Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ªB - Grupo II (2013/2014)

Jornada 1 domingo, 25 de agosto de 2013

sáb. 24 17:30 h. Laudio 1 - 0 Sariñena
sáb. 24 19:00 h. Atlético Madrid B 0 - 1 Real Madrid C
dom. 25 12:00 h. Huesca 1 - 3 Las Palmas B
dom. 25 12:00 h. Conquense 3 - 1 Toledo
dom. 25 12:00 h. Puerta Bonita 0 - 0 Amorebieta
dom. 25 18:00 h. Barakaldo 0 - 0 Fuenlabrada
dom. 25 18:00 h. Peña Sport 2 - 3 Bilbao Athletic
dom. 25 18:00 h. Sestao River 1 - 1 Getafe B
dom. 25 18:00 h. Real Sociedad B 3 - 0 Tudelano
dom. 25 20:00 h. Leganés 2 - 1 Real Unión

Jornada 2 domingo, 01 de septiembre de 2013

sáb. 31 17:00 h. Real Madrid C 2 - 3 Barakaldo
sáb. 31 17:00 h. Bilbao Athletic 2 - 2 Laudio
sáb. 31 18:00 h. Amorebieta 0 - 0 Leganés
sáb. 31 18:30 h. Real Unión 2 - 0 Peña Sport
sáb. 31 20:00 h. Fuenlabrada 1 - 1 Puerta Bonita
dom. 1 12:00 h. Getafe B 0 - 4 Atlético Madrid B
dom. 1 12:00 h. Las Palmas B 3 - 0 Real Sociedad B
dom. 1 18:00 h. Tudelano 1 - 0 Sestao River
dom. 1 18:00 h. Sariñena 0 - 1 Conquense
dom. 1 19:00 h. Toledo 1 - 1 Huesca

Jornada 3 domingo, 08 de septiembre de 2013

sáb. 7 16:00 h. Sestao River 1 - 0 Las Palmas B
sáb. 7 17:00 h. Real Sociedad B 2 - 2 Toledo
sáb. 7 19:00 h. Atlético Madrid B 2 - 2 Tudelano
dom. 8 12:00 h. Real Madrid C 0 - 2 Getafe B
dom. 8 12:00 h. Conquense 1 - 0 Bilbao Athletic
dom. 8 17:30 h. Laudio 1 - 2 Real Unión
dom. 8 17:30 h. Peña Sport 1 - 0 Amorebieta
dom. 8 18:00 h. Huesca 1 - 0 Sariñena
dom. 8 18:00 h. Barakaldo 4 - 0 Puerta Bonita
dom. 8 20:00 h. Leganés 0 - 0 Fuenlabrada

Jornada 4 domingo, 15 de septiembre de 2013

sáb. 14 17:00 h. Amorebieta 3 - 1 Laudio
sáb. 14 18:00 h. Bilbao Athletic 3 - 0 Huesca
dom. 15 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 0 Peña Sport
dom. 15 12:00 h. Puerta Bonita 0 - 0 Leganés
dom. 15 12:00 h. Getafe B 1 - 4 Barakaldo
dom. 15 12:00 h. Las Palmas B 2 - 1 Atlético Madrid B
dom. 15 17:00 h. Real Unión 1 - 0 Conquense
dom. 15 18:00 h. Tudelano 1 - 1 Real Madrid C
dom. 15 18:00 h. Sariñena 1 - 1 Real Sociedad B
dom. 15 19:00 h. Toledo 3 - 0 Sestao River

Jornada 5 domingo, 22 de septiembre de 2013

sáb. 21 17:30 h. Laudio 1 - 4 Fuenlabrada
sáb. 21 17:30 h. Peña Sport 0 - 1 Puerta Bonita
sáb. 21 18:00 h. Real Sociedad B 0 - 1 Bilbao Athletic
sáb. 21 19:00 h. Atlético Madrid B 1 - 0 Toledo
dom. 22 12:00 h. Getafe B 1 - 2 Tudelano
dom. 22 12:00 h. Real Madrid C 1 - 2 Las Palmas B
dom. 22 17:00 h. Huesca 0 - 2 Real Unión
dom. 22 17:00 h. Conquense 4 - 2 Amorebieta
dom. 22 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 Leganés
dom. 22 18:00 h. Sestao River 2 - 0 Sariñena

