Consultar otras competiciones
Ugeraga B
Equipo B
0 - 5 Burtzeña
Primer equipo
Escudo del Ugeraga B

Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 5

domingo, 5 de noviembre de 2017
11:15h.

Escudo del Burtzeña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/04/2015
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 28
Ugeraga B 3 - 3 Burtzeña
03/01/2015
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 13
Burtzeña 0 - 2 Ugeraga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: UGERAGA B

P 28/10/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Arraultzaldeon 3 - 1 Ugeraga B
E 22/10/2017
11:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Ugeraga B 3 - 3 Iturgitxi
P 14/10/2017
17:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Askartza Claret 2 - 0 Ugeraga B
P 08/10/2017
11:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1
Ugeraga B 2 - 3 Galea B
G 20/05/2017
18:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 34
Ugeraga B 2 - 0 Gernika Sporting
P 13/05/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 33
Ermua 7 - 1 Ugeraga B
P 07/05/2017
11:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 32
Ugeraga B 3 - 5 Plentzia
E 30/04/2017
11:15h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 31
Ugeraga B 2 - 2 Amorebieta B
P 22/04/2017
18:30h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 30
Umore Ona 3 - 2 Ugeraga B
G 08/04/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 1ª División - Grupo II
Jornada 29
Ugeraga B 2 - 1 Bermeo B
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURTZEÑA

P 28/10/2017
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 4
Burtzeña 0 - 2 Santurtzi B
G 21/10/2017
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 3
Trapagaran B 4 - 5 Burtzeña
E 14/10/2017
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 2
Burtzeña 1 - 1 Bizkerre
G 07/10/2017
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1
Urduliz B 0 - 1 Burtzeña
G 06/05/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 30
Burtzeña 2 - 1 Santurtzi B
E 30/04/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 29
Iturgitxi 3 - 3 Burtzeña
P 22/04/2017
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 28
Urduliz B 2 - 1 Burtzeña
P 08/04/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 27
Burtzeña 1 - 2 Sopuerta
P 01/04/2017
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 26
Urretxindorra 2 - 1 Burtzeña
P 25/03/2017
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 25
Burtzeña 1 - 4 Zuazo
calendario completo