Consultar otras competiciones
Basauri BEA
Primer equipo
0 - 6 La Arboleda
Primer equipo
Escudo del Basauri BEA

Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 6

domingo, 6 de noviembre de 2011
12:00h.

Soloarte

Escudo del La Arboleda

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BASAURI BEA

P 29/10/2011
10:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
Larramendi B 2 - 1 Basauri BEA
P 23/10/2011
12:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Basauri BEA 2 - 7 Indarra
E 16/10/2011
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Zuazo 0 - 0 Basauri BEA
P 07/10/2011
19:45h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Basauri BEA 1 - 2 Basurto B
P 01/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1
Ibarsusi 3 - 1 Basauri BEA
G 14/05/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Fase campeones
Jornada 2
Lekeitio B 0 - 2 Basauri BEA
G 08/05/2011
12:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Fase campeones
Jornada 1
Basauri BEA 3 - 0 Larramendi B
P 30/04/2011
19:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 26
Basauri BEA 1 - 4 Ariz
G 16/04/2011
16:30h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 25
San Antonio 1 - 4 Basauri BEA
G 09/04/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 3ª División - Grupo II
Jornada 24
Basauri BEA 2 - 1 Ugao B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: LA ARBOLEDA

G 30/10/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5
La Arboleda 2 - 0 Asti-Leku
G 22/10/2011
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Karrantza 2 - 3 La Arboleda
G 16/10/2011
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
La Arboleda 4 - 1 Trueba
G 08/10/2011
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Atxulaur 2 - 3 La Arboleda
G 02/10/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1
La Arboleda 2 - 1 Orduña
E 15/05/2011
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 30
La Arboleda 2 - 2 Karrantza
G 08/05/2011
12:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 29
Peña 2 - 3 La Arboleda
E 30/04/2011
19:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 28
La Arboleda 1 - 1 Basurto B
E 16/04/2011
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 27
Trapagaran B 1 - 1 La Arboleda
G 09/04/2011
19:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 26
La Arboleda 5 - 0 Ibarreko
calendario completo