Consultar otras competiciones
Trueba
Primer equipo
1 - 2 Acero
Primer equipo
Escudo del Trueba

Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6

domingo, 6 de noviembre de 2011
16:00h.

Buenos Aires

Escudo del Acero

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: TRUEBA

P 30/10/2011
12:40h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Ariz 3 - 0 Trueba
P 23/10/2011
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Trueba 0 - 1 Urretxindorra
P 16/10/2011
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
La Arboleda 4 - 1 Trueba
E 08/10/2011
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Trueba 1 - 1 Larramendi B
G 01/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1
Indarra 2 - 3 Trueba
P 28/05/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 34
Trueba 3 - 6 Begoña
E 21/05/2011
18:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 33
Portugalete B 2 - 2 Trueba
G 14/05/2011
16:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 32
Trueba 2 - 1 Muskizko Eleven
P 07/05/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 31
Urretxindorra 3 - 1 Trueba
E 30/04/2011
17:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo I
Jornada 30
Trueba 3 - 3 Abanto
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: ACERO

G 29/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Acero 4 - 0 Atxulaur
G 22/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Orduña 0 - 3 Acero
G 16/10/2011
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Acero 3 - 1 Zazpi Landa
G 09/10/2011
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Acero 5 - 0 Ibarsusi
E 01/10/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1
Ariz 1 - 1 Acero
P 14/05/2011
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 30
Acero 2 - 3 Atxulaur
P 08/05/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 29
Gordejuela 2 - 1 Acero
E 01/05/2011
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 28
Acero 1 - 1 Zazpi Landa
P 16/04/2011
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 27
Burtzeña 3 - 1 Acero
G 10/04/2011
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 26
Acero 2 - 0 Betolatza
calendario completo