Jornada 6 domingo, 29 de septiembre de 2013

sáb. 28 16:00 h. Bilbao Athletic 3 - 1 Sestao River
sáb. 28 17:00 h. Amorebieta 1 - 2 Huesca
sáb. 28 17:30 h. Sariñena 1 - 1 Atlético Madrid B
dom. 29 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 0 Conquense
dom. 29 12:00 h. Leganés 3 - 1 Peña Sport
dom. 29 12:15 h. Puerta Bonita 1 - 0 Laudio
dom. 29 13:00 h. Las Palmas B 0 - 0 Getafe B
dom. 29 17:00 h. Tudelano 0 - 0 Barakaldo
dom. 29 17:00 h. Real Unión 1 - 1 Real Sociedad B
dom. 29 18:00 h. Toledo 2 - 0 Real Madrid C

Jornada 7 domingo, 06 de octubre de 2013

sáb. 5 17:00 h. Barakaldo 3 - 1 Peña Sport
sáb. 5 18:00 h. Laudio 2 - 1 Leganés
sáb. 5 18:00 h. Atlético Madrid B 1 - 2 Bilbao Athletic
dom. 6 12:00 h. Tudelano 1 - 3 Las Palmas B
dom. 6 12:00 h. Getafe B 0 - 0 Toledo
dom. 6 12:00 h. Real Madrid C 6 - 0 Sariñena
dom. 6 16:00 h. Real Sociedad B 0 - 2 Amorebieta
dom. 6 17:00 h. Huesca 1 - 2 Fuenlabrada
dom. 6 17:00 h. Conquense 2 - 2 Puerta Bonita
dom. 6 17:00 h. Sestao River 1 - 1 Real Unión

Jornada 8 domingo, 13 de octubre de 2013

sáb. 12 16:00 h. Real Unión 2 - 0 Atlético Madrid B
sáb. 12 17:00 h. Amorebieta 2 - 4 Sestao River
sáb. 12 17:00 h. Sariñena 0 - 0 Getafe B
sáb. 12 17:00 h. Bilbao Athletic 2 - 2 Real Madrid C
sáb. 12 17:00 h. Peña Sport 0 - 2 Laudio
dom. 13 12:00 h. Leganés 2 - 0 Conquense
dom. 13 12:00 h. Las Palmas B 0 - 0 Barakaldo
dom. 13 12:00 h. Fuenlabrada 3 - 1 Real Sociedad B
dom. 13 12:15 h. Puerta Bonita 1 - 1 Huesca
dom. 13 18:00 h. Toledo 1 - 0 Tudelano

Jornada 9 domingo, 20 de octubre de 2013

sáb. 19 16:00 h. Getafe B 2 - 1 Bilbao Athletic
sáb. 19 16:00 h. Barakaldo 4 - 2 Laudio
sáb. 19 17:00 h. Las Palmas B 1 - 0 Toledo
dom. 20 12:00 h. Real Madrid C 2 - 0 Real Unión
dom. 20 12:00 h. Atlético Madrid B 0 - 3 Amorebieta
dom. 20 16:00 h. Real Sociedad B 1 - 1 Puerta Bonita
dom. 20 16:30 h. Conquense 2 - 1 Peña Sport
dom. 20 17:00 h. Huesca 1 - 0 Leganés
dom. 20 17:00 h. Tudelano 1 - 1 Sariñena
dom. 20 17:00 h. Sestao River 5 - 0 Fuenlabrada

