Consultar otras competiciones

Otras ediciones:

Calendario Liga 2ªB - Grupo IV (2013/2014)

Jornada 1 domingo, 25 de agosto de 2013

vi.. 23 20:30 h. Granada B 1 - 0 La Hoya Lorca
sá.. 24 20:00 h. La Roda 1 - 1 Écija
sá.. 24 20:00 h. FC Cartagena 2 - 1 El Palo
sá.. 24 20:30 h. Linense 1 - 0 Arroyo
sá.. 24 22:00 h. San Fernando 1 - 1 Cádiz
do.. 25 11:00 h. Sevilla Atlético 2 - 2 Lucena
do.. 25 12:00 h. Córdoba B 1 - 2 Melilla
do.. 25 19:00 h. Cacereño 2 - 3 Algeciras
do.. 25 20:00 h. Guadalajara 1 - 0 Almería B
do.. 25 21:00 h. Atlético Sanluqueño 0 - 1 Albacete

Jornada 2 domingo, 1 de septiembre de 2013

vi.. 30 20:00 h. La Hoya Lorca 0 - 0 Sevilla Atlético
sá.. 31 19:00 h. Melilla 1 - 2 Linense
sá.. 31 20:00 h. Écija 0 - 1 Cacereño
sá.. 31 20:00 h. El Palo 2 - 1 La Roda
sá.. 31 21:00 h. Cádiz 1 - 0 Guadalajara
sá.. 31 21:00 h. Algeciras 0 - 0 San Fernando
do.. 1 18:30 h. Lucena 0 - 0 FC Cartagena
do.. 1 19:00 h. Almería B 0 - 0 Córdoba B
do.. 1 19:00 h. Albacete 2 - 0 Granada B
do.. 1 20:00 h. Arroyo 3 - 0 Atlético Sanluqueño

Jornada 3 domingo, 8 de septiembre de 2013

sá.. 7 19:00 h. Cacereño 1 - 2 El Palo
sá.. 7 19:00 h. Granada B 4 - 3 Arroyo
sá.. 7 21:00 h. Cádiz 1 - 0 Algeciras
do.. 8 11:00 h. Sevilla Atlético 0 - 1 Albacete
do.. 8 12:00 h. Guadalajara 3 - 0 Córdoba B
do.. 8 12:00 h. Atlético Sanluqueño 2 - 1 Melilla
do.. 8 17:00 h. La Roda 3 - 0 Lucena
do.. 8 19:00 h. FC Cartagena 1 - 2 La Hoya Lorca
do.. 8 19:00 h. Linense 0 - 1 Almería B
do.. 8 20:00 h. San Fernando 0 - 0 Écija

Jornada 4 domingo, 15 de septiembre de 2013

vi.. 13 21:00 h. Arroyo 2 - 1 Sevilla Atlético
sá.. 14 18:00 h. El Palo 3 - 1 San Fernando
sá.. 14 21:00 h. Albacete 1 - 1 FC Cartagena
do.. 15 11:30 h. Melilla 4 - 1 Granada B
do.. 15 12:00 h. Córdoba B 1 - 2 Linense
do.. 15 18:30 h. Lucena 0 - 0 Cacereño
do.. 15 19:00 h. La Hoya Lorca 1 - 1 La Roda
do.. 15 19:00 h. Algeciras 1 - 1 Guadalajara
do.. 15 19:00 h. Écija 1 - 6 Cádiz
do.. 15 19:00 h. Almería B 1 - 4 Atlético Sanluqueño

Jornada 5 domingo, 22 de septiembre de 2013

sá.. 21 17:30 h. Granada B 3 - 2 Almería B
sá.. 21 18:00 h. La Roda 2 - 0 Albacete
sá.. 21 18:00 h. Guadalajara 1 - 2 Linense
sá.. 21 19:00 h. Atlético Sanluqueño 1 - 0 Córdoba B
do.. 22 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 6 Melilla
do.. 22 12:00 h. FC Cartagena 3 - 2 Arroyo
do.. 22 16:30 h. Cacereño 1 - 2 La Hoya Lorca
do.. 22 17:00 h. San Fernando 0 - 2 Lucena
do.. 22 18:00 h. Algeciras 3 - 1 Écija
do.. 22 19:00 h. Cádiz 4 - 0 El Palo

