Consultar otras competiciones
Basurto B
Equipo B
0 - 0 Acero
Primer equipo
Escudo del Basurto B

Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 10

sábado, 3 de diciembre de 2011
17:00h.

Iparralde

Escudo del Acero

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/03/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 23
Basurto B 1 - 0 Acero
21/11/2010
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Acero 1 - 0 Basurto B
17/04/2010
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 27
Basurto B 1 - 3 Acero
20/12/2009
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 12
Acero 0 - 0 Basurto B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BASURTO B

P 27/11/2011
12:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Ariz 1 - 0 Basurto B
P 19/11/2011
18:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Basurto B 1 - 2 Urretxindorra
E 13/11/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
La Arboleda 3 - 3 Basurto B
G 05/11/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6
Basurto B 1 - 0 Larramendi B
P 29/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Indarra 2 - 1 Basurto B
G 22/10/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Basurto B 1 - 0 Zuazo
P 15/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Ibarsusi 3 - 2 Basurto B
G 07/10/2011
19:45h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Basauri BEA 1 - 2 Basurto B
G 02/10/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1
Basurto B 3 - 1 Asti-Leku
G 14/05/2011
16:45h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 30
Ibarreko 1 - 4 Basurto B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ACERO

G 27/11/2011
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Acero 4 - 0 Basauri BEA
G 19/11/2011
18:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Asti-Leku 1 - 2 Acero
G 13/11/2011
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
Acero 5 - 1 Karrantza
G 06/11/2011
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6
Trueba 1 - 2 Acero
G 29/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Acero 4 - 0 Atxulaur
G 22/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Orduña 0 - 3 Acero
G 16/10/2011
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Acero 3 - 1 Zazpi Landa
G 09/10/2011
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Acero 5 - 0 Ibarsusi
E 01/10/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1
Ariz 1 - 1 Acero
P 14/05/2011
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 30
Acero 2 - 3 Atxulaur
calendario completo