Jornada 10 domingo, 27 de octubre de 2013

sáb. 26 16:00 h. Real Unión 0 - 3 Getafe B
sáb. 26 16:00 h. Amorebieta 4 - 3 Real Madrid C
sáb. 26 17:00 h. Bilbao Athletic 3 - 3 Tudelano
sáb. 26 17:00 h. Laudio 0 - 0 Conquense
sáb. 26 20:30 h. Toledo 2 - 2 Barakaldo
dom. 27 11:30 h. Sariñena 0 - 1 Las Palmas B
dom. 27 12:00 h. Leganés 0 - 1 Real Sociedad B
dom. 27 12:00 h. Fuenlabrada 2 - 1 Atlético Madrid B
dom. 27 12:15 h. Puerta Bonita 1 - 2 Sestao River
dom. 27 16:00 h. Peña Sport 0 - 0 Huesca

Jornada 11 miércoles, 30 de octubre de 2013

mié. 30 12:00 h. Atlético Madrid B 3 - 0 Puerta Bonita
mié. 30 15:30 h. Real Sociedad B 0 - 0 Peña Sport
mié. 30 16:00 h. Tudelano 0 - 0 Real Unión
mié. 30 16:00 h. Getafe B 1 - 3 Amorebieta
mié. 30 17:00 h. Real Madrid C 3 - 2 Fuenlabrada
mié. 30 20:00 h. Sestao River 1 - 3 Leganés
mié. 30 20:15 h. Huesca 3 - 2 Laudio
mié. 30 20:15 h. Barakaldo 2 - 1 Conquense
mié. 30 20:45 h. Toledo 2 - 0 Sariñena
mié. 30 21:00 h. Las Palmas B 2 - 2 Bilbao Athletic

Jornada 12 domingo, 03 de noviembre de 2013

sáb. 2 17:00 h. Amorebieta 2 - 2 Tudelano
dom. 3 11:30 h. Bilbao Athletic 0 - 2 Toledo
dom. 3 11:30 h. Laudio 1 - 2 Real Sociedad B
dom. 3 12:00 h. Conquense 2 - 0 Huesca
dom. 3 12:00 h. Leganés 1 - 0 Atlético Madrid B
dom. 3 12:00 h. Real Unión 0 - 1 Las Palmas B
dom. 3 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 0 Getafe B
dom. 3 12:15 h. Puerta Bonita 1 - 1 Real Madrid C
dom. 3 15:45 h. Peña Sport 0 - 1 Sestao River
dom. 3 16:00 h. Sariñena 0 - 2 Barakaldo

Jornada 13 domingo, 10 de noviembre de 2013

sáb. 9 16:00 h. Sariñena 0 - 1 Bilbao Athletic
sáb. 9 17:00 h. Sestao River 2 - 1 Laudio
sáb. 9 18:30 h. Real Sociedad B 4 - 1 Conquense
dom. 10 12:00 h. Getafe B 1 - 0 Puerta Bonita
dom. 10 12:00 h. Las Palmas B 1 - 1 Amorebieta
dom. 10 12:00 h. Atlético Madrid B 4 - 0 Peña Sport
dom. 10 15:45 h. Tudelano 0 - 4 Fuenlabrada
dom. 10 16:00 h. Toledo 1 - 0 Real Unión
dom. 10 16:00 h. Real Madrid C 2 - 4 Leganés
dom. 10 17:00 h. Barakaldo 1 - 3 Huesca

Jornada 14 domingo, 17 de noviembre de 2013

sáb. 16 16:00 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Barakaldo
sáb. 16 17:00 h. Amorebieta 1 - 3 Toledo
sáb. 16 17:30 h. Laudio 4 - 1 Atlético Madrid B
dom. 17 11:30 h. Peña Sport 0 - 2 Real Madrid C
dom. 17 12:00 h. Leganés 2 - 1 Getafe B
dom. 17 12:00 h. Conquense 2 - 1 Sestao River
dom. 17 12:00 h. Fuenlabrada 0 - 0 Las Palmas B
dom. 17 12:00 h. Real Unión 2 - 1 Sariñena
dom. 17 16:30 h. Puerta Bonita 1 - 1 Tudelano
dom. 17 16:30 h. Huesca 1 - 0 Real Sociedad B