Jornada 6 domingo, 29 de septiembre de 2013

sá.. 28 18:00 h. Córdoba B 0 - 2 Granada B
do.. 29 12:00 h. Melilla 2 - 1 FC Cartagena
do.. 29 12:00 h. La Hoya Lorca 4 - 0 San Fernando
do.. 29 17:00 h. Linense 3 - 0 Atlético Sanluqueño
do.. 29 18:00 h. Albacete 2 - 1 Cacereño
do.. 29 18:00 h. Écija 1 - 2 Guadalajara
do.. 29 18:00 h. Lucena 1 - 0 Cádiz
do.. 29 18:30 h. El Palo 2 - 0 Algeciras
do.. 29 19:00 h. Arroyo 2 - 1 La Roda
do.. 29 20:00 h. Almería B 0 - 0 Sevilla Atlético

Jornada 7 domingo, 6 de octubre de 2013

sá.. 5 17:00 h. Granada B 1 - 0 Linense
do.. 6 11:30 h. Sevilla Atlético 3 - 2 Córdoba B
do.. 6 12:00 h. Guadalajara 2 - 1 Atlético Sanluqueño
do.. 6 12:00 h. Cacereño 1 - 0 Arroyo
do.. 6 12:00 h. La Roda 0 - 0 Melilla
do.. 6 17:00 h. Écija 2 - 0 El Palo
do.. 6 18:00 h. Algeciras 0 - 0 Lucena
do.. 6 18:00 h. Cádiz 0 - 0 La Hoya Lorca
do.. 6 18:00 h. FC Cartagena 1 - 0 Almería B
do.. 6 19:00 h. San Fernando 1 - 3 Albacete

Jornada 8 domingo, 13 de octubre de 2013

sá.. 12 18:00 h. Arroyo 0 - 0 San Fernando
sá.. 12 18:00 h. Atlético Sanluqueño 2 - 1 Granada B
sá.. 12 20:00 h. La Hoya Lorca 2 - 1 Algeciras
do.. 13 12:00 h. Melilla 0 - 1 Cacereño
do.. 13 17:00 h. Córdoba B 1 - 3 FC Cartagena
do.. 13 17:00 h. Linense 2 - 0 Sevilla Atlético
do.. 13 17:00 h. Lucena 2 - 1 Écija
do.. 13 18:00 h. El Palo 1 - 2 Guadalajara
do.. 13 18:00 h. Almería B 0 - 3 La Roda
mi.. 16 21:00 h. Albacete 2 - 1 Cádiz

Jornada 9 domingo, 20 de octubre de 2013

sá.. 19 18:30 h. Guadalajara 1 - 0 Granada B
do.. 20 11:30 h. Sevilla Atlético 4 - 0 Atlético Sanluqueño
do.. 20 12:00 h. San Fernando 0 - 0 Melilla
do.. 20 12:00 h. Cacereño 1 - 1 Almería B
do.. 20 17:00 h. La Roda 1 - 1 Córdoba B
do.. 20 17:00 h. Écija 0 - 2 La Hoya Lorca
do.. 20 18:00 h. Algeciras 1 - 0 Albacete
do.. 20 18:00 h. El Palo 0 - 2 Lucena
do.. 20 18:00 h. FC Cartagena 3 - 0 Linense
do.. 20 19:00 h. Cádiz 3 - 1 Arroyo

