Diseño web Bilbao
Consultar otras competiciones
Arrupe Chaminade
Juvenil
1 - 2 Danok Bat B
Juvenil B
Escudo del Arrupe Chaminade

Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 18

domingo, 13 de enero de 2019
11:15h.

Escudo del Danok Bat B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/09/2018
11:15h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 3
Danok Bat B 5 - 0 Arrupe Chaminade

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRUPE CHAMINADE

P 05/01/2019
18:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 17
Leioa 2 - 0 Arrupe Chaminade
E 23/12/2018
12:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 16
Arrupe Chaminade 1 - 1 Vasconia
E 16/12/2018
11:15h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 15
Arrupe Chaminade 2 - 2 Beasain
P 06/12/2018
10:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 14
Antiguoko B 4 - 2 Arrupe Chaminade
P 02/12/2018
10:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 13
Arrupe Chaminade 2 - 4 Hernani
P 24/11/2018
17:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 12
Aurrera Vitoria 4 - 2 Arrupe Chaminade
P 18/11/2018
11:15h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 11
Arrupe Chaminade 0 - 1 Indartsu
E 11/11/2018
10:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 10
Cultural Durango 1 - 1 Arrupe Chaminade
G 04/11/2018
11:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 9
Arrupe Chaminade 2 - 0 Tolosa
P 28/10/2018
18:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 8
Arenas 2 - 1 Arrupe Chaminade
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANOK BAT B

G 05/01/2019
12:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 17
Danok Bat B 2 - 0 Zarautz
P 22/12/2018
10:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 16
Alavés B 3 - 1 Danok Bat B
G 16/12/2018
16:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 15
Danok Bat B 2 - 1 Athletic Club B
P 06/12/2018
13:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 14
Leioa 1 - 0 Danok Bat B
P 01/12/2018
12:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 13
Danok Bat B 1 - 2 Vasconia
P 25/11/2018
17:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 12
Beasain 2 - 0 Danok Bat B
G 17/11/2018
15:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 11
Danok Bat B 2 - 0 Antiguoko B
P 10/11/2018
18:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 10
Hernani 1 - 0 Danok Bat B
P 01/11/2018
18:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 9
Danok Bat B 1 - 3 Aurrera Vitoria
G 28/10/2018
18:00h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 8
Indartsu 1 - 3 Danok Bat B
calendario completo


Camisetas Athletic