Jornada 15 domingo, 24 de noviembre de 2013

sáb. 23 16:00 h. Sariñena 0 - 0 Amorebieta
sáb. 23 16:00 h. Barakaldo 0 - 2 Real Sociedad B
dom. 24 11:45 h. Tudelano 1 - 1 Leganés
dom. 24 12:00 h. Getafe B 2 - 0 Peña Sport
dom. 24 12:00 h. Real Madrid C 2 - 0 Laudio
dom. 24 12:00 h. Atlético Madrid B 2 - 1 Conquense
dom. 24 12:00 h. Bilbao Athletic 1 - 1 Real Unión
dom. 24 12:00 h. Las Palmas B 1 - 0 Puerta Bonita
dom. 24 17:00 h. Toledo 0 - 0 Fuenlabrada
dom. 24 17:30 h. Sestao River 4 - 1 Huesca

Jornada 16 domingo, 01 de diciembre de 2013

sáb. 30 16:00 h. Amorebieta 2 - 1 Bilbao Athletic
sáb. 30 18:00 h. Laudio 2 - 0 Getafe B
dom. 1 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 1 Sariñena
dom. 1 12:00 h. Leganés 2 - 0 Las Palmas B
dom. 1 12:00 h. Real Unión 1 - 2 Barakaldo
dom. 1 12:15 h. Puerta Bonita 3 - 1 Toledo
dom. 1 12:15 h. Conquense 2 - 0 Real Madrid C
dom. 1 15:30 h. Peña Sport 3 - 1 Tudelano
dom. 1 16:30 h. Huesca 4 - 1 Atlético Madrid B
dom. 1 17:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Sestao River

Jornada 17 domingo, 08 de diciembre de 2013

vie. 6 16:00 h. Sariñena 2 - 2 Puerta Bonita
sáb. 7 17:00 h. Barakaldo 1 - 0 Sestao River
dom. 8 12:00 h. Real Unión 0 - 0 Amorebieta
dom. 8 12:00 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Fuenlabrada
dom. 8 12:00 h. Las Palmas B 4 - 0 Peña Sport
dom. 8 12:00 h. Tudelano 1 - 1 Laudio
dom. 8 12:00 h. Getafe B 3 - 1 Conquense
dom. 8 12:00 h. Real Madrid C 1 - 4 Huesca
dom. 8 12:00 h. Atlético Madrid B 1 - 0 Real Sociedad B
dom. 8 17:00 h. Toledo 1 - 0 Leganés

Jornada 18 domingo, 15 de diciembre de 2013

sáb. 14 16:00 h. Barakaldo 1 - 2 Amorebieta
sáb. 14 17:00 h. Real Sociedad B 2 - 3 Real Madrid C
sáb. 14 17:30 h. Sestao River 1 - 1 Atlético Madrid B
dom. 15 11:30 h. Laudio 1 - 1 Las Palmas B
dom. 15 12:00 h. Conquense 3 - 1 Tudelano
dom. 15 12:00 h. Fuenlabrada 0 - 1 Real Unión
dom. 15 12:00 h. Leganés 1 - 0 Sariñena
dom. 15 12:15 h. Puerta Bonita 0 - 0 Bilbao Athletic
dom. 15 15:30 h. Peña Sport 0 - 0 Toledo
dom. 15 16:30 h. Huesca 3 - 1 Getafe B

Jornada 19 domingo, 22 de diciembre de 2013

sáb. 21 15:30 h. Sariñena 2 - 0 Peña Sport
sáb. 21 15:45 h. Getafe B 1 - 2 Real Sociedad B
sáb. 21 16:00 h. Bilbao Athletic 3 - 2 Leganés
sáb. 21 17:00 h. Amorebieta 0 - 2 Fuenlabrada
sáb. 21 18:30 h. Toledo 3 - 0 Laudio
dom. 22 11:45 h. Tudelano 0 - 1 Huesca
dom. 22 12:00 h. Real Madrid C 5 - 2 Sestao River
dom. 22 12:00 h. Atlético Madrid B 0 - 0 Barakaldo
dom. 22 14:00 h. Las Palmas B 0 - 1 Conquense
dom. 22 17:00 h. Real Unión 1 - 3 Puerta Bonita