Jornada 10 domingo, 27 de octubre de 2013

vi.. 25 20:00 h. Granada B 2 - 0 Sevilla Atlético
sá.. 26 16:00 h. Albacete 2 - 1 Écija
sá.. 26 20:15 h. Arroyo 0 - 0 Algeciras
do.. 27 12:00 h. Melilla 1 - 1 Cádiz
do.. 27 12:00 h. La Hoya Lorca 3 - 1 El Palo
do.. 27 12:00 h. Córdoba B 1 - 1 Cacereño
do.. 27 16:00 h. Almería B 2 - 1 San Fernando
do.. 27 17:00 h. Linense 1 - 1 La Roda
do.. 27 17:00 h. Atlético Sanluqueño 0 - 3 FC Cartagena
do.. 27 17:00 h. Lucena 1 - 0 Guadalajara

Jornada 11 miércoles, 30 de octubre de 2013

mi.. 30 16:30 h. Cacereño 2 - 1 Linense
mi.. 30 20:00 h. La Roda 4 - 0 Atlético Sanluqueño
mi.. 30 20:00 h. Guadalajara 1 - 0 Sevilla Atlético
mi.. 30 20:00 h. El Palo 0 - 2 Albacete
mi.. 30 20:30 h. Écija 2 - 1 Arroyo
mi.. 30 20:30 h. Lucena 0 - 0 La Hoya Lorca
mi.. 30 20:30 h. FC Cartagena 2 - 1 Granada B
mi.. 30 21:00 h. Algeciras 0 - 0 Melilla
mi.. 30 21:00 h. Cádiz 3 - 0 Almería B
mi.. 30 21:00 h. San Fernando 2 - 1 Córdoba B

Jornada 12 domingo, 3 de noviembre de 2013

do.. 3 11:30 h. Sevilla Atlético 0 - 1 FC Cartagena
do.. 3 12:00 h. Melilla 3 - 0 Écija
do.. 3 12:00 h. Granada B 1 - 2 La Roda
do.. 3 16:00 h. Córdoba B 1 - 1 Cádiz
do.. 3 16:30 h. Almería B 0 - 1 Algeciras
do.. 3 17:00 h. Albacete 2 - 0 Lucena
do.. 3 17:00 h. Arroyo 2 - 0 El Palo
do.. 3 17:00 h. Linense 3 - 1 San Fernando
do.. 3 17:00 h. Atlético Sanluqueño 0 - 1 Cacereño
do.. 3 17:30 h. La Hoya Lorca 2 - 1 Guadalajara

Jornada 13 domingo, 10 de noviembre de 2013

sá.. 9 18:30 h. Guadalajara 1 - 1 FC Cartagena
sá.. 9 19:00 h. San Fernando 1 - 0 Atlético Sanluqueño
do.. 10 12:00 h. Cacereño 1 - 0 Granada B
do.. 10 12:00 h. La Hoya Lorca 0 - 0 Albacete
do.. 10 12:00 h. El Palo 1 - 0 Melilla
do.. 10 17:00 h. Écija 0 - 1 Almería B
do.. 10 17:00 h. Algeciras 2 - 1 Córdoba B
do.. 10 17:00 h. Cádiz 3 - 1 Linense
do.. 10 17:00 h. Lucena 3 - 2 Arroyo
do.. 10 17:00 h. La Roda 2 - 0 Sevilla Atlético

Jornada 14 domingo, 17 de noviembre de 2013

sá.. 16 20:00 h. Arroyo 0 - 2 La Hoya Lorca
do.. 17 11:30 h. Sevilla Atlético 0 - 0 Cacereño
do.. 17 12:00 h. Granada B 3 - 0 San Fernando
do.. 17 12:00 h. Melilla 1 - 0 Lucena
do.. 17 12:00 h. Almería B 0 - 1 El Palo
do.. 17 12:00 h. Córdoba B 1 - 0 Écija
do.. 17 17:00 h. Linense 1 - 0 Algeciras
do.. 17 17:00 h. Atlético Sanluqueño 0 - 3 Cádiz
do.. 17 17:00 h. FC Cartagena 1 - 0 La Roda
do.. 17 18:00 h. Albacete 3 - 3 Guadalajara

