Consultar otras competiciones
Urduliz B
Equipo B
0 - 1 Burtzeña
Primer equipo
Escudo del Urduliz B

Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 1

sábado, 7 de octubre de 2017
18:30h.

Escudo del Burtzeña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/04/2017
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 28
Urduliz B 2 - 1 Burtzeña
06/12/2016
12:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 13
Burtzeña 2 - 4 Urduliz B

ÚLTIMOS PARTIDOS: URDULIZ B

P 07/05/2017
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 30
Urduliz B 1 - 2 Askartza Claret
G 30/04/2017
18:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 29
Santurtzi B 0 - 3 Urduliz B
G 22/04/2017
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 28
Urduliz B 2 - 1 Burtzeña
G 08/04/2017
19:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 27
Urduliz B 2 - 1 Urretxindorra
P 02/04/2017
18:15h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 26
Somorrostro B 2 - 1 Urduliz B
G 26/03/2017
16:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 25
Urduliz B 2 - 0 Galea B
P 18/03/2017
18:45h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 24
Karrantza 3 - 0 Urduliz B
G 12/03/2017
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 23
Urduliz B 5 - 2 La Merced
P 04/03/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 22
Ibarsusi 3 - 1 Urduliz B
P 25/02/2017
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 21
Urduliz B 1 - 2 Iturgitxi
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURTZEÑA

G 06/05/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 30
Burtzeña 2 - 1 Santurtzi B
E 30/04/2017
17:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 29
Iturgitxi 3 - 3 Burtzeña
P 22/04/2017
17:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 28
Urduliz B 2 - 1 Burtzeña
P 08/04/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 27
Burtzeña 1 - 2 Sopuerta
P 01/04/2017
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 26
Urretxindorra 2 - 1 Burtzeña
P 25/03/2017
18:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 25
Burtzeña 1 - 4 Zuazo
P 18/03/2017
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 24
Somorrostro B 4 - 3 Burtzeña
E 11/03/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 23
Burtzeña 3 - 3 Astrabuduako B
G 05/03/2017
18:30h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 22
Galea B 0 - 2 Burtzeña
P 25/02/2017
16:00h.
Territorial Bizkaia: 2ª División - Grupo I
Jornada 21
Burtzeña 1 - 2 Neguri
calendario completo