Jornada 20 domingo, 05 de enero de 2014

sáb. 4 15:30 h. Sariñena 0 - 1 Laudio
sáb. 4 15:45 h. Getafe B 0 - 3 Sestao River
sáb. 4 16:00 h. Real Unión 3 - 1 Leganés
sáb. 4 17:00 h. Amorebieta 2 - 2 Puerta Bonita
sáb. 4 18:00 h. Toledo 4 - 2 Conquense
dom. 5 11:45 h. Tudelano 3 - 0 Real Sociedad B
dom. 5 12:00 h. Las Palmas B 2 - 0 Huesca
dom. 5 12:00 h. Real Madrid C 0 - 0 Atlético Madrid B
dom. 5 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 1 Barakaldo
dom. 5 12:00 h. Bilbao Athletic 2 - 0 Peña Sport

Jornada 21 domingo, 12 de enero de 2014

dom. 12 12:00 h. Atlético Madrid B 1 - 0 Getafe B
dom. 12 12:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Las Palmas B
dom. 12 12:00 h. Conquense 1 - 0 Sariñena
dom. 12 12:00 h. Leganés 4 - 0 Amorebieta
dom. 12 12:15 h. Puerta Bonita 0 - 2 Fuenlabrada
dom. 12 16:00 h. Peña Sport 0 - 0 Real Unión
dom. 12 16:30 h. Huesca 0 - 0 Toledo
dom. 12 17:00 h. Barakaldo 1 - 1 Real Madrid C
dom. 12 17:30 h. Laudio 2 - 4 Bilbao Athletic
dom. 12 17:30 h. Sestao River 1 - 1 Tudelano

Jornada 22 domingo, 19 de enero de 2014

sáb. 18 16:00 h. Sariñena 0 - 0 Huesca
sáb. 18 16:00 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Conquense
sáb. 18 17:00 h. Real Unión 2 - 0 Laudio
sáb. 18 17:00 h. Amorebieta 3 - 0 Peña Sport
dom. 19 11:45 h. Tudelano 1 - 1 Atlético Madrid B
dom. 19 12:00 h. Las Palmas B 2 - 2 Sestao River
dom. 19 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 1 Leganés
dom. 19 12:15 h. Puerta Bonita 1 - 2 Barakaldo
dom. 19 16:00 h. Getafe B 2 - 1 Real Madrid C
dom. 19 17:00 h. Toledo 1 - 2 Real Sociedad B

Jornada 23 domingo, 26 de enero de 2014

sáb. 25 16:00 h. Laudio 0 - 1 Amorebieta
sáb. 25 17:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Sariñena
dom. 26 11:30 h. Barakaldo 1 - 0 Getafe B
dom. 26 12:00 h. Real Madrid C 0 - 3 Tudelano
dom. 26 12:00 h. Atlético Madrid B 0 - 1 Las Palmas B
dom. 26 12:00 h. Conquense 1 - 0 Real Unión
dom. 26 12:00 h. Leganés 1 - 0 Puerta Bonita
dom. 26 16:00 h. Peña Sport 1 - 1 Fuenlabrada
dom. 26 16:30 h. Huesca 3 - 0 Bilbao Athletic
dom. 26 17:30 h. Sestao River 1 - 3 Toledo

Jornada 24 domingo, 02 de febrero de 2014

sáb. 1 16:00 h. Sariñena 1 - 2 Sestao River
sáb. 1 16:00 h. Puerta Bonita 0 - 1 Peña Sport
sáb. 1 17:00 h. Amorebieta 4 - 0 Conquense
sáb. 1 17:00 h. Bilbao Athletic 0 - 1 Real Sociedad B
dom. 2 12:00 h. Las Palmas B 3 - 0 Real Madrid C
dom. 2 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 2 Laudio
dom. 2 12:00 h. Leganés 3 - 0 Barakaldo
dom. 2 16:00 h. Tudelano 1 - 0 Getafe B
dom. 2 17:00 h. Toledo 2 - 1 Atlético Madrid B
dom. 2 17:00 h. Real Unión 1 - 1 Huesca