Jornada 15 domingo, 24 de noviembre de 2013

do.. 24 12:00 h. La Hoya Lorca 1 - 0 Melilla
do.. 24 12:00 h. Cacereño 2 - 0 FC Cartagena
do.. 24 12:15 h. Guadalajara 3 - 1 La Roda
do.. 24 17:00 h. Albacete 4 - 1 Arroyo
do.. 24 17:00 h. Lucena 1 - 1 Almería B
do.. 24 17:00 h. El Palo 1 - 1 Córdoba B
do.. 24 17:00 h. Écija 0 - 5 Linense
do.. 24 17:00 h. Algeciras 2 - 2 Atlético Sanluqueño
do.. 24 17:00 h. Cádiz 2 - 1 Granada B
do.. 24 17:00 h. San Fernando 0 - 0 Sevilla Atlético

Jornada 16 domingo, 1 de diciembre de 2013

sá.. 30 16:00 h. Granada B 2 - 2 Algeciras
sá.. 30 18:00 h. FC Cartagena 3 - 1 San Fernando
do.. 1 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 1 Cádiz
do.. 1 12:00 h. Melilla 1 - 3 Albacete
do.. 1 12:00 h. Córdoba B 0 - 1 Lucena
do.. 1 16:30 h. Almería B 0 - 1 La Hoya Lorca
do.. 1 17:00 h. Linense 1 - 2 El Palo
do.. 1 17:00 h. Atlético Sanluqueño 2 - 3 Écija
do.. 1 17:00 h. La Roda 1 - 2 Cacereño
do.. 1 17:00 h. Arroyo 1 - 0 Guadalajara

Jornada 17 domingo, 8 de diciembre de 2013

do.. 8 12:00 h. Arroyo 2 - 0 Melilla
do.. 8 16:00 h. Guadalajara 4 - 0 Cacereño
do.. 8 16:30 h. Écija 1 - 4 Granada B
do.. 8 17:00 h. San Fernando 1 - 0 La Roda
do.. 8 17:00 h. Albacete 3 - 0 Almería B
do.. 8 17:00 h. La Hoya Lorca 4 - 0 Córdoba B
do.. 8 17:00 h. Lucena 2 - 2 Linense
do.. 8 17:00 h. El Palo 3 - 0 Atlético Sanluqueño
ma.. 10 20:00 h. Algeciras 0 - 3 Sevilla Atlético
ma.. 10 20:30 h. Cádiz 0 - 0 FC Cartagena

Jornada 18 domingo, 15 de diciembre de 2013

sá.. 14 17:00 h. FC Cartagena 2 - 2 Algeciras
do.. 15 11:30 h. Sevilla Atlético 0 - 0 Écija
do.. 15 12:00 h. Granada B 1 - 1 El Palo
do.. 15 12:00 h. Guadalajara 0 - 1 Melilla
do.. 15 12:00 h. Córdoba B 1 - 0 Albacete
do.. 15 12:00 h. Cacereño 1 - 1 San Fernando
do.. 15 12:15 h. La Roda 1 - 4 Cádiz
do.. 15 17:00 h. Linense 2 - 2 La Hoya Lorca
do.. 15 17:00 h. Atlético Sanluqueño 1 - 0 Lucena
do.. 15 18:00 h. Almería B 2 - 1 Arroyo

Jornada 19 domingo, 22 de diciembre de 2013

vi.. 20 20:30 h. Cádiz 3 - 4 Cacereño
sá.. 21 16:30 h. Écija 1 - 3 FC Cartagena
sá.. 21 17:00 h. El Palo 1 - 0 Sevilla Atlético
sá.. 21 18:00 h. Albacete 0 - 2 Linense
sá.. 21 18:00 h. La Hoya Lorca 4 - 0 Atlético Sanluqueño
sá.. 21 18:00 h. Lucena 1 - 3 Granada B
sá.. 21 18:30 h. San Fernando 2 - 1 Guadalajara
sá.. 21 19:00 h. Melilla 2 - 2 Almería B
do.. 22 12:00 h. Arroyo 0 - 2 Córdoba B
do.. 22 17:00 h. Algeciras 2 - 0 La Roda

