 3 17:30 h. Sariñena 0 - 4 Leganés
do.. 4 12:00 h. Las Palmas B 2 - 0 Laudio
do.. 4 12:00 h. Getafe B 2 - 1 Huesca
do.. 4 12:00 h. Real Madrid C 2 - 0 Real Sociedad B
do.. 4 12:00 h. Atlético Madrid B 1 - 2 Sestao River
do.. 4 17:30 h. Tudelano 0 - 0 Conquense
do.. 4 18:00 h. Toledo 2 - 0 Peña Sport
do.. 4 18:00 h. Real Unión 2 - 0 Fuenlabrada

Jornada 38 domingo, 11 de mayo de 2014

sá.. 10 17:00 h. Peña Sport 1 - 0 Sariñena
sá.. 10 17:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Getafe B
do.. 11 12:15 h. Puerta Bonita 2 - 1 Real Unión
do.. 11 18:00 h. Leganés 1 - 0 Bilbao Athletic
do.. 11 18:00 h. Sestao River 3 - 1 Real Madrid C
do.. 11 18:00 h. Barakaldo 2 - 1 Atlético Madrid B
do.. 11 18:00 h. Laudio 0 - 2 Toledo
do.. 11 18:00 h. Conquense 2 - 2 Las Palmas B
do.. 11 18:00 h. Huesca 2 - 1 Tudelano
do.. 11 18:00 h. Fuenlabrada 3 - 0 Amorebieta