Jornada 25 domingo, 09 de febrero de 2014

sáb. 8 16:00 h. Real Sociedad B 3 - 0 Real Unión
sáb. 8 16:15 h. Peña Sport 0 - 1 Leganés
sáb. 8 17:00 h. Sestao River 1 - 0 Bilbao Athletic
sáb. 8 17:30 h. Laudio 2 - 5 Puerta Bonita
dom. 9 11:30 h. Barakaldo 1 - 2 Tudelano
dom. 9 11:30 h. Getafe B 1 - 0 Las Palmas B
dom. 9 12:00 h. Real Madrid C 5 - 0 Toledo
dom. 9 12:00 h. Atlético Madrid B 1 - 2 Sariñena
dom. 9 12:00 h. Conquense 1 - 1 Fuenlabrada
dom. 9 16:30 h. Huesca 1 - 1 Amorebieta

Jornada 26 domingo, 16 de febrero de 2014

sáb. 15 16:00 h. Sariñena 1 - 1 Real Madrid C
sáb. 15 17:00 h. Real Unión 0 - 1 Sestao River
sáb. 15 17:00 h. Amorebieta 3 - 1 Real Sociedad B
sáb. 15 17:30 h. Bilbao Athletic 1 - 0 Atlético Madrid B
dom. 16 12:00 h. Las Palmas B 2 - 0 Tudelano
dom. 16 12:00 h. Fuenlabrada 2 - 1 Huesca
dom. 16 12:00 h. Leganés 2 - 0 Laudio
dom. 16 12:15 h. Puerta Bonita 0 - 1 Conquense
dom. 16 12:15 h. Toledo 2 - 0 Getafe B
dom. 16 16:30 h. Peña Sport 1 - 0 Barakaldo

Jornada 27 domingo, 23 de febrero de 2014

sáb. 22 16:00 h. Real Sociedad B 3 - 0 Fuenlabrada
sáb. 22 17:30 h. Laudio 2 - 0 Peña Sport
dom. 23 11:30 h. Barakaldo 1 - 0 Las Palmas B
dom. 23 12:00 h. Getafe B 1 - 0 Sariñena
dom. 23 12:00 h. Real Madrid C 1 - 0 Bilbao Athletic
dom. 23 12:00 h. Atlético Madrid B 1 - 1 Real Unión
dom. 23 12:15 h. Conquense 0 - 1 Leganés
dom. 23 16:30 h. Tudelano 1 - 0 Toledo
dom. 23 16:30 h. Huesca 2 - 0 Puerta Bonita
dom. 23 17:30 h. Sestao River 2 - 0 Amorebieta

Jornada 28 domingo, 02 de marzo de 2014

sáb. 1 16:00 h. Laudio 1 - 1 Barakaldo
sáb. 1 16:30 h. Peña Sport 1 - 1 Conquense
sáb. 1 16:30 h. Sariñena 1 - 3 Tudelano
sáb. 1 17:00 h. Amorebieta 1 - 1 Atlético Madrid B
dom. 2 11:30 h. Bilbao Athletic 2 - 1 Getafe B
dom. 2 12:00 h. Fuenlabrada 0 - 1 Sestao River
dom. 2 12:00 h. Leganés 2 - 0 Huesca
dom. 2 12:15 h. Toledo 2 - 0 Las Palmas B
dom. 2 12:15 h. Puerta Bonita 1 - 0 Real Sociedad B
dom. 2 16:00 h. Real Unión 1 - 3 Real Madrid C

Jornada 29 domingo, 09 de marzo de 2014

sáb. 8 16:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Leganés
dom. 9 12:00 h. Las Palmas B 2 - 0 Sariñena
dom. 9 12:00 h. Getafe B 0 - 0 Real Unión
dom. 9 12:00 h. Real Madrid C 3 - 0 Amorebieta
dom. 9 12:00 h. Atlético Madrid B 2 - 2 Fuenlabrada
dom. 9 12:00 h. Conquense 3 - 0 Laudio
dom. 9 16:30 h. Tudelano 1 - 2 Bilbao Athletic
dom. 9 16:30 h. Huesca 2 - 0 Peña Sport
dom. 9 17:00 h. Barakaldo 1 - 0 Toledo
dom. 9 17:30 h. Sestao River 3 - 2 Puerta Bonita