Jornada 20 domingo, 5 de enero de 2014

sá.. 4 17:00 h. Lucena 1 - 0 Sevilla Atlético
sá.. 4 17:00 h. Algeciras 1 - 1 Cacereño
sá.. 4 20:30 h. Cádiz 2 - 1 San Fernando
do.. 5 11:45 h. Écija 2 - 0 La Roda
do.. 5 12:00 h. El Palo 1 - 2 FC Cartagena
do.. 5 12:00 h. La Hoya Lorca 1 - 0 Granada B
do.. 5 12:00 h. Albacete 1 - 0 Atlético Sanluqueño
do.. 5 12:00 h. Arroyo 0 - 0 Linense
do.. 5 12:00 h. Melilla 0 - 0 Córdoba B
do.. 5 16:00 h. Almería B 1 - 1 Guadalajara

Jornada 21 domingo, 12 de enero de 2014

sá.. 11 16:00 h. Granada B 1 - 2 Albacete
sá.. 11 17:00 h. Atlético Sanluqueño 1 - 1 Arroyo
do.. 12 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 1 La Hoya Lorca
do.. 12 12:00 h. Cacereño 1 - 0 Écija
do.. 12 12:00 h. La Roda 0 - 0 El Palo
do.. 12 12:15 h. Guadalajara 1 - 0 Cádiz
do.. 12 15:30 h. Córdoba B 2 - 0 Almería B
do.. 12 17:00 h. Linense 1 - 1 Melilla
do.. 12 17:00 h. San Fernando 2 - 2 Algeciras
do.. 12 17:00 h. FC Cartagena 3 - 0 Lucena

Jornada 22 domingo, 19 de enero de 2014

sá.. 18 19:00 h. El Palo 3 - 3 Cacereño
do.. 19 11:45 h. Écija 2 - 1 San Fernando
do.. 19 12:00 h. Arroyo 1 - 1 Granada B
do.. 19 12:00 h. Melilla 3 - 1 Atlético Sanluqueño
do.. 19 12:00 h. Almería B 0 - 1 Linense
do.. 19 12:00 h. Córdoba B 0 - 1 Guadalajara
do.. 19 12:15 h. Albacete 0 - 0 Sevilla Atlético
do.. 19 17:00 h. Algeciras 2 - 1 Cádiz
do.. 19 17:00 h. Lucena 1 - 0 La Roda
do.. 19 17:00 h. La Hoya Lorca 3 - 0 FC Cartagena

Jornada 23 domingo, 26 de enero de 2014

do.. 26 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 0 Arroyo
do.. 26 12:00 h. Granada B 7 - 0 Melilla
do.. 26 12:00 h. Guadalajara 2 - 2 Algeciras
do.. 26 12:00 h. Cádiz 2 - 1 Écija
do.. 26 12:00 h. Cacereño 0 - 2 Lucena
do.. 26 12:15 h. La Roda 0 - 2 La Hoya Lorca
do.. 26 17:00 h. FC Cartagena 0 - 2 Albacete
do.. 26 17:00 h. San Fernando 2 - 0 El Palo
do.. 26 17:00 h. Atlético Sanluqueño 0 - 1 Almería B
do.. 26 17:00 h. Linense 1 - 2 Córdoba B

Jornada 24 domingo, 2 de febrero de 2014

sá.. 1 16:00 h. Almería B 1 - 2 Granada B
sá.. 1 16:00 h. Córdoba B 1 - 2 Atlético Sanluqueño
sá.. 1 20:00 h. La Hoya Lorca 1 - 1 Cacereño
do.. 2 11:45 h. Écija 0 - 0 Algeciras
do.. 2 12:00 h. Arroyo 1 - 1 FC Cartagena
do.. 2 12:00 h. Melilla 0 - 0 Sevilla Atlético
do.. 2 12:15 h. Albacete 3 - 1 La Roda
do.. 2 17:00 h. El Palo 1 - 0 Cádiz
do.. 2 17:00 h. Lucena 4 - 0 San Fernando
do.. 2 17:00 h. Linense 0 - 1 Guadalajara

