Consultar otras competiciones

Colabora: Si ves cualquier fallo en los datos que se muestran a continuación o ves que falta algo, no dudes en ponerte en contacto con nosotros en info@aupaAthletic.com.

Calendario Arrupe Chaminade

Juvenil

Filtros:

Por temporada:

Por competición:

Listado de partidos: Temporada 2019/2020

G 14/09/2019
15:30h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 1
Arrupe Chaminade 3-2 Indartsu
P 22/09/2019
16:00h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 2
Santutxu B 4-1 Arrupe Chaminade
P 28/09/2019
15:30h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 3
Arrupe Chaminade 2-5 Leioa B
G 06/10/2019
12:10h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 4
Antiguoko C 1-2 Arrupe Chaminade
G 12/10/2019
15:30h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 5
Arrupe Chaminade 2-0 Olarizu
- 20/10/2019
Juvenil Liga Vasca
Jornada 6
Alavés B - Arrupe Chaminade
G 27/10/2019
Juvenil Liga Vasca
Jornada 7
Arrupe Chaminade 3-1 Ariznabarra
E 03/11/2019
16:00h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 8
Zarautz 0-0 Arrupe Chaminade
P 10/11/2019
Juvenil Liga Vasca
Jornada 9
Añorga 2-1 Arrupe Chaminade
E 17/11/2019
11:45h.
Juvenil Liga Vasca
Jornada 10
Arrupe Chaminade 3-3 Basconia
- 24/11/2019
Juvenil Liga Vasca
Jornada 11
Danok Bat C - Arrupe Chaminade
- 01/12/2019
Juvenil Liga Vasca
Jornada 12
Arrupe Chaminade - Galdakao
- 08/12/2019
Juvenil Liga Vasca
Jornada 13
Astrabuduako - Arrupe Chaminade
- 15/12/2019
Juvenil Liga Vasca
Jornada 14
Arrupe Chaminade - Oiartzun
- 22/12/2019
Juvenil Liga Vasca
Jornada 15
Eibar B - Arrupe Chaminade
- 12/01/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 16
Arrupe Chaminade - Betoño
- 19/01/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 17
Laudio - Arrupe Chaminade
- 26/01/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 18
Indartsu - Arrupe Chaminade
- 02/02/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 19
Arrupe Chaminade - Santutxu B
- 09/02/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 20
Leioa B - Arrupe Chaminade
- 16/02/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 21
Arrupe Chaminade - Antiguoko C
- 23/02/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 22
Olarizu - Arrupe Chaminade
- 01/03/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 23
Arrupe Chaminade - Alavés B
- 08/03/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 24
Ariznabarra - Arrupe Chaminade
- 15/03/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 25
Arrupe Chaminade - Zarautz
- 22/03/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 26
Arrupe Chaminade - Añorga
- 29/03/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 27
Basconia - Arrupe Chaminade
- 05/04/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 28
Arrupe Chaminade - Danok Bat C
- 19/04/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 29
Galdakao - Arrupe Chaminade
- 26/04/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 30
Arrupe Chaminade - Astrabuduako
- 03/05/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 31
Oiartzun - Arrupe Chaminade
- 10/05/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 32
Arrupe Chaminade - Eibar B
- 17/05/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 33
Betoño - Arrupe Chaminade
- 24/05/2020
Juvenil Liga Vasca
Jornada 34
Arrupe Chaminade - Laudio
Partidos totales: 34