Jornada 30 domingo, 16 de marzo de 2014

sáb. 15 16:00 h. Real Unión 1 - 3 Tudelano
sáb. 15 17:00 h. Amorebieta 3 - 1 Getafe B
sáb. 15 17:00 h. Sariñena 0 - 1 Toledo
sáb. 15 17:30 h. Laudio 2 - 1 Huesca
dom. 16 11:30 h. Bilbao Athletic 2 - 2 Las Palmas B
dom. 16 12:00 h. Leganés 0 - 0 Sestao River
dom. 16 12:00 h. Fuenlabrada 2 - 1 Real Madrid C
dom. 16 12:00 h. Conquense 1 - 0 Barakaldo
dom. 16 12:15 h. Puerta Bonita 0 - 0 Atlético Madrid B
dom. 16 17:00 h. Peña Sport 0 - 3 Real Sociedad B

Jornada 31 domingo, 23 de marzo de 2014

sáb. 22 16:00 h. Sestao River 1 - 0 Peña Sport
sáb. 22 17:30 h. Real Sociedad B 1 - 1 Laudio
sáb. 22 19:00 h. Toledo 0 - 0 Bilbao Athletic
dom. 23 12:00 h. Las Palmas B 1 - 1 Real Unión
dom. 23 12:00 h. Getafe B 1 - 2 Fuenlabrada
dom. 23 12:00 h. Real Madrid C 1 - 1 Puerta Bonita
dom. 23 12:00 h. Atlético Madrid B 1 - 0 Leganés
dom. 23 16:30 h. Huesca 3 - 1 Conquense
dom. 23 17:00 h. Tudelano 0 - 1 Amorebieta
dom. 23 18:00 h. Barakaldo 3 - 0 Sariñena

Jornada 32 domingo, 30 de marzo de 2014

sáb. 29 16:00 h. Laudio 0 - 2 Sestao River
dom. 30 11:30 h. Amorebieta 0 - 2 Las Palmas B
dom. 30 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 1 Tudelano
dom. 30 12:00 h. Bilbao Athletic 3 - 0 Sariñena
dom. 30 12:00 h. Leganés 0 - 1 Real Madrid C
dom. 30 12:15 h. Puerta Bonita 1 - 2 Getafe B
dom. 30 17:00 h. Real Unión 1 - 2 Toledo
dom. 30 17:00 h. Peña Sport 0 - 1 Atlético Madrid B
dom. 30 17:00 h. Conquense 0 - 1 Real Sociedad B
dom. 30 17:00 h. Huesca 1 - 0 Barakaldo

Jornada 33 domingo, 06 de abril de 2014

sáb. 5 16:00 h. Getafe B 0 - 2 Leganés
sáb. 5 17:00 h. Barakaldo 0 - 1 Bilbao Athletic
sáb. 5 17:00 h. Sariñena 1 - 0 Real Unión
sáb. 5 19:00 h. Sestao River 4 - 1 Conquense
dom. 6 12:00 h. Real Madrid C 3 - 0 Peña Sport
dom. 6 12:00 h. Atlético Madrid B 3 - 1 Laudio
dom. 6 12:00 h. Las Palmas B 1 - 1 Fuenlabrada
dom. 6 17:00 h. Tudelano 3 - 0 Puerta Bonita
dom. 6 17:00 h. Toledo 1 - 0 Amorebieta
dom. 6 17:00 h. Real Sociedad B 0 - 1 Huesca