Jornada 25 domingo, 9 de febrero de 2014

sá.. 8 16:00 h. Granada B 1 - 1 Córdoba B
sá.. 8 17:00 h. Atlético Sanluqueño 0 - 1 Linense
sá.. 8 17:30 h. Guadalajara 5 - 1 Écija
sá.. 8 18:30 h. San Fernando 0 - 1 La Hoya Lorca
do.. 9 11:30 h. Sevilla Atlético 0 - 5 Almería B
do.. 9 12:00 h. FC Cartagena 2 - 0 Melilla
do.. 9 12:00 h. Cacereño 1 - 4 Albacete
do.. 9 17:00 h. La Roda 2 - 0 Arroyo
do.. 9 17:00 h. Algeciras 2 - 1 El Palo
do.. 9 17:00 h. Cádiz 2 - 0 Lucena

Jornada 26 domingo, 16 de febrero de 2014

sá.. 15 17:00 h. El Palo 0 - 0 Écija
sá.. 15 17:00 h. Linense 2 - 0 Granada B
sá.. 15 17:00 h. Atlético Sanluqueño 0 - 1 Guadalajara
do.. 16 12:00 h. La Hoya Lorca 3 - 0 Cádiz
do.. 16 12:00 h. Arroyo 0 - 1 Cacereño
do.. 16 12:00 h. Melilla 1 - 0 La Roda
do.. 16 12:00 h. Almería B 2 - 2 FC Cartagena
do.. 16 12:00 h. Córdoba B 1 - 0 Sevilla Atlético
do.. 16 12:30 h. Lucena 2 - 1 Algeciras
do.. 16 17:00 h. Albacete 0 - 0 San Fernando

Jornada 27 domingo, 23 de febrero de 2014

sá.. 22 16:30 h. Sevilla Atlético 0 - 1 Linense
do.. 23 11:45 h. Écija 0 - 2 Lucena
do.. 23 12:00 h. Granada B 1 - 0 Atlético Sanluqueño
do.. 23 12:00 h. Cacereño 1 - 0 Melilla
do.. 23 12:00 h. Guadalajara 1 - 0 El Palo
do.. 23 17:00 h. La Roda 1 - 0 Almería B
do.. 23 17:00 h. FC Cartagena 4 - 1 Córdoba B
do.. 23 17:00 h. Algeciras 0 - 2 La Hoya Lorca
do.. 23 17:00 h. Cádiz 4 - 0 Albacete
do.. 23 17:00 h. San Fernando 2 - 0 Arroyo

Jornada 28 domingo, 2 de marzo de 2014

sá.. 1 16:00 h. Granada B 1 - 1 Guadalajara
sá.. 1 17:00 h. Linense 0 - 1 FC Cartagena
sá.. 1 17:00 h. Atlético Sanluqueño 0 - 0 Sevilla Atlético
do.. 2 11:45 h. La Hoya Lorca 4 - 0 Écija
do.. 2 12:00 h. Albacete 1 - 1 Algeciras
do.. 2 12:00 h. Arroyo 0 - 0 Cádiz
do.. 2 12:00 h. Melilla 2 - 0 San Fernando
do.. 2 12:00 h. Almería B 2 - 0 Cacereño
do.. 2 12:00 h. Córdoba B 1 - 1 La Roda
do.. 2 12:30 h. Lucena 1 - 1 El Palo

