Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier error en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Arrupe Chaminade

JUVENIL


Datos: Club Deportivo Arrupe Chaminade

Dirección:

Donostia - San Sebastián (Gipuzkoa)
España

Teléfono:
Fax:

web: cdsanse.org
e-mail: cdsanse@gmail.com
Twitter Oficial

Fundado en:


Competiciones (temporada 2019/2020)


Próximos partidos

26/01/2020 Juvenil Liga Vasca
Jornada 18
Indartsu Arrupe Chaminade
02/02/2020 Juvenil Liga Vasca
Jornada 19
Arrupe Chaminade Santutxu B
09/02/2020 Juvenil Liga Vasca
Jornada 20
Leioa B Arrupe Chaminade
16/02/2020 Juvenil Liga Vasca
Jornada 21
Arrupe Chaminade Antiguoko C
23/02/2020 Juvenil Liga Vasca
Jornada 22
Olarizu Arrupe Chaminade
01/03/2020 Juvenil Liga Vasca
Jornada 23
Arrupe Chaminade Alavés B
08/03/2020 Juvenil Liga Vasca
Jornada 24
Ariznabarra Arrupe Chaminade
15/03/2020 Juvenil Liga Vasca
Jornada 25
Arrupe Chaminade Zarautz
22/03/2020 Juvenil Liga Vasca
Jornada 26
Arrupe Chaminade Añorga
29/03/2020 Juvenil Liga Vasca
Jornada 27
Basconia Arrupe Chaminade
calendario completo

Últimos partidos

E 19/01/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 17
Laudio 0-0 Arrupe Chaminade
G 12/01/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 16
Arrupe Chaminade 2-1 Betoño
E 22/12/2019
12:30h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 15
Eibar B 1-1 Arrupe Chaminade
P 15/12/2019
Juvenil Liga Vasca
Jornada 14
Arrupe Chaminade 3-8 Oiartzun
P 08/12/2019
Juvenil Liga Vasca
Jornada 13
Astrabuduako 1-0 Arrupe Chaminade
E 01/12/2019
Juvenil Liga Vasca
Jornada 12
Arrupe Chaminade 4-4 Galdakao
P 24/11/2019
18:00h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 11
Danok Bat C 4-2 Arrupe Chaminade
E 17/11/2019
11:45h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 10
Arrupe Chaminade 3-3 Basconia
P 10/11/2019
Juvenil Liga Vasca
Jornada 9
Añorga 2-1 Arrupe Chaminade
E 03/11/2019
16:00h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 8
Zarautz 0-0 Arrupe Chaminade
G 27/10/2019
Juvenil Liga Vasca
Jornada 7
Arrupe Chaminade 3-1 Ariznabarra
- 20/10/2019
Juvenil Liga Vasca
Jornada 6
Alavés B - Arrupe Chaminade
G 12/10/2019
15:30h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 5
Arrupe Chaminade 2-0 Olarizu
G 06/10/2019
12:10h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 4
Antiguoko C 1-2 Arrupe Chaminade
P 28/09/2019
15:30h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 3
Arrupe Chaminade 2-5 Leioa B
P 22/09/2019
16:00h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 2
Santutxu B 4-1 Arrupe Chaminade
G 14/09/2019
15:30h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 1
Arrupe Chaminade 3-2 Indartsu
P 13/04/2019
17:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 30
Beasain 3-0 Arrupe Chaminade
G 06/04/2019
15:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 29
Arrupe Chaminade 5-1 Antiguoko B
P 30/03/2019
12:30h.
Juvenil Liga Nacional - Grupo IV
Jornada: 28
Hernani 2-0 Arrupe Chaminade
calendario completo