Jornada 34 domingo, 13 de abril de 2014

sáb. 12 17:00 h. Real Unión 1 - 0 Bilbao Athletic
sáb. 12 17:00 h. Amorebieta 4 - 0 Sariñena
sáb. 12 17:30 h. Laudio 2 - 0 Real Madrid C
sáb. 12 18:00 h. Real Sociedad B 2 - 2 Barakaldo
dom. 13 12:00 h. Fuenlabrada 2 - 1 Toledo
dom. 13 12:00 h. Puerta Bonita 0 - 0 Las Palmas B
dom. 13 12:00 h. Leganés 3 - 0 Tudelano
dom. 13 17:00 h. Peña Sport 0 - 2 Getafe B
dom. 13 17:00 h. Conquense 2 - 2 Atlético Madrid B
dom. 13 17:00 h. Huesca 1 - 1 Sestao River

Jornada 35 domingo, 20 de abril de 2014

mié. 16 19:00 h. Barakaldo 0 - 0 Real Unión
jue. 17 12:00 h. Real Madrid C 4 - 1 Conquense
jue. 17 17:00 h. Tudelano 1 - 1 Peña Sport
jue. 17 17:00 h. Sariñena 1 - 4 Fuenlabrada
jue. 17 18:00 h. Sestao River 2 - 1 Real Sociedad B
sáb. 19 17:00 h. Bilbao Athletic 5 - 0 Amorebieta
dom. 20 12:00 h. Getafe B 2 - 0 Laudio
dom. 20 12:00 h. Atlético Madrid B 2 - 3 Huesca
dom. 20 12:00 h. Las Palmas B 1 - 1 Leganés
dom. 20 12:15 h. Toledo 2 - 2 Puerta Bonita

Jornada 36 domingo, 27 de abril de 2014

sáb. 26 16:00 h. Sestao River 0 - 1 Barakaldo
sáb. 26 17:00 h. Real Sociedad B 1 - 0 Atlético Madrid B
sáb. 26 17:00 h. Amorebieta 3 - 1 Real Unión
sáb. 26 17:30 h. Laudio 2 - 2 Tudelano
dom. 27 11:00 h. Peña Sport 2 - 2 Las Palmas B
dom. 27 12:00 h. Leganés 1 - 1 Toledo
dom. 27 12:00 h. Fuenlabrada 1 - 0 Bilbao Athletic
dom. 27 12:00 h. Conquense 2 - 2 Getafe B
dom. 27 12:15 h. Puerta Bonita 0 - 1 Sariñena
dom. 27 17:00 h. Huesca 1 - 1 Real Madrid C

Jornada 37 domingo, 04 de mayo de 2014

sáb. 3 16:00 h. Bilbao Athletic 4 - 0 Puerta Bonita
sáb. 3 17:00 h. Amorebieta 1 - 1 Barakaldo
sáb. 3 17:30 h. Sariñena 0 - 4 Leganés
dom. 4 12:00 h. Las Palmas B 2 - 0 Laudio
dom. 4 12:00 h. Getafe B 2 - 1 Huesca
dom. 4 12:00 h. Real Madrid C 2 - 0 Real Sociedad B
dom. 4 12:00 h. Atlético Madrid B 1 - 2 Sestao River
dom. 4 17:30 h. Tudelano 0 - 0 Conquense
dom. 4 18:00 h. Toledo 2 - 0 Peña Sport
dom. 4 18:00 h. Real Unión 2 - 0 Fuenlabrada

Jornada 38 domingo, 11 de mayo de 2014

sáb. 10 17:00 h. Peña Sport 1 - 0 Sariñena
sáb. 10 17:00 h. Real Sociedad B 0 - 0 Getafe B
dom. 11 12:15 h. Puerta Bonita 2 - 1 Real Unión
dom. 11 18:00 h. Leganés 1 - 0 Bilbao Athletic
dom. 11 18:00 h. Sestao River 3 - 1 Real Madrid C
dom. 11 18:00 h. Barakaldo 2 - 1 Atlético Madrid B
dom. 11 18:00 h. Laudio 0 - 2 Toledo
dom. 11 18:00 h. Conquense 2 - 2 Las Palmas B
dom. 11 18:00 h. Huesca 2 - 1 Tudelano
dom. 11 18:00 h. Fuenlabrada 3 - 0 Amorebieta



Camisetas Athletic