Jornada 29 domingo, 9 de marzo de 2014

sá.. 8 19:00 h. Cádiz 5 - 1 Melilla
do.. 9 11:30 h. Sevilla Atlético 2 - 1 Granada B
do.. 9 11:45 h. Écija 0 - 2 Albacete
do.. 9 12:00 h. Cacereño 1 - 2 Córdoba B
do.. 9 16:00 h. Guadalajara 1 - 1 Lucena
do.. 9 17:00 h. El Palo 0 - 0 La Hoya Lorca
do.. 9 17:00 h. Algeciras 2 - 3 Arroyo
do.. 9 17:00 h. La Roda 2 - 2 Linense
do.. 9 17:00 h. FC Cartagena 2 - 1 Atlético Sanluqueño
do.. 9 17:00 h. San Fernando 2 - 0 Almería B

Jornada 30 domingo, 16 de marzo de 2014

sá.. 15 16:00 h. Granada B 0 - 0 FC Cartagena
sá.. 15 17:30 h. Atlético Sanluqueño 2 - 1 La Roda
do.. 16 11:30 h. Sevilla Atlético 0 - 2 Guadalajara
do.. 16 12:00 h. La Hoya Lorca 1 - 0 Lucena
do.. 16 12:00 h. Arroyo 2 - 1 Écija
do.. 16 12:00 h. Melilla 1 - 0 Algeciras
do.. 16 12:00 h. Almería B 3 - 0 Cádiz
do.. 16 12:00 h. Córdoba B 1 - 1 San Fernando
do.. 16 12:00 h. Linense 1 - 0 Cacereño
do.. 16 17:00 h. Albacete 2 - 0 El Palo

Jornada 31 domingo, 23 de marzo de 2014

sá.. 22 17:00 h. FC Cartagena 1 - 0 Sevilla Atlético
do.. 23 11:45 h. Écija 2 - 1 Melilla
do.. 23 12:00 h. Cacereño 2 - 0 Atlético Sanluqueño
do.. 23 12:15 h. Guadalajara 1 - 1 La Hoya Lorca
do.. 23 17:00 h. Lucena 1 - 3 Albacete
do.. 23 17:00 h. La Roda 0 - 2 Granada B
do.. 23 17:00 h. Algeciras 1 - 1 Almería B
do.. 23 17:00 h. Cádiz 4 - 2 Córdoba B
do.. 23 17:30 h. El Palo 0 - 1 Arroyo
do.. 23 18:00 h. San Fernando 2 - 2 Linense

Jornada 32 domingo, 30 de marzo de 2014

vi.. 28 20:00 h. Granada B 3 - 1 Cacereño
sá.. 29 18:00 h. Albacete 1 - 0 La Hoya Lorca
sá.. 29 18:00 h. Atlético Sanluqueño 3 - 2 San Fernando
do.. 30 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 2 La Roda
do.. 30 12:00 h. Córdoba B 2 - 0 Algeciras
do.. 30 12:00 h. Arroyo 3 - 0 Lucena
do.. 30 12:00 h. Melilla 2 - 0 El Palo
do.. 30 17:00 h. Linense 1 - 2 Cádiz
do.. 30 18:00 h. FC Cartagena 1 - 1 Guadalajara
do.. 30 18:00 h. Almería B 3 - 0 Écija

Jornada 33 domingo, 6 de abril de 2014

do.. 6 12:00 h. Cacereño 0 - 1 Sevilla Atlético
do.. 6 12:15 h. Guadalajara 1 - 2 Albacete
do.. 6 13:00 h. Lucena 2 - 2 Melilla
do.. 6 17:00 h. La Roda 2 - 0 FC Cartagena
do.. 6 17:00 h. Cádiz 2 - 0 Atlético Sanluqueño
do.. 6 18:00 h. El Palo 2 - 0 Almería B
do.. 6 18:00 h. La Hoya Lorca 0 - 0 Arroyo
do.. 6 18:00 h. Algeciras 2 - 0 Linense
do.. 6 18:30 h. San Fernando 1 - 0 Granada B
lu.. 7 20:30 h. Écija 1 - 4 Córdoba B

