Consultar otras competiciones
Orduña
Primer equipo
7 - 1 Bermeo
Primer equipo
Escudo del Orduña

Copa Bizkaia Fem.
Jornada 2

domingo, 8 de enero de 2017
17:30h.

Escudo del Bermeo

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/10/2016
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Orduña 5 - 1 Bermeo
12/03/2016
16:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 12
Bermeo 0 - 7 Orduña
09/01/2016
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 3
Orduña 10 - 0 Bermeo
05/12/2015
17:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Orduña 10 - 2 Bermeo
03/05/2015
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 16
Orduña 5 - 1 Bermeo
19/03/2015
19:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 7
Bermeo 0 - 2 Orduña
11/10/2014
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Bermeo 2 - 5 Orduña

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

P 31/12/2016
10:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 1
Betiko Neskak B 5 - 0 Orduña
E 10/12/2016
15:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Mungia 1 - 1 Orduña
P 03/12/2016
17:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Orduña 1 - 2 Ariz
P 27/11/2016
16:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Adiskideak 3 - 1 Orduña
P 20/11/2016
13:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Basauriko Kimuak 3 - 1 Orduña
E 13/11/2016
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Orduña 3 - 3 Derio
G 06/11/2016
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Berriotxoa B 1 - 5 Orduña
G 30/10/2016
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Orduña 5 - 1 Bermeo
P 23/10/2016
15:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Ezkurdi 5 - 1 Orduña
G 15/10/2016
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Orduña 13 - 0 Basauritar
calendario completo

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERMEO

P 31/12/2016
10:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 1
Bermeo 1 - 2 Atletismo Ortuella
G 08/12/2016
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bermeo 2 - 1 Berriotxoa B
P 03/12/2016
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Adiskideak 5 - 0 Bermeo
P 27/11/2016
12:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Ezkurdi 7 - 0 Bermeo
P 20/11/2016
13:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Bermeo 1 - 2 Basauritar
P 12/11/2016
17:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Mungia 5 - 0 Bermeo
P 05/11/2016
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Bermeo 1 - 6 Ariz
P 30/10/2016
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Orduña 5 - 1 Bermeo
P 22/10/2016
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bermeo 1 - 8 Basauriko Kimuak
P 16/10/2016
12:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Derio 6 - 0 Bermeo
calendario completo