Consultar otras competiciones
La Arboleda
Primer equipo
2 - 3 Burtzeña
Primer equipo
Escudo del La Arboleda

Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 17

sábado, 5 de febrero de 2011
17:15h.

Escudo del Burtzeña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/10/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Burtzeña 1 - 1 La Arboleda

ÚLTIMOS PARTIDOS: LA ARBOLEDA

P 29/01/2011
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 16
Betolatza 2 - 1 La Arboleda
P 22/01/2011
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 15
Karrantza 2 - 0 La Arboleda
E 15/01/2011
18:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 14
La Arboleda 2 - 2 Peña
P 08/01/2011
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 13
Basurto B 4 - 3 La Arboleda
P 18/12/2010
19:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 12
La Arboleda 1 - 3 Trapagaran B
G 12/12/2010
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 11
Ibarreko 1 - 2 La Arboleda
P 04/12/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 10
Orduña 4 - 2 La Arboleda
E 27/11/2010
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
La Arboleda 3 - 3 Indarra
E 21/11/2010
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Zuazo 2 - 2 La Arboleda
P 13/11/2010
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
La Arboleda 0 - 1 Asti-Leku
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURTZEÑA

G 29/01/2011
15:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 16
Burtzeña 1 - 0 Orduña
G 22/01/2011
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 15
Burtzeña 4 - 1 Indarra
G 16/01/2011
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 14
Zuazo 1 - 2 Burtzeña
G 08/01/2011
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 13
Burtzeña 2 - 1 Asti-Leku
P 19/12/2010
11:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 12
Acero 5 - 0 Burtzeña
G 11/12/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 11
Burtzeña 7 - 1 Atxulaur
E 04/12/2010
15:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 10
Gordejuela 2 - 2 Burtzeña
G 27/11/2010
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 9
Burtzeña 2 - 0 Zazpi Landa
G 21/11/2010
15:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 8
Burtzeña 5 - 3 Ibarreko
G 13/11/2010
20:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 7
Betolatza 0 - 1 Burtzeña
calendario completo