Jornada 34 domingo, 13 de abril de 2014

sá.. 12 17:00 h. Sevilla Atlético 3 - 1 San Fernando
sá.. 12 18:00 h. Atlético Sanluqueño 2 - 1 Algeciras
sá.. 12 18:00 h. Almería B 3 - 1 Lucena
do.. 13 12:00 h. Córdoba B 3 - 1 El Palo
do.. 13 12:00 h. Linense 3 - 0 Écija
do.. 13 12:00 h. Arroyo 0 - 2 Albacete
do.. 13 12:00 h. Melilla 1 - 0 La Hoya Lorca
do.. 13 12:00 h. FC Cartagena 1 - 0 Cacereño
do.. 13 16:00 h. La Roda 0 - 1 Guadalajara
do.. 13 16:00 h. Granada B 3 - 3 Cádiz

Jornada 35 domingo, 20 de abril de 2014

ju.. 17 12:00 h. Cacereño 1 - 0 La Roda
sá.. 19 11:45 h. Écija 0 - 3 Atlético Sanluqueño
sá.. 19 17:00 h. Lucena 0 - 2 Córdoba B
sá.. 19 19:00 h. El Palo 0 - 0 Linense
do.. 20 12:00 h. Albacete 1 - 0 Melilla
do.. 20 18:00 h. Cádiz 3 - 0 Sevilla Atlético
do.. 20 18:00 h. Guadalajara 1 - 0 Arroyo
do.. 20 18:30 h. La Hoya Lorca 1 - 2 Almería B
do.. 20 19:00 h. San Fernando 2 - 0 FC Cartagena
do.. 20 19:00 h. Algeciras 1 - 2 Granada B

Jornada 36 domingo, 27 de abril de 2014

sá.. 26 18:00 h. Atlético Sanluqueño 1 - 1 El Palo
do.. 27 11:30 h. Sevilla Atlético 1 - 1 Algeciras
do.. 27 12:00 h. FC Cartagena 1 - 1 Cádiz
do.. 27 12:00 h. Granada B 6 - 1 Écija
do.. 27 12:00 h. Melilla 1 - 1 Arroyo
do.. 27 12:00 h. Córdoba B 0 - 1 La Hoya Lorca
do.. 27 16:00 h. Cacereño 1 - 2 Guadalajara
do.. 27 18:00 h. Linense 1 - 2 Lucena
do.. 27 18:00 h. Almería B 2 - 2 Albacete
do.. 27 18:00 h. La Roda 1 - 1 San Fernando

Jornada 37 domingo, 4 de mayo de 2014

sá.. 3 17:00 h. Arroyo 1 - 1 Almería B
sá.. 3 20:00 h. La Hoya Lorca 4 - 3 Linense
do.. 4 11:30 h. Lucena 3 - 1 Atlético Sanluqueño
do.. 4 11:45 h. Écija 1 - 3 Sevilla Atlético
do.. 4 12:00 h. Melilla 3 - 1 Guadalajara
do.. 4 18:00 h. Albacete 1 - 2 Córdoba B
do.. 4 19:00 h. El Palo 2 - 0 Granada B
do.. 4 19:00 h. Algeciras 0 - 1 FC Cartagena
do.. 4 19:00 h. Cádiz 4 - 1 La Roda
do.. 4 19:00 h. San Fernando 3 - 5 Cacereño

Jornada 38 domingo, 11 de mayo de 2014

vi.. 9 21:00 h. Atlético Sanluqueño 2 - 4 La Hoya Lorca
sá.. 10 19:00 h. Almería B 2 - 3 Melilla
do.. 11 18:00 h. Córdoba B 0 - 1 Arroyo
do.. 11 18:00 h. Linense 0 - 2 Albacete
do.. 11 18:00 h. Granada B 3 - 1 Lucena
do.. 11 18:00 h. Sevilla Atlético 2 - 0 El Palo
do.. 11 18:00 h. FC Cartagena 6 - 1 Écija
do.. 11 18:00 h. La Roda 0 - 0 Algeciras
do.. 11 18:00 h. Cacereño 0 - 2 Cádiz
do.. 11 18:00 h. Guadalajara 5 - 0 San Fernando